Кто владеет информацией,
владеет миром

Васильевой вернули имущество

Опубликовано 01.04.2017 в разделе комментариев 17

Васильевой вернули имущество

Экс-руководителю департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, осужденной за хищения, возвращено имущество, ранее находившееся под арестом. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

"В связи с тем, что ущерб полностью возмещен, обеспечительный арест с имущества Васильевой снят", - сказал собеседник агентства.

Источник не уточнил, что именно возвращено главной фигурантке дела "Оборонсервиса", однако, по данным СК, под арестом находились "ювелирные украшения в количестве 1206 штук стоимостью почти 120 млн рублей, часы наручные, 37 штук, общей стоимостью более 7 млн рублей, наличные денежные средства в сумме более 3 млн рублей, денежные средства, находившиеся на банковской карте Васильевой, в сумме 26 млн рублей, денежные средства, находившиеся на счетах подконтрольных Васильевой фирм, в сумме 322 млн рублей, две квартиры в Санкт-Петербурге площадью 107 и 170 кв. м, жилой дом в Ленинградской области площадью 183 кв. м, а также квартира в Молочном переулке в Москве (где Евгения Васильева в ходе следствия находилась под домашним арестом - прим. ТАСС) площадью 192 кв. м, гараж в этом же доме площадью 16,5 кв. м и нежилое помещение на Арбате площадью 642 кв. м".



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бык написал 02.04.2017 10:23
Хватит терпеть! Пора мочить воров!
(без названия)
без имени написал 02.04.2017 09:17
Родственница и подружка жены димки айфона в фаворе.воровской вертикали насрать на закон.86% рассеян голосуют за
васильеву и сердюкова,а также за всех воров,ибо завидуют им и хотели бы воровать также!
(без названия)
стоик707 написал 02.04.2017 00:00
карлики продолжают трудную борьбу с Коррупцией ?
.
Следующий шаг - присвоит Героя Васильевой, как вору Сердюкову?
(без названия)
крюк написал 01.04.2017 21:56
Браво! Слава России !Слава Ск и Правосудию РФ!
чОбанову Муфлон Архарычу
доктор жЫдоведоФФДальССкий\/ написал 01.04.2017 17:59
"Васильева" = ли она?
Скорее какянить = херштейн!
НО!
чОбанов, я канешна понимаю, что это = 1 апрель.
Однако, с такими новостями, ты всЁ более в жОлтушным говнецом попахиваешь.
хУле ты печатаешь откровенный фэйк?
Для поднятия тонуса и конуса?
Так для тебя тогда есть РуССкая Народная Поговорка :
- Погоди жОпу драть, дай хУю встать!
( надеюсь ты меня понял правильно...
Васильева -будущий президент РФ ?
стоик 666 написал 01.04.2017 17:41
Первая женщина-президент нашей страны?
А Сердюков - премьер-министр?
(без названия)
Виктор написал 01.04.2017 16:30
Российский суд или самосуд самый гуманный суд в мире, правда не для всех.
Чудненько! Осталось дело за малым ...
СтарпЁр написал 01.04.2017 15:42
направить ее к Сердюкову ... вертолеты строить
***
(без названия)
Вот это жиды так жиды написал 01.04.2017 15:24
Настоящая жидовка!так же как ее родственница Медведева с супругом.Алчные, жадные мрази, которых пора развешать на фонарях на всеобщее обозрение.
Нормальным людям не нужно столько квартир и домов, а жидам всегда мало.
Так когда их будут вешать?
Охренеть
Ытак написал 01.04.2017 15:22
Того и гляди, что Васильеву реабилитируют и выплатят компенсацию. А может быть еще и каким-нибудь орденом наградят. При такой власти у нас.все возможно.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 01.04.2017 15:08
У ВАСИЛЬЕВОЙ СЕГОДНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ЕЙ ВЕРНУЛИ 325 МИЛЛИОНОВ И КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ
.
Класс!
.
Но этого мало! Я уже давно вышел к общественности с предложением чтобы праздновать день влюбленных не в день педофила Валентина, а в тот день, когда Толика Сердюкова застукали в койке с Женей Василевой.
.
Назвать этот день надо в честь благочинных страстотерпцев Евгении и Анатолия (в миру - Васильевой и Сердюкова).
.
Благочинные страстотерпцы понесли кару и были отлучены от благодати бюджетной только лишь за то, что являлись особями противоположного пола. По представлениям кремлядей, такое поведение тварей противоположного полу является смертным грехом.
.
А нелепую официальную версию придумали лишь для того, чтобы опорочить благочинных страстотерпцев, не поддавшихся новым веяниям Кремля и несмотря на противоположность полов, уединившись в тринадцатикомнатной обители у Жени Васильевой отдавались страстям и таким образом сохраняли и приумножали "традиционные ценности", а так же упрочняли "духовные скрепы".
.
А им за это приписали казнокрадство. Как бы не так. Мы же знаем, что за казнокрадство полагается конфискация и лишение свободы на длительные сроки, а в иных случаях и лишение живота. Если бы разбазаривали, то их бы посадили и имущество конфисковали, а в Китае еще бы и расстреляли. А тут их наказали за половые извращения и прелюбодеяние особей противоположного пола.
(без названия)
А.Каммерер написал 01.04.2017 15:03
Теперь остались еще сомневающиеся,
что власть в РФ денно и нощно борется с коррупцией!
(без названия)
влад мир написал 01.04.2017 15:03
В советские времена это точно была бы первоапрельская "новость".Сегодняшнее время, к сожалению, делает былью такие вот "сказки для ворья".
(без названия)
хорошая новость написал 01.04.2017 14:43
Вот хоть убейте,а все равно я понять не могу-нах
37 пар наручных часов? Как не поймают вора из "единой россии",так часы десятками штук(тот же песков).В чем фишка? Это типа "не думай о секундах с высока...мгновения..мгновения.."...
КГБ-шный синдром? То же путин носит часы на правой руке...а вроде бы правша...какой то символ? Новая болезнь психическая? Кто знает?
Жена Медведева сестра воровки Васильевой
ИКС написал 01.04.2017 14:27
https://www.youtube.com/watch?v=4YydeiBe6u8
Справедливость восторжествовала!
Женя Васильева написал 01.04.2017 14:20
Нажитое непосильным трудом имущество вернули законному собственнику! Слава Великому Путину!
(без названия)
Лис написал 01.04.2017 14:02
В православном расистском ублюдочном Мордоре по другому и быть не могло.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы