Кто владеет информацией,
владеет миром

Марин Ле Пен в случае избрания президентом обещала признать все спорные территории российскими

Опубликовано 01.04.2017 в разделе комментариев 13

Марин Ле Пен в случае избрания президентом обещала признать все спорные территории российскими

Лидирующая сейчас на выборах президента Франции Марин Ле Пен сообщила в интервью еженедельнику "Франс суар", что в случае своего избрания главой государства, она намерена признать все спорные российские территории - Крым, Приднестровье, Абхазию и Осетию, Аляску и Курильские острова.

"Я приняла это решение для себя после нашей последней встречи с мистером Путиным в кремле", сказала политик.

Особенно убедительным ей показался сугубо русский прибор, который президент держал в руке. Что это за прибор, она точно сказать не могла, по-русски ей показалось что он звучал как "payalnik"... Президент рассказал ей, что часто пользовался им во время работы в мэрии Петербурга. "Very, very impressive", сказала она, почему-то перейдя на английский.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик708 написал 01.04.2017 23:56
карликовый Самец русской женщине не сгодился, зато заграничная Машка готова попользоваться?
Если , конечно , заплатят за моральный ущерб?
(без названия)
ага ага написал 01.04.2017 19:30
а Захарченко из ДНР обещал взять Ландон и Париж!
Это у Баранова
Правдолюбченко написал 01.04.2017 18:59
йумор такой на 1 апреля.
(без названия)
kjki написал 01.04.2017 17:27
Аляска исконно Российская территория. Пиндосы, вы должны вернуть Аляску.
(без названия)
Mr.President написал 01.04.2017 17:14
зачем лягушатникам дешевая шл-юха, которая сделает все что угодно, лишь бы прийти к власти или хотя бы получить бабло с налогов рашкованов?
(без названия)
варл написал 01.04.2017 15:59
и отсасешь еще у карлика
1 апреля:)))
изя написал 01.04.2017 14:33
С праздником дурака!
(без названия)
Штирлиц написал 01.04.2017 14:08
Маринка, не спеши, сначала надо избраться. А с Аляской это вообще лишнее, даже мы еще пока так радикально вопрос не ставили...
Re: Если это не первоапрельская шутка
орп написал 01.04.2017 14:02
Какая шутка, если France soirеe пишет!
(без названия)
Ле мещанин рюсс написал 01.04.2017 13:44
Если это не первоапрельская шутка, то - претензия на возврат к горчаковщине...
(без названия)
хорошая новость написал 01.04.2017 13:43
Европа этих НС лепенов уже проходила в 30-40 гг. 20 века.И Россия проходила...что ж, некоторые любят погорячее, наивно пологая, что их ЛИЧНО это не затронет...ну-ну...
Марин Ле Пен в президенты Франции!!!
Лис написал 01.04.2017 13:30
Марин Ле Пен-это национал-социализм.Такой большой большой "паяльник" для либерастов всех мастей.Если она станет презом Франции то будет действительно "Very, very impressive".Дерибан ЕС начался.
(без названия)
хорошая новость написал 01.04.2017 13:06
Мой совет Машке Ле Пен:не заигрывай с дьяволом.
Посоветуйся с Жориком Де Пардье(или,как там правильно).Он поведает о "вонючих сараях"...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы