Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин лично провел операцию, получая инструкции по мобильной связи

Опубликовано 01.04.2017 в разделе комментариев 60

путин рейтинг
Путин лично провел операцию, получая инструкции по мобильной связи

Владимир Путин выступил в необычной для себя роли практикующего хирурга. Он, конечно, перепробовал себя уже во многих качествах, но за скальпель берется впервые. И, как всегда - с успехом!

Во время неожиданной экспедиции на землю Франца-Иосифа одному из участников (некоторые утверждают, что это был Дмитрий Медведев) стало плохо, у него обострились проблемы со здоровьем. Причем настолько, что экстренная транспортировка оказалась невозможна. А медицинского работника не оказалось - на пограничном посту штатами медик не предусмотрен, только солдат-санинструктор. 

По правительственной связи Путин лично связался с министром здравоохранения Вероникой Скворцовой, и она при помощи смс-ок на его телефон давала ему инструкции по проведению экстренной операции.

Самым сложным было то, что президент РФ недостаточно хорошо ориентировался в анатомии, а схемы из анатомического атласа хотя и проходили по электронной почте, но на экране смартфона выглядели достаточно мелко - поэтому не страдающий дальнозоркостью Песков стоял рядом и показовал президенту пальцем, где нужно резать, а где накладывать шов.

В итоге операция прошла благополучно, и прооперированного президентом больного отправили-таки на Большую землю. В госпитале погранвойск врачи утверждали, что никогда не видели столь профессионально и грамотно проведенной операции на заднем проходе...

Сейчас минздрав изучает опыт этой операции, и в самом ближайшем будущем выйдет с предложениями в правительство по сокращению хирургических штатов и организации заочной хирургии в массовом масштабе.

А.Б.



Рейтинг:   4.40,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не 1 апреля
Отто написал 01.04.2017 07:32
Вот если бы Хитропланный Многоходовочник попробовал себя в роли Президента страны? Чтобы тогда получилось?
(без названия)
шутить изволите написал 01.04.2017 07:31
с апреля!!!
(без названия)
Похреннам написал 01.04.2017 07:18
Лож!
В смысле - врьож: геникалогийя в анале не делаеццо.
А даже наоборот.
... хотя... внематочный аборт икстинкта самоохраненийя - х.з. ... лиш бы помагло...
(без названия)
Нина написал 01.04.2017 06:13
Психиатора им надо послать!
Заметка
Аподиако написал 01.04.2017 05:54
И Баранов может быть немного Щедриным
(без названия)
Александр Загонов написал 01.04.2017 05:14
Как правильно замечено - "в каждой шутке есть доля шутки". А по - правде "наше все" ради пиара и не на такое способен.
(без названия)
макробий написал 01.04.2017 04:58
С первым апреля! Браво!
Как дела у пациента?
(без названия)
фантомас написал 01.04.2017 04:38
Им не освоено еще быть космонавтом, мумией в мавзолее и урной с пеплом в кремлевской стене
восторг!!!
Тень написал 01.04.2017 03:52
Какой матерый человечище!
За что бы не взялся, - все превращается в легенду, сагу, былину!
Вот она, "точка сборки"!
Нет слов, один восторг!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 01.04.2017 02:41
<<Слава нашему Президенту! Слава великому хирургу!
Нет ему преград - ни на земле, ни в воде, ни в воздухе!>>
====
И в Заполярье то же!
.
Думаю, что на 1 апреля они эту байку про Митькин афедрон не зря сочинили. Это знамение! :)
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 01.04.2017 02:38
А что Медведев пил гранит, а потом не смог высрать отливку? Или это однополые любовники Митьке афедрон разворотили?
.
А уж и той Скворцовой такой SMS-очный проктолог-консультант, что закачаешься.
.
Вместе с престарелым, облезлым пахананом маразмом уже весь Кремль начал страдать.
(без названия)
юра написал 01.04.2017 02:37
Признаюсь,что наивно повелся на розыгрыш своим
комментарием. Забыл,что сегодня первое апреля.
Благодарю автора,после озарения посмеялся над
своей доверчивостью. У А. Баранова отличный
юмор и блестящее остроумие.
Re: ))))))хорошая новость
без названия написал 01.04.2017 01:27
Надо наладить производство маленьких бюстиков царя, чтобы они мироточили, лечили от бесплодия, ВИЧ и триппера
(без названия)
юра написал 01.04.2017 01:04
Я уже сомневаюсь - это фельетон или правда?
Мы мало ценим нашего президента:где бы он ни
отдыхал,мы воочию убеждались в его разносторонних
способностях на грани редкого таланта. Он способен
поймать большую рыбу,аккомпанировать себе на пианино,
нырять и удачно найти древнюю амфору. Еще он без
боязни летал на истребителе,и забирал самолетом воду
для пожара,охотился на китов. С кем бы он ни боролся-
он всегда побеждал. На эти мероприятия приглашал
оператора и без ложной скромности являл себя миру во
всей красе. Он умеет тонко шутить,быть строгим,
решительным,гуманным к шпионам, своих не сдавать,даже
если свои запятнали его репутацию.Я удивлен,что он
показал способности даже в качестве проктолога.
Он так во всем успешен,а мы устраиваем митинги,преследуя
свои меркантильные желания.
))))))
хорошая новость написал 01.04.2017 01:04
Как в песне:"если я заболею,то к врачу обращаться не стану..."
Буду лечиться прикладыванием к больным местам образов "святого" вована и подручного его "мученика"димона...)))
есть у нас еще один хЕрург на самокате
Васенька Лилипуткин написал 01.04.2017 00:52
Вообщем-2 хЕрурга-пара........
да 1 апреля,дата серьезна,что тут скажешь.
Re: Женя
Аван-гард написал 01.04.2017 00:50
Вы разве не помните, как Кашпировский лечил весь Сов.Союз по телевизору, а Чумак заряжал воду и кремы??.
В наше уже время "народный целитель" Малахов по телевизору дистанционно тоже лечил всех. Я сам слышал и видел, как он советовал одной телезрительнице избавиться от бешенства матки
(без названия)
Женя написал 01.04.2017 00:22
Сдается, он операцию не премьеру провел, а всей России. И не операцию, а вивисекцию. И не собирается прекращать до смерти подопытных.
Re: Наше - все!
Аван-гард написал 01.04.2017 00:21
Вообще-то тут нечему удивляться. Первый аппендицит для наглядности хирург (имя забыл) вырезал на себе без всякого наркоза.
А тут, подумаешь, трещина в заднем проходе. Тем более, когда Пескопф стоял рядом и показывал пальцем...
Это хороший урок от президента. А то у нас иная медсестра клизму не умеет поставить.
Наше - все!
Александр. написал 01.04.2017 00:09
Слава нашему Президенту! Слава великому хирургу!
Нет ему преград - ни на земле, ни в воде, ни в воздухе!
Все-то он преодолеет! Везде-то залезет!
Ура!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы