Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин лично провел операцию, получая инструкции по мобильной связи

Опубликовано 01.04.2017 в разделе комментариев 60

путин рейтинг
Путин лично провел операцию, получая инструкции по мобильной связи

Владимир Путин выступил в необычной для себя роли практикующего хирурга. Он, конечно, перепробовал себя уже во многих качествах, но за скальпель берется впервые. И, как всегда - с успехом!

Во время неожиданной экспедиции на землю Франца-Иосифа одному из участников (некоторые утверждают, что это был Дмитрий Медведев) стало плохо, у него обострились проблемы со здоровьем. Причем настолько, что экстренная транспортировка оказалась невозможна. А медицинского работника не оказалось - на пограничном посту штатами медик не предусмотрен, только солдат-санинструктор. 

По правительственной связи Путин лично связался с министром здравоохранения Вероникой Скворцовой, и она при помощи смс-ок на его телефон давала ему инструкции по проведению экстренной операции.

Самым сложным было то, что президент РФ недостаточно хорошо ориентировался в анатомии, а схемы из анатомического атласа хотя и проходили по электронной почте, но на экране смартфона выглядели достаточно мелко - поэтому не страдающий дальнозоркостью Песков стоял рядом и показовал президенту пальцем, где нужно резать, а где накладывать шов.

В итоге операция прошла благополучно, и прооперированного президентом больного отправили-таки на Большую землю. В госпитале погранвойск врачи утверждали, что никогда не видели столь профессионально и грамотно проведенной операции на заднем проходе...

Сейчас минздрав изучает опыт этой операции, и в самом ближайшем будущем выйдет с предложениями в правительство по сокращению хирургических штатов и организации заочной хирургии в массовом масштабе.

А.Б.



Рейтинг:   4.40,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Молодой человек,
ну какие могут быть написал 01.04.2017 19:44
яйца фаберже в жеоъопе? Анатомию вы знаете хуже бедного путьки.
Роль хирургов
лучше всех написал 01.04.2017 19:41
получается у гостарбайтеров. Вот уж оптимизнут, так оптимизнут.
(без названия)
ага ага написал 01.04.2017 19:28
в бурятскую бабушку... или в удмуртскую...
(без названия)
неа... написал 01.04.2017 19:27
путлер ботоксного дедушку в бабушку превратил
(без названия)
Думающий написал 01.04.2017 19:14
Он что у Димона яйца фаберже вырезал?????
(без названия)
геннадий Хазанов написал 01.04.2017 18:04
Господи. ( Как же, действительно, НАДОЕЛО это - КонтрПрогаммирование. ( На ОРТ - восстановили - " Вокруг смеха ". ... Которого - не было . Лет двадцать пять . ( На РТР - ТУТ ЖЕ ( !!!) - восстановили - " Аншлаг " , которого , тоже - лет десять - НЕ было. ( Что это такое , в конце то, концов ???!
Мне канешна = похУй, что на плутина, что на ведмедика.
доктор жЫдоведоФФДальССкий!!! написал 01.04.2017 15:38
Смешно одно, что наш чОбанов за последнее время, моментально и
чОтко, переобувшись в воздухе, переключился с хохлов на = нашу гОвновласть!
Видимо, пендоССкий транш пришОл ему на подмогу вовремя, а в сбере-то счЁт = прикрыт...
чОбанову.
"У ваСС вся спина белая!" ( йумор мол такой, огА!
.
мУфлоныч, а твои познания бывшего студента/ветеринара помогают тебе в трудной , но ежедневной жопнополостной операции по извлечению остатьнего моСка из редакционного миньона = мОти ДроЧера?
Re: И что же удалось извлечь? Сработавший будильник?
орп написал 01.04.2017 14:33
И кредитную карту почему-то на имя Вексельберга...
диагноз?
Практикант написал 01.04.2017 13:47
И что же удалось извлечь? Сработавший будильник?
Re: расследование Навального о Медведеве носит предвыборный характер
орп написал 01.04.2017 13:38
Я что-то не понял. Расследование Навального носит предвыборный характер, и это полностью оправдывает воровство Медведева? Так?
А убийство Немцова тоже носит предвыборный характер?
Знай Правду!
КремлеБот написал 01.04.2017 12:40
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала ABC назвал популистскими публикации Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) оппозиционера Алексея Навального, который обвинил в коррупции премьер-министра России Дмитрия Медведева.
Все мы, как бюрократы, как люди, которые работают на государство, каждый год подаем декларации о доходах и расходах в специальные органы, которые проверяют и перепроверяют эти декларации. Поэтому все наши, скажем так, доходы на самом деле очень прозрачны для тех органов, которым необходима эта информация и которые отвечают за борьбу с коррупцией в нашей стране, ответил Песков на вопрос о публикациях ФБК о премьер-министре России.
Он отметил, что такие материалы являются популистскими.
Вот почему, скажем, популистские обвинения, которые иногда мы видим в прессе, в заявлениях различных активистов, не соответствуют действительности, так как, конечно, эти активисты просто не могут знать информации, которая есть у специальных служб, добавил Песков.
Также пресс-секретарь отметил, что борьба с коррупцией является важной темой в России.
Это это один из основных пунктов на повестке дня в нашей стране. Общество абсолютно нетерпимо к этому. Вот почему неделю назад мы видели протесты в разных городах нашей страны, добавил Песков.
Ранее Песков уже комментировал расследование ФБК о Медведеве, назвав его творчеством известного осужденного гражданина. Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова заявляла, что расследование Навального о Медведеве носит предвыборный характер.
(без названия)
челипок написал 01.04.2017 10:59
блестяще! про солдата- санинструктора вообще выше крыши! А. Баранова с 1 апреля.
Ешь богатых!!!
Лис написал 01.04.2017 10:49
Путин-это ручная обезьянка Хозяев денег.
в этой стране каждый день первое апреля.
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 01.04.2017 10:48
Это было бы смешно,не будь это ...правдой.Все в нашей стране делается таким образом,также ковыряются пальцем в жопе ничего не понимая даже в дерьме,также подхалимы восторгаются выдающимися способностями нашего Величайшего,также население(россияне)этому верят.
И в итоге мы все глубже погружаемся в этот задний проход и все больше извазюкиваемся в этом говне.
у путинистов мозг не работает!!!
умар написал 01.04.2017 09:32
С 1 апреля!Позабавила реакция путинских троллей,пройзвести элементарную мыслительную операцию:что за ахинея,ах да сегодня же 1 апреля ,они не в состоянии.Дело не в классововых,культурных,возрастных и иных отличиях ,у них мозг не работает.За них телевизор и начальство думают!
хаха с первым апреля!
Пантера написал 01.04.2017 09:31
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :))))
(без названия)
неужели??? написал 01.04.2017 09:06
САМ себя кастрировал?
а вот это уже интересно
guest написал 01.04.2017 07:49
что, уже пора переобуваться в прыжке?
Не надо так шутить...
Аристид Торкья написал 01.04.2017 07:43
а вдруг сбудется?
Re: Я уже сомневаюсь - это фельетон или правда?
Победитель написал 01.04.2017 07:39
Это сарказм...:-)))
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы