Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин лично провел операцию, получая инструкции по мобильной связи

Опубликовано 01.04.2017 в разделе комментариев 60

путин рейтинг
Путин лично провел операцию, получая инструкции по мобильной связи

Владимир Путин выступил в необычной для себя роли практикующего хирурга. Он, конечно, перепробовал себя уже во многих качествах, но за скальпель берется впервые. И, как всегда - с успехом!

Во время неожиданной экспедиции на землю Франца-Иосифа одному из участников (некоторые утверждают, что это был Дмитрий Медведев) стало плохо, у него обострились проблемы со здоровьем. Причем настолько, что экстренная транспортировка оказалась невозможна. А медицинского работника не оказалось - на пограничном посту штатами медик не предусмотрен, только солдат-санинструктор. 

По правительственной связи Путин лично связался с министром здравоохранения Вероникой Скворцовой, и она при помощи смс-ок на его телефон давала ему инструкции по проведению экстренной операции.

Самым сложным было то, что президент РФ недостаточно хорошо ориентировался в анатомии, а схемы из анатомического атласа хотя и проходили по электронной почте, но на экране смартфона выглядели достаточно мелко - поэтому не страдающий дальнозоркостью Песков стоял рядом и показовал президенту пальцем, где нужно резать, а где накладывать шов.

В итоге операция прошла благополучно, и прооперированного президентом больного отправили-таки на Большую землю. В госпитале погранвойск врачи утверждали, что никогда не видели столь профессионально и грамотно проведенной операции на заднем проходе...

Сейчас минздрав изучает опыт этой операции, и в самом ближайшем будущем выйдет с предложениями в правительство по сокращению хирургических штатов и организации заочной хирургии в массовом масштабе.

А.Б.



Рейтинг:   4.40,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гунявый написал 03.04.2017 10:45
Пу пошел на...!
(без названия)
Петрушка написал 03.04.2017 10:14
Очередные игрища на публику с целью повлиять на экзальтированных дур женского пола и пенсионеров у зомбоящика! Это типа Дома-2!
Re: И давно у тебя наклонности каннибалла, мУдак?
ипанутому "мистеру презервативу написал 02.04.2017 19:58
Каких только ипанутых не встретишь на этом форуме.
Отменная пошлятина! Когда ковыряешься в гоВне, кругом мерещатся жОпы
Вихрь написал 02.04.2017 19:49
Не так ли, проктолог баранов?
(без названия)
Schlosser написал 02.04.2017 18:30
Отменная шутка! Путин - хирург-проктолог, это мощная идея.
(без названия)
гы-гы-гы написал 02.04.2017 09:31
оригинальненько!
старая тенденция: на подобных форумах пасутся бараны - клиенты психбольниц.
стояку - пронумерованному дураку написал 02.04.2017 08:12
Иты - верное тому доказательство.
изучив опыт данной операции, минздрав постановил:
минздрав написал 02.04.2017 08:08
таким же образом зашить барану сРальник и заткнуть кулебякой хлебальник.
Я не за Путина... Я за Россию!
Платон написал 02.04.2017 01:01
И говоря это, я понимаю, что многие сочтут мои слова предательскими, как же так? Ведь Путин настоящий патриот!
Да причем не просто патриот, а ПАТРИОТ с большой БУКВЫ!
Я соглашусь с Вами, но сути дела это не меняет, ибо прежде всего я за Россию! И что хорошо моей Родине - хорошо и мне, и я в этом уверен, хотя нет... Не так... Я в это Верю!
https://www.youtube.com/watch?v=2N4yD9eTeFk
(без названия)
стоик703 написал 01.04.2017 23:37
Новая тенденция - карликового Самца начали отстирывать на подобных сайтах?
.
Видимо, обгадился по уши?
Высосанные рейтинги уже не помогают?
(без названия)
Mr.President написал 01.04.2017 23:04
Интересно, сколько свиней можно накормить выблядками кремлядей?
Re: Мне канешна = похУй, что на плутина, что на ведмедика.
доктор жЫдоведоФФДальССкий!""" написал 01.04.2017 21:31
Какая чюдеССная инфа!
.
18:33 Сегодня
"Новая газета" сообщила об убийствах и массовых задержаниях гомосексуалов в Чечне
"Новая газета" сообщает об облавах на жителей Чечни в связи с их нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Издание утверждает, что задержано более сотни мужчин и минимум трое были убиты.
._____________________________
и по этому поводу:
Дорогие мои рЫдкологи !
Берегите себя!
чЮчены пострашнее чем бУряты, они такие!
(без названия)
Я ростовчанин написал 01.04.2017 21:23
С 1 апреля,дорогой !уроды у тебя пишут без всякого мозга и чувства юмора!спасибо за позитив!
А что ж ты не скажешь Путину в глаза, что он "вор" и тд. (без перечисления твоего бреда)?
Трибунальному петуху написал 01.04.2017 20:56
Можно напрямую написать ему на президентский сайт. Пусть ему будет стыдно. Но ты, петух, никогда этого не сделаешь. Потому что ты можешь гадить только по форумам, анонимно. Ты трусливое насекомое и обыкновенный дрищ!
Re: блестяще баран наСрал. СеРет уже стоя, не приседая
челипок написал 01.04.2017 20:47
чпок, чпок, чпок! Каждому обараненному - персональная куча.
Когда сидишь на наркоте, еще не такое накарябаешь. Верно, Толик?
Диагност))))))) написал 01.04.2017 20:44
Ась?
И чем думается без мозгов?
Думающему (якобы) написал 01.04.2017 20:42
Поделись секретом.
Скромняга Толик умолчал, как петушил в это время трибунального Ваську
Жван написал 01.04.2017 20:39
А трибунальный петух кукарекал: "Толяна - в президенты! От самый честный получатель бабла от Ходора! Век свободы не видать!"
Баран выСрался, получив от Ходора слабительное в виде бабла.
Никколо написал 01.04.2017 20:36
Ожидаются новые выплаты, после чего будут новые барановские кучи. Слетайтесь, мухи, будет у вас пир.
Обожрались сцуки кулебяк
и теперь режут друг дружку написал 01.04.2017 19:50
Взяли в руки отточеные скальпеля, и начали объединять посты и члены президента и премьера.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы