Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов обвинил Навального в попытке перехватить "многолетнюю инициативу по борьбе с коррупцией"

Опубликовано 31.03.2017 в разделе комментариев 68

Зюганов обвинил Навального в попытке перехватить "многолетнюю инициативу по борьбе с коррупцией"

В КПРФ обвинили основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального в попытке перехватить у партии "многолетнюю инициативу по борьбе с коррупцией".

"Мы не должны позволить этому другу Запада в новой "антикоррупционной" упаковке перехватить инициативу. Именно КПРФ давно и решительно добивается кардинального изменения социально-экономического курса страны в интересах большинства населения, а не кучки олигархов", - сказано в заявлении за подписью Г. Зюганова, опубликованном на сайте партии.

По словам Зюганова, "Навальный - это политическое «изделие», изготовленное в лабораториях США для очередного погрома России". "Навальный даже внешне – молодой Ельцин, но только трезвый… Навальный пошел дальше – предлагает городам и районам то же самое, втягивая в свою преступную деятельность, прежде всего, неокрепшую молодежь. Этот «оппозиционер» явно опирается на весьма влиятельную прозападную часть верхушки РФ. Иначе как объяснить тот факт, что он постоянно выходит сухим из воды, хотя целый ряд наших патриотов-активистов неустанно преследуются властью или уже сидят за решеткой", - считает Зюганов.

По его словам, одобрительная реакция западных политиков и СМИ на акцию 26 марта показывает, что деятельность Навального получает полную поддержку сил, заинтересованных в дестабилизации России. "Этого господина искусственно выкатывают на первые роли в качестве главного борца со взяточничеством. На самом деле его явно используют как таран, направленный против России", - говорится в заявлении.

В КПРФ отмечают, что Навальный сознательно замалчивает о многолетней антикоррупционной деятельность КПРФ. "А ведь именно КПРФ потребовала отстранения от власти Бориса Ельцина за его преступные проделки, в том числе и коррупционного характера. Мы добивались расследования деятельности корпорации РОСНАНО и г-на Чубайса. Настаивали на судебном преследовании бывшего министра обороны Сердюкова - персонажа крупных коррупционных скандалов", - говорится в заявления.

"При этом прозападный «оппозиционер» предлагает лечить симптомы болезни, а не ее причины. Он стремится лишь подретушировать уродливое лицо бандитского капитализма в России, вместо того, чтобы выжечь его каленым железом… На самом деле этот «оппозиционер» - плоть от плоти олигархической классовой группировки, захватившей власть в 1991 году. Он не требует смены курса, который вогнал в нищету десятки миллионов наших сограждан. Он лишь стремится, чтобы грабеж народа осуществлялся по западным лекалам, то есть более "цивилизованно", - говорится в заявлении.

"Мы не должны позволить этому другу Запада в новой «антикоррупционной» упаковке перехватить инициативу. Именно КПРФ давно и решительно добивается кардинального изменения социально-экономического курса страны в интересах большинства населения, а не кучки олигархов", - отмечают в КПРФ.

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зюганов обвинил Навального в попытке перехватить "многолетнюю инициативу по борьбе с коррупцией"
ИКС написал 01.04.2017 02:44
Зюганов для оправдания своей пассивности не смог придумать ничего глупее, как хищение Навальным у него инициативы, о чем, как мне помнится, он уже не в первый раз заявляет. И как же Навальный сумел украсть то, чего у Зюганова давно уже нет, как и совести?
И при этом у Зюганова хватает наглости вместо благодарности обвинять Навального по сути за то, что он сумел раскопать убойный компрамат на премьерминистра - подельника самого президента Путина.
Я в это верю потому, что если бы Навальный оклеветал хоть в чем-то малейшем премьера, то ему впаяли бы не 15 суток за организацию несанкционированног массового протеста, а длительный тюремный срок.
Навальный мне не друг, а скорее агент США, но я считаю, что он совершил великое дело, за которое ограбленный народ России должен быть ему очень даже благодарен.
Re:
анатолий1 написал 01.04.2017 01:32
Конечно, Путин поднял с колен и теперь нас интересной позе.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 01.04.2017 01:13
Ну и дурак же конферансье и балалаечник Навальный. Надо было отстегнуть тем, кто давно
на борьбе с коррупцией кормится. Затрахали эти "честные" еще со времен Горбатого.
ЗЮГАНОВ - ЭТО..
ИКС написал 01.04.2017 01:08
Зюганов – это политическая шлюха, обслуживающая воровской кооператива "Озеро", разросшейся до масштабов всей России.
Re: Ятожезаандреичу
!!!QTOT--TAKI--BOG--Q!!!&& написал 01.04.2017 00:42
" Ятожезаандреичу
Будет весело и страшно///// написал 31.03.2017 23:34
Не пыли попусту,тролль.Чего разорался,как на базаре?Лучше расскажи,чего твой штрейкбрехер добился за столько лет сидения в думке.Мое мнение:чуть больше,чем нихрена.И как он довел до скотского состояния партию,что там все разбежались.Так что захлопни улыбальник,агитатор херов. "
- Таки все сгнило в этой стране! Этот га-венный народец, как только немножко откормился после Войны - таки сразу стал думать, что бы ему такое продать, чтобы деньги на водку были Вспомнил, что самое дорогое - это Родина...
Предупреждал же Великий Ленин, что в отсталой стране устроить революцию проще, чем удержать власть! И точно - сами же коммунисты, ставшие чиновниками - все продали и предали! То таки да...
Re: Виктору
А.Головенко, журналист написал 01.04.2017 00:29
Спасибо за наблюдательность. Думаю, для вас не будет секретом, что в окружении Путина между собой воюют силовики и либералы.
Путин старается стоять над схваткой, но эту войну ему не остановить
Ясно же, что силовики повязали либерала Улюкаева. Они держат за вымя других либералов - Шувалова, Якунина и проч. Очевидно, в условиях "сокращения кормовой базы" их выгоднее доить, чем сажать
Думаю, что и компромат на Димона заказывал сам гарант
Не случайно же в день выхода этого фильма Путин спрятался, как сказал Пескопф, в далекой сибирской тайге и "был недосягаем".
Не случано он молчал пять дней, чтоб скандал набрал обороты
Димону тут, я думаю, далеко не все принадлежит. Но истинным хозяевам придется поделиться и раскошелиться
Как-то так
Ятожезаандреичу
Будет весело и страшно///// написал 31.03.2017 23:34
Не пыли попусту,тролль.Чего разорался,как на базаре?Лучше расскажи,чего твой штрейкбрехер добился за столько лет сидения в думке.Мое мнение:чуть больше,чем нихрена.И как он довел до скотского состояния партию,что там все разбежались.Так что захлопни улыбальник,агитатор херов.
многолетняя иницыатива по борьба с карупцией...
к535 написал 31.03.2017 22:56
привела к ее - коррупции - працветанию.
системная апппазиция, чо!
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 31.03.2017 22:36
Не клевещите так нагло на нашего Зюганова! И не оскорбляйте Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича! Ведь благодаря этим двум выдающимся в истории человечества личостям мы еще живем и здравствуем. Путин поднял с колен нашу Державу и во многом благодаря советам Геннадия Андреевича Зюганова!
Путин! Зюганов! Победа!
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 31.03.2017 22:31
А вы посмотрите какой Герой внук Зюганова - Андрей! В свои неполные 19 лет попросился добровольцем в Армию, на Чеченский Фронт! Там он будучи командиром танка штурмовал Грозный, давя терорристов гусеницами и расстреливая их из пулеметов!
Если вы против Зюганова - вы террорист и место ваше в тюрьме!
(без названия)
йй-77-йй написал 31.03.2017 22:27
Зюганов - это дешевый клоун, обслуживающий криминальный режим и персонально Плешивого. Не за горами гундяевский праздник крашеных яиц - Зюганову пора думать, чем он будет яйца красить, а не болтаться, как дерьмо в проруби, под ногами у Навального.
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 31.03.2017 22:19
Насквозь лживая, позорная статья, не читайте ее! Верьте товарищу Зюганову! Он борется за наше правое дело! Зюганов победит на выборах и мы заживем как при Брежневе! Верьте Зюганову, он настоящий Коммунист и борец, настоящий мощный оппозиционер! Зюганов или будет хуже! Зюганов и мы ПОБЕДИМ!
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 31.03.2017 22:15
Анатолий, тут нет никаких противоречий: вся власть от Бога, вот Владимир Владимирович Путин он от Бога! Зюганов ему помогает, советует и Путин слушается Зюганова, но сильна и бесовская пятая колонна во главе с либералами! Они-то и пакостят, хотят нас уничтожить в нашу Родину - Российскую Федерацию - расчленить и продать гнилому западу! Это-то вы хоть можете понять?
Путин! Зюганов! Победа!
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 31.03.2017 22:11
Неба утреннего стяг
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!
Припев:
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Зюганов - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы!
Припев
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Зюганов - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
С неба милостей не жди!
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути!
Припев
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Зюганов - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
В мире - зной и снегопад
Мир и беден и богат
С нами юность всей планеты -
Наш всемирный стройотряд!
Припев
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Зюганов - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
ЗЮ
анатолий1 написал 31.03.2017 22:10
Зюганов= Гапон. Как православный ЗЮ что то против власти, если она от Бога( Правда главпоп, говорит, что Советская власть бесовская). Кто нибудь слышал от него что то против ВВП? Так мелочь критикует. Засланный казачек.
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 31.03.2017 22:06
Зюганов - это наш сегодняшний Ленин! А Путин - это Сталин! А Ленин со Сталиным - Великие Вожди Советского Народа! Вперед к Победе Коммунизьма!
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 31.03.2017 21:58
Зюганов мужественно отстреливался из автомата в октябре 1993 года от банды ельцинистов, перестреляет и навальнят и всю пятую колонну и мы победим!
Зюганов - наш Президент!
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 31.03.2017 21:54
Зюганов - честный, ему нечего боятся лживых "разоблачений" вора и жулика Навального. У Зюганова нету собственности, он Коммунист, настоящий Коммунист! Все Пионеры и Комсомольцы берите премер с нашего Великого Вождя Коммунистической Партии Российской Федерации - Зюганова Геннадия Андреевича!
Слава товарищу Зюганову!
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 31.03.2017 21:49
Все вы врете! Все клеветники случайные прохожие вы просто завидуете Зюганову, ведь Геннадий Андреевич и как политический деятель и как Доктор Наук - Человек гениальнейший и он нашу страну отбивает от напасти тысяч врагов, его боится Америка, его боится Навальный и все враги России боятся Зюганова! И сам В.В. Путин, человек безусловно величайший, прислушивается к советам Зюганова и более лучше руководит страной - Российской Федерацией! Вот благодаря этим заслугам Зюганова и Путина мы все еще живы!
(без названия)
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 31.03.2017 21:38
Даже ультралевый сталинист Мухин понял,что единственная реальная угроза Путину,это Навальный.А вот человек,возглавляющий парию,называющей себя коммунистической,бросился в непримиримую борьбу с этим человеком.Зюганов,вы и ваша партия поддерживаете воров во власти?Коммунисты любят миллиардеров-олигархов,грабящих страну и народ?Нет?Тогда почему вы накинулись на самого непримиримого борца с этими людьми?Зюганов борется с ...Ельциным!Обалдеть!У вас старческий маразм и потеря памяти?Сколько лет Ельцин уже не президент?И как давно он отошел в мир иной?Припомните,кому он передал власть по совету Березовского?Сколько лет этот человек находится у власти и власти абсолютной?Вот с этим человеком Зюганов бороться не будет,в отличии от Навального и поэтому Навальный сидит в тюрьме,а Зюганов в думе!И скажите нам "непримиримый борец с коррупцией" как оказался в вашей партии и в думе вор,предатель,тайный миллионер,бандит и изменник родины(все эпитеты не мои) Вороненков?Что же вы не боролись с ним?Не знали?В семье не без урода?А если Навальный проведет расследование в отношении вас и вашей партии,вы уверены,что люди не узнают много интересного?Может этим и вызвана ваша реакция?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы