Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов обвинил Навального в попытке перехватить "многолетнюю инициативу по борьбе с коррупцией"

Опубликовано 31.03.2017 в разделе комментариев 68

Зюганов обвинил Навального в попытке перехватить "многолетнюю инициативу по борьбе с коррупцией"

В КПРФ обвинили основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального в попытке перехватить у партии "многолетнюю инициативу по борьбе с коррупцией".

"Мы не должны позволить этому другу Запада в новой "антикоррупционной" упаковке перехватить инициативу. Именно КПРФ давно и решительно добивается кардинального изменения социально-экономического курса страны в интересах большинства населения, а не кучки олигархов", - сказано в заявлении за подписью Г. Зюганова, опубликованном на сайте партии.

По словам Зюганова, "Навальный - это политическое «изделие», изготовленное в лабораториях США для очередного погрома России". "Навальный даже внешне – молодой Ельцин, но только трезвый… Навальный пошел дальше – предлагает городам и районам то же самое, втягивая в свою преступную деятельность, прежде всего, неокрепшую молодежь. Этот «оппозиционер» явно опирается на весьма влиятельную прозападную часть верхушки РФ. Иначе как объяснить тот факт, что он постоянно выходит сухим из воды, хотя целый ряд наших патриотов-активистов неустанно преследуются властью или уже сидят за решеткой", - считает Зюганов.

По его словам, одобрительная реакция западных политиков и СМИ на акцию 26 марта показывает, что деятельность Навального получает полную поддержку сил, заинтересованных в дестабилизации России. "Этого господина искусственно выкатывают на первые роли в качестве главного борца со взяточничеством. На самом деле его явно используют как таран, направленный против России", - говорится в заявлении.

В КПРФ отмечают, что Навальный сознательно замалчивает о многолетней антикоррупционной деятельность КПРФ. "А ведь именно КПРФ потребовала отстранения от власти Бориса Ельцина за его преступные проделки, в том числе и коррупционного характера. Мы добивались расследования деятельности корпорации РОСНАНО и г-на Чубайса. Настаивали на судебном преследовании бывшего министра обороны Сердюкова - персонажа крупных коррупционных скандалов", - говорится в заявления.

"При этом прозападный «оппозиционер» предлагает лечить симптомы болезни, а не ее причины. Он стремится лишь подретушировать уродливое лицо бандитского капитализма в России, вместо того, чтобы выжечь его каленым железом… На самом деле этот «оппозиционер» - плоть от плоти олигархической классовой группировки, захватившей власть в 1991 году. Он не требует смены курса, который вогнал в нищету десятки миллионов наших сограждан. Он лишь стремится, чтобы грабеж народа осуществлялся по западным лекалам, то есть более "цивилизованно", - говорится в заявлении.

"Мы не должны позволить этому другу Запада в новой «антикоррупционной» упаковке перехватить инициативу. Именно КПРФ давно и решительно добивается кардинального изменения социально-экономического курса страны в интересах большинства населения, а не кучки олигархов", - отмечают в КПРФ.

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 02.04.2017 10:53
Зюганов! Такой молодой и юный Октябрь впереди!
Зюганов во многом неправ
hazem1@yandex.ru написал 02.04.2017 01:54
Причем здесь Навальный?! Пусть не Навальный станет Президентом России. Пусть кто-то другой.
Но держать в таком напряжении россиян уже нельзя. Как избавляться от воровской власти???
Лучше бы эволюционным путем менять власть в стране. Но антинародная власть так или иначе вынуждает народ прибегать к другим методам борьбы с ней. Как быть в такой ситуации простым гражданам? Зюганов об этом ни слова. Похоже его это не волнует. Выступая перед народом говорит правильные вещи, но... дальше пустых речей дело не идет. Жизнь людей становится все хуже с каждым днем. И встает извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? Кто ответит? Уверен. Ответит сам народ. И полагаю уже скоро!
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 01.04.2017 17:36
Смело товарищи в ногу! Все выходите завтра на Красную площадь в 12.00 с битами и цепями НА ЗАЩИТУ НАШЕГО ВОЖДЯ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА!
Путин дал нам Свободу и Стабильность, пришло время и нам защитить нашего дорогого Вождя В.В. Путина от пятой колонны запада и навальнистов! Все Комсомольцы и Коммунисты ВПЕРЕД ДОБРОВОЛЬЦЫ! За ПУТИНА! За ЗЮГАНОВА! За ПОБЕДУ! ВПЕРЕД! МЫ ПОБЕДИМ! УРА!
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 01.04.2017 17:29
Все вы врете! Навальный сам вор и уголовник и он все врет! Медведев не воровал, а чесно заработал на посту Премьер-Министра! Васильева и Сердюков это прикрытие все было! Американцы думали все армия РФ загнулась от воровства, а Путин - опытный КГБшник, организовал операцию прикрытия! А в это время Сердюков поднял Оборонку! И Медведев поднял экономику Российской Федерации! А Американцы тупые думают что все заворовались!
Путин! Медведев! Зюганов! Шойгу! Рогозин! Победа!!!
ВОРЫ И ИХ ПОСОБНИКИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
ИКС написал 01.04.2017 14:16
В защиту вора в законе включились платные засератели и лохи, которые, явно не посвящены в тему о преступлениях Медведева.
Рекомендую им заглянуть сюда:
Фильм Навального "Он вам не Димон". https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
https://www.youtube.co/watch?v=VoEhJ7oJxZM
От воровства Медведева в шоке даже Путин. Димон украл не по понятиям!
Жена Медведева сестра воровки Васильевой https://www.youtube.com/watch?v=4YydeiBe6u8
https://www.youtube.com/watch?v=q-zwyyZ3cX8
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 01.04.2017 13:08
Медведев что в богатейшей стране мира как бомж должен жить и в драных кроссовках ходить? нет! Он заработал, имеет право. И Путин заработал! А мы поддерживаем Путина и Компартия поддерживает Зюганова, а не Навального! Навальнй это американский проект по свержению законной власти в Российской Федерации! Путин и Зюганов должны решительно двинуть танки на навальнят предателей! Зюганов приступил к мобилизации Компартии, Коммунисты и Комсомольцы вперед! Нам нужны Добровольцы! Все Коммунисты и Комсомольцы выходите завтра 2 апреля и бейте дубинами навальнят, спасайте Российскую Федерацию, нашу Родину от упырей пятоколонников навальнят!
Коммунисты ВПЕРЕД!
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРМЕ, А НЕ В КРЕМЛЕ
ИКС написал 01.04.2017 12:35
Переживающий написал 01.04.2017 04:53
"Нужны следующие составляющие, кто скажет, что скажет и как скажет и главное на их языке. Но в начале, нужно определить и учесть ошибки и причины краха, исключить их (см. Фурсова, Сулакшина и т.д. и анализируем и т.п.) и определившись начать радикально работать".
- - - - -
А сколько десятилетий Вам нужно еще, чтобы изучить допущенные лидерами КПСС ошибки (а вернее их предательство), определить свои принципиальные позиции и начать, наконец, работать радикально против откровенных ворюг, подобных Медведеву пробравшихся в Верховную Власть и установивших на всех ключевых постах своих подельников.
Навальный, рискуя своей свободой и, возможно, жизнью, оказал коммунистам огромную услугу, разоблачив премьер министра в преступлениях. Так воспользуйтесь его подарком и требуйте отставку Медведева, долбите Кремль пока Путин не выполнит Ваше требование или пока Медведев не застрелиться!
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 01.04.2017 11:22
Зюганов очень умный политик, он знает что делает! Г.А.Зюганов между прочим, Доктор Философских Наук, ни чета вам моськам тяфкалкал! Зюганов успешно и плодотворно трудится над документами, работает по 18 часов сутки, часто не спит ночами, разрабатывает законопроекты улучшающие жизнь Россиян! А вы что сделали для нашей Родины - Российской Федерации?
А ничего! Вот и заткните свои рты поганые сcаными и cpаными тряпками и не вякайте больше на нашего любимого Зюганова!
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 01.04.2017 11:18
Зюганов будет Президентом и вас обновленное КГБ будет хватать и кидать в ГУЛАГИ и так вам и надо, подлецы и лживые клеветники. Пионеры, Комсомольцы и молодые Коммунисты! Вычисляйте белоленточников и всю пятую колонну! Всех недовольных Путиным, всех! Составляйте списки и передавайте их в ФСБ и МВД, в отдел "Э", а также направляйте списки в ГосДуму лично товарищу Зюганову! Зюганов устроит всем новый 37й год!
Путин! Зюганов! Победа! Даешь Репрессии!
(без названия)
челипок написал 01.04.2017 11:11
отсылание бумажек в совет федерации, которыми даже не подтереться, борьбой называться не может!
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 01.04.2017 11:10
Сколько желчи, сколько лживой подлой мерзкой клеветы обрушилось на Геннадия Андреевича Зюганова! Вы все клеветники - русофобы, антиправославные, антисоветчики и пятая колонна! Давить вас надо тамками как в китае в июне 1989! Путин и, Золотов и Шойгу недопустит майдана в РФ! А Зюганов выведет настоящих Коммунистов в поддержку Стабильности! И если надо - повторит свой Великий Подвиг 93го года, будет лично с автоматом стрелять по взбесившимся проходимцам пятоколонникам-занатовцам! Зюганов ведь имеет звание Подполковник, а Путин - настоящий Полковник! Путин и Зюганов - это настоящая сила способная подавить американское восстание и победить кризис!
Руки прочь от Зюганова и Путина!
Шойгу! Золотов! Кадыров! Стабильность!
Голосуй за Зюганова или будет хуже!
(без названия)
Петрович написал 01.04.2017 09:03
КПРФ- многолетняя марионетка режима, "коммуно-православная" партия приспособленцев и воров , примыкающая к ЕДРОбандитам!
Зюганов - козел
Зл0й написал 01.04.2017 08:28
Лысого бородавочного козла надо вместе с путэном вешать
Животный уровень
Переживающий написал 01.04.2017 08:22
Re:На форуме одно барановское дебильЁ!
Переживающий написал 01.04.2017 05:01
Д, Б!
Зачем было подписываться использованным мной ником, если сравнивая посты, понятно что писали разные авторы? Но вот он пример врага народа, либо раба - тролля, либо мажора. Причем видно, что не умного и хама, а следовательно мы можем переиграть таких.
(без названия)
стоик704 написал 01.04.2017 07:55
Почему "борец" Зюганчик не преследуется властью, не посажен, наоборот обласкан?
Хозяин обязательно припишет Зюганчику несколько процентов из неявившихся избирателей?
"Навальный - это политическое ..., изготовленное в лабораториях США для очередного погрома Рос
Нина написал 01.04.2017 06:57
Зюганов позавидовал. Ведь его самого сделали в советском сортире и понятно для чего!
Re:На форуме одно барановское дебильЁ!
Переживающий написал 01.04.2017 05:01
Д, Б!
Почему и как
Переживающий написал 01.04.2017 04:53
Зюганов, это бюрократ "от мозга до костей". КПРФ сегодня, это придворная партия. Помня об уступке Ельцину, вместо обострения борьбы и т.д., верить Зюганову и КПРФ, связывать с ними надежды, по меньшей мере не умно. Ну и вспомним убиенного в Украине депутата КПРФ. Конечно, феодалы, буржуазия, спонсировать левые партии и движения не будут, отсюда трудности с агитацией и пропагандой. Более того, пропагандируя эгоизм - атомизм, кайф жрательно-срательного рефлекса, играя на животных инстинктах, одновременно разрушая образование, оглупляя, власть придержащие создают трудности для продвижения идей социальной справедливости и организации активности масс именно в социалистическом направлении. Однако это не говорит о том, что нельзя продвинуть идею, распространить и т.д.! Но первое что нужно понимать, бюрократы, старый пердун или молодой карьерист, не только ни хрена не сделают, но и навредят. Так что левым нужны новые идеолого-фанатичные, молодые кадры. В агитации, необходимо опираться на лучшие достижения СССР, на его величие и мощь, на его историю. Нужно что бы дети трущоб играли в маевщиков - большевиков, Красную армию, ЧОН, ВЧК в т.ч. СМЕРШ и т.д.! Чем не примеры Павка Корчагин, Павел Судоплатов и многие другие, да тот же ЧЕ?! О них надо рассказывать и делать их примерами. Молодежи нужно говорить, что именно они, могут и должны стать созидателями и хозяевами, а не рабской обслугой. Нужна работ в соц. сетях, во дворах и т.д.! Показывали в СМИ, как отпрыск олигарха, молодой мажор, предлагал людям за бабло, облиться самим томатным соком, выпить мочу и т.д. и некоторые соглашались. Так вот после этого сюжета,на моих глазах, молодежь во дворе обсуждала сюжет. Один из парнишек, сказал, что надо было дать мажору в рыло и забрать силой бабло, просто выставить (ограбить). Я его подправил, де, бабки не этого мажора и дал ему их его предок, обманувший и ограбивший твоих предков, а по сему, это реквизиция, но единичное действие не решит проблемы, напомнил о мультике, где мальчик пошел биться с драконом, порекомендовал почитать Шварца, посмотреть фильм про Павку Корчагина. Так что потенциал в среде молодежи есть! Нужны следующие составляющие, кто скажет, что скажет и как скажет и главное на их языке. Но в начале, нужно определить и учесть ошибки и причины краха, исключить их (см. Фурсова, Сулакшина и т.д. и анализируем и т.п.) и определившись начать радикально работать.
Для ТЕНЬ
ИКС написал 01.04.2017 04:01
Тень, правильнее было бы сказать "..и как все ВОРЮГИ заквакали, зашипели, заелозили.. "
Re: Зюганов обвинил Навального в попытке перехватить "многолетнюю инициативу по борьбе с коррупцией"
Тень написал 01.04.2017 03:44
Ай-яй-яй, Геннадий Андреевич, зависть к чужому успеху это грех.
Навальный и мне не друг, но он расшевелил наше болото, и как все заквакали, зашипели, заелозили...
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы