Кто владеет информацией,
владеет миром

Работу Путина одобряют 81% россиян

Опубликовано 31.03.2017 в разделе комментариев 25

Работу Путина одобряют 81% россиян

81% россиян одобряют работу Владимира Путина на посту президента РФ и 64% проголосовали бы за него, если бы выборы главы государства состоялись в ближайшее воскресенье, следует из результатов мартовского опроса фонда «Общественное мнение» (ФОМ).

Социологи отмечают, что у российского лидера фактически нет конкурентов на президентских выборах. За лидера ЛДПР Владимира Жириновского готовы проголосовать не более 10% участников опроса, Геннадий Зюганов может рассчитывать только на 4% голосов, еще 2% опрошенных готовы поддержать бизнесмена Михаила Прохорова. В то же время девять 9% респондентов заявили, что не пошли бы на выборы в ближайшие выходные.

Высокими также остаются рейтинги доверия к Владимиру Путину – 78%, из них 39% заявили о "безусловном доверии". Премьер-министру Дмитрию Медведеву доверяют почти вдвое меньше – 41%.

 



Рейтинг:   2.78,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: рейтинг, страна и олухи
Гаденыш написал 02.04.2017 00:04
Тебя точно не возьму. Живи бараном.
18%
одобряют написал 01.04.2017 19:34
поверю.
(без названия)
это да... написал 01.04.2017 09:09
кровавая каша на Донбассе
новоотброссия пожирает российских оккупантов
россия хотела нагадить Украине но нагадила русским
Re: Re: Re: Re: Re: рейтинг, страна и олухи Поддерживаю президента.
Рейтинг написал 01.04.2017 09:03
Рейтинг справедливый. Одобряю и поддерживаю президента.
Re: Re: Re: Re: рейтинг, страна и олухи
Гаденышу написал 01.04.2017 08:55
Ты прихвати с собой других баранов. Пусть вас там затопчут в кровавой каше другие бараны.
(без названия)
кура написал 01.04.2017 08:24
Рейтинг " накачаны"холуями политологами или РФ страна зомби-идиотов?!
Re: Re: Re: рейтинг, страна и олухи
Гаденыш написал 01.04.2017 03:51
Я не добегу. Другой добежит. А ты голосуй, и получишь...
Re: Re: рейтинг, страна и олухи
Павлунтий, тот самый написал 01.04.2017 03:43
Пристрелят тебя как шелудивого пса и до майдана не добежишь...
Re: рейтинг, страна и олухи
Гаденыш написал 01.04.2017 03:12
Уж лучше майдан, чем бесполезная тупо-жизнь в овчарне.
рейтинг, страна и олухи
россиянка написал 01.04.2017 01:00
безумные, хотят майдан, как на украине. неужели все сошли с ума, как там?
Удивительно рейтинговый человек наш президент
Гаденыш написал 31.03.2017 22:59
Что мы будем без него делать ?
(без названия)
йй-55-йй написал 31.03.2017 22:35
Ничего страшного. Процент одобрявших Чаушеску незадолго до его встречи с богом просто зашкаливал. Так что все только начинается...
ОЛНЦЕ ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ
Валентин Никулин написал 31.03.2017 21:46
​СОЛНЦЕ ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ZОПЫ ПУТИНА. ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО НЕ БУДЕТ СОЛНЦА
(без названия)
Надежда написал 31.03.2017 21:08
Тем же вопросом всегда задавалась: где же ТО место, где проводятся подобные опросы. Повезло! Встречалась с приятельницей у ст.м.Люблино. Группа молодых людей в одинаковых одеждах бросались с улыбкой во всю ширь своего задора к каждому пенсионеру: нам очень важно именно ваше мнение.....вы за кого..... и пр. И понятно, чего не хватает нашим пенсионерам - конечно же, внимания. Подхожу ближе, слушаю. И втюхивают старикам, как заботится о них путин - да. соглашаются пенсы - он нам пенсию платит. А как он заботится о безопасности нашей великой и могучей?! - да, соглашаются пенсы - нас весь мир боится! Не выдержало мое несогласное нутро. Спрашиваю у бабулек - что ж хорошего в том, что соседей и весь мир врагами считаем? - Так они сами к нам лезут, вон по первому каналу...а по нтв что говорят. Молодежь задорная бросилась спасать старичков от меня. Подоспела моя приятельница, врубилась в ситуацию: А теперь опросите нас. Опрашивать нас не стали, обещали полицию вызвать, якобы, мешаем проведению опроса.
про рейтинги
Вадим написал 31.03.2017 20:30
Не понятно, конечно, откуда берутся те, которые составляют те самые проценты за луноликого (солнцеликого). Похоже, они (эти проценты) тоже с другой планеты на нас смотрят. Хотя, я таких знаю. Некоторые из них говорят: Он (луноликий - солнцеликий) сделал так, что нашей страной можно гордиться.
Я пытался с такими спорить: мол, чем гордиться? образованием, пенсиями стариков, воровством сердюковых-васильевых. Бесполезно. Это - зомби.
(без названия)
histors написал 31.03.2017 20:19
у Чаушеску в 1989 рейтинг был еще выше
(без названия)
стоик705 написал 31.03.2017 20:15
Почему карлики боятся митингов типа 26 марта при таких рейтингах?
(без названия)
Чингачгук написал 31.03.2017 18:36
Тут вопрос надо ставить несколько по-другому.например: кто одобряет отсутствие вменяемой экономики,каких-бы то ни было позитивных перспектив для электората,нежное отношение закона к взяточникам и казнокрадам,наплыв мигрантов,которые отнюдь не способствуют экономическому развитию страны,а только демпингу заработной платы,кто испытывает "восторг"от первого места России в мире по количеству суперъяхт и от расширения Форбса за счет редких богатых граждан нищей страны,сколько таких наберется в процентном соотношении?А ведь гарант-ничего не делает,чтобы эту ситуацию изменить,правда и другой гарант из этой же когорты вряд ли будет это менять,значит дело вовсе не в "личности",а в самой феодальной системе...
(без названия)
ТФК написал 31.03.2017 18:24
Забыли добавить, что опрос проводился в психбольницах.
"четверть россиян уверены, что Солнце вращается вокруг Земли"
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 31.03.2017 17:25
Как вы думаете,сколько из них поддерживают Путина?
Эта клиника не лечится,но у меня другой вопрос.
"9% респондентов заявили, что не пошли бы на выборы"
Получается из этого "опроса",что 91% пойдет на выборы?!Ну это ребята круто даже для ваших "опросов".
Другой вопрос."2% опрошенных готовы поддержать бизнесмена Михаила Прохорова".
Кто-то еще помнит этого деятеля?Но почему нет фамилии человека,чье деятельность всколыхнула всю Россию?Или упоминать "неоднократно осужденного гражданина" запрещено?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы