Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин всенародно одобрил свою (и Медведева) борьбу с коррупцией

Опубликовано 31.03.2017 в разделе комментариев 84

коррупция криминал путин рейтинг
Путин всенародно одобрил свою (и Медведева) борьбу с коррупцией

Путин, видимо, все же ознакомившись с реакцией общества на кулебяку, которую он ел в заполярье вместе с Медведевым, вместо того, чтобы дать оценку общественному возмущению коррупцией в его ближайшем окружении, выступил. Но почему-то против использования протестных акций политическими силами для самораскрутки в преддверии выборов. Вопреки обыкновению он был невнятен и сбивчив, и даже отметил, что в последнее время в России проблема коррупции "стала меньше, и люди в стране это видят".

Владимир Владимирович, вам кто слова пишет? 

Люди в стране видят, что впервые с 1993 года на несанкционированную акцию вышли по всей стране десятки тысяч человек. Президент полагает, что люди вышли выразить свой восторг тем, как он с Медведевым здорово борются с коррупцией? Он правда так считает? 

"Я лично выступаю за то, чтобы вопросы борьбы с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности, и позитивно всегда воспринимаю внимание со стороны людей к этим проблемам", - сказал Путин.

Тысяча задержанных в Москве - это "позитивно воспринимаю"? 

"Единственно, что я считаю неправильным: если кто-то, какие-то политические силы пытаются использовать в своих корыстных интересах этот инструмент не для улучшения ситуации в стране, а для самораскрутки на политической арене в преддверии каких-то политических событий, в том числе выборных кампаний внутри страны", - добавил президент.

Ой!

Владимир Владимирович, а если официальный лидер партии власти сильно облажался со своей персональной коррупцией, почему его политические противники не должны это использовать?

Они должны зажать нос тряпочкой, и говорить: "Мы поддерживаем и всенародно одобряем как вы здорово воруете, но нельзя ли поменьше"?

В любой нормальной... нет, даже в любой не очень нормальной стране премьер-министр после разоблачений Навального и массовых акций протеста сам себя бы отстранил на время от исполнения обязанностей, и сам обратился бы к генеральному прокурору Чайке... Нет, сначала после разоблачений Навального генпрокурор сам сначала бы отстранил себя от исполнения обязанностей, и обратился бы... К кому, интересно?

Ну, в общем, президенту бы неплохо самому назначить расследование. Найти в своем окружении человека, к которому нет особых претензий...

Или я опять о невозможном?

Но сидя в Архангельске пугать народ "арабской весной", если общество будет слишком сильно реагировать на коррупцию власти - тоже не дело. 

"К чему это привело, к каким кровавым событиям в регионе это привело, мы очень хорошо знаем. Мы очень хорошо знаем также, что это было одним из побудительных мотивов и поводов госпереворота на Украине", - сказал Путин.

Владимир Владимирович, если мы будем продолжать бакланить не по делу возмущаться коррупцией вашего окружения, вы нас всех замочите в натуре? Так надо понимать?

Для этого у Росгвардии появилось право стрелять в беременных?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

Вован с Димоном ели кулебяку в Заполярье

К вопросу о новом старшем вице-президенте Сбербанка и коррупции первого лица

Полицаи на улицах Москвы



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
старый рыбак написал 31.03.2017 07:16
Страх потерять личную власть сквозит в этих высказываниях Путина. Что касается Росгвардии, то Анатолий Юрьевич зря запугивает народ и "нагнетает", беременные женщины не ходят на подобные мероприятия , но сразу вопрос- отчего наши деды и прадеды, да и отцы, были люди бесстрашные, не боялись ни белогвардейцев, ни фашистов, ни царских жандармов. Сейчас Путин напомнит про своих цепных псов, и у народа поджилки затряслись? Что касается стрельбы Росгвардии, то тогда режиму однозначно настанет кабздец в международном плане. И перспектива одна- по примеру Чиле исполнители и отдавшие приказ будут отданы под суд со всеми вытекающими последствиями.
дермо
пут-пот написал 31.03.2017 06:51
когда это кончится
(без названия)
фантомас написал 31.03.2017 05:58
Есть детская песенка: "на медведя выйду я, на медведя выйду я, выйду без испуга, если с другом буду я, если с другом буду я, а медведь без друга..."
(без названия)
хорошая новость написал 31.03.2017 04:54
А что можно ожидать от этого упыря сказавшего,что будет прятаться за спинами женщин и детей в Крыму?Во всем мире это считается терроризмом.И нам обещали таковых"мочить в сортире".Ждем выполнения обещаний...
Re: Re: Тень-это ты еще официалку посчитал
Тень написал 31.03.2017 04:41
Ага, я ж говорю: список можно продолжать...
оценку общественному возмущению коррупцией
каждому свое написал 31.03.2017 03:50
Хе-хе , да плевал он на все "оценки.
Он действует точно так, как и Порщенко;Главое Самому Воглавить! плевать..хоть саму ку-ку-роупцию, хотт борьбу с "ею проклятой"
(без названия)
стоик704 написал 31.03.2017 03:43
Карликовый Самец ведет неустанную борьбу за победу ВОРОВСТВА во всем Мире?
Пригрел Вора Януковича на Рублевке, отправляет Воров и Преступников в Израиль на отдых, который защищает жизнями славян, обдирая русских стариков и детей?
(без названия)
стоик703 написал 31.03.2017 03:36
карликовый Самец очень любит Вора Сердюкова?
Присвоил ему Героя за выдающиеся успехи в Воровстве?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 31.03.2017 03:31
Для путинской воровской швали государственных преступников, воров, убийц, мародеров, наркоторговцев и педофилов: улица, фонарный столб, гильотина!
Re: не знаю как озоглавить
Просто Дмитрий написал 31.03.2017 03:28
Потом скучно ночью в Москве и я не за плюсами пришел.Покажите мне хоть в одной стране, где власть ездит в автобусе и метро и жевет в панельном доме? Может Меркедь бедствует? Или Оланд? А может чета Клинтонов нищебродствуеи? А, ну они -то точно с коррупцией борются. Они ее так побороли, что она у них легализована. Идешь, официально даешь взятку сенатору, он платит налог и все законно. Далее он твой и продвигает твои интересы, пока деньги платишь. И никакой коррупции.О госпидя ...
не знаю как озоглавить
Просто Дмитрий написал 31.03.2017 02:47
Где то мы уже это видели,так же школьники со студентами выходили,хотим в европу,подавай кружевные трусы,панду геть,янука в тюрьму,янукоовощ струсил и дальше пошли уже те же студенты со школотой,но в образе штурмовиков ярошей и тягнибоков с билецкими и что получили взамен Крым ушел,на юго востоке гражданская война,которой конца краю не видать,а эти малолетние штурмовики,вместо европ и кружевных трусов,получили по деревянному костюму,да по два метра земли,а вся соль была в том,что одни олигархи.сменили других олигархов.более голодных до денег,власти и должностей.Да хрен то на них,что получили,то и заслужили,так у нас то в России идет все по тому же сценарию,Конь Педальный,это современный поп Гапон,а то и Евно Азеф(вот спроси навальнят,кто это такие,ведь не ответят).Мы то помним как разваливался СССР,с КАКОЙ КРОВЬЮ это проходило и что из этого вышло,страшно глядеть.А этим блин будущим штурмовикам и пушечному мясу,ведь пофиг,за новые кроссовки,под знаком борьбы с коррупцией,развалят свою же страну,посадят на свою же шею новых олигархов и уйдут на два метра в землю,выполнившие свою роль,они уже не нужны.Да и коня Педального или завалят как Немцова,сделают сакральной жертвой или на шарфике, как Березовский повесится.Я не защищаю ни в коем разе Медведева,он как чиновник,может и хороший,но как политик,просто ничтожен,что он и доказал своим президентством и премьерством/
Re: Тень
Это ты еще только официалку посчитал написал 31.03.2017 02:41
Вон недавно американцы испугались даже обсуждать заморозку личных счетов Путлера и Ко (о всех махинациях амеры конечно же в курсе), так как было проанализировано и установлено, что заморозка всех личных счетов кремлевского кагала вызовет обвал (или, по меньшей мере, сильнейший кризис) финансовых систем европы и америки. То есть денег и активов у кремлевских жидов не менее чем на много сотен миллиардов долларов.
_
По подсчетам большинства экономистов, после развала СССР, Россиянская федерация всего была разграблена не менее чем на 15 триллионов долларов!
Напомню, что один триллион равен 1000 миллиардам.
Re: подумалось
Тень написал 31.03.2017 02:00
занимательная математика: 70 млрд медведева - это с каждого! гражданина РФ по 500 руб в год
Госдума -10 млрд, Совфед -5,34, Правительство- 5,4млрд, Управделами Президента РФ-111млрд,
Росгвардия -211млрд (можно продолжать...) -с каждого в год по 2410 рубчков (+500 недимона).
Для семьи из 4-х человек в год 12 000 р, т.е. в месяц - 1ооо...
(без названия)
Просто Дмитрий написал 31.03.2017 01:59
Я конечно извеняюсь.Уважаемая редакция прошу вас обратить внимание на то, что бы не выкладывали ваши в кавычках работники IP адреса.На всеобщее обозрение.Не важно украинец,белорусc или россиянен.Не красиво.Форум есть форум.Для етого существут просто бан.Это вы не боитесь ,а мы побаевамся,только дурак не боится...Заранее спасибо.
(без названия)
Андрей Бондаренко написал 31.03.2017 01:33
Как всегда, путька несет полную ахинею. Что творится у него в башке? Может, он реально рептилоид, или у него вирус в речевой программе завелся? Ну дурак...
(без названия)
Просто Дмитрий написал 31.03.2017 01:14
Пошел я в баню. А вот вам дарю если еще кто то помнит Дитера Болена.Не кого ттам не узнаете?https://www.youtube.com/watch?v=H7kFNTFYilU
подумалось
MadQuant написал 31.03.2017 00:48
если Димон обходится россиянам как минимум в 70 миллиардов, то во сколько ж обходится САМ со своей свитой? Даже страшно подумать...
Re: стоик702 написал 31.03.2017 00:39
Просто Дмитрий написал 31.03.2017 00:45
Как вам сказать старый человек.Иной раз человек сам не знает кто он.У меня вопрос к вам уважаемый в кавычках?А кто из себя вы?Если ответите на этот вопрос тогда будет разговор,а пока вы просто троллинг каждый день.
Димон над законом
А.Головенко, журналист написал 31.03.2017 00:43
Хреново Путин выступил. Как сказал бы Штирлиц, "У вас не было вдохновения". Повторил бредятину Тимаковой и Пескова - первых коррупционеров государства. Потому что они пресс-секретари президента и премьера - значит, первые.
Однако оба уличены в "незаконном обогащении", о чем я год назад писал директору ФСБ А.Бортникову и других статьях
http://forum-msk.org/material/kompromat/11380359.html
http://forum-msk.org/material/kompromat/12099017.html
Александр Васильевич хороший человек. В КПСС примерно в один год со мной вступал. И не питерский. Значит, не казнокрад.
Но он четко знает правила игры: те, кто "за зубцами", - над законом
(без названия)
й-11-й написал 31.03.2017 00:41
Плешивый просто хочет, чтоб с ворами боролись не какие-то проходимцы из пятой колонны, а исключительно свои, то есть либо такие же воры, либо разнообразная обслуга криминального режима. Вот, например, "КПРФ получила разрешение на антикоррупционный митинг в двух шагах от Кремля" (http://avmalgin.livejournal.com/6902657.html), то есть путлеры подстегнули для "борьбы" с ворами свою шестерку Зюганова - этот клоун будет правильно бороться, не в пример Навальному.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы