Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин всенародно одобрил свою (и Медведева) борьбу с коррупцией

Опубликовано 31.03.2017 в разделе комментариев 84

коррупция криминал путин рейтинг
Путин всенародно одобрил свою (и Медведева) борьбу с коррупцией

Путин, видимо, все же ознакомившись с реакцией общества на кулебяку, которую он ел в заполярье вместе с Медведевым, вместо того, чтобы дать оценку общественному возмущению коррупцией в его ближайшем окружении, выступил. Но почему-то против использования протестных акций политическими силами для самораскрутки в преддверии выборов. Вопреки обыкновению он был невнятен и сбивчив, и даже отметил, что в последнее время в России проблема коррупции "стала меньше, и люди в стране это видят".

Владимир Владимирович, вам кто слова пишет? 

Люди в стране видят, что впервые с 1993 года на несанкционированную акцию вышли по всей стране десятки тысяч человек. Президент полагает, что люди вышли выразить свой восторг тем, как он с Медведевым здорово борются с коррупцией? Он правда так считает? 

"Я лично выступаю за то, чтобы вопросы борьбы с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности, и позитивно всегда воспринимаю внимание со стороны людей к этим проблемам", - сказал Путин.

Тысяча задержанных в Москве - это "позитивно воспринимаю"? 

"Единственно, что я считаю неправильным: если кто-то, какие-то политические силы пытаются использовать в своих корыстных интересах этот инструмент не для улучшения ситуации в стране, а для самораскрутки на политической арене в преддверии каких-то политических событий, в том числе выборных кампаний внутри страны", - добавил президент.

Ой!

Владимир Владимирович, а если официальный лидер партии власти сильно облажался со своей персональной коррупцией, почему его политические противники не должны это использовать?

Они должны зажать нос тряпочкой, и говорить: "Мы поддерживаем и всенародно одобряем как вы здорово воруете, но нельзя ли поменьше"?

В любой нормальной... нет, даже в любой не очень нормальной стране премьер-министр после разоблачений Навального и массовых акций протеста сам себя бы отстранил на время от исполнения обязанностей, и сам обратился бы к генеральному прокурору Чайке... Нет, сначала после разоблачений Навального генпрокурор сам сначала бы отстранил себя от исполнения обязанностей, и обратился бы... К кому, интересно?

Ну, в общем, президенту бы неплохо самому назначить расследование. Найти в своем окружении человека, к которому нет особых претензий...

Или я опять о невозможном?

Но сидя в Архангельске пугать народ "арабской весной", если общество будет слишком сильно реагировать на коррупцию власти - тоже не дело. 

"К чему это привело, к каким кровавым событиям в регионе это привело, мы очень хорошо знаем. Мы очень хорошо знаем также, что это было одним из побудительных мотивов и поводов госпереворота на Украине", - сказал Путин.

Владимир Владимирович, если мы будем продолжать бакланить не по делу возмущаться коррупцией вашего окружения, вы нас всех замочите в натуре? Так надо понимать?

Для этого у Росгвардии появилось право стрелять в беременных?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

Вован с Димоном ели кулебяку в Заполярье

К вопросу о новом старшем вице-президенте Сбербанка и коррупции первого лица

Полицаи на улицах Москвы



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мацарела написал 31.03.2017 11:27
Поэтому и пора начинать мочить! Гопники понимают только силу!
(без названия)
Пантера написал 31.03.2017 11:23
В 2018 году они "выберут" Путина.К сожаленью.Даже если за него будет 10 процентов, они нарисуют все 86.Дело в том что главный компьютер, подсчитывающий голоса, находится полностью под контролем ФСБ.Так что тут надежды никакой.
Re: Покажите мне хоть в одной стране, где власть ездит в автобусе и метро и жевет в панельном доме?
москвАч написал 31.03.2017 11:05
Страна Уругвай. Президент Мухика. Провел в военных тюрьмах 14 лет.
Мухика жертвует на благотворительность почти всю свою президентскую зарплату, что делает его самым бедным президентом в мире.
Живет с женой в сельском доме на ферме в Монтевидео. Воду для домашнего хозяйства президент носит сам из колодца во дворе. Самой крупной личной покупкой Мухики за все время его президентства стал Фольксваген Жук 1987 года выпуска. У Мухики нет никаких счетов в банках и никаких долгов.
http://www.bbc.com/news/magazine-20243493
(без названия)
Миша написал 31.03.2017 10:50
Строители коррупционной вертикали объявляют "борьбу" с ней!?! Анекдот какой то! И ведь находятся кто верит?!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 31.03.2017 09:52
<<В России арабская весна начинается с залпа Авроры и обычно в ней активно участвует армия и флот. В 91 году тоже часть армии была за ельцина думаю в 2017 году тоже часть армии перейдет в оппозицию эту российскую особенность не учитывает володька>>
====
Солдаты из "армии" облезлого питерского гопника перед боем будут писать записки: "Если погибну в бою, прошу считать меня членом кооператива 'Озеро'".
.
А в атаку будут подниматься со словами: "за Путина, за Сечина, за его породистых сучек, за кооператив 'Озеро'"
(без названия)
7)))) написал 31.03.2017 09:30
Едешь по России в поезде и вокруг пустыня.
Приходи немцы, китайцы, негры и заселяй земли вымореных путлером русских.
Re: Не с того начали
Фита написал 31.03.2017 09:27
Как раз с того, так как это власть прежде всего. Банально, но факт, рыба гниет с головы.
Демократ, дермантин, дерьмо слова разные смысл один, добавлю еще дурак
Крокодил! написал 31.03.2017 09:19
....Если не выполнят то занять все административные здания в Москве и других городах России, все полицейские участки и склады с оружием....
То что наболтал этот дурачок уже тянет на уголовную статью. А найти дерьмократа не сложно, даже шифровка IP не дает серьезной защиты, так как дурачки обычно пользуются не серьезными программами, а дешевым фриком.
(без названия)
Олег Бушуев написал 31.03.2017 09:19
Путин сам не уйдет, только по крови или чрезвычайное положение в стране объявит и отменит всякие выборы, с расстрелами недовольных - и вот вам 37й год, дубль-2.
Мpазь он, кто не понял?
(без названия)
орел написал 31.03.2017 09:17
Молодежь и дети уже утратили ВЕРУ в своих РОДИТЕЛЕЙ и УЧИТЕЛЕЙ, которые НАГЛО ВРУТ при этом демонстрируют свою РАБСКУЮ СУЩНОСТЬ!!!! Дети ИНТУИТИВНО ХОТЯТ ЖИТЬ В СТРАНЕ ГДЕ РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ, ГДЕ ЖИВЕТ НРАВСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ!!! А слушать Киселева, Соловьева, Толстых, Бабаяна и прочих БРЕХУНОВ, а выйдя на улицу видеть диаметрально противоположную ситуацию!!!! И дети возмутились ДЕБИЛЬНОСТЬЮ ВЗРОСЛЫХ!!!
(без названия)
Русский Демократ..//* написал 31.03.2017 09:11
Только Демократическая Революция может изменить ситуацию в России.
Поэтому надо объявить бессрочные митинги и забастовки, до тех пор пока чекистский режим не будет уничтожен.
Лучший вариант это занять Красную площадь в центре Москвы, поставить там палатки, воздвигнуть вокруг баррикады, и выдвинуть ультиматум чекистской хунте.
Ультиматум короткий - Немедленная отставка президента и правительства, Госдумы и Совета Федерации!
Времени на размышления - один час.
Если не выполнят то занять все административные здания в Москве и других городах России, все полицейские участки и склады с оружием.
Провозгласить чекистских фашистов - нелегитимной диктатурой и выбрать Временное Революционное правительство из числа наиболее непримиримых к Путину демократических оппозиционеров.
(без названия)
22t написал 31.03.2017 08:41
Враг народа он - все у нас поймут это только после своей смерти что ли?
(без названия)
Русский Демократ..//* написал 31.03.2017 08:41
Маду написал 31.03.2017 07:58
А суть этой борьбы "прессовка" бедных и бомжей, бюджетников за 500 рублей и неподсудность тех кто крадет миллиарды! Попадаются только те, кто "не той политической ориентации", не поделились, помешали близкому кругу воров отжимать бабки, занимают место перспективное для детей путиноидов. Такой циничной, тотальной,аморальной, массовой коррупции , организованной Путлеровщиной не было еще в истории России! Это- неизбежная гибель страны во всех отношениях!
========================
И тут все правильно!
И вывод великолепный!
Значит, надо чтобы это рабовладельческое и уродское "государство" погибло!
Это будет конец эры рабства, и начало эры свободы!
(без названия)
Читатель Рустем написал 31.03.2017 08:37
В России арабская весна начинается с залпа Авроры и обычно в ней активно участвует армия и флот. В 91 году тоже часть армии была за ельцина думаю в 2017 году тоже часть армии перейдет в оппозицию эту российскую особенность не учитывает володька
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 31.03.2017 08:18
<<Поведение Путина легко объясняется - кръша поехала>>
====
А она у этого полутораметрового одинокого старичка из питерской подворотни хоть когда-нибудь была?
.
Этот питерский шнырь и стукач, а также патологический трус хоть раз бывал хотя бы на постановочных пред"выборных" типа "дебатах"? Никогда. Этого интеллектуального, морального и полемического импотента криминальные дружки выбирали до "выборов" и даже заранее оглашали "результат". Где этот полутораметровый шкет хоть раз продемонстрировал свой интеллект? У него всегда заранее заготовленная бумажка и в наушнике суфлер. А вот когда отказывает наушник, то он издает "академическое" мычание:
.
http://www.youtube.com/watch?v=w5HvWCPYKxM
(без названия)
Маду написал 31.03.2017 07:58
А суть этой борьбы "прессовка" бедных и бомжей, бюджетников за 500 рублей и неподсудность тех кто крадет миллиарды! Попадаются только те, кто "не той политической ориентации", не поделились, помешали близкому кругу воров отжимать бабки, занимают место перспективное для детей путиноидов. Такой циничной, тотальной,аморальной, массовой коррупции , организованной Путлеровщиной не было еще в истории России! Это- неизбежная гибель страны во всех отношениях!
Страх потерять личную власть сквозит в этих высказываниях Путина
-+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- написал 31.03.2017 07:52
\\\старый рыбак написал
Страх потерять личную власть сквозит в этих высказываниях Путина.///
.
Эт точно. Для ботоксного окурка Путьки потерять власть = потерять жизнь физически.
.
\\\ Что касается стрельбы Росгвардии, то тогда режиму однозначно настанет кабздец в международном плане. ///
.
Режиму УЖЕ кабздец в международном плане -- с тех пор, как при тотальной поддержке российской быдломассы режим оккупировал Крым и часть Донбасса. Теперь то, шо будет внутри самой россии, кто кого будет расстреливать, кто кому будет резать глотки -- все это будут сугубо внутрирасейские проблемы. Чем меньше на россии останется населения -- тем лучше для всех. Мир ограничится высказыванием глубокой и очень глубокой озабоченности.
.
з.ы. неофашистская территория "россия" начала шататься всерьез и скоро развалится. Иэто однозначно радует ))
.
(без названия)
Нина написал 31.03.2017 07:47
Поведение Путина легко объясняется - кръша поехала.
(без названия)
Похреннам написал 31.03.2017 07:34
А че, прально, - работа на упреждение, как и было "Росгвардии" предписано: проблему косвенно коррумпированной молодежи надо решать путем отстрела беременных.
Ибо нех.
(без названия)
ит написал 31.03.2017 07:26

Протестные выступления показали,что Кремль встал на защиту коррупции.
Коррупция это стержень, на котором держится нынешняя власть в России
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы