Кто владеет информацией,
владеет миром

"Открытая Россия" анонсировала акцию против Путина

Опубликовано 30.03.2017 в разделе комментариев 23

"Открытая Россия" анонсировала акцию против Путина

Движение "Открытая Россия" заявило о намерении провести 29 апреля всероссийскую протестную акцию "Надоел" против президента Владимира Путина.

"Нас сотни тысяч и мы живем в самой прекрасной стране, но нас задолбало: жить на нищенские зарплаты и пенсии, экономить на еде и одежде, терпеть коррупцию и держаться, слушать вранье по телевизору, ездить по разбитым дорогам, ходить в разваливающиеся поликлиники, терпеть произвол судей и полиции, терпеть коррупцию и держаться, всего бояться", - говорится в сообщении на странице движения в Facebook.

Как передает РБК со ссылкой на источник в "Открытой России", заявки на проведение акций пока не поданы и точный список городов, где они пройдут, не определен. В то же время там уточнили, что акции не будут подобны митингам Алексея Навального.

Председатель «Открытой России» Михаил Ходорковский в своем фейсбуке призвал поддержать протестную акцию репостом. «Прошу поддержать репостом. Кому не страшно», — написал он в Facebook.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Szanya
Szanya написал 31.03.2017 10:51
Все нормально, Товарищ, впереди лето, жаркая пора, как раз к июлю-августу движение протеста наберет нужную динамику, стоять в амуниции на солнышке, ой, как некомфортно, и учитывая то, что власть такая пугливая, даже если выходит на улицу 300-500 человек, то то Внутренние Органы выходят против в них в полном составе. Так что возможности для ротации состава у этих Органов весьма ограничены, а еще не забывайте, что лето, хочется к море, в санаторий МВД, в крайнем случае в частный сектор Республики Крым, дальше за рубеж, ни-ни, руководство не одобряет😀
(без названия)
Гнедой написал 31.03.2017 08:36
Путьку в пожизненную тюрягу!
Социалистическое Отечество в опасности!!!
Большевик написал 31.03.2017 04:18
Ну, этого и следовало ожидать, попытки другого клана врагов народа, олигархов, коррупционеров, шпионов и диверсантов возглавить процесс, направить его в нужную для себя сторону по шаблону "Майдана" в Украине с целью захвата власти и ресурсов. Это было ожидаемо! А вот где левые, где сторонники социализма, коммунизма, где мля-ть?! Где агитация и пропаганда в спальных районах - трущебах, в среде молодежи, где организация .... Мы упускаем ...
Re: И ПРОХОРОВ ЧТО-ТО ВНЕ ИГРЫ
!!!!TOQTOBOG--TOT-Q!!!!&& написал 31.03.2017 00:01
"Движение "Открытая Россия" заявило о намерении провести 29 апреля всероссийскую протестную акцию "Надоел" против президента Владимира Путина."
- Таки для бы-дла этот лозунг - в самый раз! Идиотский и простой! Таки януковича с такими же лозунгами прогоняли! Не выводить же умственно-неполноценных ублюдков на протесты с требованиями повысить цены на газ-воду-электричество в десять раз! Таки фекальные массы этот лозунг и поддержали бы, но он слишком длинный для их таки коротких гниломосков... То таки да...
И ПРОХОРОВ ЧТО-ТО ВНЕ ИГРЫ
яппи написал 30.03.2017 23:44
может попозже выкатит себя.Но,правительство уверено,что народ бздливый и серьезных протестов не будет=но вообще арестовать в Москве более 1500чел=где они их размещали по всем овд города или где=непонятно
Re: Re: Szanya
Виктор написал 30.03.2017 23:40
Просто участники акций тоже люди, если их будет приходить мало, это будет сигналом для населения и власти, что протест выдохся.
(без названия)
Вся Россия написал 30.03.2017 23:31
Вот Путин скоро уже как 18 лет будет у своей авторитарной власти, на такое способен только тот человек, который чувствует за собой грешки. Иначе чего бояться то порядочному покинуть свое насиженное место, знал же что против конституции идет когда пошел на очередной срок. Ну а убегать куда будет случись что? Ведь всем говна наделал кучу, ни кто не рад его действиями, за все за что не возьмется все через жопу, везде ворье и коррупция.
Ходор - полный отстой! Немало он жизней загубил, паДла! Кладбище оставил после своих делишек.
Барановской отаре написал 30.03.2017 22:37
Такой же уголовник, как Баранов. Два сапога - пара!
Re: Re: Так баранов и живет на подачки от Ходора. А вы не знали?
Спорщик написал 30.03.2017 22:33
М-да, неплохо было бы увидеть барана сдохшим в канаве, а в глотке 33 доллара от Ходора. Супер!
Re: Так баранов и живет на подачки от Ходора. А вы не знали?
баранвшоколаде написал 30.03.2017 22:31
Кроме Ходора, бабло от Сороса. Полный комплект ничтожества.
Re: Виктор
Szanya написал 30.03.2017 22:01
Не надо сейчас размывать энергию протеста парадом акций. Акции должны быть конкретными и сильными.
==============================
Вот почему, Товарищ, размывать энергию протеста, наоборот, не стоит давать власти возможность опомниться, так чтобы каждую неделю, по выходным, по хорошей такой акции, с многочисленным участием, в силовых структурах тоже люди работают, хотя и они и спецефические, но есть-пить-спать-противоположный пол любить им тоже требуется, а когда все это делать, если работать придется сутками без выходных, стоять в оцеплении. Так что власть сама не заметит как через месяц-другой станет заложником собственных внутренних органов.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 30.03.2017 21:06
Ходор как та муха на рогах у вола,- и мы пахали!!
Надоели ему плохие дороги, произвол, коррупция, разваливающиеся поликлиники...
А при Ходоре будут хорошие дороги и супер поликлиники...???
Re:
Игорь С написал 30.03.2017 21:06
Поддерживаю!!! Сейчас не время обвинять навального, ходорковского или кого либо еще. Необходимо объединяться. Иначе писец.
(без названия)
Виктор написал 30.03.2017 20:50
Не надо сейчас размывать энергию протеста парадом акций. Акции должны быть конкретными и сильными.
либералы бля...
умар написал 30.03.2017 20:27
Значит после вполне заслуженного успеха Навального(он хоть и буржуй,но будем объективными) Ходор решил о себе напомнить,тоже в вожди рвется. Но 29 апреля!Вообще то 1 мая у нас День международной солидарности трудящихся,праздник классовой борьбы.Нечего его оттенять.Нам поднимающейся волне на первомайские акции надо выходить.А свои акции Ходорковский проводит пусть дней за 10 до или после майских праздников.Эти либералы ни сами развернуться не могут и у других под ногами путаються.
Подобный, не подобный, но
ktc написал 30.03.2017 20:27
хорошо, что не промолчал. Только те, кто готов на протест, уже завязаны на Навального и от его отмашки зависит количество.
(без названия)
Ытак написал 30.03.2017 20:23
Вот никак бы не хотелось, чтобы протест народа против этой воровской власти оседлал Ходор. Хрен редьки не слаще, а может быть даже еще и хуже. Сейчас нам вдалбливают в головы "Россия щедрая душа", а будут вдалбливать "Открытая Россия". Ничего не изменится. Сменятся только грабители.
а почему бы и нет
kerg написал 30.03.2017 20:23
почему ходорковский не может поболеть за россию?! единственный из тех кто был приблежен к самому не стал засранцем хоть и отсидел
(без названия)
стоик703 написал 30.03.2017 19:53
Людям правда надоело.
Стихи
про Путина написал 30.03.2017 19:53
Вова Мишу посадил,
А потом помиловал -
Хорошо, что не убил
И не изнасиловал.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы