Кто владеет информацией,
владеет миром

Вован с Димоном ели кулебяку в Заполярье

Опубликовано 30.03.2017 в разделе комментариев 86

путин медведев навальный рейтинг
Вован с Димоном ели кулебяку в Заполярье

Президент Путин (он вам не Вован) и премьер Медведев (он вам не Димон) приняли участие в чаепитии с экологами на острове Земля Александры. Специалисты угостили главу государства поморской кулебякой и мармеладом из водорослей: «Это наше местное: пироги, орехи, «Мишка на севере», мармелад из водорослей». На Землю Франца-Иосифа российский президент прилетел 29 марта с целью провести проверку результатов генеральной уборки в Арктике.

В апреле 2010 года Владимир Путин дал поручение очистить территорию Арктической зоны России от накопленных отходов - с 2012 по 2015 год с территории архипелага было вывезено 39 тысяч тонн мусора.

И вот похрен все! Расследования Навального, виллы и виноградники Димона, акции протеста по всей стране и аресты сотен и даже тысяч протестующих.

Похрен!

Туризм за государственный счет - ну никто же не скажет, что президент или премьер обязаны лично следить за уборкой мусора? Тем более сразу вдвоем. А что - пироги, орехи, мармелад, девочки в валенках... Нет, пусть конкретно скажут - девки были?

Вся Россия с замиранием сердца следит, как Путин с Медведевым лопают кулебяку!

Царь, чисто царь. Приехал, сам все лично проверил, как мусор убрали. Питание опять же. И улетел на голубом вертолете, но обещал вернуться. Если забалуют.

А я б на месте Димона обязательно отвез кусочек кулебяки Навальному в кутузку. Наверняка ведь осталось. Не выкидывать же...

А.Б.

PS. Больше в тот день ничего важного в мире не случилось.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 101
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
хохмач написал 30.03.2017 09:36
И снова вдвоем, с кулебякой подмышкой.
(без названия)
просто гражданин написал 30.03.2017 09:36
А вот на Московский Экономический Форум они найдут время заглянуть ... и послушать..., а может быть, произнести что-то ....
Ешь богатых!!!
Лис написал 30.03.2017 09:34
"Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем."Да здравствует Социалистическая революция!!!Долой диктатуру богатых тварей!!!
Это показательная реакция @уйла, что по Димону оргвыводов не последует, пока.
Интернацистам - пендель! написал 30.03.2017 08:53
Димон хоть и жалок, но свой подельник, сильно повязаны, и такого надо держать рядом, под присмотром.
(без названия)
Нина написал 30.03.2017 08:32
Агент Вован уединился с Димоном, чтобы дать ему новое задание.
(без названия)
Гунявый написал 30.03.2017 08:31
Жаль, что по ним не еб...и ракетой!
(без названия)
й-22-й написал 30.03.2017 08:13
ЦИТИРУЮ: Выступление вице-премьера Дмитрия Рогозина на открытии Арктического форума в Архангельске транслировалось на сайте правительства Архангельской области с титром "Дмитрий Рогозин, Председатель Правительства Российской Федерации" (Подробнее: http://www.newsru.com/russia/29mar2017/rogozin.html)
.
Право, Жалкого даже жаль немного. Плешивый с подельниками украли (и вороют) у страны на сотни лярдов, а Жалкий даже до сотни лярдов не дотянул, и - кругом одни тумаки... ржу с этих клоунов!
(без названия)
про написал 30.03.2017 07:56
Два брата акробата завели страну в тупик
(без названия)
Похреннам написал 30.03.2017 07:46
Хоссспидяаа...
Г-н Баранов, пусть не при нас, пусть не вслух, но поимейте как-нибудь честность признаться самое себе, пламенному: это не они тянут социум в 19 век, это вы - единственноверники - окопались в нем намертво.
Подобное подобным, какие вопросы: у вас леви-бланкизм, у них победоносце-уваризм.
Если вы не можете/не хотите другого, то им-то оно на кой хрен надобно??
...впр., пустое: "игра от противного" - бытие функциональной сервильности
Re: Вован с Димоном ели кулебяку в Заполярье
А.Головенко, журналист написал 30.03.2017 07:15
1) На кремлевских снимках Путин и Шойгу без ядерных чемоданчиков. Где они у них? Или уже нах не нужны?
2) На Землю Франца и Осифа одновременно вылетели президент, премьер и министр обороны, не передавая никому своих полномочий. Значит, страна осталась беззащитной и неуправляемой? Так? Кто за это несет ответственность?
3) Первым лицам государства запрещено летать в одном самолете. Значит, Путина вез его личный самолет, Димона второй, Шойгу - третий. Это как минимум. Плюс эскадрилья истребителей охраны.
4) Журналисты, свита и челядь летели в четвертом самолете - так?
Так во сколько эта президентская кулебяка в Заполярье обошлась нашему народу?
(без названия)
й-44-й написал 30.03.2017 07:09
ВОПРОС ОДИН: сколько бабосов было потрачено на эту прогулку Плешивого и Жалкого в Заполярье? Если на содержание Плешивого ЕЖЕДНЕВНО тратится более 40 лямов, то входит ли этот вояж в эти лямы или есть отдельная статья расходов на подобные прогулки?
Вован с Димоном ели кулебяку в Заполярье
Об этом написал 30.03.2017 06:28
завистливый троцкист Толян!
Знак
Отто написал 30.03.2017 06:04
Подают знак. Мол, готовы кушать Заполярье с кулебякой. Как шельф в Баренцевом море. Мол, присоединяйтесь и с Мундиалью нас, правильных пацанов, не опускайте. Все будут в доле.
(без названия)
Читатель Рустем написал 30.03.2017 05:49
Володька, Димон ну вы что, какой мусор сейчас с кризисом надо бороться, людей успокоить потом поздно будет, а мусор без вас уберут. А кулебяку можно было и потом поесть.
(без названия)
CHIPOLINO написал 30.03.2017 04:39
А вот скажите, пожалуйста, "полярники" с кулебяками были те-же, что и баркасе, и в "гундяевке"?
Re: Re: Путин и водородная бомба
CHIPOLINO написал 30.03.2017 04:37
Все так. Только оба эти Архипелага находятся на одной широте, практически.
Re: Ели , пили, веселились
юра написал 30.03.2017 04:25
А вот сейчас читаю в соцсетях,что испанская прокуратура
нарыла материал о том,что глава следкома Бастрыкин
поставлен на должность мафией. Приводятся разные фамилии
причастные к этой операции и упоминается даже влияние
самого Путина. Правда в статье стоит 2015 год,когда материал
опубликован.Не помню,чтобы это событие было резонансным в то время.
Непонятно,почему именно сейчас соцсеть ссылается на эту статью.
Ели , пили, веселились
Гаденыш написал 30.03.2017 04:07
За чей счет банкет ?
(без названия)
Док написал 30.03.2017 01:25
Когда же вас тварей всех пересажают
Про новости
анти написал 30.03.2017 01:21
S. Больше в тот день ничего важного в мире не случилось.
-------------------
Хотел сначала написать: какие вы идиоты, но вспомнил себя. Я тоже до сих пор часто считаю, что новости существуют. На самом деле нет. Новости - это то, что организует правительство. Например, недавно была "новость" про "группы смерти" типа "Синий кит". И что выяснилось? Эту новость придумали в ФСБ. Зачем? Затем, чтоб народ не спрашивал глупый вопрос: почему мы так живем? А вместо этого боялся за своих детей, что какие-то дяди с интернета доведут их детей до самоубийства.
Помните новости брежневских времен? Вспахали-посеяли-собрали. И других проблем не было!
Повторю еще раз: все новости придумывает банда, сидящая в правительстве, а точнее в Кремле. Новости - это способ управления тупыми населюками, чтоб не спрашивали кто украл все деньги.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы