Кто владеет информацией,
владеет миром

Вован с Димоном ели кулебяку в Заполярье

Опубликовано 30.03.2017 в разделе комментариев 86

путин медведев навальный рейтинг
Вован с Димоном ели кулебяку в Заполярье

Президент Путин (он вам не Вован) и премьер Медведев (он вам не Димон) приняли участие в чаепитии с экологами на острове Земля Александры. Специалисты угостили главу государства поморской кулебякой и мармеладом из водорослей: «Это наше местное: пироги, орехи, «Мишка на севере», мармелад из водорослей». На Землю Франца-Иосифа российский президент прилетел 29 марта с целью провести проверку результатов генеральной уборки в Арктике.

В апреле 2010 года Владимир Путин дал поручение очистить территорию Арктической зоны России от накопленных отходов - с 2012 по 2015 год с территории архипелага было вывезено 39 тысяч тонн мусора.

И вот похрен все! Расследования Навального, виллы и виноградники Димона, акции протеста по всей стране и аресты сотен и даже тысяч протестующих.

Похрен!

Туризм за государственный счет - ну никто же не скажет, что президент или премьер обязаны лично следить за уборкой мусора? Тем более сразу вдвоем. А что - пироги, орехи, мармелад, девочки в валенках... Нет, пусть конкретно скажут - девки были?

Вся Россия с замиранием сердца следит, как Путин с Медведевым лопают кулебяку!

Царь, чисто царь. Приехал, сам все лично проверил, как мусор убрали. Питание опять же. И улетел на голубом вертолете, но обещал вернуться. Если забалуют.

А я б на месте Димона обязательно отвез кусочек кулебяки Навальному в кутузку. Наверняка ведь осталось. Не выкидывать же...

А.Б.

PS. Больше в тот день ничего важного в мире не случилось.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 101
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
об этом в газетах
бальзаминов написал 30.03.2017 13:10
как то глухо пишут .
Re: кому известно,что
юра написал 30.03.2017 13:10
Савва Морозов тоже был хозяином фабрик и, тем
не менее, помогал большевикам. Энгельс был не
бедным человеком,но тоже совесть не позволяла ему
терпеть несправедливость в обществе. Я бы не
осуждал и Абрамовича, если бы он, УЖАСНУВШИСЬ
порядком в мире,стал помогать партиям стремящимся
преобразовать этот мир к лучшему.
Re: Re: Re: Re: Re: Поздравляю!
Злопыхатель написал 30.03.2017 12:57
Ауди, особняк пусть даже шикарный в подмосковье не говорит о том, что он заработал нечестным путем. Пусть мает -раз может. Но только честно. Не думаю, что Баранов, как бы к нему не относиться, вор или взяточник.
Re: --//--
Просто Дмитрий написал 30.03.2017 12:39
Ребяты сайт оппазиционный жесткий к власти.Чего вы хотите?Вы хотите что-бы они ласкали эту власть?Или ублажали лассковыми словами ДОРа и Димона?Вы ошиблись адресом...Вы сами-то то хотите чего."Марш манной каши" был и чего?У большинства россиян есть прививка от этого глядя на Украину.Все надо цивилизованно в рамках закона.Взгляните на францию там мусора-полицейские фигарят демократизатором только в путь и не одна подлюка из зарубежных "демократических" сми не осудила действия полицаев ибо там закон работает с тройными стандартами.Теперь следуещее касаемо Рогозина ДОР и материала А.Ю.Что происходит?А вот что. США и НАТО не верят в самоубийственность войны с Россией. Да еще в их СМИ идет подспудная подготовка населения к войне. США вообще свихнулись от иллюзий собственной исключительности и богоизбранности. И судя по всему, Трамп стал заложником этих иллюзий.Нас ждет долговременное ухудшение отношений с Западом вплоть до обострения через несколько лет. Они не уймутся, вся их цивилизация со времен раскола христианства, построена на ненависти к православию, а следовательно, и к России.Собственно критический рубеж может возникнуть в период с 18-25 гг, так что все идет по плану.Время еще есть подготовится обстоятельно.Возможно англосаксы и их прихлебетели (прибалты в том числе) победить и ненадеются в прямом боестолкновении,а надеются что будет как с СССР-постоянным давлением с их стороны.В том числе постоянной военной угрозой,без собственно войны,удастся задавить как когда то СССР.Вот и создают соответствующую атмосферу в мире.Ну а Рогозину пора бы закончить заниматься троллингом западников и начать конце-концов делом заниматься,выполнять свои прямые обязанности.
Re: Поздравляю!
Похреннам написал 30.03.2017 12:29
Дык наше фсьо своих гвардейцев ить перенацелил на заблаговременный отпор экстремистам: от оне латы сняли, дубье в пирамиду полОжили - и к клавам, пулеметчики героические суверенной расеянии.
(возгонка пропофициоза очевидна, - в т.ч.по фигакарманной проппозиции)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ты хоть эти звуки выговариваешь сам!
Уваж.тов написал 30.03.2017 12:29
Типичный бред слепого и глухого патриота, для которого страна (родина) и государство (ассоциация чиновников - это синонимы, а бутылка пива и телесериалы предел благополучия.
Вот довели
Злопыхатель написал 30.03.2017 12:26
Правители рашки. Даже Баранов начал ругаться публично.
Re: Re: Re: Поздравляю!
Уваж.тов написал 30.03.2017 12:25
Поделитесь своим мнением, полупочтенный, по существу статьи, также считайте деньги в своих карманах.
(без названия)
А они кулебяку жрут написал 30.03.2017 12:11
Все двигатели второй и третьей ступеней "Протона" оказались бракованными
30 марта 201712:0328
Это 71 двигатель, собранный в Воронеже
Все ранее произведенные двигатели РД-0210/0211 и РД-0213/0214, предназначенные для установки на вторую и третью ступени ракеты «Протон-М», будут пересобраны. Об этом генеральный директор Научно-производственного объединения «Энергомаш» Игорь Арбузов сообщил РИА "Новости".
Поздравляю!
Корршунов написал 30.03.2017 12:00

Поздравляю Анатолий Юрьевич!
Судя по комментам штатным гэбэшным троллям прибыло подкрепление. То ли от Володина, то ли из ОМОНа. Сразу не разберешь. Тут требуется тщательный лингвистический анализ
Re: Re: Ищем позитив...
Лис написал 30.03.2017 11:50
В стране 140 млн.людей.Решать должен народ а не марионетка Хозяев денег с фамилией "Путин".
Re: Ищем позитив...
Корршунов написал 30.03.2017 11:49
А ее пожиратели - кулинарные предатели...
Re: Ищем позитив...
Лесник написал 30.03.2017 11:45
Терпение народа лопнуло 27 марта. К сожалению, народ не разглядел, кто возглавил возмущение. Функционеры кпрф из своих кабинетов пристроенной оппозиции только слабо каркают в поддержку народа. Путин еще не понял , что началось и отмалчивается. А зря! Ему выбирать или он с народом и ему простят многое или с медведями, т.е. коррупцией! И отсидеться не удастся! Чтобы выстоять против наступления запада, нужна мобилизационная экономика без олигархов, воров чиновников и криминала! Путин! Решать тебе и срочно!
Re: Ищем позитив...
Правоверный написал 30.03.2017 11:42
Корршунов написал 30.03.2017 11:36
А все-таки кулябяка вкуснее мацы!
***************
Это вы еще не пробовали мацу с кусочком сала и чесночком.
(без названия)
Ешь ананасы рябчиков жуй написал 30.03.2017 11:40
День твой последний приходит...
Ищем позитив...
Корршунов написал 30.03.2017 11:36
А все-таки кулябяка вкуснее мацы!
(без названия)
Либе написал 30.03.2017 10:12
Как же такое прозевали террористы! Упущение...!
й-44-й написал 30.03.2017 07:09
из провинции написал 30.03.2017 09:55
Такие вопросы не задает даже лидер коммунистической "оппозиции" и его первый зам, по совместительству являющийся и замом спикера ГД. И "правильно", т.к. это-государственная тайна. А Вы-"завистник" и считаете деньги в чужом кармане.
(без названия)
стоик701 написал 30.03.2017 09:53
карликов умственного развития держат для цирка?
Уря!
Санек написал 30.03.2017 09:44
А чо там с дальноебами? Им уже жопки надрали?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы