Кто владеет информацией,
владеет миром

Вован с Димоном ели кулебяку в Заполярье

Опубликовано 30.03.2017 в разделе комментариев 86

путин медведев навальный рейтинг
Вован с Димоном ели кулебяку в Заполярье

Президент Путин (он вам не Вован) и премьер Медведев (он вам не Димон) приняли участие в чаепитии с экологами на острове Земля Александры. Специалисты угостили главу государства поморской кулебякой и мармеладом из водорослей: «Это наше местное: пироги, орехи, «Мишка на севере», мармелад из водорослей». На Землю Франца-Иосифа российский президент прилетел 29 марта с целью провести проверку результатов генеральной уборки в Арктике.

В апреле 2010 года Владимир Путин дал поручение очистить территорию Арктической зоны России от накопленных отходов - с 2012 по 2015 год с территории архипелага было вывезено 39 тысяч тонн мусора.

И вот похрен все! Расследования Навального, виллы и виноградники Димона, акции протеста по всей стране и аресты сотен и даже тысяч протестующих.

Похрен!

Туризм за государственный счет - ну никто же не скажет, что президент или премьер обязаны лично следить за уборкой мусора? Тем более сразу вдвоем. А что - пироги, орехи, мармелад, девочки в валенках... Нет, пусть конкретно скажут - девки были?

Вся Россия с замиранием сердца следит, как Путин с Медведевым лопают кулебяку!

Царь, чисто царь. Приехал, сам все лично проверил, как мусор убрали. Питание опять же. И улетел на голубом вертолете, но обещал вернуться. Если забалуют.

А я б на месте Димона обязательно отвез кусочек кулебяки Навальному в кутузку. Наверняка ведь осталось. Не выкидывать же...

А.Б.

PS. Больше в тот день ничего важного в мире не случилось.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 101
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: (без названия)
!!!!TOQTOBOGTOTQ!!!!&&& написал 30.03.2017 23:42
"Президент Путин (он вам не Вован) и премьер Медведев (он вам не Димон) приняли участие в чаепитии с экологами на острове Земля Александры. "
- Чего это он таки со всякими экологами взялся разговаривать? Ну ладно, там с религиозными мракобесами - то таки да! Но таки с экологами...
Re: чтобы не быть голословным
самизнаетекто написал 30.03.2017 23:40
217.118.83.204
Re: (без названия)
самизнаетекто написал 30.03.2017 23:38
А как быть иначе, если это животное опять 6 последних комментариев подряд из той же подсети с одного IP?
Вот, к примеру, как реагировать на этот пост: "Буду рад, если баранова найдут сдохшим в канаве, а в глотке будут трочать 33 доллара от Ходора".
(без названия)
Просто Дмитрий написал 30.03.2017 23:20
Добрый вечер.Зачем IP в комметарии выкладывать.Я вот не стесняюсь город Москва .В районе Краснобогатырской куда Калашников ходит в качалку.Привет ему.
(без названия)
Юра написал 30.03.2017 21:55
Омерзительно. Полицией задержано много людей в том числе молодых которых презрительно называют ;школотой; а на телевидении я слышу только об Украине и еще всем миром ищут отца бедному младенцу мать которого забыла с кем она спала. Это неуважение к своему народу,считают людей идиотами которым нужны только развлечения.
(без названия)
Ытак написал 30.03.2017 21:13
Интересно, обратил ли кто внимание, что российский президент прилетел 29-го марта с целью провести проверку результатов генеральной уборки когда там выпало и лежит наибольшее количество снего и под которым ничего не видно. Что инспектировать? Кругом снег, никакого мусора нет. Не логичнее ли было провести проверку когда там растает снег. Или он там не тает?
кулебякины царьки
недоумение написал 30.03.2017 20:33
Два раба с галеры курсирующей в основном по суше вдоль берегов вукраинской черной копанки , которые зарабатывают по нищебродски- на двоих раз в десять меньше директора обычной почты..решили съездить, как говорится ,за длинным рублем,за двойным окладом на севера.. вахтовым методом подколымить .Может просто надоело клянчить у своих благотворителей панамских и местных , пожертвования на жизнь, в кроссовках.. А,на северах еще униформу дают теплую ,любимую всеми ..крас-сную,явно фирменную-китайскую . На новом месте-то можно и по- гостям ходить покушать .. даром ,тоже какая -никакая выгода , для небогатого тандема экономных ко решей , только вчера спустившихся с горы у красной полянки.
ВЕсь понос с одного IP
самзнаешь кто написал 30.03.2017 20:17
217.118.83.160
Re:
Боцман написал 30.03.2017 18:11
А ты ел кулебяку? И что для тебя Север. Завидно!

..Дмитрий..г.Запорожье. написал 30.03.2017 18:09
Вы давненько не были на севере.В тех широтах продовольствие не пропадает.Песцы съедят.
(без названия)
Жыдок написал 30.03.2017 17:42
Маца из отходов водорослей, прикольно!
(без названия)
кенгш написал 30.03.2017 16:55
без слез и смеха невозможно смотреть на этих двух гипертрафированных карликов
Re: Денег нет, а вы лохи терпите!
Димон написал 30.03.2017 16:37
"Опять миллионы вбухиваются в никому не нужные "форумы", а денег нет...."
Денег, как известно нет! Вы держитесь, но есть для моих много миллиардных дворцов деньжата.
Денег нет умирающим детям на операции, ведь важнее прикупить яхты!
А путя меня прикроет! Он же молчит поле наката на мои скромные много миллиардные накопления!
Да еще надо моей исторической родине помогать -возить от них зелень за доллары! Это же рыночные отношения
везти за тридевять земель лучок и кинзу , а не выращивать у себя!
Re: Переведите с монгольского
Nm,bvhgf написал 30.03.2017 16:36
Переведите с монгольского
(без названия)
стоик701 написал 30.03.2017 14:23
карликов умственного развития держат для цирка?
И нарядили в красное, как клоунов?
Или красное, чтобы не потерялись?
Мы Один Народ!
Блоггер-Бан написал 30.03.2017 14:16
Национальная идея России это альтернатива засилью общества потребления в мире.
Русские люди обладают следующими качествами:
Любовь к Богу, ближнему, природе, всему живому на Земле.
Защита Добра, отстаивание принципов Добра даже ценой собственной жизни.
Ненасилие в любых взаимоотношениях внутри страны и со всеми странами и народами.
Милосердие, сострадание, веротерпимость, достоинство, честь, доблесть.
Ответственность, готовность прийти на помощь, служение людям и стране.
Высшая ценность следование Высшему Закону, закону Добра и справедливости.
Издревле все герои русских народных сказок отстаивают Добро и побеждают зло.
Это Россия
Блоггер-Бан написал 30.03.2017 14:14
Национальная идея России отстаивать принципы Добра и справедливости во всех областях человеческой деятельности.
Россия отстаивает Высшие нравственные принципы во всех областях жизни и деятельности.
Люди, проживающие на территории России, называют себя русскими независимо от национальности.
Русские это люди, следующие национальной идее России.
Название русские может совпадать, а может не совпадать с национальностью по паспорту.
Например, русский калмык, русский удмурт и т. п. То есть калмык или удмурт, отстаивающие национальную идею России.
(без названия)
майор написал 30.03.2017 14:11
Опять миллионы вбухиваются в никому не нужные "форумы", а днег нет....
Правда такова...
Блоггер-Бан написал 30.03.2017 13:21
Западные СМИ:" Молодежь России вышла за Навального,против Путина".А на самом деле вышли укрожопы,ненавидящие Россию,поддержать того,кто как они думают ,может опустить Россию и развалить.Вот Навальный ты и дебилойд.Что ты сделал для России,когда ты западным своим друзьям из США и ЕС говорил,что Россия хорошая страна и у нас вот тут хорошо,а там супер грамотно,а сдесь немного проблоем,а там надо исправить,а вот тут мы помогли а там нам помогли,россияне народ сильный ,грамотный.Но ты Анальный -Навальный и Гозман,пошли по пути,что мол Россия это тюрьма,еда не еда,баланда,курорт у россиян Гулаг(при чем дебилы название до сих пор используют в фильмах западных)все нищие,власть тераны,свободы слова нет.Только вот не понятно,как тогда гундос Гозман с федеральных каналов не вылазиет,вот же сказать не дают.Тираны.Да если бы Путин был Тиран и в России не было бы свободы слова,то Гозман не то что сказал бы или нет,то что хотел,а его бы еще дома отъ.бали за то что он просто подумал плохо о Путине.Вы гниды в США попробуйте президента на федеральном канале назвать жуликом и вором,если у вас не будет доказательств,вы сядите и не факт ,что не на электрический стул.Если в США вы не то что ударите полицейского,а просто ослушаетесь его приказов,он вас растреляет и будет прав ,по законам США.И эти гондоны еще нам рассказывают как жить.
Re: медведей
белых написал 30.03.2017 13:16
предварительно накормили а так бы конечно
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы