Кто владеет информацией,
владеет миром

Вован с Димоном ели кулебяку в Заполярье

Опубликовано 30.03.2017 в разделе комментариев 86

путин медведев навальный рейтинг
Вован с Димоном ели кулебяку в Заполярье

Президент Путин (он вам не Вован) и премьер Медведев (он вам не Димон) приняли участие в чаепитии с экологами на острове Земля Александры. Специалисты угостили главу государства поморской кулебякой и мармеладом из водорослей: «Это наше местное: пироги, орехи, «Мишка на севере», мармелад из водорослей». На Землю Франца-Иосифа российский президент прилетел 29 марта с целью провести проверку результатов генеральной уборки в Арктике.

В апреле 2010 года Владимир Путин дал поручение очистить территорию Арктической зоны России от накопленных отходов - с 2012 по 2015 год с территории архипелага было вывезено 39 тысяч тонн мусора.

И вот похрен все! Расследования Навального, виллы и виноградники Димона, акции протеста по всей стране и аресты сотен и даже тысяч протестующих.

Похрен!

Туризм за государственный счет - ну никто же не скажет, что президент или премьер обязаны лично следить за уборкой мусора? Тем более сразу вдвоем. А что - пироги, орехи, мармелад, девочки в валенках... Нет, пусть конкретно скажут - девки были?

Вся Россия с замиранием сердца следит, как Путин с Медведевым лопают кулебяку!

Царь, чисто царь. Приехал, сам все лично проверил, как мусор убрали. Питание опять же. И улетел на голубом вертолете, но обещал вернуться. Если забалуют.

А я б на месте Димона обязательно отвез кусочек кулебяки Навальному в кутузку. Наверняка ведь осталось. Не выкидывать же...

А.Б.

PS. Больше в тот день ничего важного в мире не случилось.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 101
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Такони написал 01.04.2017 21:07
"Пора этих гнид стереть!" - грозно завопила мандАвошка Такони.
У барана уже полный маразм, сеРет стоя, не приседая.
Николо Питерский написал 01.04.2017 21:03
А мог бы стать приличным журналистом, а не продажной тварью.
снег, да снег кругом
умен написал 01.04.2017 15:04
ездили систему пво смотреть, как работает. базу подводных лодок. под льдом они не видны для противника!
(без названия)
стоик703 написал 01.04.2017 09:09
карликов умственного развития держат для цирка?
И нарядили в красное, как клоунов?
Или красное, чтобы не потерялись беспомощные?
(без названия)
Такони написал 01.04.2017 09:08
Пора этих Гнид стереть...!
Re: Теперь, помимо лапши на ушах от повара баранова, у вас есть кулебяка в глотке.
буду доволен написал 01.04.2017 08:16
Буду доволен, если Баранова найдут сдохшим в канаве, а в глотке будут торчать 33 бакса от Ходора.
Теперь, помимо лапши на ушах от повара баранова, у вас есть кулебяка в глотке.
Переживающий написал 01.04.2017 05:05
Меню становится разнообразнее
Re:
Nord===Man написал 01.04.2017 04:27
"Народовольцы! опять должны войти в моду! Пора размазать...
===============
Все намного проще - к каждой опоре ЛЭП по менту не поставят.
А коли поставят - еще и прибыток будет. Ибо без охраны.
Настоящая партизанская война ведется оружием противника.
Скоро у чекистни будет гореть земля под ногами.
Re:
Nord===Man написал 01.04.2017 04:22
Жаль, что не нашелся патриот -ракетчик! Жизнь сразу бы изменилась!
================
Патриотизм - к чему?
К куску гоФвна с воткнутым в него триколором?
Достаточно было всего одного разумного медеведЯ. Отомстившего за засСер своей земли. И два куска гофВна на выходе.
Re: Сколько стоит красная куртка Ботокса и Менделя?
!!!QTOTTAKI--Q!!!&&& написал 31.03.2017 23:37
"Сколько стоит красная куртка Ботокса и Менделя?"
- Таки видишь, как одеваются умные и успешные? А тебя, придурка, нарядят в тряпье! Рано или поздно - таки если до сих пор не нарядили... Таки потому, что и ты и твой идиот-папочка стрнау прос-ли и пропили, а умные люди купили ее у вас за бутылку водки! То таки да!
(без названия)
Кибальчич написал 31.03.2017 11:01
"Народовольцы! опять должны войти в моду! Пора размазать...
(без названия)
кенги написал 31.03.2017 07:49
Жаль, что не нашелся патриот -ракетчик! Жизнь сразу бы изменилась!
Нельзя доверять предателям!
Васильев написал 31.03.2017 05:39
Самые опасные люди государства, предавшие свои убеждения. Правильно, когда им было выгодно были коммунистами. Предали идею, затем предали русский народ. Отдали олигархам за взятки все богатства России, заводы, фабрики, нефть, землю, уголь ... Увели в офшоры все прибыли. Рабочим платят копейки, сами тратят огромные наворованные прибыли на английские и американские клубы, яхты... Многие люди боятся, а вдруг будет хуже, как на Украине, если свалим Путина и его воров? Путинцы это заметили и орут во всю свою лживую глотку - хотите, как на Украине? Поганцы пугают народ и жируют, беспредельничают, угнетают трудящихся, надеясь на высокий рейтинг главаря всей этой воровской шайки!
Re: Re: --//--
Nord===Man написал 31.03.2017 05:25
Ребяты сайт оппазиционный жесткий к власти.Чего вы хотите?Вы хотите что-бы они ласкали эту власть?Или ублажали лассковыми словами ДОРа и Димона?Вы ошиблись адресом...Вы сами-то то хотите чего."Марш манной каши" был и чего?У большинства россиян есть прививка от этого глядя на Украину.Все надо цивилизованно в рамках закона.Взгляните на францию там мусора-полицейские фигарят демократизатором только в путь и не одна подлюка из зарубежных "демократических" сми не осудила действия полицаев ибо там закон работает с тройными стандартами.Теперь следуещее касаемо Рогозина ДОР и материала А.Ю.Что происходит?А вот что. США и НАТО не верят в самоубийственность войны с Россией. Да еще в их СМИ идет подспудная подготовка населения к войне. США вообще свихнулись от иллюзий собственной исключительности и богоизбранности. И судя по всему, Трамп стал заложником этих иллюзий.Нас ждет долговременное ухудшение отношений с Западом вплоть до обострения через несколько лет. Они не уймутся, вся их цивилизация со времен раскола христианства, построена на ненависти к православию, а следовательно, и к России.Собственно критический рубеж может возникнуть в период с 18-25 гг, так что все идет по плану.Время еще есть подготовится обстоятельно.Возможно англосаксы и их прихлебетели (прибалты в том числе) победить и ненадеются в прямом боестолкновении,а надеются что будет как с СССР-постоянным давлением с их стороны.В том числе постоянной военной угрозой,без собственно войны,удастся задавить как когда то СССР.Вот и создают соответствующую атмосферу в мире.Ну а Рогозину пора бы закончить заниматься троллингом западников и начать конце-концов делом заниматься,выполнять свои прямые обязанности.
===================
Вот этой всей блевотиной - вчера ипали мозги быдлякам посредством зомбо-ящика.
Самому-то есть что сказать?
Re: Мы Один Народ!
Nord===Man написал 31.03.2017 05:20
Национальная идея России это альтернатива засилью общества потребления в мире.
Русские люди обладают следующими качествами:
Любовь к Богу, ближнему, природе, всему живому на Земле.
Защита Добра, отстаивание принципов Добра даже ценой собственной жизни.
Ненасилие в любых взаимоотношениях внутри страны и со всеми странами и народами.
Милосердие, сострадание, веротерпимость, достоинство, честь, доблесть.
Ответственность, готовность прийти на помощь, служение людям и стране.
Высшая ценность следование Высшему Закону, закону Добра и справедливости.
=================
Город, в котором я живу - построен на костях зэков трех зон ГУЛАГ-а. И сейчас превращен в четвертую.
Это дела. И они очень сильно расходятся с Вашими пустыми словами.
...
=================
Издревле все герои русских народных сказок отстаивают Добро и побеждают зло.
=================
Суда над гнидами-сталинистами и их последователями - не было.
Это дела. И они снова расходятся с Вашими словами.
Вывод - за Вами лукавство. И оно очевидно всем.
Re:
Nord===Man написал 31.03.2017 05:13
Интересно, обратил ли кто внимание, что российский президент прилетел 29-го марта с целью провести проверку результатов генеральной уборки когда там выпало и лежит наибольшее количество снего и под которым ничего не видно. Что инспектировать? Кругом снег, никакого мусора нет. Не логичнее ли было провести проверку когда там растает снег. Или он там не тает?
=================
А Вы не обратили внимание, что полоса, на которую сел самолет - снеговая, укатанная?
Без снега туда садиться - очень логично - только до конца полосы одни уши доедут.
Re
Nord===Man написал 31.03.2017 05:07
А я б на месте Димона обязательно отвез кусочек кулебяки Навальному в кутузку. Наверняка ведь осталось. Не выкидывать же...
================
Их бы обоих отвезти на близкое знакомство с символами ЕдРа.
И отвернутся-покурить - пока суть да дело.
Тайга-закон, медведь-прокурор.
И Фсе - "само прибежало".
Да ведь гнидам же еще показания в Русском Нюрнберге давать - а это важно. Нельзя им так просто дать УЙТИ.
(без названия)
Андрей Бондаренко написал 31.03.2017 04:44
Надо было этих карликов-клоунов вместо обеда обоссать и выкинуть на мороз в знак уважения и признания их заслуг.
Re:
!!!!TOQ-TO-BOG---TOT-Q!!!& написал 31.03.2017 00:35
"И нарядили в красное, как клоунов?"
- Это они нарочно таки оделись, чтоб таки ублюдок с ником "стоик701 ", прокуривший, проколовший и пропивший последние трусы - им таки позавидовал! То таки да!
(без названия)
стоик701 написал 31.03.2017 00:05
карликов умственного развития держат для цирка?
И нарядили в красное, как клоунов?
Или красное, чтобы не потерялись?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы