Кто владеет информацией,
владеет миром

Приставы арестовали счета "Комитета по предотвращению пыток"

Опубликовано 29.03.2017 в разделе комментариев 9

Приставы арестовали счета "Комитета по предотвращению пыток"

Федеральная служба судебных приставов арестовала счета Комитета по предотвращению пыток из-за невыплаты штрафа, наложенного Минюстом, и отказа войти в реестр иностранных агентов, передает Интерфакс со ссылкой на главу организации Игоря Каляпина.

По его словам, организация еще в прошлом году была признана иностранным агентом несмотря на то, что никогда не получала зарубежных денег, а сумма на счетах никогда не превышала 10 тысяч рублей. «К нам почти год спустя пришли и потребовали, чтобы мы заплатили деньги. Мы развели руками, сообщили, что у нас их нет, и не предвидится в обозримом будущем. Это привело к тому, что приставы забрали 3 тысячи, которые на счету лежали, и счет арестовали», — сказал Каляпин.

По его словам, организации придется объявить о прекращении деятельности и продолжить работу в качестве общественной организации без регистрации юридического лица. "Думаю, мы вполне обойдемся без регистрации юридического лица. И не будем открывать новую НКО, чтобы снова не стать иностранным агентом. Схема финансирования также изменится. Название организации, наверное, сохранится", - рассказал господин Каляпин. Он также отметил, что действующая команда юристов продолжит свою деятельность, несмотря на арест счетов.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Казарян написал 30.03.2017 14:23
какие пытки?
петр 789 написал 29.03.2017 23:50
- - - - - - -
Дистанционные пытки психофизическим оружием (ДППФО).
(без названия)
стоик802 написал 30.03.2017 10:07
Гестапо в Сионистском аду началось с Дзержинского и Троцкого?
.
Берия с удовольствием загонял славян в ГУЛАГи?
.
Андропов и другие Примаковы организовали геноцид славян последних десятилетий?
Re: я даже хз
Тот самый Артналет. написал 30.03.2017 08:58
Не вызывали?
Так ты давно в дурке.
С ТВ-терапией.
(без названия)
Гнедой написал 30.03.2017 08:26
Ну да, им хочется беспредельно насиловать и пытать без возражений и осуждений! А в обратку не хотите?!
Re: Re:
петр 789 написал 30.03.2017 01:18
Таки лучше бы они арестовали самих этих ублюдков, которые прикрывают фашизм по заданию амеров... То таки да...
\\//\\//"стоик702 написал 30.03.2017 00:52
888888888888888888888888
лечись
Re:
!!!!QTOQTOT-TO--TOT!!!& написал 30.03.2017 01:06
"Федеральная служба судебных приставов арестовала счета Комитета по предотвращению пыток из-за невыплаты штрафа, наложенного Минюстом"
- Таки лучше бы они арестовали самих этих ублюдков, которые прикрывают фашизм по заданию амеров... То таки да...
\\//\\//"стоик702 написал 30.03.2017 00:52
Гестапо в Сионистском аду началось с Дзержинского и Троцкого?
Берия, Андропов и другие Примаковы с удовольствием уничтожали славян? "
- С каких это пор ты, ублюдок, так о славянах заботишься?
(без названия)
стоик702 написал 30.03.2017 00:52
Гестапо в Сионистском аду началось с Дзержинского и Троцкого?
Берия, Андропов и другие Примаковы с удовольствием уничтожали славян?
я даже хз
петр 789 написал 30.03.2017 00:21
я даже хз что надо учудить в наших ибенях,чтоб тебя пытали(для мну даже дурку не вызвали-хотя стоило)
Адыгея,да-менты вежливые и все дела
так что с комитетом идите подальше
какие пытки?
петр 789 написал 29.03.2017 23:50
пришел в ментовку,качал права и вот чудо-был вежливо послан на.
потом подумал и понял шо не прав
никто никого не пытал
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы