Кто владеет информацией,
владеет миром

Цель - отставка правительства!

Опубликовано 29.03.2017 в разделе комментариев 28

Максим Калашников о попытке власти обезглавить протест дальнобоев. На следующий день после Тверской. Не ослаблять нажим и требовать отставки правительства!



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик702 написал 29.03.2017 09:37
Что привязались к придурку Айфончику?
Слабо развитый Айфончик - совершенно безобидной овощ, его и жена за мужика не считает?
Истина, что взрослые боятся сказать?
Дервиш написал 29.03.2017 09:17
По Навальному, понятно, им играют. Но людей уже почти довели. по этому они выходят! Но вот вопрос, что, отставка Медведева или рокировка персон всего Правительства на других "своих", коренным образом изменит ситуацию? А как "выборы" и "законно и честно избранная" Гос.Дума - "бешенный принтер"? А как "законы Яровой", поборы и налоги? А как коррупционеры и их защита от дубака, ОМОНовца, судьи, следака и так далее? Не кажется ли вам, что устами пусть не младенца, но ребенка, глаголит истина: https://www.youtube.com/watch?v=hHblfSlMzS8
А туды каво ?
Пулемет Автоматов написал 29.03.2017 08:37
Смелый лозунк !
А туды каво ? Партию дельцов ?
(без названия)
йй-55-йй написал 29.03.2017 07:43
Интересно... Калашников подмахивает Плешивому, который типа поменяет Жалкого на дружка Кудрина и снова будет белый и пушистый? А что именно Плешивый - РАБОТОДАТЕЛЬ всех этих димонов и наебуллиных, Калашников типа не понимает? Боремся не с причиной, а со следствием? Ловко, Калашников, ловко!

Рамарио акро написал 29.03.2017 07:24
Калашников опять будет заниматся с Гиркиным болталогиее а Новальный в отличии от вас не бездействует а выводит людей люди устали от болтовни вы сами бы попробовали организовать митинг хрен у вас получится.Кроме того как болтать вы к сожалению не хрена не можете.
Калашников Максим, хоть интересен бывает своми экономическими воззрениями, НО
Интернацикам не читать написал 29.03.2017 05:02
предлагает русским подбрасывать дровишки в чужой костер, либеральный костерышко. Опять перед русскими ставится ложная цель.
.
Русским надо решать свой главный вопрос о Русской власти, о правах русских людей.
ШИЛО НА МЫЛО
................... написал 29.03.2017 02:32
путен и медведев-пальцы одной руки!
то чем они занимаются называется ЛИБЕРАЛ-ФАШИЗМ.
только полное отстранение этого клана от власти решит проблему НИЩЕТЫ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ в россии.
Правительство
анатолий1 написал 29.03.2017 00:48
Опять замена кроватей.А кто назначил премьера и одобрил другие назначения?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы