Кто владеет информацией,
владеет миром

Сенсация в политической жизни страны и мира!

Опубликовано 28.03.2017 в разделе комментариев 4

Сенсация в политической жизни страны и мира!

В топе новостей крупнейшего медиа-концентратора Рамблер-новости появилась супер-сенсация: "Ясновидящая Галина Янко заявила, что российская актриса Елизавета Боярская займется политикой, сообщает портал «Дни.ру». «В определенный момент она получит предложение попробовать свои силы в политике и примет его», - сказала она". 

Ну там еще серьезные события: Носков доставлен в больницу, а Малышеву обвиняют в пиаре Самойловой. 

Все это, повторю, в топе крупнейшего национального медиаконцентратора, утром во вторник. Во всем мире больше ничего не происходит? 

А это прямое следствие "законов Яровой" - кастрация отечественного медиа-пространства. Как следствие - ползучее одебиливание масс. Перевод России в категорию глубокой мировой периферии, где ясновидящие и секс со "звездами" нашего околотка, а также, конечно, истории про то, как наших фанатов побили ихние...

Это началось 1 января сего года, а кончится плохо.

А.Б.


Ссылки по теме: "Яндекс.Новости" объяснил отсутствие новостей про митинги несовершенством алгоритмов



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 4
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
закат страны дебилов написал 28.03.2017 14:28
Наблюдаем закат страны написал 28.03.2017 13:21
..На полное обезволивание и одебиливание населени нужно время. "
--------------------
Дебилизация населения началась в совке по меньшей мере в с середины 80-х гг 20 века.Так что совсем не много этого времени уже нужно.ИМХО.Еще немного еще чуть-чуть" и стадо дебилов покончит со страной и с собой заодно.
(без названия)
Наблюдаем закат страны написал 28.03.2017 13:21
Гадом буду. Все очевиднее , что идет плановое сворачивание проекта Россия. Идет неспешно. Никто никуда не торопится. На полное обезволивание и одебиливание населени нужно время. И вокруг России все должны убедиться , что Россия как угроза обязана исчезнуть.
Возглавляет процесс и отлично справляется с поставленными задачами чей то ставленник Путин с подручными.
Мы когда нибудь сможем прочитать его мемуары. Будет еще один герой как Горбачев.
(без названия)
МихаилПГ написал 28.03.2017 12:12
Объясните, зачем в эпоху интернета смотреть телевизор??
Если вы отчаяный фанат какого-то конкретно телеканала или радиостанции, то у вас есть возможность смотреть/слушать их эфир в интернете. Если вы вот именно сейчас
хотите посмотреть например "Место встречи" - интернет даст вам эту возможность, тв - нет. Понравившийся фильм можно поставить на паузу - телевизор на паузу не поставишь. Смотря сериал в интернете - вы не пропустите ни одну серию, плюс эфир всегда будет в удобное вам время. А если вы в свое время выучили английский - то интернет открывает вам доступ к огромному количеству медиа контента (кстати, можно оценить работу переводчиков ;) ). Телевизор это, пардон, для бабушек..
Хотя, моя бабушка (82 года) скайп освоила и ютуб тоже - теперь ее от интернета за уши не оттянешь.
вчера Россия 24 заявила, что "всякий шлак" вроде протестных акций по всей россии канал не интересует
kerg написал 28.03.2017 11:45
коротко и доходчиво. Больше вопросов к федеральным каналам нет. Скоро даже бабушки в деревнях их перестанут смотреть и переключатся на Дождь и тп. ибо спутниковые тарелки уже практически у всех.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss