Кто владеет информацией,
владеет миром

Дмитрий Медведев 26 марта "Неплохо, на лыжах покатался"

Опубликовано 27.03.2017 в разделе комментариев 11

Дмитрий Медведев 26 марта "Неплохо, на лыжах покатался"

Премьер-министр Дмитрий Медведев в день проведения антикоррупционной акции "Он вам не Димон" катался на лыжах. Об этом он сообщил в Instagram. Один из пользователей социальной сети под именем ispiridonoff поинтересовался у Дмитрия Анатольевича как тот провел свой воскресный день, 26 марта.

"Неплохо, на лыжах покатался", - ответил Медведев, прикрепив веселый смайлик. Где именно он отдыхал премьер-министр не уточнил.

Напомним, по данным "ОВД-Инфо" 26 марта на митинге против коррупции в Москве силовики задержали 1030 человек. В настоящее время в отделениях остаются минимум 120 человек. Большинству из задержанных активистов оформили штраф в размере до 20 тысяч рублей за "нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания".

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитриус написал 27.03.2017 15:52
"Рыбу я ловил... в проруби" (с)Доцент
(без названия)
стоик702 написал 27.03.2017 13:37
Айфончик не Клоун, он просто дебил?
(без названия)
kirilis написал 27.03.2017 13:37
Николай Кровавый 9 января 1905 г. тоже развлекался - ворон и кошек стрелял.
(без названия)
Иван Калуга написал 27.03.2017 13:14
Хохлов не видно ни одного, русских мало, а вот ольгинских говноботов - через край
(без названия)
Пантера написал 27.03.2017 12:55
Вообще вся надежда на молодых и их энергию.Постсовковое поколение ничтожно.Но!Оно может присоединиться к протестующим в один день.Так что "молчание ягнят" еще ни о чем не говорит.Точнее говорит о многом.Народ у нас буйный.Если пожелает разгуляться и навести справедливый порядок, то весь мир содрогнется.И путины с димонами это прекрасно понимают.И боятся.
Все заново.
Пантера написал 27.03.2017 12:49
Не нормально так.Одни живут всласть, на лыжах катаются, десятки вилл,дворцов по всей стране и вне ее.А другие , за счет которых и паразитируют эти ненасытные димоны,даже протестовать не имеют права.Во как!Впрочем История повторяется.И опять требуется борьба с димонами -паразитамиНо вначале нужно убрать этот барьер полицию, которой димоны оградили себя от народа.Полиция, росгвардии не будут за них свои жизни отдавать, но навредить могут.
Есть ли на этом форуме русские
Федя написал 27.03.2017 12:28
Или здесь одни хохлы
Димон - п`шел ВОН !!!
Valeriy Bondarik. Edmonton. написал 27.03.2017 12:13
```З Д Р А В С Т В У Й Т Е!```
Ныне в России ЗВУЧИТ со ВСЕХ сторон:
>ДИМОН - п`шел ВОН!п`шел ВОН!п`шел ВОН!
В адрес "АЙ-фончика" ПРОКЛЯТИЯ -
СЛЫШНЫ со ВСЕХ сторон!
>ДИМОН - п`шел ВОН!п`шел ВОН!п`шел ВОН!
```````````````````
Почему ВЕРХОВНАЯ власть России...
так "ВОНЯЕТ-и-СМЕРДИТ"...?
>Да ПОТОМУ,что ТАМ - Д.Медведев сидит!
А вокруг - т.н. "Единая-Россия"[паразиты] располагается!Которая ИСТОЧНИКОМ Коррупции
И...полит-СМРАДА является!
>"СЛАВА"(сала)Димону - САЛА!И...водочки
СТАКАН...И возрадуется ПРИВЫЧНОМУ...
этот ПОЛИТИЧЕСКИЙ..."БОЛВАН"...
```````````````````````````
Дмитрия Медведева - ДОЛОЙ!ДОЛОЙ!ДОЛОЙ!
Клич вот ТАКОЙ - СЛЫШЕН над ВСЕЙ страной!
>Медведев - ПОЛИТИЧЕСК`ОЙ КРЫС`ОЙ является!
Но ОШИБОЧНО - "политиком" в РФ считается!
[он - ВРАГ России!Он - полит-ВИРУС в РФ!]
- - - - -
Ничего ни к кому личного,
так...мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО...
* Хорошего Вам(В С Е М...)настроения!
:-)Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,
г.Эдмонтон.Канада.27-3-17.
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье. написал 27.03.2017 11:48
А чего еще "веселому гному" делать?Он ждет решения своей судьбы.Х.У.Й.Л.О.решение не приняло,поэтому имеет право.
(без названия)
ййй-1-ййй написал 27.03.2017 11:18
Не, ну все логично! Жалкий посмотрел свои говноСМИ - в Путлерстане все счастливы, никаких протестов нет, все отлично, Петросян на месте, все смеются... ну, и поехал кататься на лыжах с разрешения Плешивого. И Плешивый тоже мог бы покататься - с Жалким напару.
Умные или работают, или отдыхают.
ююыы написал 27.03.2017 11:09
Разве не правильно? А тупые ходят на акции протеста в личное свободное время...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы