Кто владеет информацией,
владеет миром

Москве в очередной раз "загнули салазки"

Опубликовано 27.03.2017 в разделе комментариев 127

навальный полиция димон
Москве в очередной раз "загнули салазки"

Во время несанкционированной акции в центре Москвы полицейские задержали около 600 человек, сообщил глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников. Ранее МВД сообщало, о 500 задержанных, но оказалось больше.

Аналогичные акции прошли во многих городах страны, но местным властям хватило ума не проводить массовых задержаний, а указаний из центра быть дураками, видимо, не поступало.

Зато в столице департамент по противодействию коррупции отчитался о рекордном числе задержанных на акции против коррупции!

Начнем с конца - а что послужило причиной отказа в разрешении на акцию? Да никакой причины, как обычно - по беспределу. Вот идите митинговать в Лужники. Или в Сокольники. Не хотите? ну идите на фиг!

А почему против коррупции, с которой борется, если ему верить, конечно, сам президент и всё его окружение - и нельзя! Вот по главной улице, чтоб все видели - народ против коррупции. Почему нельзя?

Видимо, это секретная информация, составляющая государственную тайну.

Кстати, что-то молчит не-Димон. Когда вышел фильм, его пресс-секретарша высказалась достаточно пренебрежительно, типа "ходют тут всякие". Ну вот "всякие" вышли ходить по Тверской, даже не опасаясь задержания полицией и составления протокола, в котором под копирку будет написана всякая чушь: размахивал руками, выкрикивал, мешал проходу граждан...

Димон, теперь-то как, после массовых задержаний? Кроссовочки-то не жмут?

Ясно, собянинские расстарались - ему в Москве уж тесно, ему в Белый дом надо. Но кого это волнует? На поверхности-то одно видно - все воры. Все!

А тому, кто скажет вору, что тот вор - загнут салазки. Воровать можно. А вот показывать пальцем - нехорошо.

И как они станут проводить выборы президента, на таком-то фоне?

А.Б.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 93
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Русскому Демократу..//* написал 27.03.2017 09:51
Тебе скоро устроят сталинскую демократию!
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Лису написал 27.03.2017 09:49
У тебя разум возмущенный скоро выкипит, как у дедушки Ленинв!
Димон - аутист!
Белый Змей написал 27.03.2017 09:48
От того, ему по херу туман. Он даже не понимает, что происходит. Пукин, м.б., и понимает, но ему деваться некуда. И переизбираться надо, и продолжать нынешнюю политику надо... А тут, какой-то народишко - экая досада! ЗЫ. А на мусоров, судя по сему, твердой надежды уже нет. В следующий раз, видимо, ''неизвестных снайперов'' ангажируют.
Москве в очередной раз "загнули салазки"
рЫдактору Баранову написал 27.03.2017 09:46
Неотроцкистов-барановцев согнут в бараний рог ежовыми рукавицами, изобретенными товарищем Сталиным.
(без названия)
Просто Дмитрий написал 27.03.2017 09:44
Да за таким как Леха пойдут только неумные люди или те, кого можно купить. В Екатеринбурге это "онижедети" скакали крича "кто не скачет, тот медведь".Ничего не напоминает? Видимо в госдепе все никак не могут придумать новые методички.....Победить современную "пятую колонну" (продажные чинуши, коммерсы, псевдотворческая интеллигенция и пр.) в России полностью невозможно, минимизировать вполне реально с помощью чистки нашего прогнившего капиталистического общества с низу до верху. Понятно, что без перекосов, сведения личных счетов и истошных криков (опять 37й год!!!) не обойтись, но по другому никак. Только для этого нужна политическая воля лидера страны и эффективная команда управленцев. А этого пока не наблюдается. Видимо, Бог должен опять подвести нашу многострадальную Родину к самому краю пропасти, чтобы и лидер из народа, а не из "элиты", появился и люди открыли глаза на весь этот беспредел. Показушная имитация борьбы власти с самими собой уже так надоела людям, что никакими громкими внешнеполитическими акциями и заявлениями, а также дебильными толк-шоу аля Соловьев по зомбоящику, стремительно нищающее население не отвлечь. Денег нет, но вы держитесь там! Для избранных деньги есть всегда, а для большинства населения либо оптимизация и сокращения либо на крайняк есть Росгвардия. А Навальный такой же "радетель" за страну и народ, как и ныне власть придержащие. Они друг с другом за власть и бабло бьются, а народ втемную используют. Ну накопал он грязи на Айфона и прочих дефективных манагеров и что? Айфону все как с гуся вода, похохатывает себе. В гейропах политик или госслужащий давно в отставку бы подал, а Димону все по барабану. Ну и Гаранта работа правительства в целом устраивает. Значит вывод какой? Они одного поля ягоды.
Не-не, пускай ворують
Лева написал 27.03.2017 09:40
Карлик вяликий - он кагбэ вор, но народу нравицца. И тут хрен проймешь - то ли в унитаз головой, то ли на трон пожизненно. Во как развернуло-то, граждани. Куды подацца?
(без названия)
Русский Демократ..//* написал 27.03.2017 09:38
Обстановка складывается - великолепно.
Чекистская хунта - полный банкрот, и народ ее - не боится.
Это - очень хорошо.
Конечно, нужны - забастовки и баррикады, коктейли Молотова и отряды народной самообороны. Но всему свое время.
В любом случае, вчера лубянский фашистский режим потерпел сокрушительное поражение. Фактически был потоплен (как Титаник - айсбергом) - народной ненавистью и бесстрашием.
(без названия)
жоповеду написал 27.03.2017 09:36
"пойду с теми, кто действительно = за Народ РУССКИЙ стоит."
--
Это за Жириновским, Кадыровым и прочими Фридманами, Усмановыми, Абрамовичами и Михельсонами?
Ешь богатых!!!
Лис написал 27.03.2017 09:32
"Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем."Да здравствует Социалистическая революция!!!
Re: ( Триперцу
доктор"" жЫдоведоФФДальССкий!йЁ! написал 27.03.2017 09:29
= " Пока не выйдут люди способные врезаться на равных с мусориным отребьем,грош цена этим прогулкам. "____Триперц
.
Ну, так выйди, покажи пример, а пездить = всякий триперный гандон может!
( не сцы за меня, выходил, и на менжку и в БирюлЁво...
сейчас малость староват стал, но пездить и хаять народ не буду.
пойду с теми, кто действительно = за Народ РУССКИЙ стоит.
а,вот, с чОрными, чОбановыми, ивсякиминавльнерами = пусть голубое сообщество марширует.
одно и тоже.
(без названия)
стоик709 написал 27.03.2017 09:12
Болевая точка нащупана - КОРРУПЦИЯ ?
Целование "Сердюкова с Васильевой" в их задницы уже всем надоело?
.
Сможет ли карликовая власть отреагировать адекватно?
.
По-Лукашенко не получится - масштабы не те?
По-Пескову "размазать печень по асфальту" тоже УЖЕ не получится?
(без названия)
й-123-й написал 27.03.2017 08:56
Пострадал полицейский... ну, во-первых, если б путлеры АРГУМЕНТИРОВАННО и МАКСИМАЛЬНО ПУБЛИЧНО (на всех своих говноСМИ) ответили бы Навальному, то не было бы никакой акции. Полицейский не пострадал бы... и потом: полицейский пострадал точно не от путенской титушки-провокатора?
Re: Re: Re: А кого согнали на эти так называемые митинги? Баранов и прыщеватых юнцов
МГУ написал 27.03.2017 08:47
"И как они станут проводить выборы президента, на таком-то фоне?"
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Надо же, Баранов озаботился фоном выборов. Ну, так кремлевские с тобой проконсультируются, клоун, и фон будет таким, как надо.
Re: Re: А кого согнали на эти так называемые митинги? Баранов и прыщеватых юнцов
МГУ написал 27.03.2017 08:43
Серьезно пострадал полицейский. Он находится в реанимации. В США за нападение на полицейского стреляют на поражение без предупреждения. А наши власти все миндальничают с этим отребьем, согнанным на "масштабные митинги". Масштабы в размере городка Мухосранска. А вони-то на барановском форуме, как будто сотни тысяч, и чуть ли не мильоны вышли протестовать. Не смешите народ!
(без названия)
Mr.President написал 27.03.2017 07:58
пуйло продвинут на следующий срок по "крымской" схеме - путем вхождения абхазии и/или осетии в тюрьму народов.
митинг тоже не пройдет без последствий: после такого митинга, опасно держать вора-димона, его тихонько и без последствий для него снимут, а это стратегический провал т.к.
1) пар возмужения будет выпущен и быдло будет готово к новой итерации воровства и издевательства вместо революции
2) вор-димон ничего не потеряет ни в материальном плане, ни в плане жизни
Пожалуй можно ввести новый термин: "agile сношение рабов", где между итерациями спускается пар, а сношение продолжается.
Re: А кого согнали на эти так называемые митинги? Баранов и прыщеватых юнцов
шпиЁн написал 27.03.2017 07:52
Надо было не задерживать, а действовать жестко, как коммунисты в Новочеркасске. Всех дебилов - в расход!
А кого согнали на эти так называемые митинги? Баранов и прыщеватых юнцов
написал 27.03.2017 07:47
Митинги баранов. Даешь в стране бардак круче украинского!А вот хрен вам в вонючую пасть, провокаторы!!!!
Мендель, Мендель, где ты был?
-+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- написал 27.03.2017 07:41
Премьер-министр россии М.Мендель (он же Д.Медведев) рассказал в Инстаграм чем занимался, пока на россии проходили антикоррупционные митинги -- "На лыжах покатался".
.
На вопрос о том, как прошел его день, Мендель ответил "Неплохо".
.
(без названия)
стоик701 написал 27.03.2017 07:22
Болевая точка нащупана - КОРРУПЦИЯ ?
Целование "Сердюкова с Васильевой" в их задницы уже всем надоело?
.
Сможет ли карликовая власть отреагировать адекватно?
По-Лукашенко не получится - масштабы не те?
По-Пескову "размазать печень по асфальту" тоже УЖЕ не получится?
(без названия)
Тирпитц написал 27.03.2017 06:37
Пока не выйдут люди способные врезаться на равных с мусориным отребьем,грош цена этим прогулкам.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы