Кто владеет информацией,
владеет миром

Москве в очередной раз "загнули салазки"

Опубликовано 27.03.2017 в разделе комментариев 127

навальный полиция димон
Москве в очередной раз "загнули салазки"

Во время несанкционированной акции в центре Москвы полицейские задержали около 600 человек, сообщил глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников. Ранее МВД сообщало, о 500 задержанных, но оказалось больше.

Аналогичные акции прошли во многих городах страны, но местным властям хватило ума не проводить массовых задержаний, а указаний из центра быть дураками, видимо, не поступало.

Зато в столице департамент по противодействию коррупции отчитался о рекордном числе задержанных на акции против коррупции!

Начнем с конца - а что послужило причиной отказа в разрешении на акцию? Да никакой причины, как обычно - по беспределу. Вот идите митинговать в Лужники. Или в Сокольники. Не хотите? ну идите на фиг!

А почему против коррупции, с которой борется, если ему верить, конечно, сам президент и всё его окружение - и нельзя! Вот по главной улице, чтоб все видели - народ против коррупции. Почему нельзя?

Видимо, это секретная информация, составляющая государственную тайну.

Кстати, что-то молчит не-Димон. Когда вышел фильм, его пресс-секретарша высказалась достаточно пренебрежительно, типа "ходют тут всякие". Ну вот "всякие" вышли ходить по Тверской, даже не опасаясь задержания полицией и составления протокола, в котором под копирку будет написана всякая чушь: размахивал руками, выкрикивал, мешал проходу граждан...

Димон, теперь-то как, после массовых задержаний? Кроссовочки-то не жмут?

Ясно, собянинские расстарались - ему в Москве уж тесно, ему в Белый дом надо. Но кого это волнует? На поверхности-то одно видно - все воры. Все!

А тому, кто скажет вору, что тот вор - загнут салазки. Воровать можно. А вот показывать пальцем - нехорошо.

И как они станут проводить выборы президента, на таком-то фоне?

А.Б.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 93
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Количество участников
Уваж.тов написал 27.03.2017 12:19
Результат "официального подсчета" количества участников в протестной манифестации в Москве нужно умножить минимум на 10.
(без названия)
какие еще нужны написал 27.03.2017 11:50
доказательства фашизма на России?
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 27.03.2017 11:46
Продолжение будет обязательно.Сколько у нас в стране сейчас живет людей за чертой бедности? И нам в отличие от "бойцов" Нацгвардии терять уже нечего.Скоро мы будем "мочить в сортире" и Путина и Навального и Димона и Нацгвардию и НАТО.Да здравствует международная солидарность бедных против богатых тварей!!!
(без названия)
й-77-й написал 27.03.2017 11:32
Из твиттера:
.
"Он вам не Димон" имел колоссальный успех. А теперь представьте, что будет, когда выйдет его продолжение — "Он вам не Ху#ло".
(без названия)
й-66-й написал 27.03.2017 11:28
Аааааааа! Прочитал в твиттере - РЖУ:
.
Вчера многие, выйдя на митинг против Медведева, ошибочно кричали "Путин - вор!"
Re:
Джон Браун написал 27.03.2017 11:20
прикольно написал 27.03.2017 10:53
У ольгинских ботов истерика. Мрази путлеризма чуют что скоро их будут вешать. Расплата неизбежна, фашизм обречен
---------------
Кто будет вешать то?Навального не вышли поддержать.Большинству или пох на коррупцию и борьбу с ней или ссут выходить,или сами рады будут взятки брать и из казны воровать усевшись в креслецо на "доходной" должности.Даже если борьбу с коррупцией возглавит кто-то другой, не "агент Госдепа" Навальный не придут на митинги.Кто там нахер кого вешать будет,да еще и скоро?Трусливое стадо тупых баранов в основной массе?Нынешняя власть жуликов и воров их еще долго так сможет иметь во все щели и во всех позах.РФия это конченая страна где голос разума не слушают и что-то изменить уже сможет только разве что какой-то катаклизм вселенского масштаба.
(без названия)
иррегулярный написал 27.03.2017 11:18
Димону , просто надо чесночка съесть. С хорошим русским хреном. Из огорода . Грипп - улетучится, ... моментально.
(без названия)
неа... написал 27.03.2017 11:10
Димон катается на лыжах, ольгинские истерят
боятся что хозяева ими будут недовольны и погонят их на Антимайдан
(без названия)
иррегулярный написал 27.03.2017 11:09
Хорошая штука была , во время Оно. Под названием - ДПНИ . ( Пупкин взял, да, и, - отменил.
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 27.03.2017 11:01
На истерику совсем не похоже.Димон даже на лыжах покатался неплохо.
(без названия)
поговаривають написал 27.03.2017 10:30
что г-жа Тимакова заразила Димона нашего "французким гримом"...
(без названия)
Адам Смит написал 27.03.2017 10:26
Может быть это первый шаг к чему то более большему.
(без названия)
Себорея написал 27.03.2017 10:22
Протест вырывается из-под контроля, уж очень много народа он (Навальный) собрал, причем совсем не того, интеллигентного, поглощенного идеями свободы и честных выборов, что выходил на Болотную-Сахарова (и в общем-то довольно смирного), а другого, попроще, "экономически-озабоченного" и гораздо более решительного.
Насколько я понимаю - это электорат Навального , как известно с националистическим душком и чего от него ожидать - одному Богу известно. Уже одно то, что волнения прокатились по всей России выглядит довольно грозно. Спец-службы явно встревожены и избивают людей по-настоящему.
(без названия)
Балдачес написал 27.03.2017 10:19
Димон думает о пенсионерах.
Медведев утвердил индексацию социальных пенсий на 1,5%.
Те пенсионеры, кто раньше еле сводил концы с концами на 8645 рублей, теперь будут шиковать на 8774.
(без названия)
Пафнутий. написал 27.03.2017 10:17
Сам был на Тверской. Чуть самого не забрали - люди помогли. Что сказать - есть отличия в лицах протеста, ежели сравнивать с болотными и сахарова раньше. Это все не про выборы теперь и не сколько против димона.
ОЧЕНЬ много молодых, и у всех совершенно нормальное, к несчастью, осознание того, что ничего хорошего в этой путинской орде им не светит.
Еще раз - когда ты внутри этих людей, это ощущается безошибочно. Есть предчувствие большого шухера и беды, если там в бошках у этих наших мафиози не поселится мысль, что можно поправить в консерватории и побыстрее.
В нашей истории все всегда происходило взрывом. И искрой всегда была какая-нибудь мелочь, хотя все уже тлело и везде.
(без названия)
Сталкер. написал 27.03.2017 10:11
У Навального все получилось, просто обалдеть.
Хорошо, что гвардейцы не стреляли, да у них и яйцев нет.
Спужалися.
Питерцы молодцы!!!
(без названия)
Похреннам написал 27.03.2017 10:09
Ну дык именно этот "фон-под-выборы", видать, и замыслен, - шоб не пачкаться шарфиками-табакерками.
...пущщай: "если мы увидим, что побеждает один..."
(без названия)
стоик700 написал 27.03.2017 10:01
Болевая точка нащупана - КОРРУПЦИЯ ?
Целование "Сердюкова с Васильевой" в их задницы уже всем надоело?
.
Карлики в панике?
.
По-Лукашенко не получится - масштабы не те?
По-Пескову "размазать печень по асфальту" тоже УЖЕ не получится?
(без названия)
Правдист написал 27.03.2017 09:57
Салазки загнули справедливости, гласности и правде!
Re: Re: Re: А кого согнали на эти так называемые митинги? Баранов и прыщеватых юнцов
Для МГУ написал 27.03.2017 09:55
МГУ написал 27.03.2017 08:43
...В США за нападение на полицейского стреляют на поражение без предупреждения. А наши власти все миндальничают с этим отребьем, согнанным на "масштабные митинги".
===========
Зачем стрелять? Из водометов сточными водами охладить, и все дела. Потом зарегестрировать по запашку.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы