Кто владеет информацией,
владеет миром

Москве в очередной раз "загнули салазки"

Опубликовано 27.03.2017 в разделе комментариев 127

навальный полиция димон
Москве в очередной раз "загнули салазки"

Во время несанкционированной акции в центре Москвы полицейские задержали около 600 человек, сообщил глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников. Ранее МВД сообщало, о 500 задержанных, но оказалось больше.

Аналогичные акции прошли во многих городах страны, но местным властям хватило ума не проводить массовых задержаний, а указаний из центра быть дураками, видимо, не поступало.

Зато в столице департамент по противодействию коррупции отчитался о рекордном числе задержанных на акции против коррупции!

Начнем с конца - а что послужило причиной отказа в разрешении на акцию? Да никакой причины, как обычно - по беспределу. Вот идите митинговать в Лужники. Или в Сокольники. Не хотите? ну идите на фиг!

А почему против коррупции, с которой борется, если ему верить, конечно, сам президент и всё его окружение - и нельзя! Вот по главной улице, чтоб все видели - народ против коррупции. Почему нельзя?

Видимо, это секретная информация, составляющая государственную тайну.

Кстати, что-то молчит не-Димон. Когда вышел фильм, его пресс-секретарша высказалась достаточно пренебрежительно, типа "ходют тут всякие". Ну вот "всякие" вышли ходить по Тверской, даже не опасаясь задержания полицией и составления протокола, в котором под копирку будет написана всякая чушь: размахивал руками, выкрикивал, мешал проходу граждан...

Димон, теперь-то как, после массовых задержаний? Кроссовочки-то не жмут?

Ясно, собянинские расстарались - ему в Москве уж тесно, ему в Белый дом надо. Но кого это волнует? На поверхности-то одно видно - все воры. Все!

А тому, кто скажет вору, что тот вор - загнут салазки. Воровать можно. А вот показывать пальцем - нехорошо.

И как они станут проводить выборы президента, на таком-то фоне?

А.Б.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 93
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
РЛМ написал 27.03.2017 15:57
Я не поклонница Навального, хотя отдаю дань уважения его таланту организатора протестного движения народа против воров и жулья.
Вчера и сегодня просмотрела все доступные мне видеоролики с Пушкинской площади.
Вывод только один - беспорядки на Пушкинской устроили сами полицейские. Всего-то и нужно было подождать конца акции, и все закончилось бы мирно, люди разошлись бы спокойно по домам, проявив свое отношение к коррупции просто своим появлением на Тверской.
Но, похоже, высокое надполицейское начальство не устраивал мирный исход, нужна была акция устрашения.
Ну что же, Медведеву, и иже с ним, замысел удался. Думаю, только до поры, до времени - уже назревает критическая масса терпения людей.
Власть вчера поступила как дурная баба - вместо того, чтобы выслушать народ, вступить с ним в диалог, пустилась во все тяжкие.
Что
Бы написал 27.03.2017 15:50
Развалить какое либо мероприятие,надо его возглавить-закон евреев. Навальный еврей,и этим все сказано.
Объясняю
Вестник написал 27.03.2017 15:30
86% поддерживают Путина!
(без названия)
Сантехник написал 27.03.2017 14:45
Ольгинские пропагандоны все пытаются переключить гнев россиян против украинского народа
причем тут Майдан? Это внутриукраинские разборки и России они не касаются
и российская агрессия против Украины ничем не мотивированна
нет уж, пусть российские казнокрады и преступники отвечают за свои преступления!
(без названия)
вот именно написал 27.03.2017 14:41
"Они себе жопу порвали в эти дни, доказывая, что это проект кремля"
--
Вы о максиме кучеренко?
Re: (без названия) Дмитрию
Механик написал 27.03.2017 14:41
"Айфону все как с гуся вода, похохатывает себе."
Так потому Димон и похохатывает, что он с Вованом два сапога пара.
Хохлы здорово подгадили России своим майданом. Теперь каждый протест будут к нему привязывать и обывателя пугать.
Молодец, Баранов!
ktc написал 27.03.2017 14:39
По крайней мере не злорадствует, как прикормленные левые. Они себе жопу порвали в эти дни, доказывая, что это проект кремля, и потому - то они греют задницы возле компа.
очередное блеянье баранова
andornot написал 27.03.2017 14:24
опять баран дешевые сопли жует...
лужники-сокольники ему не нравятся...
если народ тебе верит он и туда придет послушать
но ведь это анальным не нужно...
им провокацию подавай...
(без названия)
жоргннгир написал 27.03.2017 13:55
В Саратове 1000 протестующих прошли от телецентра до театральной площади! Накануне была встреча с Навальным возле Липок более 400 человек, в основном студентов. И тут появились провокаторы власти в числе 20 чел. "кавказцев" спортивного вида во главе с футбольным фанатом, которые стали задираться и звать Навального подраться.Однако их провокация не удалась. Местные журнашлюхи все снимали, а вечером сообщил "Дезу", что более 400 "саратовцев" пришли выразить протест против авантюриста Навального , оскорбляющего " патриотические" чувства людей( конечно из ФСБ). Вот так грязно и подло работает все наше ТВ РФ, сочиняя небылицы и обманывая людей. Власти - настоящие подонки!жорнно
(без названия)
Рокенрол написал 27.03.2017 13:41
Долой Крысу -Путлера и его воровскую стаю!!
(без названия)
факт остается фактом написал 27.03.2017 13:38
Ни Лимонов ни Калашников оказались не способными на расследование
кишка тонка, привыкли только балаболить и измышлизмы выдавливать из себя, к делу - неспособны
(без названия)
Пацифист написал 27.03.2017 13:31
Сам тот факт, что Навальный сумел сделать свое расследование о Медведеве в его содержании, к слову, нет ничего фантастического и провести ряд митингов по стране свидетельствует о том, что у него есть покровители в самых верхах российской власти. В противном случае, Навальный уже давно бы сидел, как его коллега по протестам на Болотной Удальцов.
В фантастическую версию о том, что его от посадки спасает рука Госдепа я не верю российская власть противостоит Госдепу на двух фронтах и сдаваться пока не намерена.
Следовательно, в РФ есть существенный раскол в элитах, которые начали вкладывать деньги не просто в протесты, а в протесты антигосударственные. И этот раскол будет усугубляться: кризис не закончился, а денег на всех, как ранее, не хватает. А всякие оранжевые СМИ в регионах, как, например, в Екатеринбурге, лишь следствие заинтересованность кого-то в их существовании в противном случае их бы давно уже закрыли или изменили бы редакционную политику, как уже делали с той же Лентой.ру.
Re:
Пантера написал 27.03.2017 13:16
Пафнутий, так только на молодых и надежда.Они чувствуют несправедливость, безперспективность свей жизни в рамках путинской РФ.Старшему поколению уже все по фиг, энергии меньше.
Почитала блог Эдуарда Лимонова и ужаснулась.Протестующих он обзывает ультра-либералами!Вот что значит старый, усохший революционер :) А когда то я его уважала.Но все движется и меняется и старость подкрадывается даде к самым буйным.И им уже ничего менять не хочется, лишь бы дожить в сытости.А на остальных, в частности на следующее поколение плевать.Иногда я понимаю спартанцев, что сбрасывали стариков со скал.Лишний , к тому же вредный баласт.
Не, в данном случае я ЗА молодежь полностью.Они умней, продвинутей.
(без названия)
Инга написал 27.03.2017 13:15
Весна, хорошее настроение и все только начинается.
Re:
игорь написал 27.03.2017 13:11
66ой.ДА если так оно и есть.
(без названия)
вопрос в другом написал 27.03.2017 12:53
с кем коммунисты - с народом против власти проворовавшихся буржуев
или с буржуями-империалистами против народа?
(без названия)
зритель в цирке написал 27.03.2017 12:48
ольгинские пропагандоны истерят и вбрасывают свое деррьмо уже не стесняясь. Угрожают, оскорбляют. Копипастят без меры, пытаясь заболтать тему и перевести гнев россиян на украинский народ, спасая тем самым зажравшуюся российскую элиту. Разжечь вражду между народами - вот цель ольгинских фашистских холуев, и им это удалось. Россия подло и вероломно оккупировала Крым и Донбасс, но наступает похмелье. Россияне начинают прозревать и выходят на протесты против прогнившей преступной власти.
Порядок нужно охранять.
Это что ?! написал 27.03.2017 12:34
Но,в рамках закона.
Света под разными никами шат, хисторс, должна сцаными тряпками
Уран 235, СССР написал 27.03.2017 12:32
Веселун, Ivan,йй-99-йй -и прочие подобные нумера, это ТО, Пафнутий, скотовед, Сталкер, СтарЧе,15426378, "жоповеду" и прочие- это света. Возможно, Ытак...Часто вместо Ника словосочетания. Гоните его к хренам. Он же бадхед. Он же 9-й-9, -+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- и др. Днюет и ночует здесь...
Телевизионщики, конечно, подстилки...Но, давайте без мерзких бандеровцев разбираться в своих делах. Гоните нах*р эту- Свету мерзкого и подлого скота, каклобандеру.
Да, пластинка про Украину заезжена.Это так. Но, ты, какло, з а е б а л о куда как больше! Пшла нах*й , м*разь...
Где ты видишь фашизм, уродио? Тебе 1000-чи раз говорили, что тебе здесь не рады...Тебя-в двери, ты лезешь в форточку...
Вежливого языка ты не понимаешь. Засрали все подряд. Ты думаешь -уйдешь безнаказанным за нескольколетнее свое обсиралово?
Ошибаешься. Технически вычислить тебя довольно несложно. Думаю, что это уже сделано...даже.
Так что, попрыгай еще немножко, д ебил.
Re: иррегулярный
Уваж.тов написал 27.03.2017 12:20
А есть еще эффективное средство против перхоти.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы