Кто владеет информацией,
владеет миром

Москве в очередной раз "загнули салазки"

Опубликовано 27.03.2017 в разделе комментариев 127

навальный полиция димон
Москве в очередной раз "загнули салазки"

Во время несанкционированной акции в центре Москвы полицейские задержали около 600 человек, сообщил глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников. Ранее МВД сообщало, о 500 задержанных, но оказалось больше.

Аналогичные акции прошли во многих городах страны, но местным властям хватило ума не проводить массовых задержаний, а указаний из центра быть дураками, видимо, не поступало.

Зато в столице департамент по противодействию коррупции отчитался о рекордном числе задержанных на акции против коррупции!

Начнем с конца - а что послужило причиной отказа в разрешении на акцию? Да никакой причины, как обычно - по беспределу. Вот идите митинговать в Лужники. Или в Сокольники. Не хотите? ну идите на фиг!

А почему против коррупции, с которой борется, если ему верить, конечно, сам президент и всё его окружение - и нельзя! Вот по главной улице, чтоб все видели - народ против коррупции. Почему нельзя?

Видимо, это секретная информация, составляющая государственную тайну.

Кстати, что-то молчит не-Димон. Когда вышел фильм, его пресс-секретарша высказалась достаточно пренебрежительно, типа "ходют тут всякие". Ну вот "всякие" вышли ходить по Тверской, даже не опасаясь задержания полицией и составления протокола, в котором под копирку будет написана всякая чушь: размахивал руками, выкрикивал, мешал проходу граждан...

Димон, теперь-то как, после массовых задержаний? Кроссовочки-то не жмут?

Ясно, собянинские расстарались - ему в Москве уж тесно, ему в Белый дом надо. Но кого это волнует? На поверхности-то одно видно - все воры. Все!

А тому, кто скажет вору, что тот вор - загнут салазки. Воровать можно. А вот показывать пальцем - нехорошо.

И как они станут проводить выборы президента, на таком-то фоне?

А.Б.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 93
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
бдительный написал 27.03.2017 19:39
" что ни в какой стране не мог родится Гриша Перельман"
---
Какое отношение жЫд Перельман имеет к РУССКИМ? ))))
ох уж эти русские, вечно норовят что-то стырить или чужие успехи себе присвоить
(без названия)
стоик701 написал 27.03.2017 19:33
Болевая точка нащупана - КОРРУПЦИЯ ?
Целование "Сердюкова с Васильевой" в их задницы уже всем надоело?
.
Карлики в панике?
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 27.03.2017 17:59
САм- САм написал 27.03.2017 19:11
Согласен со всем, за исключение следующего: "Если вы считаете,что Путин должен уйти,то поддерживайте Навального.Третьего не дано".
.
1. Это не правда. Дано и третье, и четвертое, и пятое с тридцатым...
2. Почем? Россия слишком (да-да) богатая страна на интеллект.Уверяю, что ни в какой стране не мог родится Гриша Перельман. Или мировые гении (с ними Бог говорил), назло всем и тому же Богу: Ломоносов, Менделеев, А.М.Прохоров, А.Н.Холмогоров и многие-многие другие. Бог любит русских - именно в том поганом смысле: кого люблю, того и караю.
3. Леша, конечно, балабол и враль (его "Россия богатейшая страна - это из разряда - не держите меня трое, держите меня четверо...)
4. Но Леша паренек не ссыкливый и слово держит. Знаю, что говорю.
5. Я думаю, надеюсь во всяком случае, что русские, как и все европейские народы, свой камешек закатят на вершину горки.
6. Но знаю, зная свой немудреный и любимый русский народ... что народец русский может этот камень бросить и разнесен пол-мира к хyям... Я сам такой.
Это опасно.
Слава России!
Свободу Русскому народу!
.
Re: жители которого улюлюкали, глядя на расстрел у Белого Дома последних Советских Людей
Кровавый октябрь написал 27.03.2017 19:11
москвАч написал:
Так а кого ж расстреливали у Белого дома? Может, рязанцев или жителей Новгорода? Москвичей и расстреливали!
А кто расстреливал? А настоящие русские люди - ОМОНы со всей страны приехали (московский отказался) да солдаты-срочники из Таманской дивизии.
---------
Ты, москвач, из лживых или недоумков. Расстреливали и москвичей, но больше половины защитников Дома Советов приехали из различных регионов: Питера, городов центральной России, Западной и Восточной Сибири. Карательную акцию проводили московский ОМОН, базирующий в Теплом Стане (Москва), москвачи из еврейской организаци "Бейтар", снайперы израильского спецназа из подразделения "Иерихон", а также офицеры Таманской дивизии, из которых были сформированы экипажи танков, и которые вели огонь кумулятивными снарадами (с большой поражающей способностью) из танковых орудий. Экипажи состояли только из офицеров, без всяких солдат-срочников, каждому из которых Ельцин впоследствии распорядился выдать по 400 000 рублей и предоставить по двухкомнатной московской квартире. Всех, кто находился на территории и в здании Дома Советов, а также на территориях окружающих его домов, каратели ОМОНовцы зверски избивали, а затем расстреливали. С женщинами поступали таким же образом, только вдобавок вначале подвергали изнасилованию. Бейтаровцы тоже избивали и расстреливали, а раненых обливали бензином и поджигали. Многих увозили на стадион, где подвергали жестокому избиению, а затем расстреливали. Трупы бросали в бассейн. От крови вода в бассейне становилась красной. До самой темноты в этом районе Москвы звучали выстрелы. Всего было убито более пяти тысяч человек, из которых большая часть была совершенно непричастна к инциденту. Ночью по реке на баржах неизвестно куда вывозились эти тысячи трупов.
(без названия)
бдительный написал 27.03.2017 18:55
так нацизм или нет? без жидовского словоблудия ответь )))
бдительный написал 27.03.2017 17:47
Сат пять написал 27.03.2017 18:14

> "Русский народ может и хероватый, но жида чувствует из далека"
>--
> Конечно это не нацизм!
------------------------------------------
Озаботься, жидок, одним.
А именно: что в вашей синагоге понимают под нацизмом?
Ответы, типа, "свободолюбивых евреев убивали...", принимаются, но рассматриваются как фейковые.
.
Понятно, что интеллектуальный уровень синагоги примерно равен
= Димон.
Значит у тебя еще меньше.
.
И все же: что такое нацизм?
Жидок учит русского: что такое нацизм - это же толлерантно-прекрасно.
(без названия)
правофланговый написал 27.03.2017 18:14
Не столько за Навального выходили сколько за себя. Отбирают квартиры гаражи садовые учатски. От гаражей уже практически всю Москву зачистили. Неет не протому что так ненавидят Путина и любят Навального . Просто Навальном видят хоть какуют организующую сила протеста. У меня наприер отобрали гараж, который отцу еще при Брежневе получил. При Путине, даже еще не собянине а при позднем Лужкове. Хотя а уж как при раннем то Ельцине-раннем Лужкове давали места на сооянках и гаражи. Поздний Лужков начал отбирать, Собянин поставил на поток отъем. Вот вам и поманили пряником на заре капитализма, чтобы там не говорил Волобуев насчет умершего капитализма в 1976 году. Как и торговые места давали, которые с начала нулевых потихоньку стали отбирать а после прихода Собянинна отобрали уже на 99%...Вот и выходили люди чувсвуют еще пару лет таких порядков - и окажутся в пошложении крепостных в буквальном смысле слова...
бдительный написал 27.03.2017 17:00
Сам четыре написал 27.03.2017 18:01

>"Вот КОГДА на улицы будут выходить РУССКИЕ"
>--
>Конечно это не нацизм.
------------------------------------------------
1. РФ-прогагандовы просрались конкретно.
2. Сначала какой-то генетический мусор из капказоидов "дома дружбы народа" решил побить Лешу Навального.
3. НС сказали: попробуй в Москве или СПБ...
4. Не поняли.
4.1. Если бы Леща не лез на рожон - сидел бы сейчас и пил коньяк.
Леша другой.
5. ТО, что НС пробили башку говно_ОМОНу это правильно (мое оценочное мнение гыыыыы).
6. За убитых русских этот говно_ОМОН (все вместе и лично каждый) еще ответит.
6. Не все коту масленица.
.
.
(без названия)
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 27.03.2017 17:59
Для начала несколько уточнений." Вот идите митинговать в Лужники".Кто и когда предложил идти митинговать в Лужники?Мэрия просто ОТКАЗАЛА в проведении митинга без предоставления другого места(что является нарушением закона).Когда стало ясно,что народ придет несмотря на это,за день до митинга была предложена поляна в Сокольниках(именно поляна в лесу,которая почему-то называется гайд-парк) или Марьино,что опять является нарушением их же закона.
Теперь по существу самого мероприятия.Навальному удалось сделать то,что не удавалось никому-он организовал ВСЕРОССИЙСКИЙ протест!Митинги прошли в таких местах,где их отродясь не было!И это были не собрания двух "городских сумасшедших",а массовые события.Десятки тысяч людей вышли выразить свой протест невзирая на запугивание и страх.И что особенно характерно,главной силой была молодежь.Я никогда не видел на митингах столько молодых людей и это не может не радовать.Значит не смогла вся эта оболванивающая пропаганда сделать из поколения NEXT полных баранов!Значит остались еще в нашей стране думающие люди,а не только биомасса с промытыми телевизором мозгами.
И последнее.Сейчас в стране существует единственный политик,способный бросить вызов Путину-Навальный!Нравится это кому-то или нет,но это непреложный факт.Повторю многократно сказанное-если вас устраивает Путин,можете делать что угодно или не делать ничего.Если вы считаете,что Путин должен уйти,то поддерживайте Навального.Третьего не дано.
(без названия)
Зигфрид написал 27.03.2017 17:57
Бывалый написал 20.03.2017 00:10
Почаще власть надо менять! Отмотал срок 4 года и долой, пусть выбирается( а не жульнически назначается),поработает другой.Если накуралесил, то в независимый суд его.Собственно это и есть демократия. А то у нас сел на "трон", растоптал Конституцию, разворовал страну и собирается сидеть пожизненно, а потом своих марионеток садит. При этом помахивает для дураков, то кровавым красным, то царским флажком. А с соседями дружить надо, иначе смерть всем и нестабильность.
____________________________________________________________________________
Золотые слова! Только так можно избежать смены "шила на мыло"!
(без названия)
DFGDGDFGD написал 27.03.2017 17:51
А ЧЕМ ШЛЮХА НАВАЛЬНЫЙ ПРОПИНДОСКИЙ ОТЛИЧАЕТЬСЯ ОТ ШЛЮХИ ПРОПИНДОСКОГО ПУТИНА!ОТВЕТ ТЕМ ЧТО У НИХ РАЗНЫЕ РОЛИ В ЭТОМ ЖИДОВСКОМ СПЕКТАКЛЕ!ВАС ВСЕХ ЗАМОЧИТЬ НАДО ВСЕХ ВОБЩЕ!будь моя воля я бы вобще всех убил на земле кроме себя и нескольких еще!
(без названия)
бдительный написал 27.03.2017 17:47
"Русский народ может и хероватый, но жида чувствует из далека"
--
Конечно это не нацизм!
Бы написал 27.03.2017 15:50
Сам три написал 27.03.2017 17:43

> Навальный еврей,и этим все сказано.
-----------------------------------------
А ты жIденок и этим всем сказано :)))
.
1. Русские будут решать, кто еврей, а кто жид пархатый.
2. Тут ты, конюшня вонючая, не заработаешь даже на пожрать.
34. Русский народ может и хероватый, но жида чувствует из далека.
.
Валера....написал 27.03.2017 16:25
Сам три написал 27.03.2017 17:36
Да,показывать на воров и можно и нужно.Только не таким же точно ворам и лазутчикам,типа Подвально-Провального.ЭТО понятно?
----------------------------------------
Понятно, жопник, все понятно.
Тем более понятно и другое.
А именно:
Ты-то чего, жопник, фильм не снял?.
.
Да,показывать на воров и можно и нужно.Только не таким же точно ворам и лазутчикам,типа Подвально-Провального.ЭТО понятно? Н
ktc написал 27.03.2017 14:39
Сам три написал 27.03.2017 17:29
Молодец, Баранов!
ktc написал 27.03.2017 14:39
По крайней мере не злорадствует, как прикормленные левые.
------------------------------
Оно конечно.
Но и выводов не делает.
Можа и делает, мы об этом не знаем.
.
Они себе жопу порвали в эти дни, доказывая, что это проект кремля, и потому - то они греют задницы возле компа.
Ответить
Эта кто кому салазки загнул...
Сам три написал 27.03.2017 17:20

Эта кто кому салазки загнул...?
.
Вышел с русским флагом - "черно-желто-белый флаг!" - "русский флаг над Кремлем!"
Соратники были.И не такое видовали.
.
ТО, что русские наци два раза отбили Навального от ментов - правильно. Сам сдался говну. Может и правильно. Лидер равен народу. Народ равен лидеру.
.
Свободу русскому народу.
Мы победим.
.
.
(без названия)
бдительный написал 27.03.2017 17:00
"Вот КОГДА на улицы будут выходить РУССКИЕ"
--
Конечно это не нацизм.
Никто и никому никто не загнул.Кроме очередного анекдота
Валера............... написал 27.03.2017 16:25
Да,показывать на воров и можно и нужно.Только не таким же точно ворам и лазутчикам,типа Подвально-Провального.ЭТО понятно? Но,тем не менее,каждый раз озвучиваются цифирьки-100 вышло или 1100,а может и 11100 придурков на содержании у жыдов.Вот КОГДА на улицы будут выходить РУССКИЕ и только они,тогда и будет повод кремлевским потрясти поджилками,а не эта смехота,на которой и именно "на таком фоне" и будут проходить карнавал выборов,которые никогда и нигде ничего не решали.
Народ еще не готов на абсолютное право первой ночи новых бар.
Ладан написал 27.03.2017 16:25
Судя по реакции властей на фильм, медведевский вброс был тестом народа на вшивость. Очевидно, что Медведев отработанный для хозяина материал. Им пожертвовали, чтобы проверить насколько народ готов быть холопом при новых барах и относится к барскому принципу - это наши угодья, а вы наши холопы - как к должному. Похоже, пока тест еще отрицательный, но судя по тому как люди инертны, пружина будет сжиматься. Русь входит в очередной цикл повторяющихся событий.
как сменить власть
диверсант написал 27.03.2017 16:11
Чтобы сменить власть во всей России - достаточно сменить власть в кремле.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы