Кто владеет информацией,
владеет миром

Москве в очередной раз "загнули салазки"

Опубликовано 27.03.2017 в разделе комментариев 127

навальный полиция димон
Москве в очередной раз "загнули салазки"

Во время несанкционированной акции в центре Москвы полицейские задержали около 600 человек, сообщил глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников. Ранее МВД сообщало, о 500 задержанных, но оказалось больше.

Аналогичные акции прошли во многих городах страны, но местным властям хватило ума не проводить массовых задержаний, а указаний из центра быть дураками, видимо, не поступало.

Зато в столице департамент по противодействию коррупции отчитался о рекордном числе задержанных на акции против коррупции!

Начнем с конца - а что послужило причиной отказа в разрешении на акцию? Да никакой причины, как обычно - по беспределу. Вот идите митинговать в Лужники. Или в Сокольники. Не хотите? ну идите на фиг!

А почему против коррупции, с которой борется, если ему верить, конечно, сам президент и всё его окружение - и нельзя! Вот по главной улице, чтоб все видели - народ против коррупции. Почему нельзя?

Видимо, это секретная информация, составляющая государственную тайну.

Кстати, что-то молчит не-Димон. Когда вышел фильм, его пресс-секретарша высказалась достаточно пренебрежительно, типа "ходют тут всякие". Ну вот "всякие" вышли ходить по Тверской, даже не опасаясь задержания полицией и составления протокола, в котором под копирку будет написана всякая чушь: размахивал руками, выкрикивал, мешал проходу граждан...

Димон, теперь-то как, после массовых задержаний? Кроссовочки-то не жмут?

Ясно, собянинские расстарались - ему в Москве уж тесно, ему в Белый дом надо. Но кого это волнует? На поверхности-то одно видно - все воры. Все!

А тому, кто скажет вору, что тот вор - загнут салазки. Воровать можно. А вот показывать пальцем - нехорошо.

И как они станут проводить выборы президента, на таком-то фоне?

А.Б.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 93
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Но многие из этих оХфицеров не успели потратить все полученные от Ельцина 400 000 иудо-рубля
каждому свое написал 28.03.2017 03:21
Да-да, а один ЕБН енерал =расстрельщик савецкой власти
позже - в Чечне получил пулю в спину . Пожизннеый "Овощ"
Вся власть Советам трудящихся!
О спектакле написал 28.03.2017 02:01
Для обмана населения Кремль устроил в стране спектакль под названием "Против коррупции", используя для этого своего агента, предварительно раскрученного в СМИ - представителя буржуазии Навального. Не побрезговав использованием состряпанного и размещенного в сети компромата на Медведева. Для нагнетания страстей власть наложила запрет на проведение мероприятий и осуществила театральный арест своего агента.
С какой целю устраивался этот спектакль? Да с целью отвлечения населения от насущных проблем, от растущего его обнищания. Что нужно было плебсу в первую очередь в Древнем Риме - "Хлеба и зрелищ!" Вот и было предоставлено зрелище - митинги, на которых из толпы раздавались крики "Долой коррупцию!" и т.п. Зрелище также потребовалось чтобы внушить населению, что устранение коррупции может значительно способствовать улучшению их жизни. Но главной целью Кремля является: не допустить массовых выступлений народа против буржуазного режим, его антинародной сущности и бесперспективности в отношении экономического развития и повышения уровня жизни большей части населения. Власть понимает, что такое опасное для нее выступление народных масс нужно подменить протестами против некоторых пороков буржуазного государства, но сохранить свою власть во чтобы то ни стало. Только социалистическая революция с переходом в стране власти к представителям трудящихся, упразднением права частной собственности на объекты бывшей социалистической собственности, сможет остановить неизбежно углубляющийся экономический кризис и вывести страну на путь развития и прогресса.
Корректировка
Об индексации написал 28.03.2017 00:38
Балдачес написал:
Димон думает о пенсионерах.
Медведев утвердил индексацию социальных пенсий на 1,5%.
Те пенсионеры, кто раньше еле сводил концы с концами на 8645 рублей, теперь будут шиковать на 8774.
----------
Твои цифры устарели. Карлик их уже оптимизировал. Индексация социальных пенсий будет не на 1,5%, как он обещал, а на 0,38%. Так что пенсионеры, кто раньше еле сводил концы с концами на 8645 рублей, теперь будут шиковать на 8678. Но это только еще более усилит их любовь к Путину.
Re:
Об индексации написал 28.03.2017 00:13
Балдачес написал 27.03.2017 10:19
Димон думает о пенсионерах.
Медведев утвердил индексацию социальных пенсий на 1,5%.
Те пенсионеры, кто раньше еле сводил концы с концами на 8645 рублей, теперь будут шиковать на 8774.
----------
Твои цифры устарели. Карлик их уже оптимизировал. Индексация социальных пенсий будет не на 1,5%, а на 0,0038%. Так что пенсионеры, кто раньше еле сводил концы с концами на 8645 рублей, теперь будут шиковать на 8678.Так что пенсам придется отсосать.
(без названия)
стоик703 написал 28.03.2017 00:02
Целование "Сердюкова с Васильевой" в их задницы карликами уже всем надоело?
Re:
Эрменгельдт написал 27.03.2017 23:51
В 1993 году все-таки митинугющие действительно нанесли телесные повреждения многгим сотрудникам милиции, наберите в ю-тюбе 1 мая 1993 или 3 октября 1993 и убедитесь. Вчера же ничего подобного не было. и потом - Многие участинки же акции 26 марта 1993 года еще не жили на белом свете в 1993 году. Навальному было 15 лет только... Так что тщательнее надо......
Re:
Об ошибке написал 27.03.2017 23:51
й-66-й написал 27.03.2017 11:28
Аааааааа! Прочитал в твиттере - РЖУ:
.
Вчера многие, выйдя на митинг против Медведева, ошибочно кричали "Путин - вор!"
-------
А может быть они это кричали вовсе не ошибочно? Наверно оба карлика близки по натуре.
Re: Вся Власть Советам трудящихся!
!!!!TOTOTOT-BOG!&&&& написал 27.03.2017 23:41
"Только переход на социалистический путь развития с ликвидацией права частной собственности может привести страну к развитию экономики и устранению обнищания большей части населения."
- Для бы-дла, которое пропило, прос-рало, предало, разворовало и пустило по ветру свою страну - СССР и Коммунизм - социалистический путь развития - большая роскошь! Пусть скажет спасибо, что ворье, из милосердия, заменило этому бы-длу Алкаша Мордатого на непьющего путина! Для тупых населюков РФ такой руководитель - и то таки большая роскошь...
\\//\\//"Все должны трудиться, кроме детей, инвалидов и пенсионеров. "
- Этот вопрос вскоре отпадет - трудиться будут роботы! Для тех, кто захочет что-то делать руками или головой - будут большие конкурсы на одно место (на ж-пу!). То таки да...
Вся Власть Советам трудящихся!
О коррупции написал 27.03.2017 23:11
Ирина Арзамасцева написал:
Победить коррупцию в России можно только путем коренного изменения сегодняшнего способа управления государственной собственностью.
-----------
Изменения способа управления государственной собственностью не решит коренную проблему. Только переход на социалистический путь развития с ликвидацией права частной собственности может привести страну к развитию экономики и устранению обнищания большей части населения. Пожизненные именные счета граждан не потребуются. Не следует представлять возможность для паразитизма. Все должны трудиться, кроме детей, инвалидов и пенсионеров.
Re: ГыГыГыГыГы......
ля-ля-ля... написал 27.03.2017 22:53
Re: ГыГыГыГыГы......
ля-ля-ля... написал 27.03.2017 11:09
Re: России диктатура Русского Народа!!!
без евреев и негров. написал 25.03.2017 18:27
Обрезание Людей под смертельный запрет
Re: Валера....написал 27.03.2017 16:25
Валера.................. написал 27.03.2017 22:05
В рыло хочешь,пидор?
Re:
Ирина Арзамасцева написал 27.03.2017 21:56
FRANCISKO. написал 27.03.2017 21:20
Когда в 1993 году людей также били и задерживали омоновцы,причем менее гуманно чем сейчас,никто из нынешних критиков режима почемуто не возмущался.Напротив,они это даже приветствовали.А ведь тогда люди выходили протестовать в том числе и против коррупции.Просто коррупция-это одно из''завоеваний''аврустовской революции 1991 года.
----------------------------------------------------------------------------
Коррупция - это тень любого буржуазного государства, которая может исчезнуть только вместе с таким государством. Протестовать против коррупции в таком государстве это все равно, что протестовать против вращения земли.
Воевать надо с причиной коррупции, а не с ее следствием в виде тех или иных коррупционеров.
Главная причина коррупции - в отчуждении основной массы российских граждан от управления государственной собственностью. Победить коррупцию в России можно только путем коренного изменения сегодняшнего способа управления государственной собственностью. Это коренное изменение должно состоять в привлечении к ее управлению всех российских граждан с помощью пожизненных именных счетов граждан, на которых должна быть отражена равная для каждого гражданина доля государственной собственности. На этом все разговоры о коррупции закончатся.
Re: Re: Re: жители которого улюлюкали, глядя на расстрел у Белого Дома последних Советских Людей
О подонках написал 27.03.2017 21:23
правофланговый написал:
Танкисты были из кантемировской дивизии...
-----------
Не приписывай кантемировцам преступлений офицеров-подонков из Таманской дивизии. За бабло некоторые всегда готовы стать палачами.
(без названия)
FRANCISKO. написал 27.03.2017 21:20
Когда в 1993 году людей также били и задерживали омоновцы,причем менее гуманно чем сейчас,никто из нынешних критиков режима почемуто не возмущался.Напротив,они это даже приветствовали.А ведь тогда люди выходили протестовать в том числе и против коррупции.Просто коррупция-это одно из''завоеваний''аврустовской революции 1991 года.
САм-САм ычу
косящему под русского написал 27.03.2017 21:00
Как твоя хюльчитай-чачан поживает?
Re: Re: жители которого улюлюкали, глядя на расстрел у Белого Дома последних Советских Людей
Расплата. написал 27.03.2017 21:00
Кровавый октябрь написал:
Экипажи состояли только из офицеров, без всяких солдат-срочников, каждому из которых Ельцин впоследствии распорядился выдать по 400 000 рублей и предоставить по двухкомнатной московской квартире.
--------
Да, это так. Буржуазный режим РФ продемонстрировал в 1993 году свою звериную сущность. Но многие из этих офицеров так и не успели до конца потратить все полученные от Ельцина 400 000 иудиных рублей...
О Всероссийской акции протеста 08 апреля 2017 года против социально-экономической политики...
ktc написал 27.03.2017 20:58
Думаете кто - нибудь из долбануто - сектантских леваков поддержит Зюганова? Спорим, что нет? Навального - низзя, Зюганова - западло! Тьфу, сектанты заебанные, а не левые!
Re: Re: жители которого улюлюкали, глядя на расстрел у Белого Дома последних Советских Людей
Расплата написал 27.03.2017 20:55
Кровавый октябрь написал:
Ельцин впоследствии распорядился выдать по 400 000 рублей и предоставить по двухкомнатной московской квартире.
--------
Да, это так. Но эти офицеры так и не успели до конца потратить все полученные от Ельцина 400 000 иудиных рублей...
Re: Re: жители которого улюлюкали, глядя на расстрел у Белого Дома последних Советских Людей
правофланговый написал 27.03.2017 20:16
Танкисты были из кантемировской дивизии, офицерские экипажи. Вот в Останкино растреливал Витязь - подразделение в составе Дивизии Дзержинского. создано в денкабре 1977 года по образцу Западно-Германской группы особогоназначения ГСГ-9.
У Белого Дома кстати 3 октября значительноая часть солдат МВД (Ссфоринцы_ перешла на сторону верховного Совета. Они были в сетрой или темно-синей милицейской форме. 4 октября все били избиты часть из них - растрелана.
Были избиты милиционеры из охраны Белого Дома. убит полковник милиции Пименов, который перешел на сторону ВерхвоногоСовета с самогоначала событий. Неет в осноном были москвичи, подчеркиваю москвичи были разные. возьмем не 1993 а 23 февраля 1991 года, не 1992 а 1991. Митинг на Манежной. Об этом даже в Инете нету, но была потавсовка реальная рукопашная между Коммунистами и Демократами. Швырялись друш в друга. И обе сторрны были москвичи. Дажлее анпиловские митинги 1992-1993 год, некотрые переходили в столкновнеия с ОМОНОМ - москвичи были. Среди москвичей были такие боевые анти-ельцинцы, что в доругих регионах не сыскать. Но были и ельцимноиды. В событиях октября 1993 главную жетсокость то проявляли не аркмейцы, они хоть стрелядли, а менно растрелы и истязания производили ино-городние ОМОНЫ. (Кстати первоачально ОМОн был в Москве и столицах союзных республик и Питере Это уже при Ельцине создали во всех городах и весях России)Даже фильм есть на ютюбе, явнокм-то ищз ОМОна заснятый как растрелдивали иизбивали на Рочдельской улице. Остановливали то большей частью москвичей. Ну депутатыт поняно из разных реионов. А вот пришедшие москвичи ну с других реогинов - тлоько в стоадве неких боевых объедлинений что-ли - баркашевцы, казаки (не путать с путинскими), военнослужащие, "тираспольцы". Но вот просто граждан из других реионов особо представлено не было. Поэтому и получилось нестльдостаточномногочиденно. ак что а себя пеняцет не москвичи....26077
Re: Ешь богатых!!! (Лис написал 27.03.2017 09:32)
Владимир Алексеевич написал 27.03.2017 20:03
"Кто был ничем, тот станет всем..."
Это мы уже проходили.
Наши управленцы были никем, стали всем, а в результате митинги протеста власти РФ 26.03.2017 г. по всей стране прокатились. Невольно вспоминаются слова из писания:
"Он открывает глубокое из среды тьмы и выводит на свет тень смертную, умножает народы и истребляет их, рассеивает народы и собирает их, отнимает ум у глав народа и оставляет их блуждать в пустыне, где нет пути"
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы