Кто владеет информацией,
владеет миром

Федеральные каналы проигнорировали многотысячные акции протеста по всей России

Опубликовано 26.03.2017 в разделе комментариев 45

Российские федеральные телеканалы полностью проигнорировали масштабную волну протестов, прокатившуюся в 84 городах по всей России. "Первый канал", "России 1", "Россия 24", НТВ, РЕН-ТВ не стали менять сетку вещания, наполненную развлекательным контентом.

Так Первый канал транслировал "Кавказскую пленницу", канал «Россия 1» - танцевальный марафон "Танцуют все!", по НТВ шла еженедельная программа "Новые русские сенсации", РЕН-ТВ показывал очередные серии "Глухаря".

Информация о протестных митингах и задержаниях начала попадать на ленты ведущих российских информагентств и новостных агрегаторов только ближе к вечеру. Также всероссийскую акцию протеста проигнорировал топ-новостей "Яндекса". Только вечером там появилась скромная информация о задержаниях в Москве 500 участников акции.

 



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ира написал 27.03.2017 10:22
значит. в медведеве запад заинтересован. судя по отсутствии (что было очень странно) информации на яндексе.
Re: Света под разными никами шат, хисторс, должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта!
Это что?! написал 27.03.2017 10:16
Ivan,йй-99-йй, скотовед, Сталкер, СтарЧе,15426378, "жоповеду" и прочие- это света. Возможно, Ытак...Часто вместо Ника словосочетания. Гоните его к хренам. Он же бадхед. Он же 9-й-9, -+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- и др. Днюет и ночует здесь...
Телевизионщики, конечно, подстилки...Но, давайте без мерзких бандеровцев разбираться в своих делах. Гоните нах*р эту- Свету мерзкого и подлого скота, каклобандеру.
(без названия)
йй-99-йй написал 27.03.2017 10:10
А как бы визжали сейчас путлеровские пропагандоны на всех своих говноСМИ, если бы, скажем, был фильм о дворцах Меркель, и в Берлине вышли бы немцы против коррупции, и более 1000 повязали бы... да просто захлебывались бы своим словесным поносом! А про Жалкого и его работодателя Плешивого - ни-ни, молчок.
Re: Re:Света под разными никами шат, хисторс, должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта!
Это что?! написал 27.03.2017 10:07
Ivan, скотовед, 15426378 и прочие- это света. Гоните его к хренам. Он же бадхед. Он же 9-й-9? -+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- и др. Днюет и ночует здесь...
Телевизионщики, конечно, подстилки...Но, давайте без мерзких бандеровцев разбираться в своих делах. Гоните нах*р эту- Свету мерзкого и подлого скота, каклобандеру.
(без названия)
Надежда написал 27.03.2017 09:51
Маленький человечек с дебильным выражением лица, с несоразмерной тщедушному тельцу головой воскресенье провел в подвале одного из своих дворцов. И только маленькая уточка была рядом. Жена, ssyka, даже из Италии не прилетела. Деньги прячет, зараза. И Сам не позвонил, не успокоил.... Только упаковку памперсов прислал. Издевается, гад. А у Самого-то столько всего, мне до него...... А Навальный.....ненавижу....Дались ему мои 73 футболки, 30 плавок.....Мне что, в одной и той же футболке и плавках весь день ходить? Пришла Макаровна, повариха, принесла обед. Маленький человечек как-то потерянно, со страхом спросил: Макаровна, а там (дрожащей ручкой показывая на поднос) не яд? Да нет, - отетила Макаровна, поглаживая его по голове, не сегодня. А щас поешь, болезный. Покушал, приободрился, ручки в кулачки сжал, на всякий случай оглянулся - никого. Да я, да я вас всех......и заплакал....
СМИ сыграли против себя
15426378 написал 27.03.2017 09:51
Уж несколько лет не смотрю телевизор.А что там смотреть то...?
Фрик-шоу и дешевый юмор с натянутыми улыбочками приглашенных7
Фильмы показывают старые,которые давно мы видели + там половина рекламы.
Новости - особое зрелище... "Все - хорошо,прекрасная Маркиза...",т.е.
полный диссонанс между манипуляцией сознания людей из уст ведущих и
действительной реальностью.Ну, а качестве и полезности программ =
умолчим... Телевизор - самый ненужный бытовой прибор у нас дома.
СМИ сыграли против себя,не осветив массовых выступлений людей во многих
городах России.Тем самыми они подтвердили свою сущность - не информировать
людей, а манипулировать ими.Кто это поймет = тот уйдет от них на
альтернативные источники информации.Самый доступный - интернет.
Питерабад скандирует "Путин вор!"
-+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- написал 27.03.2017 08:19
Смотрим сюды:
https://twitter.com/Elshad_Babaev/status/846002663384891392
.
Re: Надо же, проигнорировали их. Прям бяда!
написал 27.03.2017 08:03
Зато говнофорумы, вроде барановского, раздули из мухи слона. "Масштабные" акции "по всей стране" - ого!!! Где-то вышло 100 придурков, где-то двести, ну, может в Питере и в Москве тысячи-две-три на многомиллионный мегаполис. "Масштабы" впечатляют
(без названия)
стоик699 написал 27.03.2017 07:13
Болевая точка нащупана - КОРРУПЦИЯ ?
Сможет ли карликовая власть отреагировать адекватно?
По-Лукашенко не получится - масштабы не те?
По-Пескову "размазать печень по асфальту" тоже УЖЕ не получится?
Гниды
Павлунтий, тот самый написал 27.03.2017 02:58
Хохлогандоны активизировались. Ждут развала России! Вдруг, им что-нибудь обломится... :)))
(без названия)
о бараках написал 26.03.2017 23:45
Разве Меркель живет в своих дворцах?
Разве Сталин покупал виноградники в Тоскане?
(без названия)
Сам три написал 26.03.2017 23:29

> По их мнению Премьер Великой Державы должен жить в бараке???
---------------------------------
Не понял?
О какой великой рашкованской державе идет речь?
Это та, которая по здравоохранению между Зимбабве и Алжиром?
Засунь себе в жoпy с "пальцем гулливера" эту великую державу.
(Великую Державу за 2.50 не купишь И за 1.70 не продашь).
Оно и полезнее.
"Палец Гулливера" - см.дядя Витя, не жиды и не армяне. Хотя с жидами и армянами - куда деться?
https://rutube.ru/video/b0203d5f270c72aa5ad2bf57c452ac5e/
.
патриотизьму в рузких столько же, сколько и г. овна
с.... к..... о... .т... о..... в. ....е.... д написал 26.03.2017 23:07
Совсем недавно быдломасса поливала грязью Навального. Но разве Навальный русский мужик? А ну, сборищеи глистов, явите своего, покажите миру! И ваще были в истории такие? Оглянись быдлятина, в смысле , ткнись своим свиным рылом в историю. Да да, ткнись своим свинячим рылом в историю. Рылом в историю.. РЫЛОМ. Смута и бунты от Пугачева и Разина - вот и ВСЕ , на что способен русский сброд. Побунтовали и в стойло. И это все. Во все остальных :войны,конфликты,революции - участие русаков отмечено в качестве расходного материала. Русские цари? Русские вожди? Русские президенты? Были такие? Единицы. Вы спиздили все что возможно в этом мире, у русских свиней ничего своего, абсолютно все заимствов других культур. Почитайте родословную своих правителей(до и после исторического материализма), "русских" математиков, физиков, химиков, писателей, поэтов, философов и тд. В т. н. русском языке больше всего слов 3,5 миллиона, но большая их часть - ворованные, русских всего 3 тыс. И то - под вопросом. Русские -:всего лишь заносчивая быдломасса потомственных рабов, впитавшая в свои клетки все дерьмо человечества,приматы одетые в человеческую одежду,эрзац этнос, распираемый от псевдовеличия. Столетия деградации инертной биомассы, алкоголь, воровство, и пр. пороки, переросшие в поголовное безумие ,злобу,зависть и пошлость при вечном житие в г. овне. Тьфуууу,б..иелять,русский отстой! Генетический мусор. Сдохните все! И воздух станет чище.........:)
Будет весело и страшно///// написал 26.03.2017 19:53
Сам три написал 26.03.2017 22:47
> Как к Навальному не относись,а телевизионщики просто подстилки.
-----------------------------------------
А как к Леше Навальному можно относится?
Мое личное мнение - как к смелому, держащему свое слово, русскому мужику. Много таких?
.
Уверяю вас это так.
Я знал А.А.Навального и в других ситуациях.
.
Re:Света под разными никами шат, хисторс, должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта!
Это что?! написал 26.03.2017 22:37
Ivan это света. Гоните его к хренам. Он же бадхед. Он же 9-й-9? -+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- и др. Днюет и ночует здесь...
Телевизионщики, конечно, подстилки...Но, давайте без мерзких бандеровцев разбираться в своих делах. Гоните нах*р эту- Свету мерзкого и подлого скота, каклобандеру.
(без названия)
стоик700 написал 26.03.2017 22:36
Болевая точка нащупана - КОРРУПЦИЯ ?
Сможет ли карликовая власть отреагировать адекватно?
По Лукашенко не получится - масштабы не те?
Re: Ответьте нам про завтра, наконец
-+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- написал 26.03.2017 22:33
\\\Можете не объяснять ничего про сегодня.
Ответьте нам про завтра, наконец///
.
Отвечаю наконец: будет завтра вам пи3дец ))
.
А если серьезно, то хороших выходов из ситуации у россии и дешевых россиян нет. Опоздали. Выбирать придется между очень плохим и пипец каким плохим, а если еще потянете время -- то и очень плохого варианта не будет.
.
.
(без названия)
не написал 26.03.2017 22:27
Кремль наверняка найдет множество объяснений тому, почему сегодня десятки тысяч людей вышли на митинги. Эксперты скажут, что им позволили выйти, чтобы замерить реальную протестную активность. Или решили выпустить пар перед 2018-м годом. Или еще что-нибудь.
Можете не объяснять ничего про сегодня.
Ответьте нам про завтра, наконец
А вот интересно...
Сам три написал 26.03.2017 22:22

А вот интересно...
А Толя баранов, самбист-сионист, лесияно/биссексуало/пусси-райт/фименисто-люб, "пошел" или ОКП запретил?
Типа, "не дай Бог!!!"
.
Все смешно.
.
МНОГОТЫСЯЧНЫЕ АКЦИИ?
ИКС БОЛТ написал 26.03.2017 22:13
КАК ЗАДОЛБАЛИ БЕЗМОЗГЛЫЕ МНОГОТЫСЯЧНЫЕ АКЦИИ ГРИНПИСЕЙ! НАС 140 МИЛЛИОНОВ...ЧТО, ТАКОЕ 18-ТЫСЯЧ ОТЩЕПЕНЦЕВ? ПРОСИТЕ У США, КАК МИНИМУМ ЕЩЁ 50-ЛЯРДОВ...МЫ НЕ ДЕШЁВЫЕ ХАХЛЫ-ВАМ...ПЛАТИТЕ НОРМАЛЬНО ПО ШТУКАРЮ ЗА ЧАС-БУДЕТ ПРОТЕСТ!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы