Кто владеет информацией,
владеет миром

Омбудсмен-попадья высказалась против туберкулиновой пробы

Опубликовано 26.03.2017 в разделе комментариев 76

церковь туберкулез омбудсмен
Омбудсмен-попадья высказалась против туберкулиновой пробы

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова предложила Министерству здравоохранения дать право родителям самим выбирать делать пробу Манту их детям или нет. Об этом она заявил в эфире телеканала «Россия 24», передает ТАСС. «Когда я только пришла, один из объемов обращений был связан с реакцией Манту, что родители не хотят делать Манту, но их не берут в садики, не пускают в школы. Мы обратились в Минздрав», — сказала она.

Уполномоченный по правам ребенка подчеркнула, что закон предусматривает выбор родителей делать ребенку Манту или нет. Она отметила, что «каждый волен его делать, исходя из собственных познаний, убеждений».

- Какие еще убеждения? - изумился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В стране реальная эпидемия туберкулеза, а мы будем идти на поводу у мракобесов? А я вот не хочу, чтобы мои внуки ходили в школу, куда допускаются дети, не прошедшие проб на туберкулез! И у меня требование куда более обоснованное. В СССР больного туберкулезом было трудно показать студентам - не было больных. А всему "виной" жесткая, я бы сказал тотальная профилактика - без всяких "прав человека" быть идиотом. Человеку внутрикожно вводят антигены микобактерий - заметим, не живые бактерии, а только экстракт антигенов, и смотрят, будет на них кожная аллергическая реакция или нет. Если реакция есть, значит, человек может быть инфицирован. И все! Никакого вреда и никакого риска. Или будем ориентироваться на попадью? И пусть туберкулез распространяется, главное - чувства верующих будут в целости и сохранности, а господь разберется с теми, кто помер от чахотки... Да и вообще любую хворь можно излечить постом и молитвой, а все эти лекарства - от лукавого.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нет попадьям
Вестник написал 26.03.2017 13:48
Расстрелять!
Re:
С написал 26.03.2017 13:12
Левону Казаряну!
Целиком поддерживаю Ваше первое предложение:"Во-первых, это государственное обследование, так что вопрос касается государства в целом, а не только родителей. Почему бы государству не профинансировать научную разработку более безвредного метода диагностики?".
И категорически осуждаю кажущийся "гуманизм" второго:"Во-вторых, возможно, и родителям детей-аллергиков выгоднее заплатить 6500 рублей, нежели неделями приводить в чувство ребенка после фальшивой "диагностики"."
Так как всегда найдутся определенные группы людей, на которых можно сделать "бизнес на крови и страданиях". Вы думаете нам поездка в область на 2 дня обходилась дешевле, чем 6500? Истина в том, что безопасная медицина должна быть в 21 веке БЕСПЛАТНА. И это без альтернатив. Задача власти не в том, чтобы "запрещать" или "разрешать". Такой муйней любой дурак заниматься может. Задача в том, чтобы обеспечить бесплатный доступ к безопасной мед.помощи каждому и каждому обеспечить бесплатную и безопасную среду обитания.
(без названия)
Левон Казарян написал 26.03.2017 12:23
А.Каммерер написал 26.03.2017 10:15
Есть! так называемый интерфероновый тест, он же квантифероновый тест, Т-спот, при котором ничего не вводится в организм, а берется кровь. Стоит 6,5 тыс руб. Платить готовы?
- - - - - - -
Во-первых, это государственное обследование, так что вопрос касается государства в целом, а не только родителей. Почему бы государству не профинансировать научную разработку более безвредного метода диагностики?
.
Во-вторых, возможно, и родителям детей-аллергиков выгоднее заплатить 6500 рублей, нежели неделями приводить в чувство ребенка после фальшивой "диагностики".
(без названия)
Левон Казарян написал 26.03.2017 12:18
Лис написал 26.03.2017 12:02
- - - - - - -
Спасибо.
Левон Казарян
Лис написал 26.03.2017 12:02
ДНК-флэшка уже практически создана.Лейденский институт физики и высшая техническая школа Цюриха.На один грамм ДНК можно "отцифровать" информации равной 31 млн.планшетов с картой памяти в 32 гига.Правда,записали всего лишь 83 килобайта и сроком "всего лишь" на 2000 лет.Трактат Архимеда" Метод механических теорем".Шифровать страницы пока не научились.Но как говорится:"Лиха беда начало".И и это только "цифра".А за "цифрой" закодирован "аналог"."Аналог"-это все что связано с Сознанием(нелокальностью). Удачи!!!
(без названия)
Резидент ГРУ написал 26.03.2017 11:59
Что-то хохлобадопитеков не видно... Надеюсь что их всех отМАНТУзили по полной программе!!! =))) Или в Руине свои, протоукропные прививки? =)
(без названия)
забавно, что написал 26.03.2017 11:45
Казарян страдает болячками ватного рашапоцреотизма:
- верой в невиновность Валеры Пермякова, который зарезал и расстрерял армянскую семью
- верой в телегонию
---
Что дальше? Предлагаю на выбор:
- биндеровцы в Украине
- американцы на Луну не летали
- жидорептилоиды атакуют!
- русская цивилизация - древнейшая в мире
(без названия)
Левон Казарян написал 26.03.2017 11:29
Заголовок не соответствует заявлению уважаемой Анны Кузнецовой, осмелившейся не скрывать от народа известный биологический механизм телегонии ("памяти матки"). Она настаивает на альтернативных методах обследований, а не на полном отказе от них.
Правильно сделала
лцу-бан написал 26.03.2017 11:29
Правильно сделала, что высказалась против. Медики совсем обнаглели со своими прививками и выдуманными эпидемиями, выдуманными болезнями.
Мало того, что они нападают на пациентов в своих притонах ("больницах", "поликлиниках"), так они еще и детей насильно колют шприцами.
Не нравится манту? Хрен с ней с этой мантой
СтарпЁр написал 26.03.2017 11:29
но что попадья взамен предлагает?
***
(без названия)
Лис написал 26.03.2017 11:26
Не знаю как насчет проб Манту(...не то образование) но то что Анна Кузнецова-психически больной человек-это однозначно.Монархия,православие,евгеника,телегония...-полный набор веских аргументов для того чтобы лишить эту женщину материнских прав.Дети не виноваты в том что у их биологической мамы окончательно поехала крыша.
(без названия)
йй-1-йй написал 26.03.2017 11:18
С попадьей со злопамятной маткой все понятно - Плешивый в рамках проводимого геноцида абы кого не назначит "защищать" детей. А где, интересно, ее предшественник - Паша Лазурный? Интересно, чем сейчас занимается бывший "защитник" детей?
Re:
с написал 26.03.2017 11:14
Прошу г. Каммерера не передергивать мои слова. Я рассказала о реальной большой проблеме, существующей у небольшой, но реально существующей группе населения на реакцию Манту, а не о "вреде" реакции Манту.
Вот что пишет Каммерер: "Почитал тут некоторые комментарии о "вреде реакции Манту", о замене ее пробой Пирке. Господи, какой густопсовый бред. при пробе Пирке тоже вводят тот же самый туберкулин, только через надрезы на коже."
Во-первых, не всем нужно заменять реакцию Манту реакцией Пирке. Я этого не говорила. Это чистая ложь. Есть группа детей, для которой реакция Манту бесполезна с точки зрения обнаружения туберкулеза, так как у этих детей не выявляет НИЧЕГО. Просто потому, что красная распухшая рука у них будет ВСЕГДА при постановке Манту.
А во-вторых, если эта реакция для них, как минимум БЕСПОЛЕЗНА, то нужно обладать большой фантазией, чтобы обосновать ПОЛЕЗНОСТЬ дополнительного влияния мощнейшего аллергена на ослабленных детей. Это априори ВРЕДНО.
Re: Re: Re: Мракобесие зашкаливает( анытолику 1
анатолий1 написал 26.03.2017 11:08
Приплыли. Жертвы ЕГЭ, рентгеновское излучение и гамма, это две большие разницы.Коротковолновое излучение, это частоты до 30 МГц, дальше УКВ, дальше СВЧ и т.д.Ну и каша в голове, даже свет( фотоны) обладают свойствами как частицы, так и волны. Про интерференцию в школе рассказывали? Возвращаемся к "истокам" в пещеры.
(без названия)
Надежда написал 26.03.2017 10:29
Еще не так давно защитницу Химкинского леса Евгению Чирикову преследовали за ее общественную экологическую деятельность. Властью были подключены и органы опеки с целью отобрать у нее сына и дочь - якобы не занимается детьми, морит их голодом и пр.хоень по накатанному сценарию подлости и мерзости власть имущих. У меня вопрос; А какая мать из этой попадьи-омбудсмена, занимающейся общественной деятельностью с2008 года, имеющей шестерых детей, младшему на момент назначения ее этим нехорошим словом не было и года, а старшему ребенку только 10 лет. Аууу, органы опеки!!!
Re: Re: Мракобесие зашкаливает( анытолику 1
доктор жЫдоведоФФДальССкий!йЁ!", написал 26.03.2017 10:25
неувжамый, а расшифруй свою писанку =
" РЕНТГЕНОВСКИМ излучением, радиация причем?"_____________анЫтолик1
.
см.
Рентген и флюорография
И там и там - гамма излучение, по сути (электромагнитное излучение с очень короткой длиной волны - порядка размеров атомов и меньше, то есть несколько ангстрем или 10^(-10) метра и меньше.
все, что меньше 1/50 ангстрема - уже гамма излучение.
Выше - рентгеновское, но энергетические диапазоны рентгеновского излучения и гамма-излучения перекрываются в широкой области энергий) .
И это, в принципе, одно и то же, хоть и могут использоваться разные длины коротковолнового излучения.
Альфа и бета не проникают глубоко, так как обладают зарядом (да, это именно частицы, а не электромагнитная волна) и взаимодействуют с веществом.
Естественное фоновое ионизирующее излучение приблизительно равно 2,4 мЗв/год.
При облучении всего тела, 1 Зв вызывает изменения в крови, 2 — 5 Зв вызывает облысение и белокровие, порядка 3 Зв приводит к смерти в течение 30 дней в 50 % случаев
(без названия)
Левон Казарян написал 26.03.2017 10:17
Я помню, нам делали реакцию Пирке. Почему реакция Манту превратилась в камень преткновения и повод для диктата?
.
Нужно помнить, что туберкулез - это болезнь плохого питания, и не отдавать его на откуп врачам, гораздым все превращать в объект лечения.
.
Что касается медицинских процедур в целом, то следует руководствоваться армянским принципом: младенца, пока ему не исполниться 40 дней, никто не из членов его семьи не должен видеть, чтобы не нарушать становление его иммунитета. Тем более не должно быть никаких вакцинирований в этот период.
(без названия)
А.Каммерер написал 26.03.2017 10:15
Да, новость та еще. России заболеваемость туберкулезом (число вновь выявленных случаев)порядка 98 на 100 тыс населения, но в некоторых регионах доходит до 190. В Западной Европе 2-4 на 100 тыс. Туберкулез - потенциально инвалидизирующее и и смертельное заболевание, минимальный курс лечения от которого 1 год. так что думайте сами. Почитал тут некоторые комментарии о "вреде реакции Манту", о замене ее пробой Пирке. Господи, какой густопсовый бред. при пробе Пирке тоже вводят тот же самый туберкулин, только через надрезы на коже. А есть ли альтернатива реакции манту. Есть! так называемый интерфероновый тест, он же квантифероновый тест, Т-спот, при котором ничего не вводится в организм, а берется кровь. Стоит 6,5 тыс руб. Платить готовы? Ну а уж про то, что фтизиатры после пробы Манту оказывается кого то там "травят" - ну не надо никого травить, закройте к черту все тубдиспнсеры. И смотрите потом, как ваши детишки подыхают от легочного кровотечения, перед этим заразив еще сотню. В общем, какой народ, такие и омюудьи.
Re:дыр бул щыл убещур
В.Н.Еремеев написал 26.03.2017 09:59
А кем заменить? Кремль уже все дурдома перешерстил...
Re: туби он конеч но не понос
Ф написал 26.03.2017 09:57
к сведению. при ужасном советском /тоталтарном/ режиме туберкулез в СССР практически был ликвидирован, а про СПИД слыхали только из телевизора.сегодня при великом капитализме страна скатилась / поднялась/каждый по своему усмотрению решает поднялась или скатилась/ по уровню заболеваемости туберкулезом, СПИДОМ гепатитом до уровня африканских стран.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы