Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин принял Ле Пен... за будущего президента Франции

Опубликовано 25.03.2017 в разделе комментариев 45

путин рейтинг ле пен
Путин принял Ле Пен... за будущего президента Франции

Президент России Владимир Путин на встрече в Кремле с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен заявил, что «мы ни в коем случае не хотим влиять на происходящие события».

Хм! А зачем еще встречаться с кандидатом в президенты перед выборами?

Ну что еще обсуждать Путину с Марин Ле Пен, пока она не избралась на пост президента Франции - и не известно, на самом деле, что изберется? Пока что социологи пророчат во второму туре победу Макрону примерно в соотношении 35:60.

Однако ж Путин и впрямь полагает, что он такой всемирный гуру, что встреча с ним может улучшить позиции Марин Ле Пен в президентской гонке? И сидит так развалясь, по-хозяйски, а Марина перед ним как птичка на насесте, чирикает чего-то по-ихнему...

А зачем тогда встречаться? Ей не поможет, а скорей помешает. А если президентом станет Макрон - отношений с ним это точно не облегчит.

Про "успех" с Трампом даже не говорю. Или Ле Пен надо поскорей утопить? То есть все равно стоит задача повлиять на выборы, но совсем не в позитивном плане...

А.Б.



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Просто Дмитрий написал 25.03.2017 10:54
Странный визит. Деньги понадобились на избирательную компанию?Теперь будут новые шокирующие заголовки. "Русские взломали мозг Ле Пен!" Ну или что-то в этом духе и хакеров обязательно привяжут, а гаденыши из "Шарли Эбдо" обязательно какую нибудь гаденькую карикатуру присовокупят, как пить дать.Cтать Президентом ей не дадут! В любом случае! А жаль. Очень жаль!Зачем Марину подставили непонятно.
Валера.
Лис написал 25.03.2017 10:54
Да вы прям сексист какой то.С чего вы решили что Марин Ле Пен кто то управляет?Католиков во Франции не так уж и мало.
Смотрите RT
Look RT написал 25.03.2017 10:51
Правда сильнее ЕвроАтлантической лжи! Смотрите RT Слушайте радио SPUTNIK качайте приложения RT и SPUTNIK !Знай ПРАВДУ!
Re: Re: Re: Пока все хоккей
Валера............... написал 25.03.2017 10:47
А,по поводу того,что "она в Москве давно известна",то не мешало бы вспомнить святую истину-"О,женщины! Вам имя-вероломство",к тому же о женщинах политиках.Так что НИЧЕГО НИ в Москве,НИ где бы еще НИЧЕГО о ней неизвестно.Чтобы о женщине было хоть что-то известно,надо смотреть НЕ на нее,а на того бой-френда,который ею управляет и которому ТОЛЬКО она и служит.
Красные кроссовки
Вестник написал 25.03.2017 10:45
Кроме паспорта у агента КГБ, убившему мужа Максаковой,
нашли в барсетке орден - "За верность Путину".
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 25.03.2017 10:40
А чо вы так испугались? Подумаешь, национализируют ЦБ,выйдут из ВТО,отключат "СВИФТ"...И пойдет Леха лес валить под чутким руководством протоиерея Чаплина-нечего баламутить порядочных христиан.
(без названия)
Батракабрама написал 25.03.2017 10:33
Не надо визжать,ему видней зачем,возможно,чтобы лучше,подробнее уяснить расстановку предвыборных сил и тенденций во Франции и политических течений в Европе.После кпссных реставраторов частной собственности в СССР он придет к Российской империи и спасет украинский и белорусский народы от узурпаторов
Re: Re: Пока все хоккей
Валера............... написал 25.03.2017 10:24
Мои комментарии всегда интересно читать.Всем БЕЗ исключения.Более того,по ним делается политика.Нужно,просто,сюда почаще заходить,хотя я и сам,в последнее время манкирую заходами-появились другие интересы-я не говорю-другие сайты,требующие модерации и теряющие на этом ВСЁ.А,вообще-то,спасибо.
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 25.03.2017 10:22
А чем плоха дамочка? Настоящая "арийка",консерватор,христианин...Мечта любого кондового либераста типа Навального.
Re: Пока все хоккей
almour написал 25.03.2017 10:09
Валера, пишите еще! Наконец-то есть комментарии, которые интересно и приятно почитать.
А по поводу дамочки, так она в Москве давно известна:-)
(без названия)
й-14-й написал 25.03.2017 10:08
Рыбак рыбака видит издалека: Маня Ля Пен и Вова Плешивый - два сапога пара. Да и Вове приятно - хоть кто-то с ним не брезгует встречаться.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 25.03.2017 09:56
Трампа выбрали, как нам дуют в уши а почему французскую девушку не промылить?
Кому тошно, мы нарошно,- лозунг горбостройки. А если будут много 3.14здеть
в стране крикливого лицемерия США, то надо нажать кнопочку, внести изменения в архитектуру
Нью-Йорка, Вашингтона, закрыть "проблему с курсом доллара", а когда пыль осядет извинится,
как принято у борцов с вселенскими диктатурами страны крикливого лицемерия США, после
убийств свадебных, похоронных процессий, госпиталей...
Re:
Лис написал 25.03.2017 09:38
В отличие от вождя "озерной" братвы и марионетки Хозяев денег Марин Ле Пен уже в открытую глумится над Меркель и ее верным шнырем-Олландом.Национал-"большевик" и "подруга" Лимонова-это совсем не карикатура на национал-социализм.Черная мама кошмарит либерстный бомжатник под названием ЕС совсем не по детски.
(без названия)
В лад написал 25.03.2017 08:34
Надо Машке Ле подарить квартиру в Мордовии и сразу весь Саранск заговорит на французком.
Re:
Похреннам написал 25.03.2017 08:24
Санек, об мухоморе ни слова: девушка-то хоть и секондхенд, но любители со своими "штыками" в очередь выстрояццо через весь Париж, - их же, ослоебофф, там как сцобак нерезенных.
(без названия)
ворон написал 25.03.2017 08:23
это сильно ухудшит шансы француженки....дура!
(без названия)
Саня написал 25.03.2017 08:12
Уго Чавес тоже приезжал. Видимо, чайком его угостил раб галерный. Я к тому, что дура эта Машка!
Сомневаюсь я
Валера............... написал 25.03.2017 08:10
Ну,не знаю,не знаю... Один сапог-хороший и добротный,сделан на совесть,а,вот,насчет другого у меня сомнения.
(без названия)
стоик708 написал 25.03.2017 08:03
Два сапога пара?
Пока все хоккей
Валера............... написал 25.03.2017 07:55
Они оба волновались и не могли этого скрыть,-кажждый по разному.Марин была вся напряжена и слушала с опаской,видимо надеясь на что-то серьезное,а Путин,по своему обыкновению, плясал.Я уже неоднократно обращал внимание почтеннейшей публики на ноги призайдента при ЛЮБОМ разговоре с хоть кем-то.Они у него пляшут,что говорит о беспокойстве и,в свою очередь,надеждах.В этот раз они выкидывали такие коленца,что плохо,что Марин Ле Пен их не видела,иначе бы она сразу успокоилась и настроилась на ироничный лад,всегда помогающий понять-равнодушен vis-a- vis или нет.Ну,ничего,-в записи посмотрит и все поймет.Мне было очень неприятно на это смотреть.Так что ясно была видна и форма и содержание.Форма-"сидеть,развалившись,по-хозяйски" и содержание-пляшущие ноги,выдающие сильнейшее беспокойство и тревогу,тем большие,чем больше надежды и тем больший испуг ВОЗМОЖНОЙ неудачи за исход разговора.Впрочем,каждый может убедиться в этом,посмотрев еще раз эпизод фильма "Дело Румянцева",-на ноги шофера Пашки Снегирева при его вызове в милицию и допросе его полковником Афанасьевым.Так что все эти его разговорчики о "равномерном удалении от всех политических сил и ровном отношении к ним"-это все для маленьких.Путину очень важна Ле Пен,как и он ей.Кстати,я ей тоже симпатизирую-красивая женщина,да еще и умна.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы