Кто владеет информацией,
владеет миром

Видео убийства экс-депутата Дениса Вороненкова попало в сеть

Опубликовано 24.03.2017 в разделе комментариев 21

В интернете появилась видеозапись на которой запечатлен момент убийства в центре Киева депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Ее опубликовало издание "РБК-Украина", которое получило его у источников в следственных органах.

На видео видно, как киллер некоторое время следует за экс-депутатом и его телохранителем. Поравнявшись с ними убийца, по всей видимости, окликнул свою жертву и произвел несколько выстелив в упор. После этого телохранитель бывшего депутата, уже лежа, выпускает несколько пуль в сторону убийцы.

Напомним, экс депутат оф КПРФ Денис Вороненков был застрелен в центре Киева 23 марта. Его охранник получил ранение, но и сам тяжело ранил убийцу. Преступник умер в больнице во время операции.

По данным украинских правоохранителей, в Вороненкова стрелял 28-летний Павел Паршов. "Убийство Дениса Вороненков было совершено гражданином Украины Паршовым Павлом Александровичем, 1988 года рождения, уроженцем города Севастополь, агентом российских спецслужб. За свою жизнь Павел Паршов никогда официально не выезжал за границу Украины. Но в феврале 2015 года он пересёк границу Украины пройдя пешком через один из КПП на границе с Беларусью. В России, где он пребывал перед заброской в Украину, он прошёл курс специального обучения в школе для диверсантов, созданной ещё во времена сталинского НКВД", - написал в своем Facebook советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Какло, оно такое = какло!( говрил в другой ветке, повторю
3авидоновв написал 25.03.2017 13:09
ДочкоЁ6, вафельник свой захлопни, гнида ГолуБая.
Re:
Святослав Комаровский-у написал 25.03.2017 12:34
Это снято С ЭКРАНА, и движется не исходная камера, а камера снимающего с экрана.
------------------------
Стационарная камера разве может вращаться туда сюда, трястись и приближать и отдалять объект съемки без оператора? Очевидно же, что съемкой управляли независимо от того, была ли камера в руках или закреплена на штативе. Человеческое управление съемкой очевидно. Так что, крайне непрофессиональна работа украинских дельцов в погонах.
(без названия)
Святослав Комаровский написал 25.03.2017 11:30
Тут написали: "Абсолютный фэйк. Камера двигается вслед за Вороненковым, будто снимающие догадываются, что сейчас произойдет убийство". Неверно. Это снято С ЭКРАНА, и движется не исходная камера, а камера снимающего с экрана. На записи представлен не исходный файл.
(без названия)
Святослав Комаровский написал 25.03.2017 11:23
Дичайшая какая-то картина преступления. Все настолько непрофессионально, что трудно что-то понять. Исполнитель - какой-то червяк - мог десять раз застрелить обоих в спину, но он нагоняет их, чуть ли не окликает (посмотрите, как они обернулись, - так не оборачиваются на всякого прохожего), затем стреляет в Вороненкова. Охранник действует как совершеннейший мешок, - но убийца, совершив одно убийство, не стреляет в фактически безоружного охранника и не убегает, а становится рядом с трупом. Охранник наконец-то достает из сумки (!!!) свою "машинку" и бьет по убийце как по мишени. Все, повторяю, настолько глупо и непрофессионально, что сделать какой-то вывод очень трудно. А ведь видеозапись должна бы дать максимум информации.
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 25.03.2017 00:22
Совсем кацапье обнищало.Убивает людей без всякого уважения.На полоний денег не хватает.Примитивным ТТшником убивать...бывшего депутата от бывшей .... фракции...это грубо и не по европейски.
(без названия)
БТ7 написал 24.03.2017 23:33
одной сволочью камуняцкой меньше. Впереди кремлевские и киевские уголовники
Товарищ,не завлекайся
на отвлекаловку написал 24.03.2017 22:59
буржуев.Твоя задача- уничтожить их как класс!
Какло, оно такое = какло!( говрил в другой ветке, повторю
доктор жЫдоведоФФДальССкий!йЁ!". написал 24.03.2017 22:21
Смотришь на вбийство по-хахлятски и понимаешь, а охранник-то переиграл.
После лежки и катания по асфальту встал и бодренько смылся.
Чистильщик!
Re: Re: Re: а от когож оно должно быть получено????!!!!!!
Звезда в курсе написал 24.03.2017 21:37
снимавшие как минимум были в курсе готовящегося убийста.
************
Репортер Звезды был на месте сразу. Первый.
Re: Re: Re:снимала стационарная камера
случайнозашел написал 24.03.2017 21:31
разве не ясно?
Re: Re: а от когож оно должно быть получено????!!!!!!
а от того написал 24.03.2017 20:33
1. снимавшие как минимум были в курсе готовящегося убийста.
2. исполнитель ликвидирован, а камера его типо не зафиксировала за углом.
3. противоречия в данных между непосредственными свидетелями и видеокартинкой.
4. хохлы не ищут авторов этой съемки, ъхотя можно и место установить и многое другое.
Вывод: Хохлы замочили и повесили на Путина.
Re: а от когож оно должно быть получено????!!!!!!
корнхолио написал 24.03.2017 20:26
от фсб или российское мвд?
(без названия)
Лористонапонеолел написал 24.03.2017 20:18
Если это фейковое виде было получено из украинских следственных органов, то без сомнения Вороненкова завалили хохлы.
(без названия)
Эрик написал 24.03.2017 20:01
К т. Зюганову пристреливается контра! Но не бывать этому. Геннадий Андреич пьет кефир и занимается трусцой. В случае необходимости переплывет Урал совсем без рук.
(без названия)
Лористонапонеолел написал 24.03.2017 19:57
Абсолютный фэйк. Камера двигается вслед за Вороненковым, будто снимающие догадываются, что сейчас произойдет убийство.
(без названия)
Левон Казарян написал 24.03.2017 19:49
По видео неясно, попал охранник в убежавшего за угол киллера, или нет, тем более, что от его падения прошло секунд 10, и киллер легко мог удалиться на расстояние с которого выстрел из пистолета несмертелен.
(без названия)
лцу-бан написал 24.03.2017 19:42
С какой стати менты остановят для проверки документов? Никто не носит документов, это не требуется для передвижению по городу.
\
Кроме того, это видео не соответствует описанию преступления, которое дал высокопоставленный полицейский.
"По словам начальника главного управления МВД в Киеве Андрея Крищенко, инцидент произошел, когда экс-парламентарий выходил из гостиницы вместе со своей охраной. В этот момент неизвестный в балаклаве открыл огонь из пистолета ТТ, после чего произошла перестрелка с охранником"
\
На видео Экс-парламентарий ни выходит, ни заходит в гостиницу, и даже не находится вблизи от двери в гостиницу. Он идет по улице.
На нападавшем нет балаклавы.
Видео низкого качества, цвет такой, как будто снимали через прибор ночного видения ночью.
\
На руках "нападавшего" есть толстые перчатки желтого цвета, это видно на другом видео сразу после преступления, когда он лежит на земле. Сомневаюсь, чтобы киллер надевал перед стрельбой перчатки - это ухудшит его стрельбу.
В общем, какая-то чушь.
Re: еще как носят
Анасзтаз написал 24.03.2017 18:47
иначе запросто спалишься если вдруг менеты остановят для проверки документов. Он же не в разведку идет
(без названия)
лцу-бан написал 24.03.2017 18:41
Киллеры так себя не ведут. Они не носят в карманах паспорт, не выбирают такое место, где много людей и откуда они не убегут, не стреляют, если рядом идет охранник и т.п.
Видео попало в сеть слишком поздно. Это может быть постановочное видео. Посмотрели видео с места преступления и только потом разыграли.
Полно передач на ТВ, где разыгрываются сценки, якобы снятые скрытой камерой.
\
"По данным украинских правоохранителей, в Вороненкова стрелял 28-летний Павел Паршов."
- Павел Паршов, которого МВД Украины объявило предполагаемым убийцей бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, жив и пребывает в недоумении от происходящего, сообщает украинское издание "Вести"
(без названия)
Р. Обоев написал 24.03.2017 18:38
Интересно, а их там, в школе НКВД, что, не учат по двум целям работать одновременно?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы