Кто владеет информацией,
владеет миром

Вороненкова убил член Нацгвардии, ветеран АТО

Опубликовано 24.03.2017 в разделе комментариев 92

убийство вороненков
Вороненкова убил член Нацгвардии, ветеран АТО

При стрелявшем в бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова найдено удостоверение участника боевых действий, выданное Национальной гвардией Украины. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на источник. Ранее стало известно, что убийца является гражданином Украины. 

Этого не может быть!

Это какая-то ошибка!

Должно быть удостоверение майора ФСБ. В крайнем случае - ГРУ.

Я, конечно, первый раз такое слышу, чтоб киллер шел на дело с удостоверением личности. Ну может такая личность...

Вот и Максим Калашников пишет: "А если по делу, то это - общество спектакля. С управляемыми истериями и психическими пандемиями. Сперва Кремль умело учинил истерию, выставив на "Евровидение" певицу-инвалида. Он прекрасно знал, что Киев ее не пустит - и потому окажется по уши в гуано. Весь мир станет толковать по поводу жестокости укрорежима. Забывая обо всем прочем. Общество спектакля и медиакратии, чего уж там. Но тут спектакль, умело запущенный Кремлем, перебивается демонстративным расстрелом перебежчика Вороненкова. Скандал с певицей в инвалидной коляске моментально перебит. Теперь все говорят о жестокой "руке Кремля". О государственном терроре в исполнении РФ.

Общество спектакля, ничего не попишешь. Ради спектакля нужны реальные жертвы.

Вороненков Киеву был полезнее всего именно в роли театральной жертвы. Все, что он мог рассказать, он уже поведал. Ну, напоследок сослужил последнюю службу - в качестве безвинной жертвы кровавой диктатуры с Востока. Просто до банальности. И скучно".

Нет, ни хрена я не согласен с Максимом Калашниковым - не скучно! Очень даже весело, много пальбы и спецэффектов.

А вот когда эта веселуха началась-то? Тогда, когда ранее не причастного к коммунистическому движению коммерсанта с криминальными связями выдвинули в депутаты от КПРФ? И ведь не Зюганов лично выдвинул - весь съезд проголосовал, лучшие из лучших, единогласно. И ведь уже прошли чистки, всех неотроцкистов вычистили, остались одни марксисты-ленинцы зюгановского извода. И вот они - проголосовали. И ничего не имели против, когда Денис, уже будучи депутатом, ездил на разборки, какие-то парикмахерские отжимал с пацанами... Потом эта женитьба на депутатке от "Единой России". Никого, интересно, не смутило, нет?

Все остальное - проистекало из предыдущего, спектакль развивался по законам жанра. А в конце должен быть покойник. Жанр такой.

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рановато как-то он стал не нужным
ааа написал 24.03.2017 10:15
В самый раз, на волне известности. Потом уж смысла бы не было на патрон тратиться.
(без названия)
Просто Дмитрий написал 24.03.2017 10:12
лцу-бан написал 24.03.2017 09:10
Пожалуй можно с вами согласится.Добавлю еще свои пять копеек.Соберем в кучу достоверные факты. В конце 2016 пока не убиенного лишают депутатской неприкосновенности и возбуждают в отношении него уголовное дело за пособничество в хищении чужого имущества в особо крупных размерах.Учитывая, что он получает украинское гражданство практически мгновенно по прибытию в Куев, можно сделать вывод, что с их властями об этом было заранее решено. Так как в случае получения запроса о выдаче обвиняемого в тяжком преступлении, Украина могла бы этого не делать в отношении уже своего гражданина.В марте с.г. происходит активный вброс в наших СМИ о бегстве бывшего депутата вна Украину, когда он там уже живет несколько месяцев, тем самым нагнетается, якобы, особая значимость Вороненкова и его супруги - оперной дивы.За день до убийства по украинским СМИ начинается активный вброс темы о захваченных 9ти пророссийских диверсантах.Затем ночью происходит пожар на крупнейшем в Европе арсенале в Балаклее, а днем в центре Куева на выходе из гостиницы, у всех на виду совершается убийство при странных обстоятельствах. Илья Понамарев заявил, что его коллегу по Думе убили как раз в то время, когда он собрался прийти к нему. Выходит убийца от кого - то узнал в какое время жертва выйдет из гостиницы. А дальше вообще- полная чехарда. Телохранитель экс депутата был выделен ему правоохранительными органами и обязан был уметь стрелять метко. То же самое должен был уметь и убивец.Из медийных новостей известно, что у одного был "Макар", у другого ТТ. Убийца наносит жертве три раны в разные части тела и в голову, а потом стреляет в грудь охраннику. Тут до обученного ремеслу охранника доходит что происходит, и он стреляет в нападавшего тоже в разные части: тело, голову и в конечности, но получается только три раны. На месте происшествия обнаруживают 20 стреляных гильз, и первое сообщение о том, что убийца скончался на месте. Потом, он видимо, ожил в больнице и с пулей в башке пообещал все рассказать следствию, после того, как Порошенко объявил о "руке Кремля" . Если кто смотрел кадры съемки места происшествия, то видно, как лежащему раненому в грудь охраннику помогают встать и тот спокойно идет. Но каждый полицейский обязан знать, что при проникающем ранении, раненому не то что нельзя вставать, но и излишне шевелится во избежании усиления внутреннего кровотечения. При этом ведется видеосъемка, как минимум, с двух точек. По последней инфе охранник прооперирован, состояние тяжелое !) пуля попала в область сердца.И последнее. За день до трагедии Гордон в своей ТВ программе брал интервью у Вороненкова и тот сказал, что его могут убить как Бандеру!Из вышеозначенного, создается впечатление постановочного убийства. Ну, а кто заказчик, мы вряд ли узнаем. Но Порошенко свою версию о виновных уже озвучил и ни один следователь против нее уже не пойдет.
Конфликт мошенников и головорезов.
Версия. написал 24.03.2017 10:10
Головорезы убили пройдоху...
Реальность хунты...
Свидетель. написал 24.03.2017 09:58
Боевики из "Новороссии" и бандеровцы создали реальность в Украине в которой можно запросто убивать без суда и следствия. И все кто работают на эти две "стороны" по сути являются сторонниками таких вот расправ. А убийца в данном случае насколько известно из Днепропетровска.
Re: Какло, оно такое = какло!
доктор жЫдоведоФФДальССкий!йЁ!": написал 24.03.2017 09:58
СенсЦация !
сЁдня , как раССцвело( вчера темно же уже было, и не видно ни хера!)
кУевские шерлоки гопсы обнаружили на месте преступления
парашют.
На парашюте чОтко просматривается инвентарный номер.
Так и написано: " КГБ, Москва №- 000000001 ",- и роспись В.Путин.
(без названия)
На самом деле. написал 24.03.2017 09:31
Да все события в Украине это какое-то кровавое шоу, а не только это убийство!
(без названия)
Обычный человек. написал 24.03.2017 09:20
Точно смахивает на кровавое шоу это точно! А вот с какой целью и что будут накачивать это сложный вопрос...
(без названия)
Hggh написал 24.03.2017 09:16
Убийство Вороненкова выгодна всем, хороший сигнал для Российской элиты, нех деду Володю предавать и бочку за границей на него катить гражданину РФ. Вороненков не первый и не последний.Хохлам он был бы выгодней если всякую чушь порол, типа той что уже начал про контрабанду на высшем уровне в РФ.
Этот день в истории...
Хронолог. написал 24.03.2017 09:16
23 марта 1887 года родился Феликс Юсупов, граф, убийца Григория Распутина.
23 марта 1919 года Бенито Муссолини основал новое политическое движение, которое получило название "Fasci di Combattimento". Так родился сам термин и появилась первая фашистская организация.
23 марта 1933 года Адольф Гитлер получил диктаторские полномочия.
23 марта 1956 года в Тбилиси прошли демонстрации студентов, протестовавших против развенчания И. В. Сталина.
23 марта 1998 года легендарный фильм "Титаник" завоевал множество премий "Оскар".
(без названия)
лцу-бан написал 24.03.2017 09:10
Совершенно ясно, что пострадавший с паспортом был случайной жертвой перестрелки в центре криминальной столицы. Его объявили "киллером", но понятно, что он им быть не мог - киллеры не ходят на работу с паспортами, и вообще они умеют не подставляться и смываться с места преступления.
Не случайно полиция криминальной столицы вынуждена была сказать и о каком-то другом "киллере", которого тоже ищут. Но его конечно не найдут. Он был без паспорта.
\
Паспорта на украине превращаются за сутки в удостоверения участников чего-то там. А что тут такого? На украине такое в порядке вещей, там и не такие чудеса и превращения бывают.
\
С какой целью была устроена перестрелка - такого вопроса не возникает. Скорее всего, с целью нападения на Вороненкова, но по какой причине - мы не узнаем. Ясно одно - это была групповая перестрелка, так как пострадавший (жертва) не один.
Это в любом случае не спектакль с целью отвлечения внимания от конкурса Евровидение.
Точно понятно только то, что...
Миранчук. написал 24.03.2017 09:09
Для разных военных, силовых хунт подобные расправы типичное дело!
(без названия)
Версии. написал 24.03.2017 09:06
А может быть просто украинские нацики убрали зюгановского засланца?..
(без названия)
9876544 написал 24.03.2017 09:05
То что Вороненкова убил Пуйло это вообще не обсуждается.
Другой вопрос, а зачем КГБ это сделало? Ведь Вороненков это не Троцкий, и его влияние на внутрироссийские дела были равны нулю.
Поэтому главной причиной совершенного в Киеве убийства может быть только месть, полностью сошедшего с ума, главаря чекистской хунты Ботекса.
И еще это говорит о том, что чекистский главарь нервничает, боится за свою шкуру, поэтому и бесится.
(без названия)
Казаков. написал 24.03.2017 09:03
Очевидно, что в Украине есть предатели и люди чьи коммерческие интересы связаны с Россией. Есть они среди чиновников и в Нацгвардии. Вот они видимо и исполнили, чтобы еще сильнее закрепить ярлык нацистов за украинцами в массовом сознании обывателей...
Как в деле Пуделя, и мн. других почему-то полностью игнорируются имущественные мотивы. А ведь жертвы
- люди не бедные написал 24.03.2017 09:00
Особенно часто у покойников есть проблемы с ''честно нажитым''. Просматривается параллель с недавним убийством Евдокимова в московском СИЗО. Теперь дела закроют. Суда не будет. Конфискации - тоже. Спасено ''доброе'' имя и ''все, что нажито непосильным трудом''. Наследники в шоколаде.
_
Хреновод
Какло, оно такое = какло!
доктор"жЫдоведоФФДальССкий!йЁ! написал 24.03.2017 08:51
Итоговый факт = замочил гражданин дУркаины.
Киллер был традиционно глуп, как и все типичные каклы.
Однако, на него никто не в обиде...
(без названия)
Резидент ГРУ написал 24.03.2017 08:43
Начинается бурление каловых масс... Подумаешь, убрали лошарика нищщего, и что с того? Ежели этот бегунец ходил по улицам с всего одним лохохранителем, то это - диагноз. И исцеление свинцом - свершилось! =) УРЯ!!!
Руине - Потороха!!! Укропу - Сала!!! Хохлопитекам - Урину!!! =)))
Кстати, большинство саложорных очкометных бандер лезут на форум после 13.00 Мск, прям по расписанию. Так что ждем-с Адового ХохлоСального Угара!!! =)))
Евроцентризм убил...
Шоувед. написал 24.03.2017 08:43
Современные ворующие классы в Украине и России борются за звание антисоветчиков, антикоммунистов, чтобы понравится крупному капиталу. Именно в этом контексте и нужно рассматривать это убийство. Очередная демонстрация верности... Хоть фактически убитый социалистом и не был, но для западных медиа он будет убитым кровавым большевиком украинскими мстителями...
(без названия)
Четкие. написал 24.03.2017 08:38
Вороненков был слишком любвеобильным человеком. Это и по его мягкому, округлому лицу видно... Любил женщину из Единой России, любил возможность пройти по спискам КПРФ, "любил" сразу две страны и изменял каждой с точки зрения патриотов обеих. У четких пацанов это не прощается! У четких пацанов все должно быть четко... Если ты не за Новороссию, то ты бандеровец, если ты не за Бандеру, то ты агент Кремля. Если ты любишь деньги, то вступай в Единую Россию, а если уважаешь советскую историю, то в КПРФ. Дорожки протоптаны! Ходи четко, парень! А коли где свернул не там или пошел не туда, то братва тебе обязательно поможет!
(без названия)
стоик700 написал 24.03.2017 08:04
Допинг Галерные тоже сначала отрицали, Мутко даже наградили?
Потом признали?
Может просто не успели убить свидетелей допинга?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы