Кто владеет информацией,
владеет миром

Убитый экс-депутат ГД Вороненков шёл на встречу с экс-депутатом фракции КПРФ Ильёй Пономарёвым

Опубликовано 23.03.2017 в разделе комментариев 29

украина силовигархия майдан госдура
Убитый экс-депутат ГД Вороненков шёл на встречу с экс-депутатом фракции КПРФ Ильёй Пономарёвым

По последним сведениям, убитый в Киеве экс-депутат фракции КПРФ в ГД Вороненков был застрелен по пути на встречу с другим экс-депутатом фракции КПРФ Ильёй Пономарёвым. Владимиру Путину сообщили об убийстве в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. "Президент проинформирован об убийстве Вороненкова", - заявил ТАСС пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. 

В то же время представитель Кремля отказался каким-либо образом прокомментировать это преступление. "Это не наша тема", - цитирует слова Пескова телеканал "Дождь". 

Заочно арестованный в России по делу о мошенничестве и получивший гражданство Украины после переезда в эту страну прошлой осенью Денис Вороненков был убит утром 23 марта в центре Киева на пересечении улицы Пушкинской и бульвара Шевченко возле гостиницы "Премьер Палас". Вороненкова и его охранника расстрелял киллер. Охранник, попавший под пули, успел открыть ответную стрельбу и ранить нападавшего. 

Как стало известно, киллер схвачен на месте преступления, его личность устанавливается. В настоящее время оба раненых находятся под охраной в больнице. Полиция рассматривает версию заказного убийства. 

Денис Вороненков, представлявший в предыдущем созыве Думы фракцию КПРФ, осенью 2016 года уехал на Украину, где дал показания Генеральной прокуратуре страны по делу о госизмене бывшего президента Виктора Януковича и подверг резкой критике политику российских властей. 

3 марта Басманный суд Москвы заочно арестовал Вороненкова. Его объявили в международный розыск, хотя было точно известно, что экс-депутат проживал в Киеве вместе с женой, также бывшим депутатом от партии "Единая Россия", певицей Марией Максаковой. 

Вороненков обвинялся в мошенничестве в особо крупном размере в составе организованной группы. По данным следствия, экс-депутат в 2011 году совершил рейдерский захват здания в центре Москвы. Вороненков и его сообщники подали в налоговую инспекцию фиктивные документы, после чего продали здание за 20 млн рублей при его рыночной стоимости 127 млн рублей.

Напомним, что после переезда в Киев Вороненкову как "клятому москалю" неоднократно угрожали убийством праворадикалы. В свою очередь, бывшие коллеги по фракции КПРФ прочили ему большое государственное будущее. 

"Бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков намерен стать губернатором Одесской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина. "Говорят, что Вороненков будет губернатором Одессы. Я не шучу", - сказал Кашин, отметив, что получил такую информацию из нескольких ответственных источников. 


Новости по теме:

Беглый зюгановец Вороненков недолго прожил в Киеве: убит радикалами

В центре Киева был убит бывший депутат Государственной думы Денис Вороненков 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: походу Максакова его и заказала
Денис написал 24.03.2017 13:22
Вполне возможно.
Re: походу Максакова его и заказала
!!!JATOBOGTOT-!!!& написал 24.03.2017 02:08
"Убитый экс-депутат ГД Вороненков шел на встречу с экс-депутатом фракции КПРФ Ильей Пономаревым"
- Таки -два самых настоящих 3,1416-дараса!
походу Максакова его и заказала
но что-то пошло не так написал 24.03.2017 01:32
и киллер оказался лохом,его грохнули.
Re: оп написал 23.03.201
замечание написал 23.03.2017 22:18
Автор упор так невзначай делает на кпрф,как будто Пономарев "-а, что-же ,надо напирать что,он муж члена "Единой России" ,незаконно для депутата имевшей второе гражданство ?!
Re:
замечание написал 23.03.2017 22:14
"а экзамен на знание "украинского" языка он сдавал?"-так , там вроде вторым госязыком обещали аглицкий сделать, или любой не русский ..может сдал экзамен на языке офшорных жестов которым он, как говорят неплохо владел?
(без названия)
гоп написал 23.03.2017 21:49
Автор упор так невзначай делает на кпрф,как будто Пономарев с Вексельбергом не работал и в "Справедливой России" не был.
ДЕНЬГИ!!!!!
Да фигня это все написал 23.03.2017 20:41
Вот вся причина, думаю в этом вопросе украинским и российским органам нужно отбросить всю политическую лапшу с ушей, и попытаться провести тщательное расследование, наверняка за убийством стоят какие то крупные криминальные фигуры, со входом в российскую власть, как когда то Березовские и пр., а это не есть хорошо.
(без названия)
ывыв написал 23.03.2017 20:29
"и получивший гражданство Украины после переезда в эту страну"
Интересно, а экзамен на знание "украинского" языка он сдавал?
Какому сознательному
пролетарию написал 23.03.2017 20:06
может быть интересен этот факт?
(без названия)
ivantsev917xc написал 23.03.2017 19:56
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
(без названия)
Руслан Питерский написал 23.03.2017 18:28
Жаль Понамарева не отправили к чертям на сковородку :)
Re: Re: Уря!
Ванек написал 23.03.2017 17:53
Синдром Дурицкой. Пономарев выступил в роли приманки.У хозяев вороненковых,немцовых,пономаревых схема одна и та же. Их используют как вязанку дров,когда нужно поддать антироссийского жара.
Re: Господин Баранов! Наведите, в конце концов ,порядок на Вашем сайте!!!
Это что?! написал 23.03.2017 17:27
Все два идиота с Украины полностью дезорганизуют его работу! Загадили все ветки. Ладно, "Дмитрий из Запорожья", хоть, и полный идиот, но он редко тут появлятся!
А второй? Что так трудно элиминировать его?
Вы что?-Сами этого не видите??? Трудно посадить за комп удаляльщика постов от этих двух идиотов? Примите же меры, в конце концов!
Re: Уря!
Механик написал 23.03.2017 17:04
"Вороненков был застрелен по пути на встречу с другим экс-депутатом фракции КПРФ Ильей Пономаревым."
Илья Пономарев был во фракции справроссов.
А, вообще то, два сапога пара.
Уря!
Санек написал 23.03.2017 16:46
Он шел на встречу со своим агентом. Тогда он еще не подозревал, что явка провалена.
Re:
Лис написал 23.03.2017 16:46
Коррупция в России-это больше чем коррупция.Это основа государственного строя.Так просто во власть не попадают и уходят от туда только вперед ногами.Вороненков сам сделал свой выбор.И мне его совсем не жаль.
(без названия)
СтарпЁр написал 23.03.2017 16:44
У них маЁвка была запланирована?
***
(без названия)
ролд написал 23.03.2017 16:43
чтой то плешивый опустился до такого примитивизма )) ... где полоний ? где шарф-ребролом ? где гексоген наконец !!
Хохло-новости
Новости. написал 23.03.2017 16:38
" February 18th, 19:05
* Вороненков и Максакова это бычок и телка на заклании. СБУ их готовит к сакральному жертвоприношению.
Операция по своей сути проста. Сперва сформировали мотивацию бегства на Украину. Причем Максакова идет первым номером, поскольку она известная певица, представительница высокого искусства, которую может лишить жизни только бешеный зверь. Вороненков вторичен, поскольку он всего лишь депутат: муж Максаковой...
После переезда на Украину сладкую парочку начинают раскручивать украинские и англосакские СМИ. Первые несколько дней их делают узнаваемыми. Затем из них начинают лепить непримиримых борцов с Путиным и его кровавым режимом. Каждый божий день этот образ усиливается разными байками об этих героях. Слова: Кремль, Путин, Москва, Россия составляют суть всех ток-шоу и интервью с участием Вороненкова и Максаковой.
Создается нужный образ сакральной жертвы.
Сейчас их ведут на пик информационной вершины. Как только задача будет выполнена, эту не умную парочку специально обученные люди из СБУ убъют. "
http://jadore-odessa.livejournal.com/704217.html
(без названия)
лису написал 23.03.2017 16:37
из методички копипастишь? Вороненков то занимался коррупцией на России, кучу генералов ФСБ из за его расследования уволили
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы