Кто владеет информацией,
владеет миром

В центре Киева был убит бывший депутат Государственной думы Денис Вороненков

Опубликовано 23.03.2017 в разделе комментариев 45

В центре Киева был убит бывший депутат Государственной думы Денис Вороненков

В центре Киева был убит бывший депутат Государственной думы Российской Федерации Денис Вороненков, сообщил начальник ГУ Национальной полиции Украины в Киеве Андрей Крищенко. 

В эфире телеканала "112.Украина" Крищенко сообщил, что личность убитого час назад в центре столицы установлена, и им оказался бывший депутат Госдумы РФ, однако отказался назвать его имя и фамилию. 

Позже на уточняющий вопрос ведущего, действительно ли убитый - Денис Вороненков, правоохранитель ответил утвердительно. "Была перестрелка около 40 минут назад. Охранник погибшего ранил нападавшего, а нападающий еще ранил охранника, кроме того, что убил одного человека. Личность погибшего установлена. Это бывший депутат Госдумы РФ", - сказал Крищенко.

По его словам, это убийство заказное. "Это первая версия, которая сейчас рассматривается, учитывая личность потерпевшего, его деятельность и сам способ совершения преступления", - заявил правоохратитель.

Он отметил, что раненые нападающий и охранник Вороненкова находятся в больнице под охраной. На месте происшествия работает следственная группа СБУ.

Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев в своем Facebook сообщил, что Вороненков шел на встречу с ним. "Денис Вороненков убит в 11-25 у Премьер Паласа. Он шел на встречу со мной. Нет слов. Охранник успел ранить нападавшего. Версия очевидна - я говорил, что Вороненков не жулик, а следователь, смертельно опасный для российских силовиков", - написал Пономарев.

- Вот же как, 9 резидентур ГРУ выявила СБУ, а десятая вот достала Вороненкова, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Грешно, конечно, иронизировать над смертью человека, тем более такого выдающегося коммуниста, как депутат от КПРФ Вороненков, но уж больно как-то походит это не на политическое убийство - покойный в политическом пространстве представлял величину "околоноля" - а на обычную криминальную разберку. Убить человека в современном Киеве очень просто и стоит недорого. А за покойным долги водились...



Рейтинг:   3.23,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
неа... написал 23.03.2017 15:20
Причем тут Кабаева? Ботоксный дедушка с принцами-геями на рыбалку ходит
и с голым торсом для гей-журналов позирует. На лошади
Re:
Лис написал 23.03.2017 15:19
А чем плоха Кабаева? Завидно что ли...
О карме конкретного индивидуума и страны
15426378 написал 23.03.2017 15:12
ВнутриМРАЗИЙНЫЕ разборки...
Не стоит тратить нервы на это.
Конечно,можно было бы узнать с его
грязного языка много интересного
(той же внутренней грязи),но надо
думать о другом - ОБ ОЧИЩЕНИИ ОТ
ЭТОЙ ГРЯЗИ НЕЗДОРОВОГО ОРГАНИЗМА
под названием = РОССИЯ + все
постсоветское пространство (там
метастазы находятся).
Re:
Лис написал 23.03.2017 15:11
Подумаешь,грохнули какого то ушлепка,который задолжал криминальной братве.Туда ему и дорога.
(без названия)
Хреновина написал 23.03.2017 15:00
Пу- неполноценный долбаный, мелкий , уголовный "мститель"! Достоин лопатки...
Дяде Вове это точно не нужно было
Любитель конспирологии написал 23.03.2017 14:58
Что бы там ни говорили хохлы, но Вовке это совсем не нужно было. Из Вороненкова и так уже вытянули в СБУ все, что им надо, а потом убрали, как отработанный материал. Даже если у оставшегося в живых киллера найдут удостоверения "майора ГРУ", то это будет очевидная липа и лишнее подтверждение, что это дело рук хохлов.
Продолжим гонять хохлов их же обосЦатыми турецЬкими шалЬварами
докторЁ. жЫдоведоФФДальССкий!йЁ! написал 23.03.2017 14:54
Она, Украина, кстати, должна нам три миллиарда долларов и отдавать не собирается. Этого, в принципе, следовало ожидать. Переименование городов даром не проходит.
Когда-то в Африке прекрасный город Солсбери, столицу зажиточной Родезии, переименовали в Хараре. И постепенно вокруг этого Хараре начала образовываться Зимбабве. Потом эта Зимбабве приобрела независимость и сейчас гордо несет звание самой нищей страны мира. Я, конечно, не сравниваю, но...
В России тоже одно время увлекались переименованиями и тень Зимбабве уже накрывала страну. Мы выкарабкались.
Украина - вряд ли, посмотрите на лица ее правителей. Кунсткамера и полное подтверждение теории Ломброзо.
А деньги, кстати, они нам не из-за жадности не отдают. Просто украинцы очень не любят, когда деньги достаются не им, а соседям. Украинцев сразу от этого обуревает зависть, они начинают злиться, скакать и скандировать.
Странно, но многие хохлы, особенно западенские, Россию ненавидят сильней, чем любят свою Украину. "Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла", - эта фраза не зря претендует на их национальную идею. А я тут подсчитал, и получилось, что каждый гражданин Украины, не считая стариков и детей, должен нам примерно по сто долларов. Официально заявляю, что лично мне Украина все отдала.
Я просто не заплатил одной любвеобильной украинке за оказанные мне услуги. Хотя там и услуги были, если честно...
По-европейски оказанные, без души, без любви и без страсти.
И закончились фразой "Выведите ваши войска!" Я вывел, отвернулся и понял, что больше не могу. И получать услуги, и слушать про Украину.
Про эту Савченку, отрастившую в голодных гэбешных застенках такую задницу, которой позавидует Дженифер Лопес. К тому же меня всегда пугали барышни, обещающие вырывать мужчинам кадыки.
А когда я услышал ее последнее выступление, где она обещала пойти босиком на смерть, то сразу почему-то вспомнил реакцию одной пожилой крестьянки на метания Анны Карениной. "Корову бы ей. А лучше - две", - сказала эта крестьянка, прослушав краткое содержание романа.
пр. слд.
(без названия)
Сожитель Кабаевой - Нас там нет, но мочить будем написал 23.03.2017 14:54
Совсем озверела ботоксная крыса!
И стреляет, и травит любыми способами, почти как Йося Сралин и Берия.
Re:
Матрос написал 23.03.2017 14:52
"киллер ранен и находится в больнице под охраной..."
------------------------------------------------------------------------------
Ну если киллера поймали прямо на месте преступления - точно феэсбешник. Феэсбешников всегда ловят прямо на месте преступления. Они перед тем, как на дело идти так нажираются, что просто отползти далеко не могут.
Взять хоть ситуацию с ликвидацией Яндарбиева в Катаре. Феэсбешников там катарские спецслужбы переловили мгновенно. В тот же день. Феэсбешников всегда ловят. Они не могут не обосраться.
Re: Длинная рука Лубянки...( огА!
доктор жЫдоведоФФДальС. написал 23.03.2017 14:46
Как слаженно действуют НАШИ фоССфоресцирующиеся Буряты на беЗпЕлотниках!
Вчера, вот, в лондОне кипишь навели.
Ночью каклов повзрывали на спецскладе.
А сейчас у центре кУева мочканули любимого каклами, и такого им нужного = Вороненкова!
Слава = фоССфорецирующим Бурятам!
БеЗпилотникам = Слава!
(без названия)
Просто Дмитрий написал 23.03.2017 14:44
Доброго дня суток.На месте преступления уже нашли удостоверения ГРУ и российские флаги?Киев "повесит" этот труп на Москву - как обычно, как он уже "повесил" взрыв склада боеприпасов под Харьковом. Да ему что угодно надо, чтобы "стрелки" перевести - могли и специально только для этого грохнуть.Очень похоже на провокацию типа "сакральная жертва" (убийства на Майдане, убийство Немцова). Вороненков никакой угрозы Кремлю не представлял. Для противников Кремля он никакого интереса не представлял. Но, это из области рассуждений "кому это выгодно". В реальной жизни возможны варианты.Вой уже начался.
(без названия)
Лис написал 23.03.2017 14:38
А вы объясните всем откуда взялось столько детских останков в могильнике в Монреале?
(без названия)
Рагуль написал 23.03.2017 14:37
Рагули в пьяно-криминальном угаре ликвидировали врага России.
Завидуем Канаде
Лис написал 23.03.2017 14:33
Страна,в которой на протяжении 15 лет легально!!! существовали конц-лагеря для детей,на которых проводили опыты с применением психотропных препаратов-это действительно "круто".
Re: Re: Наши должны тоже расследовать
А.Головенко, журналист написал 23.03.2017 14:24
Никогда не доверял хитрой морде Пономарева, когда он еще крутился в КПРф. А тут он выступил как прямой провокатор и наводчик. Подумаешь птица: "Он шел на встречу со мной"... Его первого и надо за ж0пу взять...
(без названия)
ДЕД ОТМОРОЗ написал 23.03.2017 14:23
Как говорит старая русская пословица: "Собаке - собачья смерть".
Re: Re: Наши должны тоже расследовать
perplexed написал 23.03.2017 14:20
Дмитрий Песков заявил «Дождю», что Путину доложили об убийстве. И добавил: «Это не наша тема, что нам комментировать».
Re: Наши должны тоже расследовать
А.Головенко, журналист написал 23.03.2017 14:17
Без гнева и пристрастия...
Вороненков был также и гражданином России. Поэтому Россия обязана предложить оф. Киеву помощь в расследовании убийства Вороненкова, если это был он. И если это не "операция прикрытия" СБУ.
А то после убийства гражданина РФ журналиста Павла Шеремета прошло уже 8 мес и никаких следов и зацепок
раненые нападающий и охранник Вороненкова находятся в больнице под охраной
perplexed написал 23.03.2017 14:14
ну если нападавший задержан,скоро все станет известно
Re:
Лис написал 23.03.2017 14:12
Украина и Рашка-это один православный Мордор,который спонсируют Путин,Греф и Костин.Вороненков-просто лошара.От кого он хотел убежать если даже Полония в джунглях нашли в одних трусах?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы