Кто владеет информацией,
владеет миром

В центре Киева был убит бывший депутат Государственной думы Денис Вороненков

Опубликовано 23.03.2017 в разделе комментариев 45

В центре Киева был убит бывший депутат Государственной думы Денис Вороненков

В центре Киева был убит бывший депутат Государственной думы Российской Федерации Денис Вороненков, сообщил начальник ГУ Национальной полиции Украины в Киеве Андрей Крищенко. 

В эфире телеканала "112.Украина" Крищенко сообщил, что личность убитого час назад в центре столицы установлена, и им оказался бывший депутат Госдумы РФ, однако отказался назвать его имя и фамилию. 

Позже на уточняющий вопрос ведущего, действительно ли убитый - Денис Вороненков, правоохранитель ответил утвердительно. "Была перестрелка около 40 минут назад. Охранник погибшего ранил нападавшего, а нападающий еще ранил охранника, кроме того, что убил одного человека. Личность погибшего установлена. Это бывший депутат Госдумы РФ", - сказал Крищенко.

По его словам, это убийство заказное. "Это первая версия, которая сейчас рассматривается, учитывая личность потерпевшего, его деятельность и сам способ совершения преступления", - заявил правоохратитель.

Он отметил, что раненые нападающий и охранник Вороненкова находятся в больнице под охраной. На месте происшествия работает следственная группа СБУ.

Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев в своем Facebook сообщил, что Вороненков шел на встречу с ним. "Денис Вороненков убит в 11-25 у Премьер Паласа. Он шел на встречу со мной. Нет слов. Охранник успел ранить нападавшего. Версия очевидна - я говорил, что Вороненков не жулик, а следователь, смертельно опасный для российских силовиков", - написал Пономарев.

- Вот же как, 9 резидентур ГРУ выявила СБУ, а десятая вот достала Вороненкова, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Грешно, конечно, иронизировать над смертью человека, тем более такого выдающегося коммуниста, как депутат от КПРФ Вороненков, но уж больно как-то походит это не на политическое убийство - покойный в политическом пространстве представлял величину "околоноля" - а на обычную криминальную разберку. Убить человека в современном Киеве очень просто и стоит недорого. А за покойным долги водились...



Рейтинг:   3.23,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Какого дерьма только нет во фракции КПРФ
Однако написал 24.03.2017 07:37
Хоть так проредили.
Максакова и заказала муженька,но киллер лоханулся
и схлопотал написал 24.03.2017 01:37
пулю на встречке.
Теперь Максакова веселая вдова. Ну ооооооочень богатая.
Твердили миру
Уже не раз написал 24.03.2017 01:24
Киев столица Сомали.
Re: В центре Киева укры убили
лицо коммунистической национальности. написал 23.03.2017 23:41
.
(без названия)
настоящий..реалист..2 написал 23.03.2017 22:14
проще горбачева вернуть на российский трон, чем януковича в КИев
(без названия)
Дон Карлеоне. написал 23.03.2017 22:12
"Бывших депутатов не бывает..." В.Жириновский.
(без названия)
567 написал 23.03.2017 21:45
Толя дуру включил,как будто не понятно что тема про янука,которого нужно на трон вернуть.
Re: доктор*.жЫдоведоФФДальССкий!йЁ!
lol написал 23.03.2017 21:33
дохтурачок гОвноВеДДоффПиССдальССкий!йЁ! тут как тут, из пзд на лЫЫжаХ!!
и по делам, как бандеру
умен написал 23.03.2017 21:20
что и следовало ожидать. предатели и все. а как поступают с ними. наследники чк, огпу, нквд, мгб, кгб, и фсб знают. достали же в мексике лейба давидовича бронштейна.
(без названия)
стоик700 написал 23.03.2017 18:05
карлик-Самец со своим болезненным комплексом половой неполноценности уже задолбал?
Ну уехал человек на Украину, его личное дело - зачем убивать?
(без названия)
терпеливый написал 23.03.2017 17:00
Товарищи пУтриоты,подождите немного.Киллер жив и скоро все расскажет.А то что он расскажет ВСЕ,тут сомнений нет.Вспомните,как пели славные бойцы ГРУ,торопясь поведать все,что знают.Пусть соловушка запоет,а мы послушаем.И даже если это частная инициатива "отдельных" граждан, Путину(хотя на него нас...ь) не позавидуешь,даже если он вместе с Песковым как всегда "не в курсе".А вот расхлебывать все это придется обычным людям одними помидорами Россия тут не отделается,санкции против ротенбергов покажутся цветочками.
а жизнь одна...
старик написал 23.03.2017 16:57
Сколько смертей кругом! Ради чего! Ответьте люди добрые!
Уря!
Санек написал 23.03.2017 16:44
Погиб как настоящий коммунист. В изгнании. Аж семь пуль. Надо было все в жопу ему выстрелить!
Хохло-новости
Новости. написал 23.03.2017 16:40
"February 18th, 19:05
* Вороненков и Максакова это бычок и телка на заклании. СБУ их готовит к сакральному жертвоприношению.
Операция по своей сути проста. Сперва сформировали мотивацию бегства на Украину. Причем Максакова идет первым номером, поскольку она известная певица, представительница высокого искусства, которую может лишить жизни только бешеный зверь. Вороненков вторичен, поскольку он всего лишь депутат: муж Максаковой...
После переезда на Украину сладкую парочку начинают раскручивать украинские и англосакские СМИ. Первые несколько дней их делают узнаваемыми. Затем из них начинают лепить непримиримых борцов с Путиным и его кровавым режимом. Каждый божий день этот образ усиливается разными байками об этих героях. Слова: Кремль, Путин, Москва, Россия составляют суть всех ток-шоу и интервью с участием Вороненкова и Максаковой.
Создается нужный образ сакральной жертвы.
Сейчас их ведут на пик информационной вершины. Как только задача будет выполнена, эту не умную парочку специально обученные люди из СБУ убъют."
http://jadore-odessa.livejournal.com/704217.html
Re:
Лис написал 23.03.2017 15:50
Оскорбить украинцев на национальной почве просто невозможно.Украинцы,русские,белорусы,русины=это все восточные славяне.
(без названия)
Авел написал 23.03.2017 15:43
При смене власти все спецслужбы надо беспощадно люстрировать!
Re:
Лис написал 23.03.2017 15:36
А чо вы так возбудились?Поймали какого то православного лоха,который наверное пистолет в первый раз увидел.Киллер гЫ-гЫ-гЫ....
(без названия)
Похреннам написал 23.03.2017 15:36
Скока комментов - хьясссе.
Че случилась-то?
(без названия)
Лис написал 23.03.2017 15:25
С нелюбимыми женщинами живут либо мазохисты либо альфонсы.
Re:
Лис написал 23.03.2017 15:21
И что?Не нравится не ешь.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы