Кто владеет информацией,
владеет миром

В 60 верстах от Харькова "обезъяна с гранатой" устроила катастрофу

Опубликовано 23.03.2017 в разделе комментариев 76

украина война взрыв катастрофа ато техника
В 60 верстах от Харькова "обезъяна с гранатой" устроила катастрофу

Под Харьковом продолжается чрезвычайная ситуация из-за взрывов на базе хранения боеприпасов в Балаклее. Пассажирские поезда не проходят через станцию. Движение железнодорожного транспорта организовано в объезд. Эвакуация людей продолжается. Пожар на военном складе в Балаклее возник около 02:45 (03:45 мск) ночи.

Снаряды, по данным украинских источников, в настоящее время долетают до села Яковенково, которое располагается в 12 километрах от Балаклеи. Сообщается о том, что у некоторых зданий, которые попали в зону падения снарядов, поврежден шифер, выбиты стекла в окнах.

На станции села Щебелинка в настоящее время дежурят два пожарных поезда.

Местные власти эвакуируют население из семикилометровой зоны. Как сообщил украинский телеканал "24", дороги, ведущие из Балаклеи, заполнены автомобилями, люди, которые не смогли спешно покинуть город, прячутся в подвалах и бомбоубежищах. Во многих местах отсутствует мобильная связь.

По информации пресс-службы ГосЧС Украины, взрывы на военном складе фиксируются на технической территории арсенала.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос не исключил, что причиной случившегося стала диверсия.

- Вот на этом давайте подробнее, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Какие у прокурора Матиоса могли быть данные о диверсии, если к территории складов даже проникнуть невозможно? Да никаких. Но зато диверсия "ГРУ" - на Украине сейчас даже в поносе обвиняют "резидентуру ГРУ" - снимает ответственность за раздолбайство. Однако ж разве это первые взрывы на воинских складах Украины? Вот, к примеру, в 2004, 2005 и 2006 годах происходили аналогичные события в Новобогдановке, в 80 километрах от Запорожья. Причем дважды и практически подряд, одного случая, видно, мало было. Но в те года речи о "русских диверсантах" вроде бы не шло... Все взрывы происходили как назло в сезон, и дважды я сам проезжал мимо - Новобогдановска находится буквально в 3-4 километрах от трассы "Крым", а поезд проходит прямо через нее. Один раз ехал из Крыма после майских праздников, а в другой раз в разгар лета... Все было точно также, как описывают сейчас катастрофу в Балаклее - перекрытие дорог, тысячи эвакуированных людей, разрушенные дома, жертвы как среди военных, так и среди гражданских... Тогда все же честно признавали - всему виной условия хранения и нищета украинской армии. Снаряды порой, как поленницы дров, лежали на открытых площадках и даже не хватало брезента, чтоб все их прикрыть. Хотя были и подозрения, что взрывами пытались скрыть хищения боеприпасов - шла чеченская война, и как раз после взрывов начиналось ее обострение... Теперь вот очередь Балаклеи - раньше крупнейшими воинскими складами Украины считались те, что в Новобогдановке, но после трех туров взрывов, видимо, первенство перешло к Харьковской области. Ясно, что обезъяна с гранатой - страшное явление... И для себя самой опасное, и для окружающих. Ждем теперь, когда боеприпасы, недовзорвавшиеся в Балаклее, объявятся в каком-нибудь другом месте.

Приписки в СБУ: украинские контрразведчики разом накрыли 9 резидентур



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Механик написал 23.03.2017 17:21
"Очередная диверсия российских оккупантов
готовят наступление российские каратели стало быть"
Готовят, готовят. Инфа 100%. Беги монатки собирай.
Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Механик написал 23.03.2017 17:16
Жидоведов, сам писал или скопирастил?
Давай, пиши еще, получается, ну, почти Ильф и Петров в одном стакане.
Дима из Запорожья
взорвал таки написал 23.03.2017 17:08
склад с боеприпасами.
Кошмар. Бегите
Вестник написал 23.03.2017 16:18
Под Харьковом рвутся склады с боеприпасами.
Снаряды и ракеты разлетаются на десятки километров.
Кто еще живой, - Бегите.
Еще больше укропного угара!!!
Резидент ГРУ написал 23.03.2017 16:18
Таки йа давненько так не ржал!!! =))) Хохлопитеки уконтрапопили Вороненкова в Куеве... Да уж, в натуре, протоУкропышы за пару карбованцев, да шлямзик сальца что хошь сотворят! Ибо Феерическая УкроПитекантропия это величайшая сила + тотальное отсутствия мозга. Бггг!!! =)))
Руине - Сала!!! Укропу - Слава!!! Потрошенке - Урины!!!
П.С. Димасосу из ЖопнойРожи - бегом в укроКомат!!!
Господин Баранов! Наведите, в конце концов ,порядок на Вашем сайте!!!
Это что?! написал 23.03.2017 15:46
Все два идиота с Украины полностью дезорганизуют его работу! Загадили все ветки. Ладно, "Дмитрий из Запорожья", хоть, и полный идиот, но он редко тут появлятся!
А второй? Что так трудно элиминировать его?
Вы что?-Сами этого не видите??? Трудно посадить за комп удаляльщика постов от этих двух идиотов? Примите же меры, в конце концов!
(без названия)
как это верно! написал 23.03.2017 15:45
давно пора гнать всяких жоповедов и эту фашистскую гниду, которая гадит и оскорбляет украинцев на национальной почве. И любую тему сводит к говвну, хуяям, жжопам.
Этих ольгинских пропагандов трудно отследить что ли? Засрутт же любую тему!
О россии они не слова не пишут! Разжигают фашизм и национальную неприязнь, а это - преступление!
--
(стукачок ты значит, хе-хе... как это характеризует россиян - нагадить а потом скулить и обвинять других)
Господин Баранов! Наведите, в конце концов ,порядок на Вашем сайте!!!
Это что?! написал 23.03.2017 15:41
Все два идиота с Украины полностью дезорганизуют его работу! Загадили все ветки. Ладно, "Дмитрий из Запорожья", хоть, и полный идиот, но он редко тут появлятся!
А второй? Что так трудно элиминировать его?
Вы что?-Сами этого не видите??? Трудно посадить за комп удаляльщика постов от этих двух идиотов? Примите же меры, в конце концов!
чо истеришь вонючка тухлая 2
русские = дегенераты, гы гы написал 23.03.2017 15:38
ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "РУССКИЕ"-ОДНА СВОРА УГОЛОВНИКОВ,МАНЬЯКОВ,ПЕДОФИЛОВ,ПЕДЕРАСТОВ-НАРОДЕЦ ГОВНОРАШИ. ЭТИ ДИКИЕ СВИНЬИ С САМОГО ДЕТСТВА НЕ ПЕРЕСТАЮТ МЕНЯ ПОРАЖАТЬ РАЗНООБРАЗИЕМ СВОЕГО ВЫРОЖДЕНЧЕСТВА, ПРОСТО ДЕМОНИЧЕСКИМИ ПОРОКАМИ. КОГДА РУССКИХ СРАВНИВАЮТ С ГРЯЗНЫМИ СВИНЬЯМИ, МНЕ СТАНОВИТСЯ ЖАЛКО ЗА ЭТИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ, КОТОРЫЕ НА ДЕЛЕ НЕИЗМЕРИМО ЧИЩЕ И ЛУЧШЕ СВОИХ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ СОБРАТЬЕВ.
(без названия)
как это верно! написал 23.03.2017 15:36
давно пора гнать всяких жоповедов и фашистскую гниду, которая гадит и оскорбляет украинцев на национальной почве. И любую тему сводит к говвну, хуяям, жжопам.
Этих ольгинских пропагандов трудно отследить что ли? Засрутт же любую тему!
О россии не слова не пишут
чо истеришь вонючка тухлая
русские = дегенераты, гы гы написал 23.03.2017 15:35
УМНЫЙ РУССКИЙ МОЗГ СОСТОИТ: 20% АЛКОГОЛЯ,20% НИКОТИНА,20% АВТОМОБИЛЬНЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ВЫБРОСОВ,20% ИЗ ХИМИКАЛИЙ - ИЗ ХЛОРИРОВАННОЙ ВОДЫ, КОНСЕРВАНТОВ ,20%-ЭКСКРЕМЕНТЫ, ТО ЕСТЬ РУССКАЯ РЕПА ЭТО НАСТОЯЩАЯ ХИМИЧЕСКАЯ СВАЛКА.ОТСЮДА ПОНЯТНА ДЕБИЛЬНОСТЬ И НЕДОЛГОВЕЧНОСТЬ РУССКИХ СКОТОВ.
Re: Господин Баранов! Наведите, в конце концов ,порядок на Вашем сайте!!!
Это что?! написал 23.03.2017 15:30
Все два идиота с Украины полностью дезорганизуют его работу! Загадили все ветки. Ладно, "Дмитрий из Запорожья", хоть, и полный идиот, но он редко тут появлятся!
А второй? Что так трудно элиминировать его?
Вы что?-Сами этого не видите??? Трудно посадить за комп удаляльщика постов от этих двух идиотов? Примите же меры, в конце концов!
Re: FERNANDO
FRANCISKO. написал 23.03.2017 15:29
Да нет,наступления так не готовят.Они готовятся обычно в глубокой тайне и диверсии следуют уже после начала наступления.А вот то что ВСУ постоянно нарушает перемирие,пригнали отряд женщин-снайперов,поймали неких российских резедентов-все это говорит о том что именно украинские каратели готовят наступление.Но после сегодняшних событий на складе под Харьковом они его врятли начнут.Хотя и без этого они бы в любом случае проиграли.
Господин Баранов! Наведите, в конце концов ,порядок на Вашем сайте!!!
Это что?! написал 23.03.2017 15:28
Все два идиота с Украины полностью дезорганизуют его работу! Загадили все ветки. Ладно, "Дмитрий из Запорожья", хоть, и полный идиот, но он редко тут появлятся!
А второй? Что так трудно элиминировать его?
Вы что?-Сами этого не видите??? Трудно посадить за комп удаляльщика постов от этих двух идиотов? Примите же меры, в конце концов!
про приматов с гранатами и без
новости науки написал 23.03.2017 15:24
Ученые обнаружили участок условного мозга, который не дает русским приматам принимать правильные решения. Маленький шарик нервной ткани, названный боковым лобным полюсом,обнаруживается только в условном мозгу у русских приматов.
Другие части условного мозга русских приматов следят за тем, чтобы организм постоянно потреблял алкоголь, и эта область главенствует над другими.
Ученые из Оксфордского университета сделали открытие после того, как просканировали условный мозг русской особи. Сканирование 25 подопытных животных показало, что эта часть мозга состоит из дюжины небольших участков. Полученные снимки были сопоставлены со снимками мозга обезьяны.
Сканирование показало, что в мозгу у макаки нет ничего подобного, несмотря на то, что некоторые полагают, что именно этот примат является ближайшим родственником русского примата.
Ученый из Оксфордского университета Джон Рашбоу сказал: "Мы определили область мозга, которая, кажется, есть только у русских приматов. Боковой лобный полюс префронтальной коры находится в самой передней части мозга . У некоторых русских приматов он достигает размеров с горошину, у других - меньше спичечной головки".
Исследование, результаты которого были опубликованы в журнале "Пограничная психиатрия", также показало, что условные мозги русских приматов не обнаруживают извилин. Возможно, это помогает объяснить почему русские приматы так и не научились мыслить и говорить.
Такая работа может помочь пролить свет на психиатрические заболевания, включая тяжелые компульсивные расстройства и аномалии русских приматов, а также улучшить понимание того, почему русские приматы нуждаются в изоляции от общества
Привет бандерлогам..
Серж написал 23.03.2017 15:23
Ну что, свидомые бандерлоги, вы еще тут, воняете на российском форуме? Не пора ли сползти с проссаных наскозь диванов и бегом, бегом в военкоматы, и далее в АТО. Там некомплект "хероев", любителей поорать "сала Украине". Ну и пожар на складе надо пособить потушить попутно.
(без названия)
FERNANDO написал 23.03.2017 15:06
Очередная диверсия российских оккупантов
готовят наступление российские каратели стало быть
(без названия)
FRANCISKO. написал 23.03.2017 14:55
Если катастрофу на самом крупном складе боеприпасов на Украине действительно устроила обезьяна,то ей памятник нужно поставить ибо сколько человеческих жизней в Донбассе она спасла.
(без названия)
В мире лишнехромосомных написал 23.03.2017 14:52
Открытия генетиков уже изменили представления о причинах появления тяжелых психических заболеваний.Стало ясно, что склонность к некоторым из них зависит от национальности. Это направление в науке сейчас активно развивается, называется оно этногеномика.Корни преступности русских заключены в их психофизиологических особенностях. Здесь имеется ввиду гипертрофированные у русских жажда наживы, корысть, желание удовлетворить низменные потребности посредством применения насилия и др. Причем отдельные элементы поголовной дегерадации постоянно видоизменяются, выражаясь в действительности в виде новых видов преступлений и способов их совершения.В естественных условиях, такое распространение генетических мутаций было бы невозможно. Природа устроена так, что биологические особи, подвергающиеся негативным мутациям, отбраковываются эволюцией - физические или психические заболевания приводят к смерти еще в раннем детстве и не передаются потомству. Но медицина вмешивается в этот процесс, ведь главной целью врачей становится спасение жизни любой ценой. Такое стремление поддерживать жизнь в организмах с вредными мутациями и приводит к их увеличению, что, в свою очередь, становится причиной роста и разнообразия тяжелых психических заболеваний в России.
Эксперты отмечают: по сравнению с 90-ми количество клиентов психиатрических клиник в России увеличилось почти в 4 раза. Неуклонно растет число россиян страдающих такими серьезными психическими заболеваниями, как шизофрения, маниакально-депрессивный психоз и эпилепсия. А невротические расстройства и депрессии приобрели ныне статус массовых, они уже заняли "почетное" второе место после сердечно-сосудистых заболеваний.
Душевнобольные России http://gennady-dobrov.ru/load/grafika/dushevnobolnye_rossii/9
(без названия)
жоповеду написал 23.03.2017 14:52
про буряты на Донбассе в данный момент - факт, как и про беспилотники
и эшелоны российской техники и боеприпасов на Донбасс
а вот
распятые мальчики, су-25 и летчик волошин, подбитые Абрамсы и леопарды
наемники из США и Польши, фосфорные бомбы над Славянском, фотожабы леонтьева - это вранье рашапропаганды.
Поэтому ты тут и визжишь
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы