Кто владеет информацией,
владеет миром

Дэвид Рокфеллер умер, но открыл новую эпоху

Опубликовано 21.03.2017 в разделе комментариев 51

фашизм капитализм социализм гуманизм
Дэвид Рокфеллер умер, но открыл новую эпоху

Конечно, главная новость - скончался миллиардер Дэвид Рокфеллер. С биологической точки зрения его смерть уж точно не была неожиданной - это случилось на 102-м году жизни. И дело не в личном богатстве - глава Дома Рокфеллеров обладал достаточно скромным по нынешним меркам личным состоянием в 3,3 миллиарда долларов, то есть не входил даже в 500 богатейших людей планеты. Однако именно его дед стал первым в истории обладателем миллиардного состояния, так что влияние покойного навряд ли ограничивалось личными финансами.

Дэвид Рокфеллер открыл новую для человечества эру - время, когда богатство и власть дают возможность жить куда дольше "простых людей". Еще античные мудрецы говорили, что как бы ты не был богат, ты не можешь купить себе и дня жизни сверх отпущенного. Так вот Дэвид Рокфеллер на своем примере доказал обратное: он пережил 7 пересадок сердца и 2 пересадки почки, то есть прожил куда дольше, чем ему было отпущено природой.

И мы понимаем - ничего бы он себе не пересадил, не будь у него денег, как у дурака махорки...

Да, мы знаем примеры долгой жизни среди самых простых людей - фермеров, рыбаков и лавочников. Но гораздо чаще долгожители встречаются среди образованной части общества, чему "виной", видимо, более продуманный образ жизни - хирург Углов, проживший столько же, сколько и покойный ныне Рокфеллер, или педиатр Лейла Денмарк, протянувшая аж 110 лет. Да и дед, Рокфеллер-старший прожил 98 лет на естественном ресурсе. Но никто из них не продлевал себе жизнь, используя технологические достижения современной медицины. Дэвид Рокфеллер был первопроходцем, конвертировав миллиардное состояние в свою биологическую жизнь.

Судя по всему, классовое деление на богатых и бедных начинает приобретать новую сторону - богатые будут "покупать" здоровье, молодость и долгие лета жизни, а бедные... Ну как придется. В конце концов, что-то полагается и на медицинскую страховку.

Вот пара совсем свежих примеров.

Старейшим миллиардером мира после смерти 101-летнего Дэвида Рокфеллера стала владелица производителя шоколада Ferrero 99-летняя Мария Фиссоло, журнал Forbes оценивает состояние старушки в $25,2 млрд.

Однако присмотримся к "бабушке". Посмотрев на это фото вы поверите, что через год ей стукнет 100 лет? Да, дама в возрасте, но не более того.

Вы как хотите, но я не поверю, что к ее просто потрясающей внешности не приложила руку репродуктивная медицина.

Но куда характерней внешность еще одной обладательницы мультимиллиардного состояния - Лилиан Беттанкур (родилась 21 октября 1922 года), совладелицы компании L'Oréal. При состоянии в 37,6 миллиардов долларов США она является самой богатой женщиной мира.

Понятно, что дама в возрасте, что в молодости была чудо как хороша, но 94 года! Ну и нет сомнений, что "сапожник не без сапог", и хозяйка крупнейшего косметологического концерна просто обязана пользоваться достижениями профильной медицины.

Но это все равно первые ласточки, и прав Максим Калашников, с достижениями прогресса эти самые достижения станут доступны все меньшему кругу потребителей. Будет просто две медицины - для супербогатых и для всех остальных. В конце концов, методом "классовой селекции" появятся две новых породы людей, вроде элоев и морлоков из "Машины времени" Уэллса, только в нашей реальности красивые и моложавые элои будут потреблять короткоживущих морлоков. Мы уже наблюдаем начало этого эволюционного пути. А с успехами генной инженерии новой эволюции вовсе не потребуются миллионы лет, все может произойти на глазах одного-двух поколений.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Этот жид явно непосредственно из преисподни вылез
кардиолог написал 21.03.2017 18:06
Этот жид явно непосредственно из преисподни вылез
Стоик4444 написал 21.03.2017 01:28
----------------------
Читаю комментарии сверху вниз и думаю: как это про жидов то ничего? Ну наконец стоик вылез. Очень он жидов не любит: только они виноваты в том, что он с трудом ПТУ закончил, что с середины месяца уже на водяру денег нет, что жена ушла а дети даже на день рождения не звонят. Но Рокфеллеры то не евреи, вот прокол! Англосаксы они, протестанты. Просто у них фамилие такое, не русское.
(без названия)
Focus написал 21.03.2017 17:27
Скажи, в чем сила, американец? Вот мой брат говорит, что в деньгах... Да ,не купил Рокфеллер жизнь вечную, а сколько людей убил и душ исколечил. Ответ знает только ветер. Россиянские рокфеллера нынче в трауре.А что народ? Да ни фуя!
ХХХ
Лис написал 21.03.2017 16:14
Самокритика-это конечно хорошо.Мутаген тупости и жадности был вброшен в массы как вирус еще при Хрущеве.Для "породистых" полная децентрализация экономической власти и "отмирание" государства как классовой машины для насилия-не камильфо.Богатые психопаты, в какие бы одежды они не рядились,просто одержимы идеями тотального контроля и своей "избранности".Но даже среди них"...много званых да мало избранных".Что собственно говоря мы сейчас и наблюдаем.Козлы-это те кто стоял на страже идеалов Советской цивилизации и давал присягу Советской власти.Как например всем известный полковник ФСБ.
Автору статьи
ХХХ написал 21.03.2017 14:25
Вот тут кто-то вспоминает Ефремова, а я вспоминаю одесского еврея-сатирика Жванецкого. Он написал смешную миниатюру "Тщательнее" и на своем концерте, перед ее прочтением пустился в рассуждения, о том, что в Кремле эти гады-коммуняки ползуются особыми медицинскими услугами (4-е управление) и потому живут дольше остальных людей таких как,например, сам Жванецкий. Такие вот, дескать, несправедливости и безобразия вытворяет Советская Власть и потому надо гнать эту власть в шею и всем вместе идти в справедливое и доброе капиталистическое общество, где такое по определению невозможно. Народ в зале его дружно поддержал и так мы и сделали. Так я не понял, тут в капитализме, медицина что, тоже не для всех? Если так, тогда на кой черт мы развалили свое государство, влезли в гражданские войны, а получается стало никак не лучше? Ну, мы же и козлы!!!
автор ошибся
` написал 21.03.2017 13:18
Морлоки будут выглядеть именно так, как показано в статье, а не как в известном фильме. И питаться будут, как и написано в книге, элоями. Или илотами...
"...открыл новую эпоху"
ес написал 21.03.2017 12:19
Действительно:
http://vkist.ru/stanislav-grof-za-predelami-mozga/index41.html
"В соответствии с новыми данными, духовность - неотъемлемое свойство психики, проявляющееся спонтанно при достаточно углубленном самоисследовании. Прямое эмпирическое столкновение с перинатальным и трансперсональным уровнями бессознательного всегда связано со спонтанным пробуждением духовности, и это никак не зависит от переживаний детства, религиозной запрограммированости, конфессии, даже от культурной и расовой принадлежности. Человек, соприкоснувшийся с этими уровнями своей психики, естественным образом вырабатывает новое мировоззрение, в котором духовность становится естественным, сущностным и жизненно необходимым элементом существования. На моих глазах трансформации подобного рода происходят с людьми из широкого круга личностей, включающего упорных атеистов, скептиков, циников, даже марксистских философов и позитивистски ориентированных ученых."
Гроф Станислав
Re: Foruman
К Р Е П О С Т Н О Й, Западный Азиат, Феофан написал 21.03.2017 11:57
Ваше отношение к этому человеку понятно, ваше дело.
По главному вопросу поясняю, уже сейчас можно поменять печень выращенную из стволовых клеток, причем она малюсенькая и легенькая. Только очень дорого, но массовое производство удешевит. Я не говорою уже про уши или нос, которые уже выращивают на спине, с тем чтобы имлантировать рецепиенту.
Когда дело дойдет до замены мозга, то тогда люди будут жить вечно, только меняй и подновляй бренное тело, и тогда же начнем заселять Infinity. Роботы по ремонту человека, раз в месяц на ТО зашел в поликлинику по полису бесплатного медицинского обслуживания и вперед к победе Нового Коммунизма. Но если мыслишь грязно, не ремонтируют, и чистая порода людей будет выведена таким способом.
Re: Re:
Похреннам написал 21.03.2017 11:53
Ууу-у, гупало, - малацца.
(дык, а че не выковыриваешься из сваво пролетарского идеостаза? ломка? эт да, бывает)
Re:
Лис написал 21.03.2017 11:01
" около 100 лет."-это флуд.Начиная с середины 18 века человеческая жизнь увеличилась в среднем на 30 лет.Никакой гибели нейронов не происходит-читайте про взрослый нейрогенез.Все больше детей рождается с задатками савантизма и синестезии.Вся медицина для богатых тварей переходит на невербальное воздействие аллопатии.Поэтому и хотели запретить гомеопатию как запретили все психоделики.Зато наркоты,которая делает из человека овощ,навалом.На все что непосредственно воздействует на "тонкое"тело человека богатые твари наложили табу.
Re: Foruman написал 21.03.2017 10:44
Вопрос написал 21.03.2017 11:00
Почему нельзя было все это изложить в уважительной форме?
Re: такое общество....
Краснова написал 21.03.2017 10:58
Да, я тоже вспомнила о "Часе быка". Кстати, для короткоживущих там был Дом нежной смерти, куда кжи уходили без всякого сожаления.
(без названия)
Foruman написал 21.03.2017 10:44
баранов, ты не разбираешься в вопросе как и кучеренко.
За деньги они могут выглядеть моложе за счет того, что нихрена не работают, купаются в ослином молоке и к их услугам лучшая медицина. Но все это - может лишь поддержать и продлить жизнь в пределах человеческой - т.е. около 100 лет.
Никакой речи о 200 лет и более быть в принципе не может и это известно тем, у кого есть хотя бы зачатки образования, что тебе с кучеренко явно не грозит. Узнай, что такой число Хайфлека и вдолби себе в башку, что никакие миллиарды не могут увеличить это число.
Так же вдолби, что нейроны в мозгу засоряются шлаками и маразм неизбежен, как и гибель нейронов.
Поэтому вместо того, чтобы строчить ху-ету про то, как пиндосы будут жить по 200 лет и больше и рожать в 100 летнем возрасте, лучше займись начальным образованием, которое вбивают студентам на 1м курсе биологического или медицинского вуза - это то, что ты явно прогулял бухая и трахая неразборчивых шлюх.
такое общество....
Фурманов написал 21.03.2017 10:32
разделенное на "джи"(долгоживущие)и "кжи"(коротко)уже описано Иваном Ефремовым в повести "Час быка",которая довольно сложно пробивалась через советскую цензуру.Ведь две медицины -для партноменклатуры и прочих граждан существовали в наиболее выразительном виде именно в СССР,где высшие медицинские достижения обслуживали исключительно партийную верхушку.....недаром термин "геронтократия"появился применительно к СССР,где старались продлить жизнь только высшему начальству,а остальным-по остаточному принципу....
(без названия)
Лис написал 21.03.2017 10:31
Продолжительность жизни и так увеличивается.Богатые твари никогда не станут отдельной расой.Мы все сцеплены через один "коренной сервер"-Сознание.Сознание не поддается локализации.Только такие идиоты как например Илон Маск все кричат что "мы" живем в Матрице.Смерти нет!!!"Мы рождаемся от Бога,мы умираем во Христе,мы вновь возрождаемся через Святого Духа".Звезды сами выбирают дату своего рождения.
Re: Ешь богатых!!! Или собаке собачья смерть
влад мир написал 21.03.2017 10:18
Если все ядерное оружие свезти в глубокую шахту и взорвать, то Ничего не случится во вселенском масштабе, или если исчезнет Сеаерная Америка, то ничего не случится в планетарном масштабе.
Анатолий Баранов написал эпоха, и это значит в его мозгу все что за деньги это эпоха, а без денег скукота, то есть Ленин был другой, увы!
Ешь богатых!!!
Лис написал 21.03.2017 09:57
То что богатенькие твари цепляются за свою никчемную жизнь-это всем известно.Мертвые органы не приживаются-счет идет буквально на минуты.Детские "пересаженные" органы практически мгновенно стареют.Богатая тварь Рокфеллер делал все операции еще при живых носителях.В общем,собаке собачья смерть!!!
Re: Re: эффект плацебо и все дела
Похреннам написал 21.03.2017 09:00
Ндравиццо - четай гугл. Многа думай. Ни паймеш - спроси, - обясню.
Запчасти
Серый-Белый написал 21.03.2017 08:55
Пересадки сердца и других органов у этих "товарищей" поставлено на поток. Поставки запчастей: Украина, Сирия и т.д. В военном конфликте, где бы они его не затеяли, "убивают не одного зайца" в прямом и переносном смысле...
И вот, еще что: "Эхо наших публикаций. Мертвого Рокфеллера все-таки признали умершим"
http://www.prezidentpress.ru/news/4569-eho-nashih-publikaciy-mertvogo-rokfellera-vse-taki-priznali-umershim.html
Эксперимент или симуляция как в СССР И Рашке!
Очковтиратель Глюкозамин А написал 21.03.2017 08:53
Хрущев, Брежнев, Устинов, Андропов тоже имели другую медицину, но не в коня корм, потому как врачами у них были такие же дегенераты и потомственные алкаши. Обращаю внимание - такие же дегенераты и алкаши. Они конечно жили дольше чем положено, но образ жизни не дал пожить много. И слава тебе яйца!
В нормальной стране оборонная промышленность потребляет много, но дает россыпь изобретений простым людям.
В этих странах вначале богатые получают ультра медицину, а потом и все остальные получают, попозже. Бедные получают бесплатно медицину в случае неизлечимых болезней, с целью э к с п е р и м е н т а. Эксперимент и в оборонной сфере, и в сфере лечения богатых, и у бедных неизлечимых.
Для меня нет разницы - Андропов, Черный, Горби, Путин, Сечин, Шойгу, Мухин, Полуэктов..... Потому как вместо эксперимента, идет симуляция человеческой деятельности, с целью пожрать!
......
Ведь всем очевидно, что и далее дегенератские доводы
РЕФЕРЕНДУМ Ф КРЫМУ ЧЕСТНЫЙ
ЛДНР сами вооружились
Новороссия хороший проект
Приднестровье русская земля
Баранов врач АЗАХХААААХХХХХА
Черный писатель гагагаггггггаааАааа
Мухин имеет мозг ААХХААААХХХХХА
Кучеренко имеет трех любовниц - не смешно
.......
Толик шибанутый - Толик Украина фас, толик голос. Новороссия лежать толик! Коррупция сидеть толик!
Черный рядом! Рядом сука!!
Кучеренко к ноге, к ноге я сказал.
Мухин под жо пу ногой и скулить.
Re: эффект плацебо и все дела
рпав написал 21.03.2017 08:03
Семь пересадок сердца - это "эффект плацебо"?
Нет, я понимаю - нравится слово...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы