Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто из них врал?

Опубликовано 19.03.2017 автором Игорь Стрелков в разделе комментариев 65

янукович путин песков чуркин
Кто из них врал?

Итак: 

1. Имеем ролик, на котором "человек, похожий на Путина" и от его имени заявляет, что к нему поступало обращение Януковича об использовании российских войск на Украине (это заявление и сейчас размещено на сайте Кремля):

2. Имеем ролик, в котором покойный мистер Чуркин на заседании СБ ООН цитирует данное обращение Януковича, с демонстрацией фотокопии оригинала:

https://vimeo.com/205192127

3. Имеем совсем свеженькое заявление мистера Пескова о том, что такого обращения никогда не существовало в природе:

Кто из них врал?

1. Путин заблуждался.

2. Чуркин заблуждался.

3. Песков заблуждался.

4. Все это - белоленточная ложь и клевета беглокомандующего Гиркина.

5. Они все просто окончательно заврались.

6. Иное мнение.


От редакции: Мы тоже разместим этот опрос и посмотрим, что думают об этом чистатели ФОРУМа.мск

http://forum-msk.org/votes/blank.html?voteid=12965496



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
лису написал 19.03.2017 20:08
"Загнивающий Запад" начался с Хиросимы и Нагасаки.
--
А "процветающая" РФия началась с Пакта Молотова-Риббентроппа, пособничества нацистам, с ГУЛАГа, репрессий, Гражданской войны, Голодомора и т.д.?
(без названия)
как это верно! написал 19.03.2017 20:06
как на кладбище - это ДНР-ЛНР. Комендантский час, пустые города, разруха, буряты, танки... Украина процветает. Яркий контраст по сравнению с ДНР-ЛНР, с этим царством страха и смерти
Re:
Лис написал 19.03.2017 20:00
Это все либерастный флуд."Загнивающий Запад" начался с Хиросимы и Нагасаки.И продолжается с приходом "Армии добра" в Афганистан где сразу в 40 раз возрастает поток героина в "царство свободы".
(без названия)
ручник написал 19.03.2017 19:52
Таки программа А это несложная комбинация информационная присоединенная лично к Путину.Эта комбинация привела как и в теории обозначено к реакциям создающим общий фон,когда особой разницы между столом и стулом осознать невозможно.И у стола и у стула по четыре ноги и этого вполне достаточно чтобы логику подменить похожестью.
Ну в самом деле,ведь жили же 70 лет за железным занавесом в полной уверенности,что именно так и должно быть и, что именно в этой стране,в отличие от загнивающего Запада,находится центр мира.
Так и теперь осталось лишь ждать когда загнивающий Запад разлетится на куски)))
Re:
Лис написал 19.03.2017 19:51
" Во всей Украине лад и покой.".Все тип-топ как на кладбище.
(без названия)
фактаж написал 19.03.2017 19:50
Тысячи смертей наблюдаются только там, где территория захвачена российско-фашистскими палачами карателями. Во всей Украине лад и спокой. А на оккупированной РФией Донбассе - война. Смерть, разруха, бандитизм, страх. Путлер - военный преступник. Россияне - оккупанты.
(без названия)
Лис написал 19.03.2017 18:53
В Кремле сейчас только одна комбинация-любыми путями отмазать Путина от тысяч смертей на совести нацистских бандеровских карателей.Введи он тогда войска и все сложилось бы по другому.Но плешивая мартышка Хозяев денег не стал наступать на горло собственной песни ради сохранения своей задницы.В общем,по делам узнаете их.Аминь.
А ХОХЛОСРАЧ так и вообще РУКОПЛЕЩЕТ и ЗАХОДИТСЯ В ОВАЦИЯХ ДЯДЕ СЭМУ.
ПУТИН ЦАРЬ?! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! написал 19.03.2017 18:48
Ну и чего вы всполошились? Было, не было? Какая разница?
Зато было обращение главы СИРИИ. И войска ввели.
.
Почему Американцы по просьбе ГЛАВ ГОСУДАРСТВ ВВОДЯТ СВОИ ВОЙСКА и ЗАТЕМ уничтожают ГЛАВ ЭТИХ ГОСУДАРСТВ и САМИ ГОСУДАРСТВА и НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ? А ХОХЛОСРАЧ так и вообще РУКОПЛЕЩЕТ и ЗАХОДИТСЯ В ОВАЦИЯХ ДЯДЕ СЭМУ.
.
Все это БОЛЬШАЯ и ЛЕГИТИМНАЯ XERNR ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ "НАШЕГО" "ПАРТНЕРА" АМЕРИКИ. А там где ПРАВИТ АМЕРИКАНСКАЯ "ИСТИНА" ТАМ ЛЖИ МЕСТА НЕТ. Ее выжигают каленым железом.
.
Уга товагищи!
.
Нихерасебесовпаденьице
Посторонний, написал 19.03.2017 18:40
Интересно, что там за комбинацию в кремле измыслили, сначала чуркина грохнули, а сразу после этого от заявления о вводе войск, которым убиенный в ООН размахивал, открестились...
(без названия)
как это верно! написал 19.03.2017 18:22
российские политики обязаны быть лжецами и подонками!
мы все помним путинское "это местные крымские ополченцы, а не российские военные" и "конечно это были российские спецанзовцы, и мы никогда этого не скрывали"
россияне в восторге от вранья и подлости их фюрера!
(без названия)
хи-хи написал 19.03.2017 18:08
Ну а что вы считаете что в политике всегда нужно говорить только правду.....
(без названия)
стоик695 написал 19.03.2017 17:11
Скотный двор Хозяина-Сионизма?
Один пень
Лева написал 19.03.2017 17:04
Ну, если этот баран обращался, то это государственная измена. Это сразу несколько статей конституции и уголовного кодекса. Там про мокрые штаны президента очень подробно расписано. Может этот пи дор и был поезидентом, но сейчас это кусок мяса, которого ждут нары за предательство своей страны.
(без названия)
Лис написал 19.03.2017 17:01
Медведев вообще ощущает себя английским купцом,который живет среди африканских негров и предлагает свою аферу с картофельным полем под названием "Сколково" на слитки с золотом.По нему уже давно тюрьма плачет.
(без названия)
Лис написал 19.03.2017 16:28
Какой же это вброс информации? Мы говорим о критическом осмыслении действительности.Если бывший евнух Собчака ради приличия просто прикинулся ветошью после его обещаний про"...25 млн.рабочих мест и крепкий рубль" то Медведев уже открыто!!! выражает презрение к собственному народу.Последние его перлы у всех на виду.
Путин однозначно не способен на радикальные шаги, а по простому трусоват, но
Крокодил. написал 19.03.2017 15:59
Но индульгенция (обоснование) на проведение радикальных действий есть. Тем более если деньги близких друзей пытаются отжать. Вброс этой информации закономерен, типа: если вы будете делать так, ты мы сможем вот так.
Ну и что!?
п-к Стрелкову написал 19.03.2017 15:41
Г-н полковник! Как сказал г-н полковник г-ку подполковнику Давыдову: "Политика, знаете ли... Сегодня одно, завтра другое..." См. фильм "Господа офицеры". Не путайте политику с армейской службой!
Поручик Белый
(без названия)
стоик697 написал 19.03.2017 14:47
Скотный двор Хозяина-Сионизма?
(без названия)
вопрос в другом написал 19.03.2017 14:43
Кто Славянск захватил? Очевидно что российские оккупанты. Которые вспарывали животы студентам. Дурачки продолжают бредить о поддержке российских оккупантов местным населением. Напомним утрыкам как в Харькове пели о путлере:
https://www.youtube.com/watch?v=e35oJ1YJDtg
https://www.youtube.com/watch?v=hWSV7u-jfXo
(без названия)
ручник написал 19.03.2017 14:43
Матерь божья!Террорист Стрелков всплыл из пучины аккурат на трехлетие присоединения Крыма вежливыми зелеными человечками.
Несчастный Чуркин.Даже такой дипломат не смог перенести украинской хуцпы и внезапно скоропостижно скончался.
Кстати о спортсменах.Как указывает статистика,редко кто из них может похвастать долголетием.К примеру Гимаев тоже умер в 63 года(пользуясь случаем пока крутится барабан хотелось бы выразить соболезнования родным и близким)
И вот как правило спортсмены умирают от инфарктов и инсультов значительно чаще других.
Один известный дзюдоист так и пышет здоровьем и ведет трезвый образ жизни.Однако работа как наркомания и не таких трудоголиков делала инвалидами,а то и вовсе соберется к примеру человек на курорт в Сочи а тут вдруг бац!и аля улю гони гусей.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы