Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто из них врал?

Опубликовано 19.03.2017 автором Игорь Стрелков в разделе комментариев 65

янукович путин песков чуркин
Кто из них врал?

Итак: 

1. Имеем ролик, на котором "человек, похожий на Путина" и от его имени заявляет, что к нему поступало обращение Януковича об использовании российских войск на Украине (это заявление и сейчас размещено на сайте Кремля):

2. Имеем ролик, в котором покойный мистер Чуркин на заседании СБ ООН цитирует данное обращение Януковича, с демонстрацией фотокопии оригинала:

https://vimeo.com/205192127

3. Имеем совсем свеженькое заявление мистера Пескова о том, что такого обращения никогда не существовало в природе:

Кто из них врал?

1. Путин заблуждался.

2. Чуркин заблуждался.

3. Песков заблуждался.

4. Все это - белоленточная ложь и клевета беглокомандующего Гиркина.

5. Они все просто окончательно заврались.

6. Иное мнение.


От редакции: Мы тоже разместим этот опрос и посмотрим, что думают об этом чистатели ФОРУМа.мск

http://forum-msk.org/votes/blank.html?voteid=12965496



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
сучки Шувалова рулят написал 19.03.2017 21:59
ЦИТИРУЮ:
Просто не нужно воевать с соседней страной — и не придется потом изворачиваться, опровергая самих себя с пулеметной скоростью.
.
Вот сегодня Мария Захарова заявляет, что Янукович все-таки обращался к Путину с просьбой о вводе войск в 2014 году. А вот вчера Песков утверждает, что ничего такого не было.
.
Вот в январе Янукович подтверждает, что обращался с просьбой, но как частное лицо, а вот в феврале уже отрицает.
.
Вот в марте 2014 года Путин говорит журналистам, что у него есть это обращение, а вот сейчас Генпрокуратура заявляет, что обращения не было.
.
И только покойный Виталий Чуркин, показывавший этот документ в ООН, уже никого не опровергнет.
.
Дмитрий Гудков, политик
.
http://www.rosbalt.ru/posts/2017/03/17/1599815.html
-----------------------
.
ВОПРОС: при чем здесь Гиркин?
(без названия)
ручник написал 19.03.2017 21:45
Я вот как-то слушал один радиоперехват.Так там какой-то гусь утверждал о том,что вся эта донбасская история как продолжение истории крымской может породить подобие нового русского сектанства.Как в воду глядел человек военный,которому на всю эту философию начхать.
Re: Иное мнение
Лис написал 19.03.2017 21:39
Первично-революционный способ производства.Нацистское быдло нужно только как пушечное мясо для Хозяев денег.
Иное мнение
CM написал 19.03.2017 21:35
нет никакого вранья.
Череда говорящих голов на пальчиках Лазара, срут в головы-унитазы электората, именно гадят (на то унитазы и предназначены). Не будет совкового быдла, не будет и этой жидовни при власти.
Первично - быдло. Все остальное просто формируется само на этой плесени.
Re:
Лис написал 19.03.2017 21:33
Петли времени замкнуты.Любая аппроксимация сознания в "будущее" изменяет наше "прошлое",которое в свою очередь изменяет наше "будущее".И так до бесконечности.Все пророчества-просто фейк.Человек Разумный живет исключительно в Настоящем. "Сознание не только отражает мир но и творит его"(Ленин).
(без названия)
..Дмитрий..г.Запорожье написал 19.03.2017 21:27
Имеете не только...2. ролик, в котором покойный мистер Чуркин на заседании СБ ООН цитирует данное обращение Януковича, с демонстрацией фотокопии оригинала:...Имеете подпись Чуркина на соответствующем документе ООН.
(без названия)
ручник написал 19.03.2017 21:27
Вот вот.Ведь Воланд утверждал о тысячелетнем плане.Это вполне конкретная модель у Иоанна богослова.Так позвольте утверждать с высокой долей вероятности,что уже тогда именно СССР подходил под эти пророчества более других.Осталось лишь дождаться времени,которое и сформирует еще более утвердительно данную модель в реальной жизни.
Видимо положил Бог на сердце исполнить волю?)))
(без названия)
листая старые российские газеты написал 19.03.2017 21:26
Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. И этот президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты
---
Кто такой Трамп? Самозванец??
Курск уйдет под воду и все человечество будет его оплакивать
А Нострадмус говорил написал 19.03.2017 21:12
......Лис написал 19.03.2017 20:16
В 21 веке православный царь-это только лучший постер над собственным унитазом.......
.
.
Лис! ОДНАКО ПРОРОЧЕСТВА УТВЕРЖДАЮТ что это ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗБЕЖНО.
.
Я ведь тоже не верил когда у Ванги прочел пророчество:
"Курск уйдет под воду и все человечество будет его оплакивать".
.
Под воду позже ушел Крымск, а вот Курск утонул. и Ванга это пророчество сказала за 20 лет до самого события.
.
А Нострадмус говорил:
(Дополнено после издания 1568 года)
.
Когда раздвоенный будет поддержан двумя колами
С шестью половинами тел и шестью раскрытыми ножницами,
Очень могущественный Властелин, наследник жаб
Тогда подчинит себе всех и весь мир.
.
Так вот о чем здесь идет речь? До моей расшифровки этого не знал НИКТО. Кто-то мне слегка подсказал на форуме посвященном Нострадамусу.
.
Когда СДВОЕННЫЙ (:) будет поддержан ДВУМЯ КОЛАМИ (//) и ШЕСТЬЮ РАСКРЫТЫМИ НОЖНИЦАМИ ( V V V V V V ) тогда ОЧЕНЬ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН ( то ли Америка, то ли Англия через тайное правительство МАСОНОВ ) Тогда подчинит себе всех и весь мир.
.
Какой год у этого пророчества? 1568!!! от 2017 отнимаем 1568 и получаем 449 лет ТОМУ НАЗАД Нострадамус писал об ИНТЕРНЕТЕ.
( ://WWW ) Узнаете? Кстати W является символом ДЕМОНА. А трижды ДЕМОН - это сам ДЬЯВОЛ.
БОГ СОСТОИТ ИЗ ТРОИЦЫ - ОТЕЦ, СЫН и СВЯТОЙ ДУХ.
И ДЬЯВОЛ он же АНТИПОД и ВРАГ БОГА тоже состоит из ТРОИЦЫ - WWW.
.
(без названия)
стоик695 написал 19.03.2017 21:07
Скотный двор Хозяина-Сионизма?
(без названия)
как это верно! написал 19.03.2017 20:42
на России население психически больно
им мерещатся биндеровцы, еврогеи, пиндосы, масоны, жидорептилоиды с планеты нубиру...
и только путинцарь защитит своих крепостных чад от этих напастей
А то вы не знаете что В МИРЕ ЭТО ВЫГОДНО ТОЛЬКО ОДНОЙ СТРАНЕ: АМЕРИКЕ.
КОМУ ВЫГОДНА война РОССИИ и УКРАИНЫ? написал 19.03.2017 20:42
..........Лис написал 19.03.2017 18:53
В Кремле сейчас только одна комбинация-любыми путями отмазать Путина от тысяч смертей на совести нацистских бандеровских карателей.Введи он тогда войска и все сложилось бы по другому.Но плешивая мартышка Хозяев денег не стал наступать на горло собственной песни ради сохранения своей задницы.В общем,по делам узнаете их.Аминь........
.
.
Да все на самом деле не так просто. Если бы ввели войска, то ВЕЛИКА была бы вероятность что СЕЙЧАС МЕЖДУ РОССИЕЙ и УКРАИНОЙ шла бы полномасштабная ВОЙНА и ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО РОССИЯН сложили бы головы в этой НИКОМУ не НУЖНОЙ ВОЙНЕ.
.
Кому на самом деле ВЫГОДНА война РОССИИ и УКРАИНЫ?
.
А то вы не знаете что В МИРЕ ЭТО ВЫГОДНО ТОЛЬКО ОДНОЙ СТРАНЕ: АМЕРИКЕ.
Ну может быть отчасти Германии.
.
ЛИС! Ты конечно хитрый, но дальновидность, а уж тем более ПРОЗОРЛИВОСТЬ - это не твое. Читай дальше цитату из пророчества Серафима Саровского:
..............А Государя и всю Царскую фамилию сохранит Господь невидимою десницею Своею и даст полную победу поднявшим оружие за Него, за Церковь и за благо нераздельности Земли Русской.............
.
.............и за благо нераздельности Земли Русской.............
.
А кто тебе сказал что ПОЛНОМАСШТАБНОЙ КРОВОПРОЛИТНОЙ ВОЙНОЙ МОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ РОССИЮ со ВСЕМИ СЛАВЯНСКИМИ НАРОДАМИ?
ЧТОБЫ ОТДЕЛИТЬ ПЛЕВЕЛЫ от ЗЕРЕН, надо дождаться ПОКА и ТЕ и ДРУГИЕ ПОЛНОСТЬЮ СОЗРЕЮТ.
Вот созреет УСРАИНА, вот тогда ЕЕ и разделят С ВЕТЕРКОМ.
Америка ведь воюет с другими странами РАЗДЕЛЯЯ ИХ САМИХ В СЕБЕ.
Идея проста и очевидна: "РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ".
.
ВОТ И ВЫХОДИТ что НА ЭТОТ РАЗ У АМЕРИКИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ и УКРАИНУ РУКАМИ САМИХ ЖЕ ПОДОНКОВ.
Есть ли хоть кто-то, кто сомневается что Америке это было выгодно?
Вот потому УСРАИНЕ АМЕРИКА КАК СЛЕДУЕТ и не помогла, потому что ПОТРОШЕНКО не СМОГ или не ЗАХОТЕЛ РАЗВЯЗАТЬ ПОЛНОМАСШТАБНУЮ ВОЙНУ С РОССИЕЙ. И Россия НЕ КЛЮНУЛА НА ГИБЕЛЬНУЮ НАЖИВКУ.
.
Уга товагищи!
.
Re: А как я уже здесь говорил что я тоже МОНАРХИСТ. Так что НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО.
ручник написал 19.03.2017 20:36
Вот вот.Подобные тексты шизофреников в рясах как продолжателей дела клуба самоубийц есть ни что иное как "вдохновение" Его Величества очка.Никто не воспринимает пророчеств без оных указывающих именно на несчастья лингвистических форм выражения своих мыслей.
Измененные состояния психики порождают демонов разума также легко как и херувимов которые затем могут превратиться в командиров неопознанных летающих объектов.
Вы еще не подписали договора с сатаной и не закрепили подпись кровью?
(без названия)
да ладно написал 19.03.2017 20:21
в Северной Корее атеистический царь и ничего
ща Сев. Корею усиленно в РФ пиарят
(без названия)
как это верно! написал 19.03.2017 20:16
Это россия загнивает благодаря Путину,Костину и Грефу. И ДНР-ЛНР с крымом тоже в жжопе благодаря им
а бурятов заберут - могил на всех хватит
Re: Re:
Лис написал 19.03.2017 20:16
В 21 веке православный царь-это только лучший постер над собственным унитазом.
А как я уже здесь говорил что я тоже МОНАРХИСТ. Так что НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО.
ПУТИН ЦАРЬ?! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! написал 19.03.2017 20:11
Немножко истории.
.
Игорь Иванович Стрелков МОНАРХИСТ. Оно очень увлекался весьма не дешевым РЕКОНСТРУИРОВАНИЕМ ВОЕННЫХ БАТАЛИЙ ЦАРСКОЙ АРМИИ.
.
А как я уже здесь говорил что я тоже МОНАРХИСТ. Так что НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО.
.
ОДНАКО НАШИ МЕЧТЫ и ЧАЯНИЯ СБЫЛИСЬ. Пути наш Государь!
Но это было бы ФАРСОМ если бы не СТРАШНЫЕ и РОКОВЫЕ ПРОРОЧЕСТВА.
.
Господа - товарищи! Мы живем во время ТОТАЛЬНОГО ОБОСТРЕНИЯ БОРЬБЫ БОГА С ДЬЯВОЛОМ, а если ТОЧНЕЕ, то ПОСЛЕДНЕГО и РЕШИТЕЛЬНОГО БОЯ, а по сути ЗАВЕРШАЮЩЕЙ ФАЗЫ ВОЙНЫ БОГА И САТАНЫ. .
И при этом мы мелкие пешки в этой ВОЙНЕ
Но поскольку Игорь Иванович также как и я МОНАРХИСТ, причем что естественно что ПРАВОСЛАВНЫЙ, то надеюсь что ЕМУ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ПОНЯТЬ что же происходит в мире НА УРОВНЕ ВОЙНЫ ДОБРА со ЗЛОМ.
.
Эта ВОЙНА ДОБРА со ЗЛОМ не может быть ВЫИГРАНА РОССИЕЙ без ПОМОЩИ БОГА.
Надеюсь что некоторым и ВОЗМОЖНО ОЧЕНЬ НЕ МНОГИМ это должно быть понятно. Но здесь есть так же и другой нюанс. Поскольку же Россия растеряла ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ, а без ЭТОГО БОГ ПОМОГАТЬ НЕ МОЖЕТ, то без ЦАРЯ НЕ ОБОЙТИСЬ.
.
То есть ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ - это АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМЫЙ КОМПОНЕНТ ПОБЕДЫ ДОБРА над ЗЛОМ под ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ БОГА.
.
У Бога знаете ли СВОИ ПРИХОТИ. ТАК БОГУ ХОЧЕТСЯ. А по праву ТВОРЦА и ВСЕВЫШНЕГО МОНАРХА ВСЕЛЕННОЙ ОН В РОССИИ ставит во главе ОНОЙ СВОЕГО НАМЕСТНИКА из Питера.
.
Мне кажется что имеет право. Хотя, как вы очевидно должны понимать, лично у меня БОГ ни разу совета не спрашивал.
Все как раз СОВСЕМ НАОБОРОТ. Это я читал ПРОРОЧЕСТВА и УТВЕРЖДАЮ ЭТО ИСХОДЯ ИЗ БОЛЕЕ или МЕНЕЕ ДЕТАЛЬНОГО ЗНАНИЯ ПРОРОЧЕСТВ.
.
А ниже цитат из пророчеств ПРАВОСЛАВНОГО СВЯТОГО Серафима Саровского.
.
.........Когда Земля Русская разделится и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая же явно станет за Государя и целость России, вот тогда, ваше Боголюбие, усердие ваше по Боге и ко времени - и Господь поможет правому делу ставших за Государя и Отечество, и святую Церковь нашу. А Государя и всю Царскую фамилию сохранит Господь невидимою десницею Своею и даст полную победу поднявшим оружие за Него, за Церковь и за благо нераздельности Земли Русской. Но не столько и тут крови прольется, сколько тогда, как когда правая Государя ставшая сторона получит победу, и переловит всех изменников, и предаст их в руки правосудия. Тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут-то еще более и прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя, очистительная кровь, ибо после того Господь благословит люди Своя миром и превознесет рог помазанного своего Давида, раба Своего, Мужа по сердцу Своему, благочестивейшего Государя Императора (...). Его же утвердила и паче утвердит десница Его святая над Землею Русскою.........
.
(примерно так потому что беру цитату из интернета, а не из проверенного печатного источника, за неимением оного)
.
Есть все основания полагать что ПУТИН уже помазан на царство АФОНСКИМИ МОНАХАМИ и в этом пророчестве Серафима Саровского идет речь уже о конкретном человеке Владимире Путине.
.
Однако я готов выслушать любые АРГУМЕНТЫ и ДОВОДЫ ПРОТИВ.
.
Лично у меня как у исследователя и расшифровщика пророчеств ПАЗЛЫ УЖЕ СЛОЖИЛИСЬ В ЗАКОНЧЕННУЮ КАРТИНУ.
.
И поэтому мне претит выступать против БОГА, поскольку .....Господь невидимою десницею Своею и даст полную победу поднявшим оружие за Него, за Церковь и за благо нераздельности Земли Русской......
.
Как утверждают ПРАВОСЛАВНЫЕ ЧТО БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ.
А у меня нет желания выступать против Бога из-за полной и абсолютной бессмысленности таких действий. Это равносильно что с киркой бросаться на ВЗОРВАВШУЮСЯ ВОДОРОДНУЮ БОМБУ.
Обезьянам можно. И коммунистическим тоже. Они же не понимают с каким явлением имеют дело. У древних аборигенов Африки было соревнование на тему кто из них с помощью БУМЕРАНГА СОБЬЕТ СОЛНЦЕ. До сих пор оно еще висит. По видимому не сбили.
.
Но если Бог СОЗДАЛ и ПОСТРОИЛ ВСЕЛЕННУЮ и ЕМУ НИКТО НЕ ВЕРИТ, то почему же верят Марксу и Ленину, хотя те ведь коммунизма так НИ РАЗУ и не построили?
.
Уга товагищи!
.
Re:
Лис написал 19.03.2017 20:11
Так она и процветает только благодаря Путину,Костину и Грефу.Возьмите этих "бурятов" к себе-нам они не нужны.
(без названия)
как это верно! написал 19.03.2017 20:10
"в Афганистан где сразу в 40 раз возрастает поток героина"
--
Заметь, что основной потребитель героина - это путинская РФия. РФ потребляет герыча больше чем весь ЕС. Кто контролирует поставки героина на Россию? Кому выгодна наркоторговля? То-то же...
(без названия)
ручник написал 19.03.2017 20:09
Вот вот.Наипростейший парадокс в любой системе управления начинается с позиционирования общности данных как суммы ошибочных начальных неизвестных.
Ведь никто же ни в какой стране не скажет о себе как о стране зла.
Помилуйте Лис,смешно-к примеру в группе под названием сатанизм обращаться к собеседникам учтиво)))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы