Кто владеет информацией,
владеет миром

Ким Чен Ын заявил об успешных испытаниях нового ракетного двигателя

Опубликовано 19.03.2017 в разделе комментариев 16

кндр ядерное оружие
Ким Чен Ын заявил об успешных испытаниях нового ракетного двигателя

О проведенном успешном испытании в Корейской Народно-Демократической Республике (КНДР) нового ракетного двигателя сообщает в воскресенье Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). 

"Разработка и завершение работы над надежным ракетным двигателем нового типа позволит объединить научные и технологические открытия для создания средства доставки спутников мирового уровня в целях освоения космического пространства", - цитирует ЦТАК заявление лидера КНДР Ким Чен Ына, присутствовавшего на испытаниях. 

Сообщение об испытании двигателя совпало по времени с визитом госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Пекин после его посещения Японии и Южной Кореи. Как сообщалось, главная цель поездки дипломата - согласование мер по нейтрализации ракетно-ядерной угрозы со стороны КНДР.


От редакции: США 20 лет борется с корейской ядерной угрозой, даже не пытаясь задаться вопросом - зачем относительно небольшому и бедному государству расходовать колоссальные ресурсы на создание оружия возмездия?

Мы же прекрасно понимаем, что ядерного потенциала КНДР явно не достаточно, чтобы напасть на США или их союзников. Но все эти годы усиленно вбивается мысль, что пхеньянский режим - это сообщество маньяков, готовых взорвать ядерный заряд над Сеулом или Токио исключительно из-за своих порочных наклонностей, а затем сгореть в ядерном пламени ответного удара.

Не бред ли? Но именно так все выглядит в зеркале западного медиа-сообщества, а следовательно, и в глазах общественного мнения.

Для американской дипломатии явно не характерна хоть какая-то рефлексия. И точно никто и никогда не пытается встать на точку зрения противной стороны. Это как в бродвейских мюзиклах - Станиславский там еще не родился...

Вот и сейчас новый госсекретарь пытается решить проблему с наскока. Делает нелепые заявления.

Вашингтон грозит выйти из режима нераспространения ядерного оружия

И конечно ни разу не вспомнил, что именно США являются единственной пока страной в мировой истории, применившей ядерной оружие. Да еще дважды. И против мирного населения.

А КНДР пока ни на кого не напала ни разу...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вопрос в другом написал 20.03.2017 10:14
тупоголовые россияне не понимают что появляется новый конкурент на мировом рынке космической доставки, который будет демпинговать
(без названия)
как это верно! написал 20.03.2017 10:13
Всякие илоны маски, билы гейтсы, николы тесла, форды, зингеры, эдисоны - "отбросы рода человеческого"
А вот потребители боярышника, жоподлобежники-уголовники, потребители пиваса гадящие в парадных, потебители герыча, бросающие в парадных спидозные шприцы и прочая рашашваль - это светочи культуры и духовности ))))) как и ботоксная бурятскя бабушка с пластиковой рожей, любительница пошлых шуток про дедушек с буем - ахренительно духовный пассажир
Re:
!!!QQQTO-BOGQ! -TOT!!!& написал 20.03.2017 01:59
"Но все эти годы усиленно вбивается мысль, что пхеньянский режим - это сообщество маньяков, готовых взорвать ядерный заряд над Сеулом или Токио исключительно из-за своих порочных наклонностей, а затем сгореть в ядерном пламени ответного удара.
Не бред ли? Но именно так все выглядит в зеркале западного медиа-сообщества, а следовательно, и в глазах общественного мнения."
- Западловское и "мировое" сообщества - то просто сборище де-генератов, социопатов, пси-хопатов и недоделков всякого рода. Произошло оно в результате "отрицательного отбора" когла на всякие должности и власть вылазят сами отбросы рода человеческого, а нормальные люди таки угнетаются и вынуждены принимать правила жизни и дегенератские нормы де-геенратов... Таки это называется "де-мократия"! То таки да...
(без названия)
..Дмитрий..г.Запорожье написал 20.03.2017 00:10
уточнение
Тогда откуда оное у мордатого Кима?Такой же мордатый производитель батутов поделился?
Re:
уточнение написал 19.03.2017 23:56
"ракетное топливо производить кацапомойка пока видимо в состоянии."-она, по разрешению своей канцлерины его поставляет даже в эрэфию которая ,его не делает потому что ,может позволить себе его просто купить .
(без названия)
Дывлюсь я на нэбо написал 19.03.2017 22:02
Опять безумною толпой хохлы на форуме беснуют,
Их сало зьили москали, жиды горилкой их торгуют.
Не плачь, майданный херувим, пока не вмерла Украина,
Но скоро сгинет и она, коль жить ты будешь як скотина...
(без названия)
Focus написал 19.03.2017 21:54
Слава народу КНДР и ее несгибаемому лидеру! Так держать!
(без названия)
..Дмитрий..г.Запорожье написал 19.03.2017 21:23
Интересно,откуда у мордатого Кима ракетное топливо и материалы для изготовления ракетного двигателя?Тут без мирового производителя батутов с такой же по объему рожей не обошлось.Вот самолет Ил-214 совместно с Индией,кацапье сделать не в состоянии,ибо кб Ильюшина уничтожено,а
вот ракетное топливо производить кацапомойка пока видимо в состоянии.
Re: YYY
ххх написал 19.03.2017 16:43
Самое пикантное в Вашем комментарии (чего Вы даже не понимаете) это сочетание слов "Украине ... разрешат"! Какой оптимизм, какая вера в независимую (самостийную!) Украину! Поздравляю! Наконец этой самой Украине хозяева хоть что-то РАЗРЕШАТ! Хотя могут и не разрешить! Ну, в общем, смотря какое будет у хозяев настроение. А в остальном во всем Украина самостийная, нэзалежная и могутня дэржава. Если, конечно, хозяева не против!
(без названия)
YYY написал 19.03.2017 16:18
Украине атомную бомбу разрешат сделать, тут сомнений нет. А вот обезьянам с гранатой (ДНР-ЛНР) даст ли Россия атомное оружие?
Автору статьи
ххх написал 19.03.2017 16:14
"Вот и сейчас новый госсекретарь пытается решить проблему с наскока. Делает нелепые заявления.
Вашингтон грозит выйти из режима нераспространения ядерного оружия
....................
Я думаю, что не с Северной Кореей это связано, а "перетирают" в Вашингтоне возможностей вручить большую гранату обезьяне, т.е. я хочу сказать, дать А-бомбу Украине. Как того требуют "свидомые". Сугубо для местного использования. А раз для местного использования, то средства доставки надо не давать! То-то в демократы и либералы Европе все как обрадуются! А иначе зачем Вашингтону выходить из режима нераспространения ядерного оружия. Кто громче всех стучит лысиной по паркету в этом вопросе?
(без названия)
кардиолог написал 19.03.2017 15:59
Что она Корея - не спорю. Но "народная", но "демократическая"?? "Республика"? Там какой-то другой социальный строй.
(без названия)
стоик695 написал 19.03.2017 14:45
Самец-импотент заявил о изобретении нового МИГ-35 , перекрасив допотопный МИГ-29?
(без названия)
а не пофигу ли? написал 19.03.2017 12:02
а не пофигу ли?
другие страны движки испытывают регулярно, ракеты возвращают, марсоходы запускают и космические телескопы
(без названия)
Сожитель Кабаевой гутарил - Нас тама нема ! написал 19.03.2017 11:54
Надо учитывать, но косорылый Ким в море своими ракетами усю рыбу перебил, а киты с дельфинами на берег выбрасываются.
Чего этот дурак в пальте только по морю пуляет, уж стрелял бы сразу по врагам косорылой монархии.
А КНДР пока ни на кого не напала ни разу...
историк тот же написал 19.03.2017 11:04
Ну это конечно вообще круто!А что же случилось 25 июня 1950года?Это проклятые южнокорейские марионетки американцев напали на мирно спящий трудовой народ КНДР?Источник будет то же?Или добавим газету Правда?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы