Кто владеет информацией,
владеет миром

Московские власти выступили в поддержку нацизма

Опубликовано 17.03.2017 в разделе комментариев 29

латвия окп сс мэрия москвы
Московские власти выступили в поддержку нацизма

Мэрия Москвы отказала Объединённой коммунистической партии (ОКП) в проведении пикета у посольства Латвии, сообщила секретарь ЦК партии Дарья Митина. 14 марта ряд политических партий и общественных организаций Москвы, в частности, ОКП, Межрегиональное объединение коммунистов (МОК) и "Комитет-27 Харьковской народной республики", заявили о планируемой на 16 марта акции против неонацистского шествия легионеров СС в Риге.

По словам Митиной, партия подала уведомление на пикет, но получила отказ, и такое произошло впервые.

"Пару лет назад былo другoе днище: мэрия пикет сoгласoвала, нo пo егo oкoнчании пoлиция избила и свинтила пикетчикoв. Мы тoгда вoзмущались на всё oтделение, мoл, стыдoба — дoблестные рoссийские oрганы пoддерживают эсесoвцев. Перед нами тoгда извинились, а высoкий пoлицейский чин пooбещал, чтo бoлее такoгo не пoвтoрится", — сказала секретарь ЦК ОКП.

Однако комсомольцы и коммунисты 16 марта всё равно пришли к латвийскому посольству и провели "одиночные" пикеты. Стражей порядка, по словам Митиной, было "втрое больше, чем пикетчиков".

При этом нельзя сказать, что столичные власти чего-то недопоняли.

"Шествие легионеров СС приурочено к дате 16 марта 1944 года, когда латвийские добровольные части СС участвовали в боевых действиях против советских войск вблизи Псковщины, — говорилось в сообщении, которое подавалось в столичную мэрию. — Так называемые "добровольческие подразделения" — латышские дивизии СС — на захваченных территориях занимались карательными операциями в отношении мирного населения. Нынешняя латвийская госпропаганда называет "трудовым лагерем" один из страшнейших лагерей смерти — концлагерь "Куртенгофф", находившийся в районе города Саласпилс"



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Михал написал 23.03.2017 15:37
Украину не трогайте, Придурки! Со своей страной РФ разберитесь, а то скоро Пукин из вас окончательно сделает импотентов, ноющих червей!
(без названия)
Вперед смотрящий 1488 написал 22.03.2017 05:58
Такие дела
четамухохлов?
Москвич2 написал 19.03.2017 09:26
Лучше бы ОКП занималась российским проблемами. Но об этом как раз ничего не слышло.
Re: Re: правдолюбченко, вот ты - редкий козел, вокруг много козлов, но ты еще и козлиный козел.
читающий,,,,,,,,,,,, написал 18.03.2017 23:44
Когда слышу слово "нацизм", первая мысль. - где тут завоняло евреем, ну или шабесгоем, т.е. подпевалой жидов. Меж тем первые нацисты, волки в овечьей шкуре - именно жидье”.
Вот ты выводишь понятие нацизм, почему-то без понятия национализм. Через сложное понятие " открытая, террористическая диктатура наиболее редакционных кругов финансового капитала" , так укaжи наиболее многочисленную группу этих редакционных кругов - жидье”. Че” уж.
Re: правдолюбченко, вот ты - редкий козел, вокруг много козлов, но ты еще и козлиный козел.
Правдолюбченко написал 18.03.2017 17:18
Непонятно, что именно вызвало твой баттхерт, но баттхерт твой шыкарен!
(без названия)
СД написал 18.03.2017 16:01
Коммунисты как и путлеровцы показали свое истинное общее нутро - их волнуют проблемы соседей и других стран( как бы еще влезть туда наврать, извратить и нагадить?!), но никак ни гадости в собственной России!
правдолюбченко, вот ты - редкий козел, вокруг много козлов, но ты еще и козлиный козел.
читающий,,,,,,,, написал 18.03.2017 12:13
.
когда еще Сашок предупреждал всех нас:
Правдолюбченко написал 18.03.2017 10:41
Семь брюнеток длинноногих лихо пляшут «Летку-Енку»
Под портретами большими генерала Пиночета
И в большом колонном зале делегация нанайцев
Преподносит ультиматум президентам да министрам
А они в ответ смеются и рукой махают вяло
Мол уйдитя, не мешайтя! наслаждаться дивным танцем
Что танцуют семь брюнеток под портретами героев
Космонавтов всеразличных средь которых в самом центре
Блещет красотой и славой храбрый летчик наш Гагарин
Юрий Алексеич смелый…
вы знаете,
Правдолюбченко написал 18.03.2017 10:37
что Улюкаев учился либерастии лично у Пиночета? Их туда свозили и чикагские мальчики их учили при живом Пиночете, в конце 1980-х.
Дык, что же удивительного!?
Правдолюченко написал 18.03.2017 10:34
Нацизм - открытая, террористическая диктатура наиболее реакционных кругов финансового капитала (т.е. спекулей), а в РФ просто диктатура наиболее реакционных кругов финансового капитала (т.е. спекулей). Методы отличаются (пока), а сущность одна, вот режим и защищает своих и на бывш. Украине своих поддерживает.
(без названия)
ну и что, Баранов написал 18.03.2017 08:59
Служба судебный приставов - фашистская организация, у них свастика на рукаве. Но Баранов об этом молчит.
Re: Орднунг и быдлячество...
!!!JATOTAKI---DJGTOT-Q!!!& написал 18.03.2017 00:43
" У нас в Латвии вообще нет такого города на картах как Москва! Козлюйск есть! Москвы нет... А ваших стражей порядка мы именуем козлюками... Что для колюков порядок, то для нас европейцев беспорядок. Вот у вас в порядке напившись бить морды другим и зовется это патриотизмом, а у нас это зовется быдлячеством и хулиганством!
Ответить"
-Таки латюки всегда отличались странностями! То Большевиков поддержат, то ССов, то вырежут в стране всех евреев и вообще - инородцев... Похоже, что им просто нравится воевать и убивать, а кого - то уже не важно... Таки хорошо бы их стравить с Гордыми Украми или - таки с подляками - то тоже те еще ребята...
Как это увязывается?
Андреев+ написал 17.03.2017 23:24
1. Дарья Митина - секретарь ЦК партии, которая позиционирует себя, как ультракоммунистическая /имени Лакеева/.
2а. Она не скрывает, что ходит на занятия школы либеральных предателей.
2б. Она же рассказывает об исполнительном мастерстве певцов театра Покровского. Кто не знает, из 6 оперных театров Москвы это самый слабый, зато либеральный.
На дуру не похожа. Перекрасилась или как?
Re: Орднунг и быдлячество...
доктор" жЫдоведоФФДальССкий!йЁ!е написал 17.03.2017 21:47
Все эти шпроты лабусы и чухна = мусорные народцы.
Так себе = хУета подзалУпная.
Все предельно логично.
Schlosser написал 17.03.2017 21:16
Московские власти признали нацистскую хунту Киева, и не признали референдум в ДНР и ЛНР. Естественно, они безоговорочно будут поддерживать нациков Латвии.
(без названия)
Петерс. написал 17.03.2017 20:21
Точно! У латышей даже такая поговорка есть - "Что козлюкам хорошо, то латышам смерть!"
Орднунг и быдлячество...
Стрелков. написал 17.03.2017 20:18
У нас в Латвии вообще нет такого города на картах как Москва! Козлюйск есть! Москвы нет... А ваших стражей порядка мы именуем козлюками... Что для колюков порядок, то для нас европейцев беспорядок. Вот у вас в порядке напившись бить морды другим и зовется это патриотизмом, а у нас это зовется быдлячеством и хулиганством!
Хватит терпеть!
ОКП. написал 17.03.2017 20:09
Вот так нам сегодня митинг не дадут провести, а завтра латышские нацисты захватят Крым?!
(без названия)
Брянский. написал 17.03.2017 20:07
Собянин, наверное, русский власовец из числа тех, кто сражались против "азиатских большевиков"...
(без названия)
Любопытный. написал 17.03.2017 20:05
А на митинге будет поднят вопрос о нацистском прошлом главы "Всероссийское общество болельщиков" и бывшем "народном губернаторе", а также тех, кто его так называл и поддерживал? Если да, то даешь антифашистов из ОКП!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы