Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин отправится по императорским местам

Опубликовано 16.03.2017 в разделе комментариев 38

путин царь арктика шойгу
Путин отправится по императорским местам

Владимир Путин планирует отправится в экспедицию на землю Александры архипелага Франца-Иосифа. Компанию президенту составит министр обороны Сергей Шойгу. Известно, что поход состоится в рамках Арктического форума, который пройдет в конце марта в Архангельске. "Высадка" намечена на 28 или 29 марта.

"Такая возможность прорабатывается", – сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Министр обороны Сергей Шойгу уже подтвердил свое участие в мероприятии. Однако детали экспедиции он решил оставить в секрете.

Ну что ж, достойный ответ будущего самодержца злопыхателям. Вот вы тут пока желчью исходите, а отец народов собрался в полярную экспедицию. Чтоб всё обозреть самому и лично испытать.

Кстати, почему это русские острова носят имя чуждого нам императора и иноземной принцессы? У нас что, своих нет? Вот Путин, надо думать, место и присматривает - Земля Владимира Первого безусловно приятней русскому уху. Да и остров Кужугетыча тоже не лишний будет...

Как это пели в мрачные дни большевизма: "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!"

И как легко и непринужденно администрация президента превратится в Министерство двора Его императорского величества - ведомство вице-премьера Рогозина давно уже затмевает своими искрометными шутками кабачок "13 стульев", министерство иностранных дел с приходом Захаровой не отстает, а министерство обороны давно уж исполняет функцию конвоя Его императорского величества - ну и в свободное время еще и шоу организует для публики. Так что все готово, можно восходить на трон.

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Подходит время взнуздания
Вадим написал 16.03.2017 09:41
А на 27 марта в 56 городах раши поданы заявки на проведение митингов под общим лозунгом: "Он вам не Димон!"
Re: Франц-Иосиф - это такой отличный львовский кофе
В.Н. Еремеев написал 16.03.2017 09:38
///"Гоняют вас там в загонах, как скот"///
Я еще в эку пору писал:
- С каждым днем хорошеет столица,
И не страшен упрек ей ничей!
Но все длится, и длится, и длится
"Подзаборная" жизнь москвичей...
А как там в гимне полагается петь?
"Так было, так есть и так будет всегда!".
Жутковатые строки...
"
Граждане,прошу не общайтесь с бандероституткой Светой.
Это что?! написал 16.03.2017 09:32
Ср ет в каждой веткию Как минимум здес вот она(оно):
15576868 написал 16.03.2017 02:45
предварительно отправив написал 16.03.2017 03:54
В других ветках: "ха ха", "шат", "ткм", "как это верно", --+--++-, + другие разнообразные словосочетания вместо ника.
Не падайте ниже плинтуса-не общайтесь с этим уро дом.
Раньще это ко зла можно опознать СРАЗУ по животно-антироссийским высерам, откровенно-фашистским проукраинским высерам. Сейчас г н и д а начинает маскироваться.
Она, типа, подыгрывает "навалистам", пытаясь копировать их "риторику" о "свободе", "свободных выборах" и прочем подобном.
Для инфо? раньше это был "Светослав". Его гоняли сцаными тряпками и он перестал подписываться этим ником.
Ему лет 30-35. Бандерлог на всю башку.
Не ведитесь на разводки этого больного малолетки...
Гоните его нах...Минусуйте, игнорируйте его "вопросики" или псевдоаргументы.
Давайте изгоним окончательно долбо й о ба!
Re: Re: Скрежет
В.Н. Еремеев написал 16.03.2017 09:24
Почто обидел невниманием каюра Собянина, охотника на рысей в извращенной форме?
Старт переименований
В.Н. Еремеев написал 16.03.2017 09:21
После этого турне знаменитое мыло "По ленинским местам" переименовать - "По путинским". Остров Колгуев - в остров Шойгуев.
Re: Re: Скрежет По независящим от даунов причинам.
Пепел Клааса СтоПятнайцатого Класса написал 16.03.2017 09:07
Вот вы вроде бы подкалываете, а попробуйте-ка посмотреть со стороны. Вот родился даун, который вообще не виноват в даунизме, но работать программистом он не сможет никогда. И таких "даунов" сто сорок пять миллионов замкнутых на собственном даунизме!!!!!
Не могут работать в современных условиях!
Убивать? У коммунистов не дрогнет рука, на мой взгляд, а Владимир Владимирович Путин через ФСБ и РПЦ обеспечивает достойную жизнь и пытается приспособить хоть к какому-нибудь труду, просит размножаться ( просит Карл, не кастрирует Карл, уговаривает
Карл ), защищает от внешних врагов, немного подворовывая , как и было всегда на Руси.
О подворовывании! Сейчас не воруют, ни Медведев, ни Путин, ни Фигутин - кризис, а было время и все граждане России воровали, но сейчас все по-честному по-правильному.
Так вот, лучше чем при Путинском Коммунизме для русского народа никогда не будет, по независящим от "даунов" причинам.
Шойгу = личный спасатель
Хреновод Р.Ф. написал 16.03.2017 09:03
Он еще будет как генерал Лебедь (помните такого предателя?) спарринг-партнером главного кандидата на последующих выборах. А в случае нечаянной победы откажется от президентства, передав власть Ги... (ой, простите, Фрейд попутал). Ну вы знаете кому.
Re: Скрежет
Флотский написал 16.03.2017 08:52
А почему бы и нет? Каюр на нартах надежный.Следующий напарник Конюхов.
Скрежет
Пепел Клааса СтоПятнайцатого Класса написал 16.03.2017 07:51
Злобствуй. Скрежещи зубами оставшимися и зубными протезами. Юродствуй.
А народ любит Владимир Владимировича Путина и горой за него, несмотря на временные трудности, потому что Ленин и все остальные заставлял работать, да и вы тоже ничего хорошего не обещаете, а сейчас Путинская Россия - Россия невиданного русского коммунизма.
ФСБ, РПЦ спасибо вам за скромность и великую страну!!!!
(без названия)
Похреннам написал 16.03.2017 06:47
Очепятка. Надо - "оборзеть".
Путин отправится по императорским местам
предварительно отправив написал 16.03.2017 03:54
рЫдактора по ленинским местам.
(без названия)
стоик691 написал 16.03.2017 03:40
Шойгу будет играть роль Айфончика-придурка?
Франц-Иосиф - это такой отличный львовский кофе
15576868 написал 16.03.2017 02:45
Но вы в этом все равно ничего не понимаете. У вас нет нормальных ни кофеен, ни ресторанов. Москва- это вообще город заборов. Гоняют вас там в загонах, как скот. Но вы этого опять таки даже не замечаете.
Ну а шо Путен собрался на северные острова - так это у него нервное. Мечется, выход ищет. А все - нет выхода. Закрылась дверца 18 марта 2014 года.
(без названия)
Нас тама нема! написал 16.03.2017 02:30
Ботоксную крысу опять потянуло в путешествия.
Правильно Войнович сказал - "Сожитель Кабаевой планирует в ближайшее время слетать еще и в космос".
Re: Re: Re: Шойгу = личный спасатель
Вафлесосенке 02:16 написал 16.03.2017 02:27
Заткни падла свою пасть обоссаными трусами своего сожителя, шлюха биробиджанская!
Re: Re: Шойгу = личный спасатель
!!!JQQQTO-BOG TOT TAKI!!!& написал 16.03.2017 02:16
" Вот вы тут пока желчью исходите, а отец народов собрался в полярную экспедицию. Чтоб все обозреть самому и лично испытать."
- Вот именно! То таки да! Если бы еще бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных отправить в экспедицию на магаданщину лет на десять, чтобы было время у них подумать, кака они развернули страну курсом в болото гав-ностройки... Право переписки не давать, чтобы не отвлекались...
Re: Шойгу = личный спасатель
Отто написал 16.03.2017 01:05
Для Шойгу это вполне разумная шкурность, т.к. он ведь тоже на этом же самолете удрать сможет.
А вообще-то, Хитропланный и МО в одном самолете в небе бескрайних просторов Арктики - цель соблазнительная. Браво советникам Многоходовочного!
Или же он просто, как неуловимый Джо - неуловим, потому что никому не нужен?
Шойгу = личный спасатель
А.Головенко, журналист написал 16.03.2017 00:45
Почему Шойгу так дорог Его Благородию? Потому что он давно его личный спасатель, который круглосуточно держит для него самолет "под парами"
На случай, если придется бежать
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы