Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин отправится по императорским местам

Опубликовано 16.03.2017 в разделе комментариев 38

путин царь арктика шойгу
Путин отправится по императорским местам

Владимир Путин планирует отправится в экспедицию на землю Александры архипелага Франца-Иосифа. Компанию президенту составит министр обороны Сергей Шойгу. Известно, что поход состоится в рамках Арктического форума, который пройдет в конце марта в Архангельске. "Высадка" намечена на 28 или 29 марта.

"Такая возможность прорабатывается", – сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Министр обороны Сергей Шойгу уже подтвердил свое участие в мероприятии. Однако детали экспедиции он решил оставить в секрете.

Ну что ж, достойный ответ будущего самодержца злопыхателям. Вот вы тут пока желчью исходите, а отец народов собрался в полярную экспедицию. Чтоб всё обозреть самому и лично испытать.

Кстати, почему это русские острова носят имя чуждого нам императора и иноземной принцессы? У нас что, своих нет? Вот Путин, надо думать, место и присматривает - Земля Владимира Первого безусловно приятней русскому уху. Да и остров Кужугетыча тоже не лишний будет...

Как это пели в мрачные дни большевизма: "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!"

И как легко и непринужденно администрация президента превратится в Министерство двора Его императорского величества - ведомство вице-премьера Рогозина давно уже затмевает своими искрометными шутками кабачок "13 стульев", министерство иностранных дел с приходом Захаровой не отстает, а министерство обороны давно уж исполняет функцию конвоя Его императорского величества - ну и в свободное время еще и шоу организует для публики. Так что все готово, можно восходить на трон.

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!!BOGQQQVAS- UTHIT!!!&& написал 17.03.2017 01:02
"Пантера написал 16.03.2017 12:39
Вот такой херней занимается наш прязидент!Это вместо того,чтобы поездить по городам,по селам,посмотреть,как простой люд живет! На фиг надо ему это.Корчит их себя самодержца,войти в историю желает.Нуну.
Но чем дальше от народа, тем быстрей этот народ отвернется от него.
Сила власти ящика небесконечна."
- Таки чего на этот "простой люд" смотреть! Он себя, свою страну и Коммунизм продал в долбостройку за две бутылки водки! Таки теперь он - никто и звать его никак... То таки да...
чОбанову Муфлон Архарычу
доктор жЫдоведоФФДальССкий!йЁ!Ё написал 16.03.2017 23:09
Ну и как?
Я то посмеялсО над этой тупой какло?
А ты ?
Ну-ну, всЁ, кода, спать...
Re: Re: Путин намекает на ядерную бомбу
kjhg написал 16.03.2017 22:41
Я понимаю,журналист не географ, но посмотри на глобус, где Новая Земля, а где Земля Франца-Иосифа.
Re: Путин намекает на ядерную бомбу
А.Головенко, журналист написал 16.03.2017 18:28
На земле Александры архипелага Франца-Иосифа отстроена новая военная база. Путин с Шойгу едут ее смотреть. И еще надо помнить, что на Новой Земле и ЗФИ СССР проводил испытания атомных и водородных бомб.
Поездка туда Путина это намек всем: можем возобновить.
Гитлер капут!
Дмитрий Киселев написал 16.03.2017 17:03
21век на дворе люди летают в космос,строится крымский мост,а в Риге прошел марш легионеров сс!
Уже история
Дмитрий Киселев написал 16.03.2017 16:22
Ровно три года назад состоялось историческ ое событие мирового масштаба был проведен Крымский референдум! Народ проголосовал за Россию!
(без названия)
стоик690 написал 16.03.2017 14:38
Шойгу будет играть роль Айфончика-придурка?
Может пусть и не возвращаются...прихватят еще вульгарную Захарову и тупого Лаврова?
(без названия)
Пантера написал 16.03.2017 12:39
Вот такой херней занимается наш прязидент!Это вместо того,чтобы поездить по городам,по селам,посмотреть,как простой люд живет! На фиг надо ему это.Корчит их себя самодержца,войти в историю желает.Нуну.
Но чем дальше от народа, тем быстрей этот народ отвернется от него.
Сила власти ящика небесконечна.
(без названия)
себастьян перейро написал 16.03.2017 12:22
Амфоры находил, теперь откроет остров, который до него никто не находил.
Re: У Озера
насреддин написал 16.03.2017 12:17
И Лаврентий Палыч.
Пусть Путин передаст полномочия
А.Головенко, журналист написал 16.03.2017 11:13
На время столь рискованного путешествия на землю Франца Иосифа Путин должен к ому-то передать полномочия.
Интересно, а мы заметим, если он затеряется во льдах Северного бледовитого океана?
Re: Re: Re: Re: Еремееву -"Никакой "Светы" я не знаю и мне наплевать."
Это что?! написал 16.03.2017 10:56
Это там, где Вы в одной ветке ответили "ничегонепонялу", например. Сейчас он, к другому примеру, в трех последних новых Новостях сделал самые первые комменты под ником Тм. в поле тема: Шат.
Г н и д а из исключительных..
Уважаемые форумчане пися предыдущий пост я нагрубил. Простите. Исправляю!.
Пепел Клааса СтоПятнайцатого Класса написал 16.03.2017 10:53
Вот вы вроде бы подкалываете, а попробуйте-ка посмотреть со стороны. Вот родился очень одаренный ребенок, который вообще не виноват в одаренности, но работать он не сможет никогда, просто потому что нет спроса на его несомненный талант. И таких одаренных сто сорок пять миллионов замкнутых на собственной одаренности!!!!!
Не могут работать в современных условиях!
Убивать? У коммунистов не дрогнет рука, на мой взгляд, а Владимир Владимирович Путин через ФСБ и РПЦ обеспечивает достойную жизнь и пытается приспособить хоть к какому-нибудь труду, просит размножаться ( просит Карл, не кастрирует Карл, уговаривает
Карл ), защищает от внешних врагов, немного подворовывая , как и было всегда на Руси.
О подворовывании! Сейчас не воруют, ни Медведев, ни Путин, ни Фигутин - кризис, а было время и все граждане России воровали, но сейчас все по-честному по-правильному.
Так вот, лучше чем при Путинском Коммунизме для русского народа никогда не будет, по независящим от очень одаренных причинам.
Названия народностей
В.Н.Еремеев написал 16.03.2017 10:53
В США американцы, в Мексике мексиканцы, во Франции французы, в РФ приспособленцы, в Эфиопии эфиопы, в Японии японцы.
Re: Re: Re: Еремеев-"Подзаборная" жизнь москвичей...
В.Н. Еремеев написал 16.03.2017 10:39
Какие "двери" тебе приснились? Речь о том, что у каждого на виду. Заборы, мля, заборы, мля, заборы...И половина входов в метро огорожена, а ремонту даже начала, а не то что конца не видно. (См. ст. "Нахимовская", "Севастопольская", например.
Никакой "Светы" я не знаю и мне наплевать.
Все минусы к моим комментариям под этим материалом явно выполнены одной ручонкой. Ужас как снова забанить хоца. Одначе стреляете, как недавно сказано, себе в ногу. А у меня на крайняк есть страницы в ЖЖ и твиттере, а также сто с лишним эпиграмм под ником Шеймон Йу. Без вони от троллей и долбо...в.
У Озера
адвокат написал 16.03.2017 10:14
Все реформы провалены,все проекты разворованы.
А он все катается,любуется.
Загляни в школы в регионах,инкогнито,или в больницы,вот там налюбуешься,тем,что натворил,за 17 лет.
Франц-Иосиф не понадобится,нужен будет Иосиф- Джугашвили.
(без названия)
старый рыбак написал 16.03.2017 10:13
Анатолий Юрьевич, вы уже на протяжении длительного времени занимаетесь тем, что в простонародье называется "зубоскальство". Под это ваше зубоскальство и правят в России абсолютно нелегитимные персонажи. Вдумайтесь в вамиозвученное, ведь нельзя же просто так взять и посадить царя на трон в России, исключительно, в свете оценки Западными и не только, правящими ДИНАСТИЯМИ. Попытайтесь отыскать такую династию в России и у вас получится полный облом. Поэтому, и говорить об этом нечего, пустозвонство это называется.
(без названия)
Краснова написал 16.03.2017 10:02
Ну зачем же компрометировать себя глупостями. Ведь Вы же серьезное сетевое из25871дание.
Re: Re: Еремеев-"Подзаборная" жизнь москвичей...
Это что?! написал 16.03.2017 09:46
Еремеев, ну, ты, как малый пацан...
Нет! По твоему все двери должны быть раскрыты настежь...Так? А с какого? Извини...
Хотя,да. В СССР считай, что и были настежь-ключи под коврик квартир клалаи или в почтовые ящики.
Дык, по поводу чего интеллигентские сопли?:)
Между прочим, ты подыграл идиоту-бандеровцу Светославу.
Это его пост о львовском кофе.
Ну...Бывал я этом Львове. И что?...
Да ничего необычного.
Re: Путин отправится по императорским местам
В.Н. Еремеев написал 16.03.2017 09:44
А рыдактор в ответ отправил аффтара камента - куда сами видите. Своя рука владыка.
Тут одна проблемка - плюсуют-минусуют анонимно. Нет чтобы подписаться, например: минусовал (плюсовал) аффтар Сутрапьян...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы