Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный: заявки на митинг "Он нам не Димон" поданы В 54 городах

Опубликовано 15.03.2017 в разделе комментариев 40

Навальный: заявки на митинг "Он нам не Димон" поданы В 54 городах

Оппозиционный политик и основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный заявил, заявки на проведение антикоррупционных митингов поданы 54 городах России. При этом он отметил, что в Воронеже митинг уже официально согласован, а в Санкт-Петербурге заявку подали на Гайд-парк, где согласования не требуется.

Напомним, накануне оппозиционный политик сообщил, что подал в мэрию Москвы заявку на проведение шествия и митинга с требованием официального расследования фактов коррупции в высших эшелонах власти. "Я подал заявку на митинг и шествие 26 марта в Москве", - сообщил Навальный на своём сайте. Акцию предполагается начать от площади Тверской заставы с маршрутом движения по улицам Тверская-Ямская и Тверская и с выходом на Охотный Ряд. В заявке отмечается, что общая численность шествия не превысит 15 тысяч человек.

Политик отметил, что расследование ФБК посвященное "тайной империи" Дмитрия Медведева, посмотрели 13 млн человек, при этом во властных структурах на публикацию никак не отреагировали.

"70 миллиардов рублей — больше миллиарда долларов и в десять раз больше, чем в Южной Корее, закинули взятками в фонды Медведева. Какая там лошадь, тут дворцы и виноградники. И ноль реакции. И ноль пояснений. Нет даже дежурной фразы: компетентные органы во всем разберутся", - подчеркнул оппозиционер.

Он также призвал провести аналогичные акции во всех регионах. "Давайте проведём такие митинги/пикеты вообще везде. Вот образец заявки, там всё просто. Подайте её в мэрию своего города на 26 марта. Заявка подаётся за 10-15 дней и сегодня-завтра у вас полно времени на это. Приведите своих друзей, нарисуйте пару смешных плакатов. Пусть это будет митинг на 10 человек в небольшом городе, но вы и гражданином себя почувствуете, и развлечётесь, и Димона с корешами огорчите", - отметил Навальный.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
меня не устроит смена путина на другую еврейскую марионетку.
национал- социалист 11 написал 15.03.2017 21:31
Я хочу видеть всю элитку перетравленную циклоном - б на специальных биохимических заводах по утилизации паразитарной биомассы.
жидовская чума должна ответить за геноцид русского народа в России по полной программе.
меня не устравает замена масочек на сионистской диктатуре в России. пора уже много казней по древнекитайски паразитов на теле нации.
мне нужно возмездие, неограниченное, страшное и предельно жестокое, всем кто жировал за счет ограбления и геноцида русского народа.
Re: о "путин все вытоптал". А почему путин вытоптал все, кроме навального?
национал- социалист 11 написал 15.03.2017 21:26
потому что криптоеврей навальный не является реальной оппозицией, это точно такой же айфончик, против которого он зовет протестовать. точно такой маднявенкий холеный и сытый криптожидок, который не сидит как квачков в тюряжке именно потому что он инструмент дурачить общество в интересах режима, сионистской оккупации.
попробуйте в группах фанатов навального написать о преступлениях еврея, жидо- путинизма в России. и посмотрите на реакцию.
Это очень показательно. красноречивее некуда, на кого этот гапон работает.
Re:Так что, третьего не дано,решайте сами.// это хуцпа, ибо ТРЕТЬЕ (и четвертое и пятое и т.д.) ДАНО
национал- социалист 11 написал 15.03.2017 21:18
Нас обманывают жиды загоняя в ситуацию ложного выбора между выгодными им альтернативами.
Третье- это национал- социалистическая, нацмионально освободительная революция, с тотальным вырезанием всей этой заразы, что путинцев что чубайсоидов вроде навального. всей этой воровской швали, т. наз. "элитки" (с прожидью).
Они хотят управляемой имитации "революции", чтобы Россией правил тот же кагал, только через новую марионетку.
А нам нужна настоящая революция, которая вырежет всех этих картавых паразитов грабивших наш народ с начала 90-х прошлого века.
Re: Все правильно!Эта власть понимает только силу.// безоружный "протест" с жидовскими гапонами во г
национал- социалист 11 написал 15.03.2017 21:11
безоружный "протест" с жидовскими гапонами во главе это не сила, это участие в очередном жидовском лохотроне в качестве лоха.
аффилированный с жидами криптоеврей навальный не представляет ни наших национальных, ни наших классовых интересов, как и жиденок путин с шоблой.
Re:-заключайте с ним союзы и коалиции.
национал- социалист 11 написал 15.03.2017 21:07
никакого сотрудничества с жидов и жидовскими марионетками.
В россии нет выборов, любой кто зовет на выборы (которых нет) врет, и является частью системы, жидовской системы.
Задача революции в России не сменить одну жидовскую марионетку на точно такую же и еще побыть лохами, а уничтожить жидовскую тиранию в нашей стране.
любой кто звамечен в связях с жидами- враг нации по определению. из того же поганого жидовского кагала, что и путин.
криптожидка наебального готовят управлять пртестом против интересов протестующих и в интересах жида
национал- социалист 11 написал 15.03.2017 20:54
никакого мирного протеста тем более под руководством жидовских марионеток. готовиться к резне всей жидовской паразитарной ылитки. частью которой является что навальный что мендель.
при помощи навального нас хотят втянуть в еврейский спектакль в качестве лохов, чтобы менять одно сионистское дерьмо шаломова на другое сионистское дерьмо. и еще какое то время сидеть на нашей шее.
всю элитку нужно вырезать. навальный таукой же паразит как и чубайс, семейка ельцина с прожидью и т.п.
никаких хороводов с жидами и их марионетками. вырезать их всех. до 70-го колена.
(без названия)
стоик690 написал 15.03.2017 20:37
Обиженного Богом Айфончика просто нужно отпустить?
Этот убогий даже не понимает для чего его держат в стойле?
Re: Re: Да здравствуют честные выборы?
Это что?! написал 15.03.2017 20:32
Разум возмущенный не имеет разума, ибо это хохлобандеропрокладка света. Гоните ее сцаными тряпками. Засирает все ветки дерьмом. Бандеровцами здесь не место!
Re: Кухаркин,надо полагать сын
разум возмущенный написал 15.03.2017 20:23
Где и когда вы (ты сам использовал мн.число)собираетесь проводить данное мероприятие?Много ли вас таких собралось?Не нужна ли вам помощь братьев по социальному происхождению и мирового пролетариата?И как вы относитесь к социально близкому вам по происхождению(шестая глава анкеты) сыну уборщицы и сторожа из города трех революций?
Древко не забудьте вынуть из одного известного вам места.Или вам так привычнее?
Re: Szanya "сотрудничайте"
Szanya написал 15.03.2017 20:02
И не потому,что Навальный такой великий,вовсе нет,просто так сложилось. Путин за 17 лет своего правления вытоптал все вокруг.
=================
В целом так, Товарищ. Вот так сложилось, и еще Тов. Навальный все-таки неплохой организатор, уметь уколоть ушлых ребят от власти, причем аккуратно так, академичто, чтобы и ответить только можно было, что опять Проклятый Госдеп козни строит, а подобный аргумент рано или поздно перестанет быть весомым для власти.
Szanya "сотрудничайте"
Случайный прохожий написал 15.03.2017 19:39
Здесь я с вами соглашусь.Есть два пути политического развития ситуации.
Первый,если вас устраивает Путин или вам все равно и по барабану,то можете делать что угодно-
-голосовать за Путина или кого угодно,а также не голосовать вообще.
-сидеть на диване,смотреть телевизор,изучать санскрит
-пить боярышник с Hennessy,курить траву и играть в балду
-проклинать пиндосов и укробендеров,восстанавливать Пальмиру и писать в соседнем подъезде
-кричать,что от нас ничего не зависит и все козлы....
Это тоже "позиция",но только потом не обижайтесь,будет уже поздно.
Второй,если вы считаете,что Путин должен уйти.Не важно по какой причине,у всех они могут быть разными,сейчас не будем об этом,то
-Поддерживайте Навального.
-заключайте с ним союзы и коалиции.
-выдвигайте ему условия и договаривайтесь о совместных действиях...
Сегодня,на данный момент,сместить Путина от власти может только Навальный.Нет просто никого другого,реального человека.И не потому,что Навальный такой великий,вовсе нет,просто так сложилось. Путин за 17 лет своего правления вытоптал все вокруг.Нет у нас реальных политиков,ПОЛИТИЧЕСКИХ деятелей всероссийского масштаба.Отсюда и культ личности товарища Путина и фразы типа -"Путин-это Россия".
Так что, третьего не дано,решайте сами.
P.S.Еще можно валить куда-нибудь из этой страны.И желательно подальше.
Не кипи ''разум возмущенный (15.03.2017 19:04) МЫ (ты сам использовал мн.число) пойдем только на те
марши, которые ставят задачей ликвидацию написал 15.03.2017 19:26
как класс (и физически) всех перечисленных тобой категорий паразитов, а так же (и прежде всего) их социальную базу - всех буржуев-кровососов, больших и (n.b.) малых.
Кухаркин - шестая графа анкеты (социальное происхождение).
может быть
Тень написал 15.03.2017 19:07
на 26 марта погоды в Москве обещают быть подходящими для прогулки...
Кухаркин,надо полагать сын
разум возмущенный написал 15.03.2017 19:04
Скажите,а на какой марш вы пойдете?Марш по случаю коронования нового императора,он же президент.царь.великий князь,хан,король(между прочим Норвежский),герцог,и прочее, прочее,прочее...Владимира Владимировича Путина?Красный флаг вам в руки!А древко...вы себе сами давно засунули.сами знаете куда.
Учитесь Товарищи..
Szanya написал 15.03.2017 19:01
Учитесь Товарищи Левые у Товарища Навального, все-таки академично подходит к своим рассоедованиям, называя вещи своими именами, что если это не коррупция в самых верхах, то тогда что называется коррупцией. Людей привлек для своих изысканий, что считаете денег у него много платить своим информаторам, навряд-ли, наверное, затраты только на орграсходы, а ведь получается. Так что учитесь Уважаемые Товарищи из ОКП и сотрулничайте, на данном этапе вы партнеры если идете до конца
(без названия)
стоик691 написал 15.03.2017 18:19
Обиженного Богом Айфончика просто нужно отпустить?
Этот убогий даже не понимает для чего его держат в стойле?
Re: Да здравствуют честные выборы?
Это что?! написал 15.03.2017 17:45
А "честные выборы" это те выборы, где побеждают "либералы"?
И Демократия это власть "демократов"?
Странно было бы видеть Робеспьера, Ленина, Мао Цзедуна, Кастро во главе показушных антикоррупционных
Кухаркин написал 15.03.2017 17:28
маршей, затеянных с единственной целью ''огорчить'' политических оппонентов. Нет, граждане буржуи, на свои внутриклассовые разборки ходите сами. Власовский флаг вам в руки, а древко - в жoпy.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 15.03.2017 17:25
Нас опять объедают партократы.
Но Челси демо@уки должны кормить до второго пришествия.
Долой правительство жуликов и воров!
разум возмущенный написал 15.03.2017 17:09
Все правильно!Эта власть понимает только силу.Покажем правителям,что нас много,что мы не боимся и не хотим жить в стране,где управляют воры и жулики.где судят по"понятиям",а не по закону,где отсутствуют честные и равные выборы.Мы не хотим пожизненных правителей и бессменных монархов,министров-воров и продажных депутатов.Мы не хотим жить в стране дураков,оболваненных зомбоящиком.
Все на демонстрацию!Долой правительство жуликов и воров!Да здравствуют честные выборы!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы