Кто владеет информацией,
владеет миром

Генеральная прокуратура прозевала монархический заговор?

Опубликовано 15.03.2017 в разделе комментариев 50

путин крым царь монархия
Генеральная прокуратура прозевала монархический заговор?

Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что в настоящее время России нужно изменить форму правления с республики на монархию. Об этом он сказал в эфире телеканала «Первый крымский», передает РИА «Новости». По его словам, «когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность».

"Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры. Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия", — заявил он.

Также глава Крыма считает, что Владимиру Путину нужно занимать пост президента России пожизненно. "Мы желаем, чтобы до конца своих дней он (Путин) был нашим президентом. Я просто, честно, другого не вижу", — цитирует Аксенова "Крыминформ".

По его словам, президенту России необходимо дать больше полномочий. "Почему я говорю, что я - солдат президента? Потому что пока есть внешний враг, на мой взгляд, необходимо единоначалие. Сегодня у президента должно быть больше прав, вплоть до, извините, диктатуры", - сказал Аксенов.

- Я не знаю, может у них в Симферополе инфекционное что-то? - изумился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сначала Поклонская со своим культом Николая Второго. Теперь вот Аксенов, но уже круче... Феномен Поклонской почему-то дружно проигнорирован генеральной прокуратурой. Но уж заявление губернатора целой республики, открыто призывающего к изменению конституционного строя, которому, заметим, он присягал - это что, тоже пройдет мимо внимания генерального прокурора? Я так понимаю: хочешь посягать на основы - выйди в отставку и как частное лицо легально и без экстремизма борись хоть за установление монархии, хоть исламского государства, хоть межгалактической империи. А пока ты должностное лицо, какое ты имеешь право посягать на основы Конституции, на которой клялся? Или у них там в верхах созрел монархический заговор, и они начали готовить государственный переворот? В любом случае - к генпрокурору...



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Монархия - это облагороженная мафия
АВел написал 15.03.2017 12:07
Кому интересно прочитайте "Протоколы сионских мудрецов" и вы увидите, что евреи организованы
в мафию - жесткую политическую структуру. Всем же остальным они "рекомендуют" демократию,
т.е. аморфную политическую структуру, не дающую народу никакой возможности сопротивляться
мафии. Не случайно своим главным врагом сионисты считали "русского царя", с которым успешно и разделались. После этого поставить Россию под свое правление было делом техники. Так что
в восстановлении монархии (мафии) смысл есть - укрепится Российское государство.
Долой расистский православный Мордор!!!
Лис написал 15.03.2017 11:46
Даешь страну равных возможностей для всех и каждого!!!
Как доченька ни ложись, все равно п-ц
1563747 написал 15.03.2017 11:25
Эти билияать такие типичные метания перед кончиной.
И Аксенов этот тоже понимает, что ему тоже п-ц.
Потому что понимает, что содеяное им - ГОСИЗМЕНА.
Еще одна ГОСИЗМЕНА вон тоже со страху Николаем мироточит.
ДАЖЕ ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ присоединение Крыма - НЕЗАКОННО.
А что Конституционный суд? Использовал Конституцию для подтирания царской жеппы.
И все это прекрасно знают. Все понимают. Самые хитрые - молчат. Самые глупые - упускают прекрасную возможность промолчать.
И после этого вы будете говорить, что на России существует ГОСУДАРСТВО?
Оно уже загнулось. Оно уже, билиат, падает. И вы всенепременно окажетесь под его обломками.
Место Аксенова у параши
А.Головенко, журналист написал 15.03.2017 11:20
Крым становится логовом монархических заговоров против конституционного строя. Здесь поставили уже три бюста бывшему царю - "Николаю Кровавому", хотя Россия правопреемница СССР, а не царской империи.
Один из бюстов лоббировала сумасбродка Поклонская в бытность прокурором Крыма. Теперь она толкает монархические идеи в Москве
И вот замироточил ее приятель глава Крыма Аксенов. Ему для полного счастья и строительства Крымского моста, видать, тоже очень не хватает монархии, о чем он и заявил на местном телеканале.
Но его уже осадили: даже не Песков, не глава Констит.суда Зорькин, а масложировой король во власти Володин. Он и дал понять Гоблину, что его место у параши
http://www.interfax.ru/russia/553640
Шиза косит кацапские ряды
14415315 написал 15.03.2017 11:01
Кажется уже дно - нифига, находится еще днее!
86% умалишенных с упоением приканчивают ымперию, на которую же и молятся.
Уже блевать тянет только от воспоминания о вас.
Скорее бы все это закончилось - весь глобус завоняли.
Re: Гоблин-монархист
историк тот же написал 15.03.2017 10:45
"Аксенов-Гоблин становится князем Крымским".
Только не Крымским!.Крымским был Слащев.Слащев-Крымский,боевой генерал,громивший многократно превосходящие его силы(в отличии от всяких жуковых),выдающийся военноначальник,основоположник теории маневренной войны и теории глубокого прорыва(блестяще потом реализованной на практике Гудерианом),блестящего преподавателя курсов "Выстрел"(см.ген.Батов),подло убитого Лазарем Львовичем Коленбергом(агентом ОГПУ) в своей комнате.Так что Крымский не подходит.Может Таврический?А что хорошо звучит-Аксенов-Таврический!Правда Матушки-Императрицы не хватает,но может Царь-батюшка сойдет?
(без названия)
Юр написал 15.03.2017 09:26
Фактически, Кремляди находятся "вне закона", т.к. открыто и цинично топчут Конституцию РФ, подменяя ее своевольными преступными актами! Поэтому любой гражданин вправе остановить преступников любым способом и не исполнять их преступные приказы! "Наша Власть" - нелегитимна и получена, и утверждается шулерскими методами и механизмами уже 16 лет. Беззаконие и порождает бунты и революции!
(без названия)
Монархъ написал 15.03.2017 09:20
Монархизм головного мозга - весьма заразная болезнь.
(без названия)
Прокуратор написал 15.03.2017 09:11
Вот вам и подтверждение , что все Путиноиды - государственные преступники, откровенные бандиты и заговорщики против республики и подлежат суровому суду внутреннего и международного трибунала!!
Re: Красные, возня вокруг Мавзолея это вам месть за Няшу!
Хром написал 15.03.2017 09:09
Паручик! Твоя "Няша" поклоунская уже давно с хююм во рту и с цветочком в жоппе! Сходи наполни бокалы!
(без названия)
Похреннам написал 15.03.2017 08:07
Нуууу, г-н главред, - что за непонятки: когда судьбоносная инициатива идет с самого верха, то это называется не заговор, а реформа(типо перестройка и т.п.).
...хотя.., - и заговор тоже - в исполнении всякоразной нацменовской шелупони, обеспечивающей пропагандистскую поддержку своему ставленнику: расталковываюсчщей, панимайш, пачиму это некая серая пыль - вдрук! - должна превратиццо в Лидера Нации имя рек...
(без названия)
Maximathor написал 15.03.2017 07:40
Крымской перзидентишке Аксешке власти не хватает? Все лижет и лижет очко ГлавПерзидяшки ВВПешки, а власть никак не взрастает... пичалько прям! Вот и задумала Аксена (тошнит от ее хари, реальная молдована!) вместе с Поклоняшкой, дело Великое!!! Двинуть ВВПешку обожаемую свою в Ымперские дЫктуторы!!! Дабы заполучить себе титуляшки вяликих князей... А что? Вяликая Княгиня Аксена\Поклоняшка, это же звучит!!! А то очко путиняшное уж больно надоело им вылизывать... учитывая что оно, напичканное химозой еще лет 30 будет открыто...
да да...
Тень написал 15.03.2017 07:34
Вот и глава конституционного суда Зорькин говорил за крепостное право...
И Г.Хазанов, помнится, корону Российской Империи преподнес ВВП...
Все одно к одному...
(без названия)
Нина написал 15.03.2017 07:11
В России будет монарх, но не Путин!
(без названия)
Ф написал 15.03.2017 05:10
в стране ДУПАКОВ возможно все
Re: И что? альфа
Ф написал 15.03.2017 05:00
вслед за введением монархии или вместе надо ввести и крепостное право чиобы сечь на конюшне особо умных
Пора ставить к стенке
Гаденыш написал 15.03.2017 04:30
Пока от разговоров к делу не перешли.
(без названия)
Отто написал 15.03.2017 04:15
Вот-вот, и по несколько тысяч душ крепостных в угодья и на фабрики таких, как Аксенов. За миску похлебки. С утра и до забора. Хруст костей.
А там хруст нижних булок при сжимании их в присутствии высшего начальства, хруст французской булки, кутежи "а ля Киса Воробьянинов", балы, балы.
Анекдот
про Путина написал 15.03.2017 03:43
У армянского радио спрашивают:
- Зачем Путин всю Россию превратил в мафию?
- Путин - это босс мафии.
Когда все - в мафии, никто не будет кричать "Долой мафию!"
(без названия)
лцу-бан написал 15.03.2017 02:42
А какая связь между внешними угрозами и монархией? Монархия не всегда справляется с внешними угрозами.
С другой стороны, в СССР, кажется, была сильная власть, что не помешало ее употребить на роспуск СССР.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы