Кто владеет информацией,
владеет миром

Поклонская желает дать расеянские паспорта всему советскому народу

Опубликовано 13.03.2017 в разделе комментариев 38

ссср силовигархия госдура
Поклонская желает дать расеянские паспорта всему советскому народу

В России может быть введен новый принцип получения гражданства, основанный на "праве почвы". Об этом РИА "Новости" сообщил заместитель председателя комитета по делам национальностей Госдумы Руслан Бальбек. Он отметил, что такой подход предусматривает законопроект, предложенный Константином Затулиным и Натальей Поклонской. Комитет по делам национальностей уже дал свое положительное заключение, подчеркнул депутат.

"В случае принятия данного закона получить гражданство Российской Федерации можно будет не только по принципу крови, родства, но и по принципу почвы. Основным критерием будет являться знание русского языка, а также берется за основу связь с территориями Советского Союза и Российской империи", - сказал Бальбек.

Если закон будет принят, право на упрощенную процедуру приобретения российского гражданства получат носители русского языка - выходцы или их родственники из стран постсоветского пространства, некогда входивших в состав СССР или Российской империи.

"Право почвы" - юридический термин, закрепляющий право получения гражданства того или иного государства за лицами, родившимися на территории этого государства независимо от их расовой, национальной или языковой принадлежности.


От редакции: Ничего нового тут нет - всё законодательное "россиянство", начиная с конституции 1993-го года, "слизано" с американского. Вот и это "право почвы" - есть в США, именно поэтому туда так и ломятся в роддома (или как там оно у них называется, эта "услуга") господа элитарии из Госдуры и почих закутков нашего классового общества. Автоматически детки получают второе гражданство - так что затраты на дорогую американскую медицину "окупаются". Надо так полагать, Поклонская кинулась радеть за советский народ потому что её рейтинг, благодаря мироточению недавнему, упал сильно ниже ноля... Однако всерьёз такие разговорчики в пользу народа воспринимать не стоит. И знаете, почему? В речи пациента снова мелькнула лексика регрессантов - "Российская империя". Очень хочется узнать у госпожи Поклонской - много ли на территории СССР сейчас проживает уроженцев Российской империи?! Или она умом своим, помутившимся на царе, проживает в синематографиеских симулякрах?

Зачем же тогда лишние слова говорить? "Входили", не входили... Чтобы признать не просто гражданство, а именно "право почвы", то есть социалистические равные права на социалистические недра ВСЕХ РЕСПУБЛИК СССР - паспортишек-то с двуглавой ерундой будет маловато! Нужно признать равенство прав всех уроженцев СССР на богатства недр, с которых получают сверхприбыли в свои карманы лишь олигархи, правящий класс, он же преимущественно - силовигархия, "питерские". Которым верой и правдой служит в Госдуре и Поклонская, и Затулин. Неужто Сечин захотел поделиться своими миллиардами с гастарбайтерами, будь они из Украины или Таджикистана, - да-да, поделиться с имеющими на СОВЕТСКУЮ НЕФТЬ точно такие же права? Не готов? Ну, тогда и нечего "сватов" засылать! Впрочем, вяк "А" мы из уст Поклоунской услышали - посмотрим, прозвучит ли "Б". А там, всей армией советского народа - можно и о следующих правах почвы поговорить. Поглубже в почву забуриваясь...

Правда, кто будет точно против в случае (фантастическом) принятия такой схемы получения гражданства - это правоохранительные органы и ФМС. Они же с ума сойдут: зарплата та же, а работы в сто раз больше. Вообще все силовики восстанут в данном случае пойдут против своей элиты, силовигархии. И будут правы. Так что Поклоунская, полагая что контратакует - на самом деле сморозила ещё большую глупость, чем насчёт бюста Николая Кровавого.

Д.Ч.


Материалы по теме:

В Севастополе идет облава на беженцев с Донбасса

Мироточение бюста Медведева оказалось мышиным дерьмом

Восстание мигрантов в МФЦ "Сахарово" привело к выполнению их требований

Символ "русской весны" Поклонская посадила в 2005-м члена Русской общины Крыма?

Если девственница может родить - почему бюст не может мироточить? Или откуда берутся Поклонские



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
путник написал 13.03.2017 09:32
Правильнее было бы давать по признаку крови,автоматически,следующие-высококлассные спецы,ну и потом(!) можно подумать об остальных,если последние дадут клятву,навроде амерской,только в русском варианте и проживут без серьезного нарушения закона не менее 5 лет на территории России.При нарушении-немедленная депортация.Гражданство России должно быть привилегией,а у нас его раздают направо и налево.Но щас только скажи,сразу все взвоют и оскорбятся,навешают ярлыков.
Re: Украина -и название, и "государство"-доживает последние месяцы?
Это что?! написал 13.03.2017 09:15
Куда интереснее, впрочем, как раз вторая часть предложения горе-депутата Артеменко — о «восстановлении контроля Киева над Донбассом». В политической фантазии соратника Ляшко Украина хитрым образом как бы обменивает Крым на Донбасс. Смутно осознавая, что что-то все-таки в этом раскладе не то, что речь все-таки не о бумажках, которые так просто перекладывать со стола на стол, горе-депутат вспоминает вдруг о том, что в Донбассе кто-то живет, и объявляет Юрьев день: так, мол, и так, кто не захочет жить на Украине для украинцев, тот может проваливать из Донбасса в Россию, мы дадим коридор на 72 часа, ну а уж с теми, кто останется, будем петь «Украина понад усе» и скакать «москаляку на гиляку».
Ясно, что в Донбассе после трех лет обстрелов жить на Украине для украинцев не хочет никто (даже если кто-то когда-то и хотел или если кому-то когда-то было все равно). А значит, конкретно предложение украинского народного избранника состоит в том, чтобы население Донбасса ушло в Россию в полном составе без исключения, оставив Украине пустые города, пустые деревни, пустые заводы, пустые дороги, а полные только погреба, склады и банковские ячейки (именно поэтому 72 часа).
Нет, мы и раньше знали, что нынешние киевские власти и те, кто их к этой власти привел, считают жителей т. н. юго-востока Украины в лучшем случае быдлом, а в худшем — подлежащим уничтожению генетическим мусором. Мы не раз слышали это: сначала — еще до всякого «майдана» — от деятелей украинского искусства и маргинальных политиков, а теперь вот — от официальных лиц, крупных политиков и влиятельных журналистов в эфирах, в публичных выступлениях и печати.
Но впервые с такой ясностью сказано наконец — пусть пока только горе-депутатом, — что предмет интереса киевской власти в Донбассе вовсе не люди, не население Донбасса. Населению прямо предложено со своей земли свалить.
Впервые сказано прямо и недвусмысленно, что «юго-восток Украины» мыслится в Киеве как территория и не более того, как лебенсраум для украинской нации.
Впервые — пусть и в бреду — сказана наконец правда: Украина воюет с народом Донбасса за его территорию.
Это был принцип желания. А принцип реальности говорит о том, что люди не только уйдут, но и уже ушли — только ушли они вместе с Донбассом, вместе со своей землей, потому что другой у них нет.
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции
https://russian.rt.com/opinion/361243-levental-donbass-krym?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=russian.rt.com&utm_term=1260360s13178&utm_content=5144762
Украина -и название, и "государство"-доживает последние месяцы?
Это что?! написал 13.03.2017 09:14
Уйдут вместе с Донбассом
21 февраля 2017, 12:27
Вадим Левенталь
Писатель.
Разумеется, идеи вроде «аренды Крыма», вброшенной украинским горе-депутатом Артеменко, вбрасываются, причем именно так, как они вбрасываются, — «тут в одной газете написали, что один тип сказал, что депутат сказал...» — именно для того, чтобы вбросить. Чтобы посмотреть, как кто отреагирует.
Так Надежда Савченко высказывала идею о переговорах с «сепаратистами». Так миллиардер Пинчук предложил забыть о Крыме на 10-15 лет и провести выборы в Донецке, а заодно и отложить на будущие поколения вопрос о НАТО и ЕС.
Такие предложения высказываются именно в полусерьезной или почти несерьезной форме для того, чтобы представить себе, а как они могут быть восприняты в том случае, если высказать их уже на полном серьезе. Так девушке в баре говорят: «А вот если бы мы с тобой пошли ко мне посмотреть фотографии...» — и смотрят на ее реакцию.
Как же отреагировали на предложения горе-депутата?
Ну, собственная фракция в Раде тут же исключила его из своих рядов и попросила сдать мандат. Аваков назвал его безответственным маргиналом, представитель Порошенко в Раде заклеймил путинским агентом, а председатель фракции Ляшко заявил, что государственным суверенитетом не торгует. (Кстати, если это так, то это, вероятно, единственное, чем Ляшко не торгует, не исключая даже... ну, не будем.)
В Белом доме и в Европе тактично промолчали.
В Кремле закономерно покрутили пальцем у виска — что тут еще скажешь? Разумеется, бред.
Больше не о чем, казалось бы, и говорить, но, как известно каждому психоаналитику, любой бред имеет внутреннюю структуру, имманентную логику и выражает подавленные желания.
Вот с ними-то и интересно разобраться.
Причем та часть бреда, которая про Крым, представляет тут скорее второстепенный интерес. Регулярно звучащие предложения отложить «проблему» Крыма то на 10-15 лет, то на неопределенный срок, отдать Крым в аренду, потребовать вместо Крыма деньги на самом деле говорят об одном — о подавленном желании избавиться от Крыма. Причем именно не от «проблемы» Крыма, а от Крыма как такового. По принципу удовольствия Крым должен был бы исчезнуть со всех карт, изо всех новостей, из мировой истории и литературы.
Ведь вой подняли такой, будто любимый хомячок помер: рассчитывали сделать из Крыма предмет торга, предметом торга его сделать не получилось, а вместо этого он стал костью в горле — ни проглотить, ни выплюнуть. Выплюнуть в этой ситуации уже очень хочется, но никак нельзя: Ляшко терпел и нам велел — вот и приходится потаенные желания высказывать в шутейном разговоре да в американской печати.
(без названия)
смит написал 13.03.2017 07:54
делайте что бы продавать можно было )) посмотрим сколько останется !
(без названия)
Сергей Ковальчук написал 13.03.2017 07:23
о, что мировая закулиса запланировала на этот раз очередную пакость не только для России, Украины, Белоруссии, но уже и для США и Запада в целом, к тому же уже в этом году, это теперь окончательно понятно. Просто эта "закулиса", осознавая, что все спирали развития этого ветхого мира окончательно вошли в точку, сама же запланировала крах этого мира. Подтверждает этот факт предновогодний номер журнала "Экономист", который кстати признанно считается глашатаем планов Ротшильдов, а значит и всей финансовой верхушки, захватившей власть на Земле.
И это говорит о том, что данные адепты "золотого тельца" просто все просчитали и далее просто неспособны поддерживать стабильность даже внутри стран "золотого миллиарда".
Но уйти просто так с "Олимпа" они не хотят, они надеются после хаоса опять на этот "Олимп" вернуться, а в лучшем случае не сойти с него и во время этого общемирового безумия.
В "Экономисте" четко прорисована картина этого года. Хаос в США через крах ФРС и дальнейший хаос во всем Человечестве. Далее крах ветхого мира и очертания Нового Мира. Вот только представители нынешнего "Олимпа" надеются стать, исходя из их прогноза, - вновь во главе всех и вся. Но по всем параметрам этому не бывать. Так как Жив Бог, и Жива Правда Его. А в соответствии с Правдой Божьей, еще Моисей уничтожал тех соплеменников, которые вместо Бога поклонялись культам сатаническим= звериным - "золотого тельца". А вот Иисус Христос уже учил этих двуличных клятвопреступников добровольно отрекаться от неправедно украденного у других и совместно с ними войти в Царство Божие = Новый Мир. Так что вот товарищи Ротшильды и иже с вами - хотите вместе с Нами в Новый Мир - Заветы Иисуса Христа вам в Помощь. А то ведь по Закону Моисея вас вообще туда пускать никак нельзя.
А сейчас же, если вы сами знаете что крах ветхого мира неизбежен, то и подумайте, как Преобразиться самим, что бы не просто выжить, а возможно и стать активными строителями этого Нового Мира.
Наиболее же правильное предвидение будущего Нового Мира состоит в следующем - на обломках ветхого мира будет возрожден СССР и этот СССР - 2 будет уже не в преждних границах, а объединит в себе уже все государства Земли - все Человечество. И Духовным ядром этого Нового СССР - 2 будет именно Россия. И это будет окончательный и настоящий Переход всего Человечества в искомый "Восьмой День" - в День Единения Нас с Богом = Живым Космосом, ради Бесконечного освоения и Преобразования Нами просторов всего видимого и невидимого Космоса. Именно в Новом Мире Мы окончательно начнем выходить с Земли на просторы Живого Космоса - явив тем самым Наше истинное Единение с Живыми Энергиями Космоса или Богом, как его понимали древние люди.
Почему я так уверен в этом? А потому что в 1999 году, в городе Богучар Воронежской области был Чудесным образом Спасен Живым Космосом и посути с того момента из атеиста стал не просто верующим, а именно убедившимся наяву, что Бог Жив. И это стало реальным моим Вторым Рождением - подаренным мне уже непосредственно Живым Космосом.
Далее, я по замене, так как тогда служил в Вооруженных Силах Российской Федерации, в этом же 1999 году, был направлен для прохождения дальнейшей службы на остров Сахалин. И именно на Сахалине, в период с 2000 по 2002 года - меня Бог = Живой Космос уже Воспитывал. Тогда я усвоил очень многое, в том числе многие из описанных Чудес и в Ветхом, и Новом Завете познал так же наяву. Пока я не осознал Кто Он есть этот Бог на самом деле, с учетом Нашего Современного понимания окружающей действительности.
Одно могу сказать - нет на просторах реального Космоса ни ада, ни сатаны. Так что захотим Выжить - перейдем в СССР -2, в противном случае погибнут все без исключения и никакие деньги, бункеры и связи никого не спасут. Поэтому в будущем либо всеобщее Спасение и Переход в Новый Мир - либо всеобщая смерть и небытие. Так что если хотите уничтожить в 2017 году в том числе и Нас, с помощью такого же внутреннего предательства, как и везде - помните, что если не дай Бог будет уничтожена Россия - всеобщую смерть на Земле тогда уже никто и никогда не остановит.
(без названия)
Чингачгук написал 13.03.2017 04:22
Если право почвы и "слизано"с Американского,то в самих США "двойное гражданство"никогда не существовало,а признается оно: Израилем,Испанией,Ирландией,Латвией,Аргентиной,Бразилией,Грецией,Доминикканой,Литвой,Чили,Ямайкой,Турцией..Как видно,ничего похожего на Россию в этом списке нет,разве что Ямайка?А уж насчет "четкости исполнения законов"в этом списке России "равных"точно нет..И при этом,начинаются имперские фантазии,как будто,если открыть ворота еще шире,то "возродится"Российская империя..Впечатление такое,что правительство хочет потушить костер бензином-вопреки всякому здравому смыслу...
Ткм
Тр написал 13.03.2017 03:59
С чего вы взяли российское гражданство привлекально?Даром не нужен ваш паспорт!
Re: Расеянские...Правильно писать и говорить - российские.
читающий,,,,,, написал 13.03.2017 01:47
Более правильно говорить - роисянские. Ибо страной управляет блядво и народишко не на высоте.
Re:
!QQQ---BOG ---TOT!!&!!&- написал 13.03.2017 01:46
" (без названия)
Киса написал 13.03.2017 01:31
Мы-выходцы из Российской империи, наши деды родились в царской России. Революцию делали подданные Российской империи. У меня было три бабушки, что и все они родились в Российской империи. "
- Таки чтобы быть оттуда выходимцем - надо тебе иметь чахотку, бытовой сифилис и таки иметь отсутствие зубов ! То таки да! Раз этого не имеешь - то ты из СССР! То таки да!
Re: У меня было три бабушки
читающий,,,,,, написал 13.03.2017 01:43
Ты Киса - "бнутый.
Расеянские...
Филл написал 13.03.2017 01:42
Это грубое неуважение. Вы что, не знаете русского языка? Правильно писать и говорить - российские.
(без названия)
Киса написал 13.03.2017 01:31
Мы-выходцы из Российской империи, наши деды родились в царской России. Революцию делали подданные Российской империи. У меня было три бабушки, что и все они родились в Российской империи.
(без названия)
!QQQ---BOG TOT!!&!!&- написал 13.03.2017 01:20
-Таки хорошая идея! Давно нужно было это сделать! Это даже жидели Восточной Пруссии смогут получить паспорта и, вроде-как Манджурии? И Аляски? Кстати японистан, столкнувшись с проблемой вымирания тупых населюков, тоже проводит такую политику и мадьяристан... То таки да-аа?
"Она, хоть и сумасшедшая, но может занимать любую государственную должность!"
Когда идет дополнение к статье "от редакции", пжлста не забывайте добавлять слово "жидо".
читающий,,,,, написал 13.03.2017 01:08
А суть в другом, не в олигархах и имуществе, как нам пытается представить жидоредакция, а в следующем. Блядво, управляющее нынешней Россией, желает уменьшить процент русских в самой России, а будущем и совсем избавиться от русских. Ибо русские создали эту страну и как бы являются хозяевами ее, а пришлые, мигранты всякие, азиатчина такого права не имеют и будут более покладистые. В любом случае раздача паспортов направлена против русского народа и шавка Поклонская является врагом русских.
Re: В чем проблема Поклонской
читающий,,,,, написал 13.03.2017 00:50
Поклонская начала ретиво: смелый прокурор,круче мужиков, Крымских наш, а продолжила как полная, конченная дура. Если сама она не из жидовского племени, то точно шабесгойка (полезная дура для жидвы).
В гробу я все видел.. Но госсударс твенник.. как-то так..
Андрей написал 13.03.2017 00:48
Не люблю.. либералов..90-е помню.. не люблю ..коммунистов.. помню 80-е... и мне не нравиться..теория Кропоткина..хотя уважаю.. И шо..делать?..
Она права
Elektrik написал 13.03.2017 00:41
Поклонскую ...очь уважаю.. она женьщина дела..
В чем проблема Поклонской
Каппель написал 13.03.2017 00:36
Сама Поклонская, безусловно, из наших, но Кремль и едросы ее плотно обложили бездарными политтехнологами, которые специально топят ее рейтинг. Вся эта история с Муркой специально разыграна этими спецами, а Поклонскую заставили пойти на этот жалкий цирк и играть заученную роль. Когда она делает что-то от себя, без экспердов, то получается гораздо лучше. Возможно, что это компромисс за мир с ЕР, но слишком дорого он обходится. Разогнать бы ей весь этот жалкий аппарат, который прячет ее от народа, и обратиться за помощью напрямую к монархическим организациям. Мы бы организовали дело гораздо лучше, как в части пиара, так и во всем остальном.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы