Кто владеет информацией,
владеет миром

В Дагестане Чемпионат по смешанным единоборствам закончился массовой дракой

Опубликовано 12.03.2017 в разделе комментариев 10

Массовой дракой закончился поединок открытого чемпионата по смешанным единоборствам среди любителей в Махачкале между Владимиром Минеевым и дагестанцем Азизом Джуманиязовым. Как сообщает портал «Чемпионат.com», Большую часть поединка бойцы проводили в партере. По окончании второго раунда Джуманиязов, поднимаясь, лягнул соперника. Минеев тут же вскочил и нанёс сопернику удар кулаком в голову. На ринг сразу же выскочили зрители, и началась массовая потасовка.

"Потихоньку смогли всех успокоить и снизить градус напряжения. Оба бойца зашли в подтрибунное помещение, поговорили, извинились друг перед другом, и пожали руки", - цитирует издание сообщение клуба "Горец".

«В возникшей, после моего боя ситуации с соперником, нами же и была поставлена точка. Это никак не повлияло на моё отношение, к ставшей уже в определенном смысле родной, республике Дагестан и дагестанцам. От лица всей команды выражаю благодарность федерации СБЕ Дагестана за возможность помериться силами и обменяться драгоценным опытом», - написал в своем Instagram Владимир Минеев.

 



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ткм
!QQQ--BOG TOT!!&!!&- написал 13.03.2017 00:24
"Массовой дракой закончился поединок открытого чемпионата по смешанным единоборствам среди любителей"
- Таки все правильно! Драка - тоже единоборство! Для любителей!
Ткм
Тр написал 12.03.2017 18:14
Раскрыть комментарий
(без названия)
фантомас написал 12.03.2017 17:54
Из жизни обезьян (зачеркнуто) спортсменов.
Re: написал в своем Instagram Владимир Минеев
хрентевдышло написал 12.03.2017 17:51
это из рубрики "новости".
а рулит ею мулатометис, графоман "чернявый".
"язвит" он самим фактом размещения видео, где метелят русских.
Re:
Preemus написал 12.03.2017 17:11
Колымский тракт, вот их цитрамон)))
(без названия)
мит написал 12.03.2017 16:44
ослоепов черноанусных лечить нужно только сибирской язвой и халерой с тифом
Вообще-то,
Тот самый Артналет. написал 12.03.2017 15:59
все соревнования южнее Астрахани должны сопровождаться огораживанием решетками от зрителей.
Звери должны быть в клеткаж.
спорт
это написал 12.03.2017 15:12
миф
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 12.03.2017 14:04
Путинский криминальный паханаит давно пора выкинуть из всех международных спортивных организаций. Более того всех путинских криминальных подельников во всем Мире надо объявить вне закона, объявить об их поимке интерполом. Все счета в заморских банках, и недвижимость арестовать. Это все является результатом криминальной деятельности путинского воровского сброда государственных и международных преступников.
.
Криминальный паханат он и есть - криминальный паханат.
написал в своем Instagram Владимир Минеев
читатель,,, написал 12.03.2017 11:59
Не надо борзеть Володя Минеев, пнул тебя горнороисянин, терпи ради многоанальной дрюжбы народов.
Об этом видимо попросили Володю в подтрибунном помещении.
В Роисянии уже стало традицией извиняться каким-то русским перед кадыровцами, теперь и перед дагистонцами.