Кто владеет информацией,
владеет миром

Саудовская Аравия готовит депортацию 20 процентов своего населения

Опубликовано 12.03.2017 в разделе комментариев 10

Саудовская Аравия готовит депортацию 20 процентов своего населения

Саудовская Аравия разрабатывает программу по депортации около 20% населения страны, а именно пяти миллионов мигрантов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на газету Al Hayat.

По инициативе одного из депутатов, доктора Садка Фаделя, решение обсуждается в Консультативной ассамблее страны. Власти королевства обеспокоены, что мигранты будут требовать саудовского подданства.

- Интересно, будет ли это считаться геноцидом? - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одномоментное насильственное переселение 5 миллионов человек, вероятно, самое масштабное в современной истории.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сказочке конец (арабской)
Вот и написал 12.03.2017 20:33
Видно не все ладно в королевстве арабском - цены на нефть дают себя знать, решили вон сбросить балласт, избавиться от лишних рабов. Теперь этим бедолагам прямая дорога в ИГИЛ.
Re: Ткм про НИКТО ВАС НЕ БОИТСЯ
читающий,,,,, написал 12.03.2017 19:12
Еще как боитесь. Боитесь, что русский народ скинет вас, всяких захребетников многоанальных во главе с избранными. Потому и русофобствуете, не нравится термин, назовем иначе - клевещете и злобствуете, лжете и подличаете. Вы паразиты, живущие за счет организма и его угнетающие.
И нех*й с тобой более базарить, правда сказана, а все, что ты скажешь засунь себе в .....
Ткм
Тр написал 12.03.2017 18:48
Читающему!!!Русофоб означает боязнь от русских что-ли? А что боятся от алкоголиков,туниядцев и с менталитетом раба? Не все конечно,это я к нацикам!НИКТО ВАС НЕ БОИТСЯ
Re: Re: Re: Читающий тому, кторый на 3 буквы х
читающий,,,,, написал 12.03.2017 18:34
Да предпологал я подобный упрек, только заискивать и оправдываться, тем более доказывать что-то русофобам бесполезно. Без русских вы быстро превратитесь в дерьмо, многоуебищное, где вам подлецам и место.
наперсточник
кардиолог написал 12.03.2017 16:04
"Саудовская Аравия готовит депортацию 20 процентов своего населения". Баранов
"Саудовская Аравия намерена депортировать 5 млн нелегальных мигрантов, сообщает Al Arabiya." Информагентства.
Почувствуйте разницу, следите за руками.
Россия
всех написал 12.03.2017 15:04
примет
Re: Re: Читающему
ххх написал 12.03.2017 14:43
"А русские. - самые лучшие, самые достойные, красивые и талантливые"
....................
Это очень хорошо видно по Вашему изысканному лексикону! Защищая русских таким языком Вы оказываете русским свинячью услугу.
Re: Ткм Чушь собачья!
читающий,,,, написал 12.03.2017 14:23
Ты сам чушь. Вернее чушня, жидовская, или поджидовская, какая там еще, чебурекская могет быть. А русские. - самые лучшие, самые достойные, красивые и талантливые. И х у й на тебя.
Ткм
Тр написал 12.03.2017 12:54
Чушь собачья!Арабы не нацики как русские!Тем более уровень жизни 28млн-ная население Сауда как у Западной Европы
(без названия)
стоик691 написал 12.03.2017 12:16
Турки и персы рассмотрят вопрос о депортации сионистов на историческую родину - а Ад?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы