Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия оплачивает антироссийскую политику Украины

Опубликовано 12.03.2017 в разделе комментариев 17

украина рф мвф
Россия оплачивает антироссийскую политику Украины

Украина рассчитывает в этом году получить 5 млрд долларов от МВФ, без этих денег Киев не сможет удержать курс гривны и выплачивать внешние долги, заявил заместитель председателя НБУ Олег Чурий. Он отметил, что в ближайшее время Украина должна сделать выплаты по внешним долгам – около 12,5 млрд долларов. Для выделения очередного транша от МВФ Киеву придется пойти на сокращение бюджетников и госслужащих, монетизацию субсидий, а также на повышение цены на газ.

Решение по Украине МВФ может принять на заседании совета директоров организации 20 марта.

Пока что это всё, чего добилась Украина после 2014 года - кредитов МВФ, обусловленных условиями, направленными не на повышение самостоятельности, стабильности и развитие национальной экономики государства, а лишь на привязывание её к международным финансовым потокам.

Любопытно, что всего восемь стран с наибольшими квотами в Фонде должны определять политику МВФ — Соединенные Штаты, Япония, Германия, Франция, Соединенное Королевство, Китай, Россия и Саудовская Аравия. Россия имеет 2,74 % голосов, что пропорционально ее взносам в уставной капитал МВФ. Если учесть, что уставной капитал МВФ составляет около 300 млрд. долларов, то взносов РФ в эту организацию хватило бы на кредитование Украины. Но при этом США вместе с ведущими западными государствами располагают возможностью осуществлять контроль над процессом принятия решений в МВФ и направлять его деятельность исходя из своих интересов.

Получается, Россия оплачивает антироссийскую политику Украины, исходя из рекомендаций МВФ. И за эту "благотворительность" уж точно никто на Украине спасибо не скажет...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Государственный терроризм
ООН написал 12.03.2017 23:54
Женевская конференция по вопросу терроризма 1987 года приняла декларацию «The Geneva Declaration on Terrorism», которая определяет как государственный терроризм следующие явления:
-
1) Практики полицейского государства, направленные против своих граждан: наблюдение, разгон собраний, контроль за новостями, избиения, пытки, ложные аресты, массовые аресты, фальсифицированные обвинения, показательные суды, убийства.
2) Доставка государством ядерного оружия на территорию других государств, в их территориальные воды или в международные воды.
3) Военные маневры и учения, проводящиеся вблизи границ другого государства и представляющие угрозу его независимости и территориальной целостности.
4) Атака вооруженными силами государства целей, которая представляет угрозу для гражданского населения живущего в другом государстве.
5) Создание и поддержка вооруженных отрядов наемников, с целью уничтожения суверенитета другого государства.
6) Тайные операции разведывательных или других государственных сил, направленные на дестабилизацию или подчинение другого государства, национально-освободительного движения или международного мирного движения (пример: подрыв Rainbow Warrior).
Кампании по дезинформации, направленные на дестабилизацию других государств.
7) Продажа оружия, поддерживающая продолжение региональных войн и задерживающая политическое решение конфликтов.
--
Как видим, РФ может и будет привлекаться к ответу за государственный терроризм. То таки да-аа!
(без названия)
как это верно! написал 12.03.2017 23:52
По народу - и руководство! Даунбасовцам - захара и плотву!
расянам - матильду поклонскую и кадырку с жириком. То таки да-аа!
(без названия)
как это верно! написал 12.03.2017 23:51
А сколько их там таких "профессиональных патриотов"! И все "успешные"! То таки да!
Особенно успеши Гиви и Моторола! Таки да-аа! Не?!
таки Мозговой, Дремов и прочие бетмены-шметмены таки успешные!! Таки даа-аа!
Захар Прилепин и Гиркин за ними в очереди стоят, таки даа-аа!
Re:
!QQQBJOGTOT!!&!! написал 12.03.2017 23:51
"ну и чо? написал 12.03.2017 10:58
Россия оплачивает миллиарды русофобам путину, медведеву, ротенбергам, ралдугину и другим врагам российского народа"
- Таки бесноватым гав-ноликам, безумным вчонкиным, тупым, вечнопьяным роботам-матаголикам, вороватым таки чиновникам - таки надоели коммунисты у власти, потому, что они были неэфФективными!
Пусть теперь им служат и ими руководят вот эти, кристально честные, эффективнфе и таки патриотичные! По народу - и руководство! "Дикобразу - дикобразово!" То таки да!
(без названия)
как это верно! написал 12.03.2017 23:49
Таки против биндерофашитского режи-аа? То таки да-аа?
Таки о дружбе Сталина с Гитлером говорим? То таки да-аа?
Или о голодоморе, репрессиях и гулаге. Да-а-а-а?
Или о бомбардирках Чечни путлером, о газовой камере Норд-Оста и Бойне детей в Беслане? Таки да-а-а-а?
Таки боткосный недофюрер россиянам мозги в говввно превратил, таки да-аа?
Re: Как конкретные пацаны в революцию поднимаются!
!QQQBJOGTOT!!&! написал 12.03.2017 23:46
"Исполнял блокаду батальон под командованием Семена Семэнченко. Это был простой русский жоржик по имени Костя Гришин. Профессионально деньги занимал у сограждан. Следствия, сидение месяцами в кпз, суды, пару побегов из-под следствия, смена имени. Но познакомился с правильными пацанами, и теперь он домик во Франции купил, в Раде сидит, железные дороги блокирует. И балаклаву больше не носит - не боится, что заимодавцы узнают. "
- А говорят, что при таки капитализме счастья никто не имеет! А сколько их там таких "профессиональных патриотов"! И все "успешные"! То таки да!
Re:
!QQQBJOGTOT!!& написал 12.03.2017 23:43
"Действия московского преступного режима полностью подпадают под это определение! "
Таки против бандерофашитского режи-аа? То таки да-аа?
(без названия)
ООН написал 12.03.2017 23:33
Определение агрессии дается в резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года.
Агрессия - это применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности и политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом несовместимым с Уставом ООН. В качестве особо важного признака агрессии выделяется применение вооруженной силы первым.
К действиям, совершение которых составляет акт агрессии, относятся:
- вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства;
- применение любого оружия одним государством против территории другого государства, даже если оно не сопровождается вторжением вооруженных сил;
- блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;
- нападение вооруженных сил государства на вооруженные силы другого государства;
- применение вооруженных сил государства, находящихся по соглашению со страной пребывания на его территории, в нарушение условий, предусмотренных соглашением;
- предоставление своей территории другому государству в целях использования ее для совершения актов агрессии против третьих государств;
- засылка государством вооруженных банд, групп, а также иррегулярных сил или наемников на территорию другого государства в целях применения против него вооруженной силы.
Перечень актов агрессии содержит их основные виды, но не является исчерпывающим. Никакие соображения любого политического, экономического, военного или иного характера не могут служить оправданием агрессии.
Оправданность военных действий государства по отношению к противнику зависит от интенсивности и масштаба вооруженного нападения, ответственность за которое несет противник, и серьезности создавшейся угрозы.
В соответствии с Конвенцией об открытии военных действий (Гаага, 18 октября 1907 года) военные действия между государствами не должны начинаться без предварительного и недвусмысленного предупреждения, которое будет иметь или форму мотивированного объявления войны, или форму ультиматума с условным объявлением войны. Однако в соответствии с современным международным правом объявление войны не может быть оправданием и прикрытием агрессии.
_____________________________________________________________
Действия московского преступного режима полностью подпадают под это определение!
(без названия)
как это верно! написал 12.03.2017 17:13
"Экономисты говорят, что Украина блокадой Донбасса нанесла себе ущерб в 5-6 миллиардов долларов. "
--
Российские ыксперды много чего говорят. Про Су-25 и летчика Волошина много говорили, были свидетели Су-25, данные с радаров обещали, про дефолт в Украине раза ТРИ рассказывали, про неурожай/срыв посевной, про срыв призыва, про холодомор (без газа замерзнут!), про то что без рашагаза гаплык Украине, про биндеровцев, распятых мальчиков, визитки яроша и т.п. Кто их слушает, росиянских то "экономистов"? )))
Как конкретные пацаны в революцию поднимаются!
Андреев+ написал 12.03.2017 15:07
Экономисты говорят, что Украина блокадой Донбасса нанесла себе ущерб в 5-6 миллиардов долларов. Поэтому лично я эту блокаду поддерживаю - она приближает дефолт Украины и вообще финиту ла комедии.
Исполнял блокаду батальон под командованием Семена Семэнченко. Это был простой русский жоржик по имени Костя Гришин. Профессионально деньги занимал у сограждан. Следствия, сидение месяцами в кпз, суды, пару побегов из-под следствия, смена имени. Но познакомился с правильными пацанами, и теперь он домик во Франции купил, в Раде сидит, железные дороги блокирует. И балаклаву больше не носит - не боится, что заимодавцы узнают.
(без названия)
ну и чо? написал 12.03.2017 10:58
Россия оплачивает миллиарды русофобам путину, медведеву, ротенбергам, ралдугину и другим врагам российского народа
(без названия)
хорошая новость написал 12.03.2017 08:31
А РФ много чего оплачивает:палестинских террористов,ультраправых во Франции,виноградники димона,самолеты Сечина,репарации Чечне...Остальных то же не забывает:"хорошего настроения,денег нет,держитесь..."
(без названия)
стоик694 написал 12.03.2017 08:16
Формирование фашисткой хунты из сионистов-животных типа Порошенок и Гойзманов - большая пропагандистская ошибка Сионизма?
Пора менять их на армЭшек и потом списать на них все преступления сионистов?
(без названия)
лцу-бан написал 12.03.2017 07:26
Украина предлагает перекредитоваться. Это стандартная схема для того, кто не может отдать долги, для банкрота.
В 2017-18 наступает также срок окончания отсрочки выплаты по долгам частным кредиторам. Эта отсрочка была договорена, чтобы официально не объявлять Украину банкроткой.
Как РФ финансирует Украину уже у вас был материал - путем инвестиций.
Русского бендеровцы загеноцидили даже в Канаде!
-+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- написал 12.03.2017 03:30
Страшные вести приходят из Канады. Эта бандеризированная страна устроила настоящий геноцид русского населения! 9 марта в городе Эдмонтоне канадская полиция застрелила известного в Канаде русского сторонника Путина В.Савина.
.
Жуткое происшествие и безнаказанное убийство случилось после того, как зазомбированные украинским телевидением канадцы позвонили в полицию и заявили, что какой-то водитель ведет себя неадекватно за рулем машины, видимо, под воздействием спиртного или наркотиков. И хотя на тот момент они не знали, что за рулем находится ярый сторонник русского мира, это никак не оправдывает их русофобского поступка!
.
После подлого, ничего не оправданного звонка обработанных украинской пропагандой жителей Эдмонтона, полиция остановила машину, в которой ехал В.Савин, и потребовала у него пройти тест на присутствие алкоголя в организме. Савин, моментального догадавшийся о русофобских настроениях канадобандеровской полиции, выхватил большой охотничий нож и с криком: "русские не сдаются!" -- бросился на полицейского. Разъяренный звучанием русского языка канадский полицейский-русофоб достал оружие и несколько раз выстрелил в русского патриота. Великий патриот россии, пытавшийся построить русский мир в Канаде, скончался на месте.
.
Примечательно, что за полчаса до этого трагического случая, он написал у себя в Фейсбуке: "россия победит".
.
Ватное население Канады понесло невосполнимую потерю! Надеюсь, М.Захарова не оставит этот вопиющий случай русофобии и нарушения прав русскоязычного населения безнаказанно и станцует воинственный танец с саблями на приеме у канадского посла в Москве!
.
http://buggybugler.info/articles/v_kanade_nachalsja_genotsid_russkih-1028.html
.
Низабудимнипрастим, братья!
.
Низабудимнипрастим. Зверства русофобов из "Мосэнергосбыта"
-+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- написал 12.03.2017 03:24
Российский суд взыскал с некоего фотографа А.Белецкого, горбатящегося на буржуинские "Ленту" и "Коммерсант", долг за квартплату по иску "Мосэнергосбыта". Все счета А.Белецкого были арестованы, с них и со счетов его близких родственников были списаны все деньги, однако он все еще должен "Сбербанку россии" колоссальную сумму, которую ему начислили за три года неуплаты долгов по коммунальным услугам.
.
Весь цимес ситуации в том, шо окопавшиеся в "Мосэнергосбыте" ярые русофобы начислили долг за услуги по дому который снесен, и из которого семья А.Белецкого выехала еще в 2001 году.
.
"Сегодня у меня были обнулены все вклады (в том числе в евро и долларах, детские деньги), а на всех банковских картах образовалась задолженность. Мне вот теперь очень интересно, на что, по их мнению, я должен содержать семью из двух детей и жены в декрете, которая не получает деньги, когда мои гонорары будут переводиться на карты с задолженностью, а вместо того, чтобы работать, я буду ходить по судам...", -- негодует патриот в Фейсбуке.
.
Напомним, что с декабря 2016 г. российские банки перешли к практике взыскания долгов без судебного решения. Теперь во многих договорах с клиентами есть пункт, в котором указано, что для передачи дела приставам, которые имеют право взыскивать деньги и имущество, достаточно будет удостоверяющей наличие задолженности подписи нотариуса.
.
(без названия)
НэТ написал 12.03.2017 03:19
"Нищих и попрошаек следует уничтожить. По истине, досадно давать им, и досадно не давать" (с) Ницше.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы