Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный опять оклеветал Сечина. Нет, ну просто возмутительно!

Опубликовано 11.03.2017 в разделе комментариев 24

Ближайший друг Владимира Путина, глава государственной компании Роснефть Игорь Сечин посетил элитную итальянскую клинику для похудения. Причем для поездки он использовал самолет Роснефти - то есть фактически граждане России (которым, вроде как, принадлежит Роснефть) заплатили за этот бьюти-вояж несколько миллионов рублей.
На примере Сечина мы видим идеального путинского чиновника: он бездарный руководитель, но получает зарплату в сотни миллионов рублей. Он незаконно пользуется машиной с мигалкой. Он учит всех нас патриотизму, а сам предпочитает лечиться в Европе.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
новая жена
молодая физиомордия написал 13.03.2017 21:21
а то как шарпей с миллиардами.
Сечин в Италии
Матка написал 13.03.2017 10:32
youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
(без названия)
Красный. написал 12.03.2017 21:08
Навальный - вор и Сечин - вор. Оба должны сидеть в тюрьме...
Не стать драконом.
Нормальный написал 12.03.2017 16:16
Навальный прав, Сечину для похудания давно пора на лесоповал в сибирскую тайгу. Надеюсь, что Навальный, став президентом, не заимеет своих друзей - сечиных. Знаете вот есть такой поучительный советский мультик по восточной сказке о юноше, попытавшимся избавить свой народ от тирана - дракона. Он победил дракона в битве, но войдя в его замок и увидев там золотые горы, он сам чуть не стал драконом.
Re: волки позорные
Как стать НОДаком написал 12.03.2017 11:06
хи-хи "не просветит нас-"кто назначает председателя ЦБ?Может он "просветит", кто назначает все правительство в целом и министра финансов в частности?Не расскажет ли он мировому пролетариату в частности и прогрессивному классу вообще,как зовут этого человека?
Могу дать подсказку-этот маленький человек из подворотни большого города уже 17(семнадцать) лет занимает главный пост в стране и обладает ничем и никем неограниченной властью.Его постоянно показывают по телевизору.называя самым влиятельным политиком в мире.
Если затрудняетесь с ответом,то можете взять помощь друга -депутат Федоров,вы нас слышите?ответьте другу!
P.S.если вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует мнение Навального о Набиулиной, посмотрите "дебаты" навального и вашего коллеги из НОДа в Новосибирске.
Re: волки позорные
Винт написал 12.03.2017 03:12
Опа на ...НОДовский троль нарисовался ...
Re: понимаю! написал 11.03.2
замечание написал 11.03.2017 23:59
"всю эту шушеру Европа пускает к себе? вот не понимаю европейцев..."- у европейцев , практически нет своего сырья а, вожди всяких племен им его поставляют за настоящие европейские деньги- бесплатно тиражируемые ими цифирьки на счетах ецб,бусы-безделушки , ароматные ванны , гелент вагены и пр...воруя его у своих потомков .
волки позорные
хи-хи написал 11.03.2017 23:38
Ну а почему герою Навальному не просветить нас-- кому принадлежит Центробанк, зависимость от МВФ, а то вот в Единой России сетуют ,на то что не знают кто является собственником Центробанка,и как госбанк СССР превратился в частное лицо --ЦБ, это афера всех времен и народов.....А вообще не вызывают сИмпатии ни сторона Навального, ни путинские ченовники--волки позорные обе стороны.
готовятся к сдаче гто на президентское кресло.
из мещерских лесов написал 11.03.2017 19:53
Мужик похоже тоже к президентской гонке хочет подключится. Физиономию тоже заодно подправит. Скоро пиарить будут. А впрочем и пиарить не нужно и так президентом назначит как айфоню.
Суть не в Сечине
и не в Путине, написал 11.03.2017 18:25
а в экономической формации эрэфии-империализме.
И никакой навальный ничего не исправит,а только вместо путина будет
другой путин под другой фамилией.Путь только один - пролетарская революция.
страна кривых зеркал
Актин написал 11.03.2017 17:52
алексей,ты главное береги себя.не попадись им где нибудь на роковом мосту. считай,что мой голос у тебя в кармане.
(без названия)
вопрос в другом написал 11.03.2017 17:36
где и за чей счет путину новую лоснящуюся пластиковую рожу делают?
где лживые глазки подтягивают? за чей счет его дочки в ЕС живут и откуда у них миллиарды? настанет срок - спросят
Завистливым жидовским свиньям.
Стройный написал 11.03.2017 16:02
Ну, и чем путинский нефтяник, хуже питерской бляди? Яки проблемы?
Потомству-в пример!
товарищ Кац написал 11.03.2017 14:52
Просто люди умеют жить. Ум, русская смекалка, глубокие знания и чертовская тяга к труду позволила таким, как товарищ Сечин достичь вершин. А завистники могут захлебываться слюной. Теперь все убедились, что только капитализьм и империализьм способны полностью раскрыть возможности русского человека. Ура тов. Сечину!!!
(без названия)
Илюхинцы написал 11.03.2017 13:24
Навальный как то смело и правдиво все рассказывает. Как бы не закончил свое дело на мосту.
Ой, а чем плох Навальный..
Szanya написал 11.03.2017 12:50
И чем это плох Навальный - мозги парень имеет, какие-то финансовые ресурсы тоже, в закулисных переговорах с властью не замечен, да и стратегия выбрана правильная, то что бьет по финансовой составляющей власти. Если у Левых Товарищей нынче кризис идей, то пусть сотрудничают, людских ресурсов для борьбы всегда будет недостаточно. Ну, и время покажет кто в состоянии создать комфортное для народа государство. Тов.Навальный правильно делает упор в своих раследованиях на то что коррупция стала не исключением из правил, а является основой государственного устройства.
(без названия)
хорошая новость написал 11.03.2017 12:39
Че вы на Игоряна напали?Ему княгиня ольга не дает-вот бедолага и вынужден худеть-красиветь.А каким способом он тырит деньги...да какая разница все равно украдет.Не он,так димон..если не димон,то вован...и так до бесконечности...в банде по другому не бывает
(без названия)
непонятливый написал 11.03.2017 10:05
Редактор,я не понял,это у вас юмор такой или вы действительно возмущены?
А проблема решается просто......
хи-хи написал 11.03.2017 08:48
НУ а проблема решается просто....в ведомственные вагончики всех Навальных, Собчаков,Сечиных и прочих капиталистических б**дей и в край болот на север там говорят тоже организм очищается и станут красявыми....
(без названия)
не понимаю! написал 11.03.2017 07:58
блин! нах всю эту шушеру Европа пускает к себе? вот не понимаю европейцев...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы