Кто владеет информацией,
владеет миром

Убийство Коммуниста в ЛНР скрывают, зато списали на ВСУ убийство Гиви

Опубликовано 10.03.2017 в разделе комментариев 19

лнр ато всу
Убийство Коммуниста в ЛНР скрывают, зато списали на ВСУ убийство Гиви

Министерство государственной безопасности самопровозглашенной Луганской Народной Республики обвинило бойцов 8-ого полка спецназа Вооруженных сил Украины (ВСУ) в убийстве командира батальона "Сомали" Михаила Толстых, более известного как Гиви. 

"Есть все основания полагать, что убийство командира батальона "Сомали" Михаила Толстых с позывным "Гиви" спланировано в отделе контрразведки Службой безопасности Украины (СБУ) и исполнено специалистами 8-го полка специального назначения", - сообщил Луганский информационный центр со ссылкой на главу МГБ ЛНР Леонида Пасечника. 

Гиви погиб в своем кабинете утром 8 февраля. В самопровозглашенной Донецкой Народной Республике обвинили в его убийстве украинских диверсантов. 

Пасечник также утверждает, что задержанные на территории ЛНР диверсионные группы готовили теракты против российских военнослужащих в Белгородской области. 

Ранее в ЛНР объявили о задержании причастных к убийству полковника Олега Анащенко, который был первым заместителем командира корпуса Народной милиции ЛНР. По данным МВД, все задержанные являются военнослужащими сил специального назначения (ВСУ), которые находятся "в составе диверсионно-террористической группы для совершения террористических актов по задачам Службы безопасности Украины".

Тем временем заместитель командующего Народной милицией смопровозглашенной Луганской народной республики Виталий Киселев, известный как «Коммунист», был убит во время допроса, сообщает «Газета.ру». В конце сентября прошлого года Киселев был обвинен в попытке совершения государственного переворота в ЛНР.

«На самом деле «Коммунист» был убит сразу после первого допроса. Когда с ним беседовали, то, скажем так, перестарались. И поэтому он скончался. Киселева пытались спасти, но не смогли», — рассказал изданию источник в силовых структурах самопровозглашенной республики.

Между тем, прокуратура ЛНР в конце января распространила сообщение, что бывшему замкомандующего корпусом Народной милиции ЛНР предъявлено обвинение в окончательной редакции. Он подозревается «в пособничестве покушению на действия, направленные на насильственный захват власти».

В ведомстве подчеркнули, что «в настоящее время обвиняемый Киселев, учитывая его письменное заявление, содержится в месте, гарантирующем безопасность его жизни и здоровью».



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Счастье! Счастье! Счастье!
Счастье написал 11.03.2017 19:51
Сосед хохол сьезжает с квартиры! - Люди всего Мира я Вас всех люблю!!!!
Славянск. Российские террористы вспороли животы студентам и местному депутату
как это было написал 11.03.2017 17:06
В Славянске на месте убитых депутата и студенты нашли третье тело после пыток
http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/polituka/20140428-1513232/
Теракт российских фашистов на проукраинском митинге в Харькове
как это было написал 11.03.2017 17:04
Теракт российских фашистов на проукраинском митинге в Харькове, где российскими террористами было убито несколько человек, в т.ч. ребенок:
https://www.youtube.com/watch?v=z2ujvxoOPL8
(без названия)
восставший Харьков написал 11.03.2017 17:02
дал ответ путину:
https://www.youtube.com/watch?v=6rYwxS8bF6U
(без названия)
как это верно! написал 11.03.2017 16:58
"я -крымчанин, если что. Но, по отцу-из Луганской области." - ага, очередная дочь офицера )))) клоун, не рассказывай сказок. Ты многократно пойман на лжи, какошникоголовый лапоть. Ты хоть где крым находится знаешь, ольгинская мартышка?
-
"Сами же и взорвали, скорее всего" - ага, в Одессе сами себя сожгли скорее всего ))) и в Норд Осте сами себя газом отравили.
Какошник из фольги снимай, говорю тебе
-
Боинг - виновата Россия. Как бы не визжали макаки типа тебя про Су-25, какие бы "ыксперды" не рассказывали байки про радары - шила в мешке не утаишь. Что до территории - это территория ДНР, которую вы признали. ФОрмально сбили ДНРовцы. Ты что, какошниколовое пугало, воображаешь что если вы собьете самолет над Китаем, то будет виноват китай?? Глупое животное, ты из зоопарка сбежало? Ливийцы взорвали самолет на Локерби, Шотландия. Так что, Шотландия виновата? Лапоть, Каддафи миллиард баксов отвалил за это, и вы, расеяне отвалите тоже. Нагадили - отвечайте. у людей так принято, и хотя вы и по понятиям живете уголовным,а не по законам, вас все равно заставят
ответить.
--
"Убери ссылки..." - жду от тебя ссылок. На рашаговносайты ссылки не давай. Докажи что Королев золото не мыл, или завали свое гнилое хлебало.
Re:Света под разными никами шат, хисторс, должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта!
Это что?! написал 11.03.2017 16:32
никогда не были в Украине
===================================
Неандерталец, я -крымчанин, если что. Но, по отцу-из Луганской области.
И в Харькове бывал частенько, и в Луганске, и в Донецке.
В Луганской области-Старобельск и другое...
Харьков-район Мерефы, прочее.
А ты в тех местах точно не был.
Ты, скакло, кастюлю с голову-то снимай иногда.
https://www.youtube.com/watch?v=z2ujvxoOPL8
==============================================
Сами же и взорвали, скорее всего. Видел оурут-"Хэроям слава!!" Вот , умора-то!:))))...
Боинг...Виновна россия.
=============================
Украина. Формально-территория Украины. Нечего было самолеты направлять туда, куда не следует!...Это ясно коню...
Исполнительство-жди, в этом году, скорее всего, размажут вас из-за имеющихся доказательств вашей вины...Твоей, кстаи, тоже.
"Отец, - вспоминает дочь
==================================
Убери ссылки на украинские говносайты...Тебе уже было сказано.Нормальные ссылки давай.
(без названия)
О Королеве написал 11.03.2017 15:30
Раскрыть комментарий
(без названия)
как это верно! написал 11.03.2017 15:28
Раскрыть комментарий
(без названия)
как это было написал 11.03.2017 15:25
Раскрыть комментарий
(без названия)
и это верно! написал 11.03.2017 15:23
Раскрыть комментарий
Re:чо тама
Это что?! написал 11.03.2017 14:43
Ничего. Х*й через плечо. Не горячо? Перекинь на другое плечо.
Re: Света под разными никами шат, хисторс, должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта!
Это что?! написал 11.03.2017 14:39
Харьков и другие города восстали после исчезновения законной власти на украине. Никаких российских войск там (тама, как говорит безграмотное хрюкало Света) не было и нет. Как в ЛДНР.
Все движения весной и летом хорошо были освещаемы различными стримерами. Я все смотрел. Кстати, и Одессу 2-го мая 2014 года совершенно случайно увидел и просмотрел до конца творившееся там (тама, как говорит урод Света).
Украинская авиация задолго до горячей фазы 2014 года в Донбассе начала авианалеты и мы хорошо помним бедную женщину Ворошиловграда (Луганска) -Инну К.,-погибшую от этого.
Укросамолеты начали сбивать повстанцы только после таких варварских налетов укрОв/бандеровцев/петлюровцев.
Боинг...Виновна украина. И формально. И по факту исполнительства. Думаю, в этом году все будет вскрыто.
Хрюкало. Где ссылки ,что Королев мыл золото, а не был простым работником по хозчасти?
(без названия)
кстати написал 11.03.2017 14:23
Раскрыть комментарий
(без названия)
это ТО написал 11.03.2017 14:22
Раскрыть комментарий
(без названия)
вот я и говорю... написал 11.03.2017 12:07
Что бывшая россия оккупирована кацапами
Света под разными никами шат, хисторс, должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта!
Это что?! написал 11.03.2017 11:54
"русский мир пришел", "по определению" и прочие...Света, пшла вон отсюда, бандеровская прошмандовка!
Убийства это очень плохо. Однако,я -об украинский "власти" и неустанно спрашиваю-против кого проводят т.Н. АТО? Что, по Украине, оккупированной бандеровцами, где то терракты были? Нет. Тогда, что это за АТО?
Террористы это современная киевская "власть". И их пособники. Например, "здешняя" Света или Дима Самсонов из Запорожья.
(без названия)
по определению написал 11.03.2017 09:28
настоящий Коммунист не стал бы воевать на стороне империалистов-фашистов
коммунисты - они интернационалисты а не калорадофашисты
но на России и в Украине все коммунисты стали прокладками путлеровского фашизма и империализма.
Коммунист никогда не станет выть про "Империю" как это делает некто "Максим Калашников"
про "Империю" воют империалисты-фашисты
(без названия)
!!!DJGTOTVAM Q! GOVORIT!!& написал 11.03.2017 00:57
-Таки этих республиках на волне антибандеровских настроений могли возникнуть и советские, коммунистические республики! Таки поэтому "условный путин" устроил там долгую криминальную и кровавую бодягу вместо того, чтобы признать эти республики и старается их затолкнуть опять вк-л "юкрейнистан". Таки боится, что эти республики присоединят к себе всю РФ...
(без названия)
русский мир пришел.......:) написал 10.03.2017 21:19
Убийство того, убийство этого... сводки криминального мира. А тем временем на буйных ток-шоу истеричные патриото-шизофреники типа Кургиняна, Жириновского, Проханова затирают что-то за русский мир с его духовностью. Действительно , сколько же в нем привлекательного и высоко морального содержания!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы