Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин пообещал к выборам повысить зарплаты врачам до 200%

Опубликовано 08.03.2017 в разделе комментариев 33

Путин пообещал к выборам повысить зарплаты врачам до 200%

Уровень зарплаты российских врачей к 2018 году вырастет до 200% от среднего по региону, заявил президент России Путин в ходе визита в брянский перинатальный центр.

"Вы знаете, что в 2018 году уровень зарплаты должен быть у врачей 200 процентов от средней по региону, а у младшего и среднего персонала - 100 процентов. Я исхожу из того, что нам удастся достичь этих показателей", - цитирует президента "РГ". По его словам, в настоящее время эта цифра для медиков составляет 180 процентов.

Отметим, что согласно январскому исследованию информационной службы "ОТР", средняя зарплата медицинских работников в России составляет 19000 рублей, что на 60% меньше официальной.

Согласно данным Росстата, среднемесячных доход медицинских работников за девять месяцев минувшего года составил 49 тысяч рублей. По подсчетам Академии труда и социальных отношений она составила порядка 25 тысяч рублей. Между тем, проведенный ОТР опрос показал совсем другие цифры.

«Мы, как всегда, попросили зрителей-медиков написать нам их данные по зарплате. За неделю пришло 5 тысяч SMS-сообщений и писем. Средняя зарплата получилась еще меньше - 19 тысяч рублей», - сообщает издание.

Наиболее высокие показатели зафиксированы в Москве (43000 руб.), Саратовской области (43263), Санкт-Петербурге (23000 руб.), Ханты-Мансийском АО (32 500 руб.), Мурманской области (23500 руб.).

Самые маленькие зарплаты оказались у врачей в Кабардино-Балкарии (8150 руб.), Республики Мордовия (8 500 руб.), Ульяновской области (8 950 руб.), Владимирской области (8 700 руб.), Адыгеи (8 900 рублей), Томской области (9 450 рублей).

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 10.03.2017 13:44
<<Чекистская мразота факает вам мозг>>
====
Мартышка, питерским гопникам до чекистов так же далеко, как и тебе до человека разумного...
012938
8743 написал 09.03.2017 08:56
Были еще майские 2012 г. указы презика, о повышении зарплат врачам до 200%. Ублюдочные путенские крысы сказали: будь сделано, и начали исполнять. Начали сокращать врачей и больницы, оставшимся врачам (главным?), раскинули освободившиеся ставки, и опа-вот вам и 200%. И не везде и не всем, а только некоторым и в нескольких показательных регионах. Мало того,началась "оптимизация" медицины, освободившиеся площади от "оптимизированных" больниц начали распродавать другие ублюдочные крысы. И не говорите, что это не по прямому указанию презика!
Люди, а сколько вам можно мозги ваши пенопластовые компостировать?! Видимо, бесконечно!
Re: Re: Re: воссторгаюсь цинизмом пу
Jktu написал 09.03.2017 08:33
Обещание которое оно выполнит это предоставление с 01.01.2018г. квартир БЕСПЛАТНО росгвардии (бывшие ВВ., краснопогоники, 45 дивизий).Ну а если все будет ровно, то он их кинет.
Re: Re:
Фельдшер написал 09.03.2017 08:22
В (Маськве) оклад медсестры на скорой 16 000р грязными сли на ставку это 26-27 000 а на 1.5 ставки это сутки через двое с ночными и доплатами выходит 40 000. 100 000 нет таких зарплат .Но у главрача зарплата 1 500 000 в месяц
Re: отлично живем - все лучше и лучше
Норд=Ман написал 09.03.2017 04:55
Зарплаты растут, детская смертность уже ниже европейской. Может ПУ не вкурсе, что в стране творится?
=================
Вы-то - в курсе, что творится в "стране" ?
Чекистская мразота факает вам мозг.
Вот и все.
Re:
Норд=Ман написал 09.03.2017 04:50
Зарплата у врачей, учителей должна быть одинаковой по всей стране, а не
по регионам (кроме северов, и т.п.), как и в нормальных государствах.
===============
У нас на Севере - зарплаты (с полярками и северными коэффициентами) - меньше (!) центральной рашки раза в два.
Оклад работяги с высочайшей квалификацией на весьма неслабом производстве - максимум 10 тысяч. И 20% - премия.
Врачи - тысяч 30 получают - на двух ставках.
А в Маськве - медсестра на "скорой" в режиме день через три под 100-ку. В частной клинике - 1500 баксов в месяц.
На Северах создана искусственная нищета.
И чтобы было понятно - из моего города с населением менее 50 тыс. человек моськавиты выкачивают в среднем 5 миллиардов баксов. 2% всей валюты и 1% всего ВВП сраной рашки. При этом люди - подыхают от голода. Окружающая среда - химический Чернобыль.
Под властью НОРМАЛЬНЫХ государств - так не работают и так не живут.
...
===================
Тогда и развитие
страны будет равномерным, все упирается в грабеж местных бюджетов Москвой и подачками потом на места, вот тут и встает вопрос о местном самоуправлении, которое ликвидировал "бедоносец", не говоря уж о свободных выборах.
===================
Местное самоуправление, если оно встает на зищиту прав жителей - ликвидирует моськавитам поток бабла в 5 ярдов баксов в год, и притягивает их к международному суду за преступления - экоцид тянет от 12 до 20 без срока давности.
Восстановление окружающей среды - встанет дороже, чем отсюда выкачано моськавитами.
...
====================
Нужно либо обязать неработающих граждан платить взносы, либо снижать объем оказываемой медицинской помощи. Каждый должен нести свой чемодан, заявила глава Совфеда Валентина Матвиенко. Ее поддержала вице-премьер Ольга Голодец. Инициатива вызвала резкое неприятие общества, однако вопрос не был снят с повестки.
====================
Моськавитам предстоит нести чемодан своих преступлений самим.
Ответ им корячится ЛЮТЫЙ.
Re: Re: Re: воссторгаюсь цинизмом пу
Норд=Ман написал 09.03.2017 04:06
Ну а уже ПОТОМ ОПОСЛЯ можно и на каркалыку одеть. И так от выборов до выборов лапшука только успевай с ушей стряхивать.Да проснись ТЫ НАРОДИШКО!
=================
Кому мозг "на каркалыку одели" - чему там просыпаться?
Было "му-му" - станет "тяф-тяф".
Сраная рашка сгнила.
Никакого "народа" - нет.
Тот народ, который был - расстрелян в Сандармохе, да полег на Колыме. А быдло - осталось. И так 100 лет.
Сраная рашка маст дай.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 09.03.2017 00:22
Никогда так не брешут, как перед "выборами" и после "рыбалки". И этот полутораметровый, облезлый шнырь и стукач из питерской подворотни оба момента этого тезиса уже подтвердил.
.
Перед "выборами" обещает поднять зарплату, но молчит про поднятие цен, которое сжирает "рост зарплаты", а после "выборов" этот гопник вместе со своей второй первой леди (Медведевым) будут и врачей посылать... заниматься бизнесом...
(без названия)
стоик691 написал 08.03.2017 23:22
доморощенному Самцу подгонят очередную самку с "пониженной моральной оценкой"?
И будет он потом с ярко выраженной гордостью говорить - Я КАК ТРАМП, ЕЩЕ МОГУ БЕЗ ВИАГРЫ?
Это примитивное создание думает, что его уважают через нижнюю головку?
Уря!
Санек написал 08.03.2017 23:18
Не надо ничего никому повышать. Налоги ,тарифы, пенсионный возраст не в счет. Особенно бюджетникам. Наоборот, чем ниже зарплаты тем лучше. Люди как-нибудь приспособятся, сейчас ведь живут. И когда вдруг какой-нибудь катаклизьм наступит им будет легче его перенести, они уже подготовлены будут. О врачах и прочих медиках вообще смешно говорить, они ведь лучше других знают о пользе голодания и о том, что сейчас все больше людей, страдающих от ожирения. Вот и церковь говорит - главное духовность, а не удовлетворение плоти. Все святые прежде всего ограничивали себя в еде, одежде, комфорте и поэтому добивались необыкновенного просветления, твердости духа. Вот и бюджетникам (да и остальным) нужно в этом направлении двигаться.
Re: Re: Re: воссторгаюсь цинизмом пу
Из флотских написал 08.03.2017 22:09
Можете ли Вы представить себе чтобы тот же Трампишка так гундосил?А кто постарше вспомните как в советское время издавались постановления.От имени Совета Министров СССР и Политбюро.Все просчитано и выверено. А здесь так вроде в тайге в бане олигархи собрались попиздели кинули на морского и тот жучара будет ЛОХАМ вешать лапшу.Следующий раз другой.Смех один.За кого народец ДЕРЖАТ?
Re: Re: воссторгаюсь цинизмом пу
Из флотских написал 08.03.2017 21:59
Через пару недель надо ожидать что ПАРНИША будет обещать дворникам.Потом пожарникам.Потом Канализионщикам.А в конце перед выборами пожарникам и полицейским.Ну а уже в самом конце и продажным учителям членам избиркомов.Ну а уже ПОТОМ ОПОСЛЯ можно и на каркалыку одеть. И так от выборов до выборов лапшука только успевай с ушей стряхивать.Да проснись ТЫ НАРОДИШКО!
(без названия)
Пахом написал 08.03.2017 21:55
После учителей пойдут и другие профессии...
У русских короткая память, опять Фуйло выберут.
Re: воссторгаюсь цинизмом пу
Из флотских написал 08.03.2017 21:52
Чебурашка здесь чебурашка там.А что нет кабинета министров который решает ИСХОДЯ из принятого бюджета? Получается Я из своего сармака хочу дам а хочу и Нет.Абсурд Однако.А ведь выборы на носу.О повышении можно сколько угодно трандычить Но никто не базарить во сколько подымуться ЦЕНЫ параллельно с этой ПОДАЧКОЙ.Надоел УШАСТЫЙ !!!
личный советник президента РФ А.илларионов --посчитал...и обнародовал Что с
Расходы Бюджэта РФ .. написал 08.03.2017 21:16
с марта 2014 года и по Шас...РФ расходовала на Крымнаш и и действия в Донбассе $150 мильярдов доляровс- в эту цыфру еще можно добавит ++$100 мильярдов доляров РФ--минфиГ приобрел штатовских гос-облигацый 0.5% -займа на поднятие экономики в США...вот граждане РФ и почувствовали Хорошие Хайвэи и хорошие Пенции в 6 тыщ рупь...Слава КП-СС..свабоду полк.В.В.Квачкову--врагов народа в концлагеря Мордовии и Колымы..Полярного Урала..Харп..Еще организовали РосПсарню -для подавления населения в составе Н.Псарни -50 тыщ..моссадовцев личная гвардия..Пу-И..
воссторгаюсь цинизмом пу
кощей написал 08.03.2017 21:13
только такие как он могут врать глядя в лицо не стыдясь ничего
Тм
Тм написал 08.03.2017 21:10
Одного не понемаю!Неужели этот Пу тинь не понемает что с таким обещанием просто раздражает народ?Или все таки остались люди ему доверящися
(без названия)
ВВПешному написал 08.03.2017 21:02
Ну а что дедушке остается делать, только обещать. Сколько его помню,одни обещания и одно кидалово. Вспомните его слова: "...Послушайте меня очень внимательно. Я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали. Пускай попробует кто-то из числа украинских военнослужащих стрелять в своих людей... Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине..." Ну, там было еще какое-то бла-бла-бла, а проще говоря - самозабвенно врал, красуясь перед телекамерами. Так что очередное пистапольство.
(без названия)
Пенсионер написал 08.03.2017 20:35
Зарплата у врачей, учителей должна быть одинаковой по всей стране, а не
по регионам (кроме северов, и т.п.), как и в нормальных государствах. Тогда и развитие
страны будет равномерным, все упирается в грабеж местных бюджетов Москвой и подачками потом на места, вот тут и встает вопрос о местном самоуправлении, которое ликвидировал "бедоносец", не говоря уж о свободных выборах.
Нужно либо обязать неработающих граждан платить взносы, либо снижать объем оказываемой медицинской помощи. Каждый должен нести свой чемодан, заявила глава Совфеда Валентина Матвиенко. Ее поддержала вице-премьер Ольга Голодец. Инициатива вызвала резкое неприятие общества, однако вопрос не был снят с повестки.
Re: Путин гений
НЕРАВНОДУШНЫЙ написал 08.03.2017 20:00
ДА ПИДОРЫ ОНИ БРАТ,
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы