Кто владеет информацией,
владеет миром

Верховный суд решил уничтожить нашу естественную среду обитания

Опубликовано 08.03.2017 автором в разделе комментариев 114

суд человек животные
Верховный суд решил уничтожить нашу естественную среду обитания

Верховный суд России принял решение о прекращении практики выпуска бродячих животных в естественную среду обитания после стерилизации. Соответствующего постановления суда добился активист из Ростова-на-Дону Константин Загика. По мнению Загика, безнадзорные собаки могут быть разносчиками заболеваний и угрожают общественной безопасности. Согласно иску активиста, бродячие животные нарушают его право на здоровую окружающую среду.

Зоозащитники заявляют, что большинство собак будут усыплять или отстреливать. Также активисты подчеркивают, что перечень оснований для усыпления бродячих животных чересчур «размытый».

Странное понятие об окружающей среде у Верховного суда.

Вид Homo sapiens сформировался на планете Земля не сам по себе, а среди других видов. То есть существование среди других животных и растений - это и есть естественная, органичная среда для нормального существования нашего и любого другого вида. И вполне логично предположить, что вычленение человека из естественной среды обитания, то есть из окружения других видов живых существ, вредит ему, нарушает его естественную среду.

Конечно, жизнь среди других животных требует от человека определенных навыков и умений. В естественной среде они приобретаются, а в искусственной - атрофируются. Скажем, для человека каменного века собака или кошка совсем не были серьезной опасностью - человек всегда сильней собаки или волка. Но современный человек, лишенный естественной среды, может быть покусан и даже съеден не то что собакой, но даже кошкой или крысой. Наш далекий предок просто рассмеялся бы нам в лицо.

Что до собак, то останки этих животных находят на стоянках палеочеловека, то есть в те времена, когда современный человек и человеком-то в полном смысле слова не был. Это по сути симбиоз - современные человек и собака формировались рядом и одновременно, влияя друг на друга. Отрезать собаку от человека - это, по сути, грубо вмешаться в его природу, в его биологию.

То же касается и других домашних животных, которые по идее должны жить рядом с человеком, создавая ему естественную среду обитания.

Люди сегодня часто этого не понимают, что в целом характерно для людей - не понимать собственной природы.

Да вот же - очень просто. Если погрузить человека в стерильную среду, то есть лишить полностью контакта с живой природой, включая сюда микроорганизмы, жизнь его прекратится через несколько дней, причем весьма мучительно - остановится работа его кишечника.

Нам досаждают комары, мошки, пиявки, но их укусы весьма полезны для нашего здоровья.

Мы пьем кефир и едим хлеб, но ведь и кефирная палочка, и дрожжи - это живые микроорганизмы.

Мы отделили себя от домашних животных, и теперь страдаем от низкого качества "молочных напитков" вместе парного молока - некоторые люди даже не могут его пить, а переносят только в пастеризованном виде. Ну а мясо, произведенное на гигантских товарных фермах, оказывается заражено "коровьим бешенством", которое суть производное от противоестественного содержания скота.

Мы разучились вести себя с собаками и кошками, которые по сути часть нашего общества с древнейших времен. Казалось бы, куда проще? Но мы теперь требуем для себя "безопасной среды". А она бывает?

Человек создан именно таким, чтобы жить в естественной, то есть опасной среде. Да, естественная среда естественно опасна. Выведи челокеа из естественной среды, и получишь уродца, не способного выжить даже в самой элементарной ситуации.

Ну и самое важное - период дикости для человечества совсем еще не закончился. Человек до сих пор не знает, какая среда обитания для него естественна, и до сих пор стремиться жить так, что это его и убивает.

Вас пугают собаки на улицах? Но это значит лишь, что вы выпали из естественной среди обитания, вы нежизнеспособны! И ваша проблема не в том, чтобы отрезать от себя собственную естественную среду - ваша проблема в том, чтобы в нее вернуться.



Рейтинг:   3.73,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Казарян написал 08.03.2017 13:29
замкадыш написал 08.03.2017 10:49
"...любая няня готова отрезать голову ребенку..."
- - - - - - -
Наиболее опасным существом для тов.Ребенка является его мать. Матери убивают детей миллионами. О нянях, причинивших вред ребенку, можно раз в год услышать, в мировом масштабе.
.
Материалы и анализ об инсценировке с Бобокуловой, которую чуть ли не час якобы не могла задержать полиция - см.
sdalker2014.livejournal.com/168985.html
911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1021&p=2#p56942
szona.org/nyanya-i-danse-macabre-kto-stoit-za-postanovkoj
probegi.livejournal.com/3042470.html
grani.ru/Events/d.249206.html#comment_5191912
.
Постановку приписали узбечке, видимо, потому, что узбеки спасали эвакуированных во время войны, и для разжигания национализма их хотели скомпрометировать особо.
.
"...они поставляют 100 % наркотиков в страну."
- - - - - - -
ЦРУ поставляет, через местные спецслужбные секты.
С 8 марта
Леонид Гозман написал 08.03.2017 13:09
youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
(без названия)
Левон Казарян написал 08.03.2017 12:44
........ . . написал 08.03.2017 09:34
[Л]юди сейчас лишены какого либо оружия. [А] собаки практически ходят с ножом и всегда готовы пустить его в ход да еще и стаей.
- - - - - - -
Вот именно. Действительный вопрос - это свободное оружие. По сути, Верховный суд принял очередное, хотя и косвенное, решение по его запрету, как бы говоря, что оно не нужно, так как государство, теоретически, обеспечивает среду без опасных животных.
.
В кризисных ситуациях - война, блокада, стихийные бедствия - бродячие собаки нужны, так как они ловят крыс.
.
Кроме того, есть основания подозревать, что подлинной мишенью этого решения являются Кошки. Так как Глобальный Концлагерь не может терпеть их независимый нрав, подающий вольный пример узникам, почему их и пытаются уничтожать, как физически - заколачивая подвалы (о чем был материал и на "Форуме.мск"), так и морально, диктуя для них поводки.
85969
Сергей написал 08.03.2017 12:32
Я хочу Вам Верховн суду сказать , это не животные не собаки и кошки опасными для человека , а сам человек есл можно назвать человеком .
(без названия)
за безопасность улиц и дворов написал 08.03.2017 12:24
в нашем городе недавно бродяжка укусила девочку за лицо, теперь ей нужны будут пластические операции. этих псов развелось возле кажлых помоек и гаражей. зоозащитники мешают отлову свор.нет бооее отбитых подонков,чем зоошизики!
591$7
Сергей написал 08.03.2017 12:12
Петух тоже может клюнут в темечко верховным судьям , и тогда нужно пренять решения верховному суду на немедлен унечтожен буйного петуха .
(без названия)
.......... . . написал 08.03.2017 12:03
в общем браво Верховный Суд. спасибо Константин Загика.
Re: Re: Не кусали Вас, дорогие товарищи
Гражданин Иванов написал 08.03.2017 11:53
Ну ладно, пусть виноваты люди. А чем я виноват был, когда около Большого, не подав голоса и не предупредив, меня укусила собака и дальше побежала? Наверно, виновата была не она, а градоначальник. А еще, на меня в Грузии нападала свора волкодавов. У меня был ледоруб /топор на палке/ и они испугались. В Таджикистане собака ростом с теленка кусала. И скажите, почему я не имею право на собственную среду обитания, чтобы по улицам без ледоруба можно было ходить?
Re: Не кусали Вас, дорогие товарищи
Любовь написал 08.03.2017 11:36
В этом не собаки виноваты, а люди.
это было в Китае
Любовь написал 08.03.2017 11:34
После отстрела воробьев, когда воробьи закончились, у них, наконец то к власти пришли вменяемые люди.
Анатолию Баранову
RRR написал 08.03.2017 11:34
Огромное спасибо!
То, о чем в этот раз написали - базовое. По отношению ко всем производным, на предмет которых постоянно тут подъ...ваете.
Прямо в корень зыркнули.
Не кусали Вас, дорогие товарищи
Гражданин Иванов написал 08.03.2017 11:24
Читаю статью Баранова, читаю посты - и вижу, что мало кого бездомные собаки на улицах кусали. Походили бы на уколы, рассуждали по-другому. Может быть, неподписавшегося, говорящего о зоозащитниках, кусали. Почему обязательно нужно ждать, когда кого-то съест свора собак? И почему мы не имеем право на свою собственную среду обитания? Собака в городе должна иметь хозяина и должна быть на поводке. Как минимум, она должна иметь ошейник или чип в ухе. А хозяин должен собирать в пакетик ее дерьмо с газона.
(без названия)
стоик690 написал 08.03.2017 11:09
доморощенному Самцу подгонят очередную самку с "пониженной моральной оценкой"?
И будет он потом с ярко выраженной гордостью говорить - Я КАК ТРАМП, ЕЩЕ МОГУ БЕЗ ВИАГРЫ?
Это примитивное создание думает, что его уважают через нижнюю головку?
Re: нападение 2-3 собак среднего размера может привести к летальному исходу
рпав написал 08.03.2017 11:09
Ну и что?
И петух может клюнуть в темечко - как в сказке Пушкина.
Но почему-то есть люди, на которых НИКОГДА не нападают собаки.
кроме бродячих собак есть огромная проблема
замкадыш написал 08.03.2017 10:49
Везде безумные толпы нелегальных ИГИЛбайтеров, зараженных
туберкулезом , гепатитом ,трахомой ,идиотизмом , спидом ,
сифилисом , проказой , чумой .Они совершают 88 % всех преступлений,любая няня готова отрезать голову ребенку,они
поставляют 100 % наркотиков в страну.
А вы все о собачках, кошечках.
Вопрос
Игрь написал 08.03.2017 10:47
А зачем стерилизовать до отстрела?
Вспоминается фраза из переговоров австралийских овцеводов с учеными - Вы нас неправильно поняли, ... .
(без названия)
Дмитрий Оцм написал 08.03.2017 10:40
Бродячие собаки реально представляют угрозу. И без оружия, нападение 2-3 собак среднего размера может привести к летальному исходу человека! Так что глав ред. с вашими выводами в корне не соглашусь.
Re: Не статья, а...
мужик написал 08.03.2017 10:33
lavr - поддерживаю!!!
Re: Не статья, а...
лорп написал 08.03.2017 10:32
Дурачок, есть такая страна - Австралия. Там одичавшие собаки дали начало новому виду - собаке Динго. Которые ходят по пляжам и собирают еду у туристов. Австралийцы не дрищи, они не боятся своих одичавших собак, спокойно с ними общаются.
В сильные морозы в ближние подмосковные поселки тоже стали выходить волки, самые настоящие. Сам видел. Едят на помойках, людей боятся.
Но если ты дебил, и захочешь поиграть с "собачкой" или, наоборот, запустить в нее пустой бутылкой - не удивляйся. Но и в этом есть хорошо - наш вид избавится от генетического мусора.
(без названия)
стоик696 написал 08.03.2017 10:31
доморощенному Самцу подгонят очередную самку с "пониженной моральной оценкой"?
И будет он потом с ярко выраженной гордостью говорить - Я КАК ТРАМП, ЕЩЕ МОГУ БЕЗ ВИАГРЫ?
Это примитивное создание думает, что его уважают?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы